11691 посетитель онлайн

МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться

Невыполнение Россией минских соглашений будет нести за собой суровое наказание.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, об этом заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус в интервью изданию Le JDD. "Мы не наивны. Проблема не в том, доверяем мы (России) или нет", - заявил он.

"Что необходимо сделать - это напомнить каждой из сторон, что они не могут делать ничего другого, кроме как выполнять свои обещания. Иначе будет строгое наказание", - подчеркнул Фабиус, отвечая на вопрос относительно доверия Путину. По словам французского министра, Франция хочет убедиться, что "оружие будет молчать" и вскоре на Донбассе можно будет провести выборы согласно Конституции Украины.


Читайте: Порошенко в Чугуеве рассказал о практической пользе Минских соглашений

Фабиус также прокомментировал готовность России содействовать разрешению конфликта на Донбассе. "Есть взлеты и падения. Иногда, россияне идут на уступки. Иногда они утверждают, что действия сепаратистов не зависят от них, что является довольно смелым толкованием реальности", - отметил министр. Фабиус также подчеркнул, что минские соглашения является "компасом" в нормализации ситуации.
Топ комментарии
+19
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 4567
показать весь комментарий
24.08.2015 15:28 Ответить
+19
Вяликая и духовная Расассиюшка!
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 9340
показать весь комментарий
24.08.2015 15:34 Ответить
+15
А тем временем в Запорожье проросийски настроенные массы открыли памятник царю расейскому.
Его Величество ***** ***** Первый!
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 7682
показать весь комментарий
24.08.2015 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А чего за ваши обменники волноваться? Они наварят на вас, как обычно. И за горілочку не рефлексируй - не про вашу честь этот напиток. Ваше - брага и стекломой
показать весь комментарий
24.08.2015 16:40 Ответить
Риал политик. Берешут, так же как США и Британия в Будапеште.
показать весь комментарий
24.08.2015 15:48 Ответить
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 2204
показать весь комментарий
24.08.2015 15:50 Ответить
Популярное российское издание «Деловая жизнь» в одной из своих публикаций сообщило, что по состоянию на 1 февраля 2015 года Россия потеряла в Украине убитыми 2000 военных, а 3200 получили тяжелые ранения.
Такая информация была обнародована в статье «http://bs-life.ru/rabota/zarplata/*********************.html Повышение зарплаты военнослужащим в 2015 году », однако провисела на сайте она недолго, сообщает «http://vlada.io/vlada_news/rossiyskiy-resurs-priznal-chto-rossiya-poteryala-pogibshimi-v-ukraine-2000-********/ Четвертая власть ».
Вскоре статью подкорректировали, а «секретную» информацияю - удалили. В публикацию она попала, по-видимому, случайно. По недосмотру редакции.
Сейчас по ссылке доступна лишь урезанная, исправленная версия статьи. Но http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3Abs-life.ru%2Frabota%2Fzarplata%2F*********************.html в кэше Google статья пока еще доступна в том виде, в каком она появилась на сайте с самого начала.
В ней присутствует фрагмент текста, который как бы невзначай буднично сообщает о компенсациях военным, принимавшим участие в военных действиях в Украине в 2014-2015 годах, о размерах «боевых» для контрактников, а также о размерах компенсаций семьям погибших.
показать весь комментарий
24.08.2015 15:50 Ответить
Хе-хе...
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 8924
показать весь комментарий
24.08.2015 15:50 Ответить
"24 года мы идем в Европейский Союз и никак не можем до него дойти, - сказал Москаль в своем приветственном слове. - Я желаю, чтобы в следующем году пограничных столбов здесь не было, и мы вместе объединились в одну европейскую страну. Что нам мешало 24 года стать полноправными членами Евросоюза? Главное препятствие - это дураки, авантюристы и популисты от политики. Если мы уберем их с политической арены Украины, то очень скоро достигнем своей цели и окажемся в объединенной Европе. Слава Украине! С Днем Независимости!", - сказал он.
показать весь комментарий
24.08.2015 15:51 Ответить
Ватники - я правильно понял, что ваше вяличие накрылось половым органом бабушки?
показать весь комментарий
24.08.2015 15:52 Ответить
Их величие и есть половой орган бабушки.
показать весь комментарий
24.08.2015 15:53 Ответить
здорово прорицатель.а как ты к своим друганам гетеросексуалам относишься,а)))))
показать весь комментарий
24.08.2015 15:55 Ответить
)))) ты меня расстроил)))) шо таки вчера читал или таки грамотный и достойный троль))))
показать весь комментарий
24.08.2015 16:00 Ответить
Деды ваевалиhttps://www.youtube.com/watch?v=cdC9gMjnENw , чтобы внукам в жопу бутылки пихали!!! ДАГЕСТАН - это тоже круто!!!
показать весь комментарий
24.08.2015 15:54 Ответить
Франция решила для баланса передать Украине часть ядерного арсенала ? ..
показать весь комментарий
24.08.2015 15:55 Ответить
Нет. Просто добавят еще санкций паРашке
показать весь комментарий
24.08.2015 15:56 Ответить
Вы не наивны, вы просто ****** гейропейские. А про минские соглашения лучше бы не заикались - украина их игнорировала с момента подписания, погрозили бы украине пальчиком бы хоть раз. Хотя требовать от вас справедливости - действительно наивно.
показать весь комментарий
24.08.2015 15:58 Ответить
Ок, скоро узнаем против кого введут дополнительные санкции

