5049 посетителей онлайн

В Грецию переселят 191-го этнического грека из Мариуполя

С 24 августа по 12 сентября МИД Греции вывезет из Мариуполя на остров Родос 191 представителя греческой диаспоры на востоке Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком, об этом говорится в сообщении МИДа этой республики. Большинство из эвакуируемых - дети и пожилые люди. Их уже перевезли в Киев, откуда затем самолетом компании Aegean Airlines доставят на остров Родос.


Читайте: Российский суд признал, что в Украине соблюдают права "русскоязычных" и гуманны к беженцам. ДОКУМЕНТ

"Пребывание репатриируемых в гостиницах острова будет оплачено Генеральным секретариатом по делам греков зарубежья", - отмечают в МИД Греции. "Репатриация представителей греческой диаспоры проходит в рамках программы помощи греческому меньшинству в Украине, затронутому войной на востоке страны", - указывается в сообщении.
Топ комментарии
+14
показать весь комментарий
24.08.2015 16:41 Ответить
+11
Может и Россия займётся репатриацией этнической ваты?
Скорее бы...
показать весь комментарий
24.08.2015 17:03 Ответить
+9
В Грецию переселят 191-го этнического грека из Мариуполя...

а коли вже почнуть "етнических каЦАПов" переселяти у "етническую нечерножопию" ?
показать весь комментарий
24.08.2015 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А почему кацапня так упрямо сюда лезет? Наверное от того, что все здесь так плохо
показать весь комментарий
24.08.2015 17:03 Ответить
В России суд не поверил
басням о фильтрационных
лагерях в Украине
Cьогодні о 16:18 Подробности
Бологовский районный суд
Тверской области России отказался
предоставить двум дончанам
статус беженцев, не поверив их
рассказам об "ущемлении
русскоязычных".
Украинцы утверждали, что на
родине их преследуют по
языковому и религиозному
принципу. В суде выходцы из
Донецка рассказали про
фильтрационные лагеря, которые
создаются для переселенцев с
восточных областей в других
регионах Украины.
Якобы, это новшества украинской
власти, которые являются не чем
иным, как "тюрьмами массового
содержания".
Суд стал на сторону представителя
миграционной службы Тверской
области, который утверждал, что
доводы украинцев
необоснованны.
показать весь комментарий
24.08.2015 17:03 Ответить
На этих тварей надо завести уголовное дело за клевету.Лишить их украинского гражданства и запретить въезд в Украину
показать весь комментарий
24.08.2015 18:37 Ответить
Бабло сукі зажали! Як би не бабло, то повірили би!
показать весь комментарий
24.08.2015 22:11 Ответить
Может и Россия займётся репатриацией этнической ваты?
Скорее бы...
показать весь комментарий
24.08.2015 17:03 Ответить
Им своих дебилов девать некуда - гонят тупо на убой.
показать весь комментарий
24.08.2015 17:51 Ответить
Анекдот по теме. Из Украины в Россию были репатриированы все ватники, после этого как в одной так и в другой стране средний IQ населения заметно увеличился.
показать весь комментарий
24.08.2015 18:51 Ответить
Вот татары из Сартаны развели греков.
показать весь комментарий
24.08.2015 17:08 Ответить
Ничо, выучат новогреческий, женщины сбреют усы....
показать весь комментарий
24.08.2015 17:15 Ответить
Как то пох
показать весь комментарий
24.08.2015 17:31 Ответить
Краще б з України почали репатріацію на історичну батьківщину,всіх етнічних кацапів, прихильників кацапського фашизму під назврю "руззке мір", котрі досі живуть на Харківщині,Миколаївщині, Херсонщині, Одесщині, дихають на все українське зі злобою і ненавистю та чекають слушного моменту, щоб вдарити нам у спину...З іншими народами ми. уркїнці знайдемо спільну мову у нашій спільній домівці - Україні, але не з хижим , диким кацапом.
показать весь комментарий
24.08.2015 17:37 Ответить
Прежде всего переселите Хотлубея, а там глядишь все и успокоится.
показать весь комментарий
24.08.2015 17:47 Ответить
Ой!!! А можно еще Донбаве, Лугандон и крымскую вату переселить в Грецию и, например, сочувствующую Сербию???
А то они там переборчивые и в Роисе жить уже не хотят, а в Украине это "добро" нафиг не нужно.
показать весь комментарий
24.08.2015 17:50 Ответить
а почему не на мове?
показать весь комментарий
24.08.2015 19:23 Ответить
если не ответишь, то я тебе и всем скажу))
показать весь комментарий
24.08.2015 19:24 Ответить
вот и слава Богу))) а то вдруг там тоже кому то двуъглавая византийская моча ударит в бошку, будут кричать "исконная земля грекопитеков")))
показать весь комментарий
24.08.2015 18:45 Ответить
Как- то странно все.Может Греция, что -то знает о планах Раши насчет Мариуполя?
показать весь комментарий
24.08.2015 19:55 Ответить
Греция ( Византия) загнала предков этих греков, спасавшихся от агрессии никейской версии христианства в Крым в четвертом веке. Константинополь молча смотрел, как россия, захватившая Крым, выгнала потомков этих греков из Крыма в пустынное Приазовье, лишив 32 тысячи греков домов, скарба и всего, что у них было. Теперь Греция (а по сути ее Византийское нутро), пытается вернуть на родину тех, кто лишился, благодаря победившей никейской версии христианства, своей веры ( христианской, кстати) а благодаря экспансии кацапстана на Крым, своей церкви, имущества и малой родины. А никейская церковь прекрасно устроилась во Владимире, задавив в 1469 киевскую епархию, а потом и в Москве. Сегодня это РПЦ.
показать весь комментарий
24.08.2015 21:18 Ответить
Опечатка- год 1169
показать весь комментарий
25.08.2015 09:09 Ответить
Назовите этого везунчика!Фамилию этого 191-го грека?
показать весь комментарий
24.08.2015 21:33 Ответить
191 - это все, что осталось от 32 тысяч депортированных суворовым из Крыма
показать весь комментарий
25.08.2015 09:13 Ответить
да и ху.. с ними!
показать весь комментарий
24.08.2015 23:23 Ответить
там в Халкидики очень неплохо. Визит туда http://visit-halkidiki.ru/ планируют многие. Да и история той местности очень интересная. Недаром экскурсии по этому региону пользуются огромной популярностью.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:57 Ответить
Страница 2 из 2