3563 посетителя онлайн
1 451 12

МВД расследует 42 уголовных дела по факту незаконного строительства в Киеве

Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве расследует 42 уголовных производства по факту незаконного строительства.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом "Українським Новинам" сообщила начальник отдела по связям с общественностью ГУМВД в Киеве Оксана Блищик.

"На данный момент ГУМВД расследует 42 уголовных производства в сфере строительства, по которым сообщено о подозрении 4 лицам и 2 производства направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного акта", - сообщила Блищик.

Кроме того, Главным управлением МВД в Киеве проводится проверка наличия уголовных производств по 721 объектам застройки на основании письма из департамента градостроительства и архитектуры Киевской городской государственной администрации.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Сдавать квартиры будем с полной отделкой. Человек должен прийти и сразу заселиться", - в Харькове строят 127 квартир для украинских бойцов. ВИДЕО

В этот перечень входят объекты, которые уже проходят по уголовным производствам, а также другие небольшие объекты, в частности это - СТО, гаражи, автостоянки, кафе-гриль, пристройки к домам и другие сооружения.

Как сообщалось, Киевский городской совет создал департамент архитектурно-строительного контроля в структуре Киевской городской государственной администрации.
Топ комментарии
+4
По оценкам социологов, 61% украинцев
поддерживают идею пересадить чиновников
на отечественные автомобили, а вот идею просто
пересажать чиновников поддерживают 99% населения.
показать весь комментарий
25.08.2015 10:57 Ответить
+1
В провинции Хэйлунцзян северо-восточной части Китая журналисты выявили чучела вместо российских пограничников на участке китайско-российской границы.
Соответствующие фото опубликовал сайт News.voc.com.cn, сообщает http://www.liga.net/ ЛIГАБiзнесIнформ .
На фотографиях, сделанных на максимальном «зуме» на речном участке границы по фарватеру Амура, видно, что на пограничной вышке стоит чучело в старой военной форме.МВД расследует 42 уголовных дела по факту незаконного строительства в Киеве - Цензор.НЕТ 6920
показать весь комментарий
25.08.2015 10:48 Ответить
+1
Просто Раисся - страна ЧУЧЕЛ.. так что нечего удивляться !!!
показать весь комментарий
25.08.2015 10:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.08.2015 10:52 Ответить
В нашей стране расследуется ФФСЁЁ !!! Но на выходе получаем НОЛЬ ! Вот наша главная проблема борьбы с коррупцией !!!
показать весь комментарий
25.08.2015 10:50 Ответить
Як так може бути, коли Українці виживають на ринках торгуючи, їх в Одесі обдирає шайка мера Труханова.Про яку дешеву сільгосп продукцію можна говорити коли за метраж два на два бандити здирають по 6 000гр. а тим хто не згоден пропонують покидати і йти геть.Ця морда Труха називає себе офіцером? Дивлюся тормознуті отримують від цього Трухи допомогу грошову, навіть не задумуючись що це надають працюючі Одесити, а не підарас мер.Хіба люди не можуть самі собі обирати деректора ринка, бухгалтера і охорону, чому земля належить банді а не народу? Про яку реформу йде мова, коли на місцях люди жебракують, чому не можна брати рушниці і відстрілювати таких мерів, в демократичний спосіб все залишилося по старому.
показать весь комментарий
25.08.2015 10:50 Ответить
МВД типа при деле... Лишние этажи когда снимать начнут?
показать весь комментарий
25.08.2015 10:51 Ответить
Для начала, нужно искоренить строительную мафию со времен омельченки и идиотские законы в области строительства, под нее написанные.
показать весь комментарий
25.08.2015 10:51 Ответить
В нашем подъезде поселились переселенцы. Семья с двумя девочками. И они привезли с собой пианино. С 9 утра до 10 вечера девочки играют. Очень люблю классическую музыку, но к такому объему ни как не могу привыкнуть.И что делать ума не приложу. Такое впечатление, что живем в соседнем классе консерватории. Очень бы хотелось, чтоб они увезли свой рояль на Родину, на культурный Донбасс. Может у кого есть от этого метод, кроме вариантов насилия.
показать весь комментарий
25.08.2015 10:54 Ответить
Все робиться в інтересах олігархів, які пролізли за гречку. Відповідальности вони ніякої не несуть навіть за ті рішення які принесли шкоду народу.
показать весь комментарий
25.08.2015 10:55 Ответить
По оценкам социологов, 61% украинцев
поддерживают идею пересадить чиновников
на отечественные автомобили, а вот идею просто
пересажать чиновников поддерживают 99% населения.
показать весь комментарий
25.08.2015 10:57 Ответить
Як будемо далі жити в Україні, по ватних законах чи людських? По ватних це коли ти вкрав і тобі здається що ти розумніший і багатший від бидла.
показать весь комментарий
25.08.2015 10:59 Ответить
По Україні має бути 1000-чі справ,по вселяких потворах)))))
показать весь комментарий
25.08.2015 11:11 Ответить