показать весь комментарий
24.08.2015 16:02 Ответить
Россия не считает себя участником конфликта.
------
России нет..есть рф..которая и участвует в конфликте..
показать весь комментарий
24.08.2015 16:00 Ответить
нет россии..
показать весь комментарий
24.08.2015 16:01 Ответить
а чего не в донецке?
показать весь комментарий
24.08.2015 16:03 Ответить
В Донецке нет Черного моря...
показать весь комментарий
24.08.2015 16:06 Ответить
Предлагаю па-раше ввести ответные санкции и уничтожить все наличные евро из своих резервов
показать весь комментарий
24.08.2015 16:04 Ответить
Скоро - хз, а вот сейчас https://slon.ru/posts/55453 "Официальный курс доллара вырос до максимума с 1998 года"...
показать весь комментарий
24.08.2015 16:10 Ответить
Мячты, мячты.....
показать весь комментарий
24.08.2015 16:14 Ответить
А чего ты график на 2011 обрезал? Дальше начинается кацапский обсёр?
показать весь комментарий
24.08.2015 16:23 Ответить
лучше пусть с 2014 покажет
показать весь комментарий
24.08.2015 16:24 Ответить
А чего картинку засцал открыто выложить? За ваши искандеры с вас не ржал только ленивый
показать весь комментарий
24.08.2015 16:27 Ответить
О! А говорят, что кацапы дикий народ. Но дрессировка - великая вещь! Вот сейчас вокруг па-рашки расставляются кнуты и пряники и кацап смиренно пойдет в стойло, как это уже бывало
показать весь комментарий
24.08.2015 16:34 Ответить
А кто к вам с мечом пришел? Психиатр лучше расскажет, как называется заболевание, когда возникают галлюцинации. Лечится нужно, а не оповещать на мир о своей болезни...
показать весь комментарий
24.08.2015 17:01 Ответить
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 8911
показать весь комментарий
24.08.2015 17:03 Ответить
Экономикой надо было заниматься 15 лет,а не сидеть на нефтегазовой игле!Мантры читал и Путин,что нефть не опустится ниже 80 долларов-опустилась!Сейчас еще Иран выйдет со своей нефтью, и..............Включи мозги!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.08.2015 16:23 Ответить
"Сейчас" - это через 2-3 месяца. Почитай про их танкерный флот, неудачник
показать весь комментарий
24.08.2015 16:32 Ответить
Ты еще про яблони на Марсе навангуй, сказочник Как же прикольно наблюдать за юлящим кацапом МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 3523
показать весь комментарий
24.08.2015 16:36 Ответить
Вообще-то так:

МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 9426
показать весь комментарий
24.08.2015 16:45 Ответить
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 7057
показать весь комментарий
24.08.2015 16:54 Ответить
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 149
показать весь комментарий
24.08.2015 16:53 Ответить
Да по-фиг как-то; мы над кацапнёй потешаемся, когда хорошее настоение. А ху)ло так пусть у вас остается - вас он по-любому до ручки доведёт...
показать весь комментарий
24.08.2015 16:55 Ответить
Это по моему в 98-м в паРаше дефолт был? или я ошибаюсь?
показать весь комментарий
24.08.2015 16:21 Ответить
И на Украине грывна рухнула вслед за рублём РФ. И бел.рубль тоже гикнулся.
показать весь комментарий
24.08.2015 16:33 Ответить
Как раз гривна никуда не двинулась, что очень показательно (в плане понимания - кого и как наказывает мировая закулиса).
показать весь комментарий
24.08.2015 16:35 Ответить
Ну, да, ну, да: http://www.balashov.com.ua/articles/istoriya_padeniya_grivny/ Глобальные падения происходили в 1998-1999 годах с 2,44 до 4,13 гривен за 1 доллар - типичный грабеж населения. Т.е. не гривна упала, а $ вырос...
показать весь комментарий
24.08.2015 17:03 Ответить
А что это тебя аж в прошлый век кидануло, кацапчик? Мы про текущее состояние дел говорим, а оно для па-рашки плачевно, как оказалось
показать весь комментарий
24.08.2015 17:08 Ответить
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 5179
показать весь комментарий
24.08.2015 17:25 Ответить
Строго караться - ну слава Богу, наконец-то проявляется адекватная риторика, вместо нежно-пастельных тонов озабоченых тревожностей; может всё-таки лёд по-настоящему тронулся в деле агрессии ху)лостана против Украины, я имею ввиду, без всяких там жмурок относительно того, что русня напала на Донбасс.
показать весь комментарий
24.08.2015 16:14 Ответить
Ну если ***** даже проигнорили - показатель )
показать весь комментарий
24.08.2015 16:42 Ответить
А Порошенко вызвали хозяева во время гос. праздника Украины. Не могли в другой день собраться...
показать весь комментарий
24.08.2015 17:29 Ответить
В деле удушения па-рашки не бывает выходных.
показать весь комментарий
24.08.2015 17:33 Ответить
наша пісня гарна й нова
показать весь комментарий
24.08.2015 16:19 Ответить
вам щя про рубль расскажут и про вашу родословную
показать весь комментарий
24.08.2015 16:23 Ответить
по сути никаких только "содействовать" , ибо там не конкретизировано что конкретно должна выполнять Россия, а что конкретно террористы Плотницкий и Захарченко. Эти предупреждения для НАС. Но я тоже не понимаю кто такой бывший президент Кучма (?) поставивший подпись за Украину. Почему он сам еще не в тюрьме за убийство Гонгадзе и разворовывание государственного имущества, путем незаконной приватизации его зятем Пинчуком и т.д. и т.п. И КАК Кучма мог брать на себя обязательство в том!!!!! Что Верховная Рада Украины должна принять какое то там постановление о границах территорий с особым режимом? Как он это сможет реализовать? Заставить вместе с Порошенко депутатов принять это постановление силой? А может он о теперь должен депутатов подкупать? Или подвешивать их за яйца, как советовал когда то делать своему подельнику, а в то время губернатору Донеччины Януковичу?
показать весь комментарий
24.08.2015 16:32 Ответить
10. Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
показать весь комментарий
24.08.2015 16:53 Ответить
Как верно и метко подметил и поет Шнур в своей песне "мусор" https://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM " где бл..дь, чё бл..дь, докажи
показать весь комментарий
24.08.2015 17:09 Ответить
Они ******** этот момент и теперь доказательства никого не интересуют. Они назначены на заклание и ничто этого не изменит.
показать весь комментарий
24.08.2015 18:33 Ответить
А Украина какие?
показать весь комментарий
24.08.2015 16:45 Ответить
Все пункты и очень конкретные должна выполнять Украина
показать весь комментарий
24.08.2015 17:10 Ответить
Что необходимо сделать - это напомнить каждой из сторон, что они не могут делать ничего другого, кроме как выполнять свои обещания. Иначе будет строгое наказание
показать весь комментарий
24.08.2015 16:22 Ответить
Ну так выполняйте
показать весь комментарий
24.08.2015 16:54 Ответить
На мой взгляд самое оптимальное нпказание для паРаши это:
1.Отключить от Swift
2.Не ускать быдло за границу вообще как при совке
3.Запретить выход в интернет.
Может кто дополнит?......
показать весь комментарий
24.08.2015 16:27 Ответить
Оптимально - лоботомия. Можно ректально.
показать весь комментарий
24.08.2015 16:31 Ответить
Какие влажные мечты. "Обращайтесь в лигу сексуальных реформ".
показать весь комментарий
24.08.2015 16:36 Ответить
И как там в лиге? Тебе помогли?
показать весь комментарий
24.08.2015 16:37 Ответить
Ему помогли нефть с газом найти,а иначе Мудищев с него живого не слез ))
показать весь комментарий
24.08.2015 16:45 Ответить
Відео. Оскільки деякі телеканали викинули це з ефіру(!), викладаємо окремо. Марш солдатів Хрещатиком. https://t.co/qJfJXtNjQC https://youtu.be/wLFB3c9VKkI https://twitter.com/olarhat @olarhat
показать весь комментарий
24.08.2015 16:43 Ответить
пнх
показать весь комментарий
24.08.2015 17:11 Ответить
https://www.facebook.com/anton.baiton?fref=nf МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 6448

