4890 посетителей онлайн

Порошенко: Взяточничество - самый тяжкий враг новой полиции

Президент Украины Петр Порошенко назвал взяточничество главным врагом новой полиции.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком, об этом глава государства заявил во время церемонии принесения присяги патрульной полицией в Одессе.

Читайте также: Патрульную полицию Одессы возглавил экс-боец "Сокола" и участник АТО Федун, - МВД. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

"Полицейские, помните, кроме преступности, самый тяжкий враг, которого вы должны преодолеть - это взятка. Если возьмете один раз - потеряете самоуважение", - заявил Порошенко.

При этом он добавил, что спокойствие и безопасность одесситов отныне является работой патрульных.

"Дорогие земляки, одесситы! Ваше спокойствие и безопасность - теперь работа патрульных. Уверен, ваше доверие будет большой поддержкой реформ", - отметил Президент.

Читайте также: МВД выделило служебные автомобили для новой полиции Одессы. Первые патрули выйдут на улицы 25 августа

Напомним, 25 августа новая патрульная полиция Одессы приняла присягу. Церемония прошла возле памятника Дюку де Ришелье.

Топ комментарии
+10
Главный враг новой полиции - это ты, Пэтя и твоя шобла.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:30 Ответить
+10
Порошенко: Взяточничество - самый тяжкий враг новой полиции - Цензор.НЕТ 9890
показать весь комментарий
25.08.2015 16:36 Ответить
+8
хфабрику продай в кацапстане барыга канхфетный
показать весь комментарий
25.08.2015 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ой, дяденька, токмо ли полиции...
показать весь комментарий
25.08.2015 16:28 Ответить
а для судей прокуроров и милиции можно???? ПОРОХ - быстрей РАЗГОНЯЙ это кодло взяточников.. или разгонят сам знаешь кого и кто !!!
показать весь комментарий
25.08.2015 16:32 Ответить
..как Петро может посадить подельников ? ...странные вы люди )
показать весь комментарий
25.08.2015 16:35 Ответить
так полиции специальные ДАЧИ ВЗЯТОК нужно организовывать, специально нарушать чтобы полиция задерживала, а потом предлагать... пройдут тест - дальше работают, взяли - ВОН...
показать весь комментарий
25.08.2015 16:41 Ответить
Був такий закон, Пеця заветував
показать весь комментарий
25.08.2015 17:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=s1GgV5oGbGI

ИНТЕРВЬЮ ПОРОШЕНКО ОДЕССИТКЕ ЦИЛЕ
показать весь комментарий
25.08.2015 16:35 Ответить
Шо уже?
показать весь комментарий
25.08.2015 16:28 Ответить
хфабрику продай в кацапстане барыга канхфетный
показать весь комментарий
25.08.2015 16:29 Ответить
по мере развития кризиса может быть закроется сама собой. Раньше продавать надо было.
Впрочем, может он сам не верит, что в России кризис и скоро будет не до конфет.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:10 Ответить
Хех.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:30 Ответить
Главный враг новой полиции - это ты, Пэтя и твоя шобла.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:30 Ответить
ну давай уже классику "ці руки нічого не крали"
показать весь комментарий
25.08.2015 16:30 Ответить
Щас вата напишет,что лично стопятсот тыщ откупалась от новых полицейских,причем в Днепре)
показать весь комментарий
25.08.2015 16:30 Ответить
Взяточников нужно садить и конфисковывать имущество! У нас это не принято? Иначе вся патрульная реыорма уйдет на нет!
показать весь комментарий
25.08.2015 16:31 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2015 16:31 Ответить
Порошенко ветировал закон о скрытой съемке взяточников
http://lb.ua/archive/2015/06/24.html 24 июня 2015 , 12:10
Порошенко: Взяточничество - самый тяжкий враг новой полиции - Цензор.НЕТ 6440
показать весь комментарий
25.08.2015 16:31 Ответить
Порошенко: Взяточничество - самый тяжкий враг новой коалиции.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:32 Ответить
*Не можешь уничтожить мафию - возглавь её!*(с)
показать весь комментарий
25.08.2015 16:36 Ответить
"Полицейские, помните, кроме преступности, самый тяжкий враг, которого вы должны преодолеть - это взятка.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:55 Ответить
это социально близкие элементы, а не враги.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:11 Ответить
откуда Пэтя знаешь?личный опыт?
показать весь комментарий
25.08.2015 16:32 Ответить
самый большой враг это старая милиция, какой толк от нескольких тисяч новых прлицейских если на своих посадах остаються сотни тисяч продажных ментов? вот когда их уберут полностью и вместо них поставят такую вот новую полицию можно будет говорить.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:32 Ответить
А ты хочеш за день всё исправить?
показать весь комментарий
25.08.2015 16:35 Ответить
с трактористами-бурятами??? бу-га-га..и откуда же ты чмо ватное вылезло? брысь в спам !!!
показать весь комментарий
25.08.2015 16:35 Ответить
Порошенко: Взяточничество - самый тяжкий враг новой полиции - Цензор.НЕТ 8137
показать весь комментарий
25.08.2015 16:38 Ответить
Петро )..сядь с ними вечерком ...и под чаек расскажи как тяжело жить без самоуважения ( на собственном примере )
показать весь комментарий
25.08.2015 16:34 Ответить
Раша вперде
пока это произойдет , с такими темпами, а это еще суды, прокуроры, то патрульную службу придется заново набирать!
показать весь комментарий
25.08.2015 16:35 Ответить
Перемир'я з корупцією.
Як Порошенко зам'яв конфлікт прокурорів
Матвій Нікітін, УП _ Середа, 15 липня 2015, 14:21