https://www.facebook.com/anton.baiton?fref=nf Anton Baiton

і ще трохи пекельної зради. по-моєму, у цей святковий день усі президенти україни (і навіть янукович!) мають таки стояти на хрещатику біля сцени з нинішнім президентом. але стояти по вуха у діжці з гівном. і щоби козак періодично махав шаблею над чубами, а вони пірнали у гівно. а порошенко на це дивився і думав: "трясця, почну у понеділок реформи".

МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 754
показать весь комментарий
24.08.2015 16:52 Ответить
Так где янукович?
показать весь комментарий
24.08.2015 16:58 Ответить
это прямой сигнал раше, они так любят, когда им сигнализируют. Да и к тому же это она купается в санкциях, а не Украина.Так о чем мы разговариваем
показать весь комментарий
24.08.2015 17:13 Ответить
Цены на бензин в России в июле выросли на 9% после резкого увеличения на 10,5% в июне,повышения на 1% в мае,на 0,8% в апреле,на 8,2% в марте... Кацапы что - и нефть за доллары покупают?..
показать весь комментарий
24.08.2015 17:19 Ответить
Да чем обязан Украине какой-то министр иностранных дел Франции?? Чего он гарант? Чем он будет карать? Почему надо обсуждать очередные высеры импотентной европы?
показать весь комментарий
24.08.2015 17:35 Ответить
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 2761
показать весь комментарий
24.08.2015 17:44 Ответить
Непонятно , кого , кто и как будет наказывть.
показать весь комментарий
24.08.2015 17:46 Ответить
Расслабься. Уже.
показать весь комментарий
24.08.2015 18:09 Ответить
Пророчі слова "Борітеся! Поборете!" будуть реально втілені в буття України.
показать весь комментарий
24.08.2015 17:47 Ответить
К Новому году путлера ждет большой подарок, новый пакет санкций ...
показать весь комментарий
24.08.2015 18:41 Ответить
да мечтатели еще те
показать весь комментарий
24.08.2015 20:48 Ответить
Та і не кажіть
МИД Франции: Невыполнение Россией Минского соглашения будет строго караться - Цензор.НЕТ 8310
показать весь комментарий
24.08.2015 20:58 Ответить
Смешно слышать от этого задроченного франзуза.
показать весь комментарий
24.08.2015 22:52 Ответить
Страница 3 из 3