Фото: прес-служба президента України
Порошенко: Взяточничество - самый тяжкий враг новой полиции - Цензор.НЕТ 3546
показать весь комментарий
25.08.2015 16:35 Ответить
Порошенко: Взяточничество - самый тяжкий враг новой полиции - Цензор.НЕТ 9890
показать весь комментарий
25.08.2015 16:36 Ответить
гарант коррупции.. В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ...где счёт идёт на миллионы и миллиарды...
показать весь комментарий
25.08.2015 16:37 Ответить
Стать миллиардером и при этом оставаться честным, а затем указывать что это нехорошо? Лицемерию нет предела.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:37 Ответить
ты сначала на своего главного ВИНТОРОГОГО КОЗЛА ПУТИНА посмотри и на его банду!!! а мы тут без КОЗЛОМОРДЫХ типа тебя сами разберёмся !!! Вот не люблю кацапов постоянно сующих свой нос в жопу к украинцам !!!! .
показать весь комментарий
25.08.2015 16:40 Ответить
ЩЕНОК...ты по своей чувствительной жопе обо мне не суди... в спам..козломордый!!!
показать весь комментарий
25.08.2015 16:57 Ответить
Так так, у кого больше зеленых тот мене честен? да
И так, у Путина 120 миллиардов долларов ......... - нихера себе прблемы у России
показать весь комментарий
25.08.2015 16:42 Ответить
Проблемы есть, чего отрицать. Я лишь о том что при нажитых возле власти больших деньгах, эти люди придя к ней хотят показаться честными, и начинают говорить о коррупции, хотя сами её и подпитывали.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:49 Ответить
Странно, почему тогда взяточник старой системы МВД у руля Блока Петра Порошенко?
Или обещал делится старым и новым из системы национальной полиции?
показать весь комментарий
25.08.2015 16:38 Ответить
тролль . в спам..
показать весь комментарий
25.08.2015 16:42 Ответить
Вот мне интересно, а Европе не надоело это слышать от этого БРЕХУНА?????
показать весь комментарий
25.08.2015 16:39 Ответить
Петя после поездки в Европу обычно уходит в запой, длится это 3- 4 дня.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:40 Ответить
послухайте,вже неоднарозово чую -запой,запой,ну хоча б одне відіо чи якийсь доказ цього? неможна так казати на людину бездоказово!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:43 Ответить
Его опухшая рожа и диабет - лучшее доказательство+ постоянное вранье...
показать весь комментарий
25.08.2015 19:21 Ответить
А ты не слыхал,что при диабете очень часто -почечная патология и отёчность лица-основной признак почечной недостаточности?,вопрос в другом-зачем идти к власти больному человеку,однозначно нет благоразумия в этом.
показать весь комментарий
25.08.2015 19:27 Ответить
взяточничество... это Рошенко Липецкий и к твоей Администрации относится - напомни им тоже.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:40 Ответить
что и для них взятки уже проблема, а ведь пару часов как присягу дали
показать весь комментарий
25.08.2015 16:41 Ответить
Как "взяточничество главным врагом новой полиции", так и коррупция, воровство, кумовство и бизнес во власти являются злейшими врагами властьиимущих. Да какие они враги, коль так близки сердцу нынешней власти..
показать весь комментарий
25.08.2015 16:41 Ответить
Порошенко: Взяточничество - самый тяжкий враг новой полиции - Цензор.НЕТ 3214
показать весь комментарий
25.08.2015 16:41 Ответить
За брилиантовых прокуроров уже не слышно! Уже все порешал, а здесь он впаривает в уши хрень.
утомил своим лицемерием.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:45 Ответить
ON ZNAET CHTO GOVORIT
показать весь комментарий
25.08.2015 16:45 Ответить
Нууууу.... Раз о безвизе верещать- значит где-то обосрались или
пакость какаю-ту готовят, проверено уже...
показать весь комментарий
25.08.2015 16:49 Ответить
Лицемір.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:58 Ответить
Порошенко: Взяточничество - самый лучший друг новой коалиции.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:00 Ответить
Хай би чоколадний почитав коментарі про його боротьбу з корупцією, зрозумів би, що дурити людей вже не получиться. Терплять бо війна.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:06 Ответить
Терплять бо вийна- это не больше чем отмазка.
показать весь комментарий
25.08.2015 18:24 Ответить
Зато взяточничество ДРУГ старой милиции.
Слушаю этот бред и жду когда у Господа закончится терпение
показать весь комментарий
25.08.2015 17:08 Ответить
В Киевской области старых ментов переодели в форму новой полиции.

Посмотрите на эти светлые лица.

Ах да, есть еще кое-что. Патрулировать они будут на старых "ланосах" (забрали у других подразделений), зарплата 3600 гривен (как и раньше), а переодели их частично - новая футболка и бейсболка, но старые штаны с лампасами.
Показать полностью..http://vk.com/video-5525046_171403105?list=7507712bb6b1f4715f 3:13Порошенко: Взяточничество - самый тяжкий враг новой полиции - Цензор.НЕТ 9063 http://vk.com/video-5525046_171403105?list=7507712bb6b1f4715f 1 509 просмотровПатрульну службу з міліціонерів створили на Київщині 14232http://vk.com/wall-5525046_5415099 сегодня в 12:01
показать весь комментарий
25.08.2015 17:10 Ответить
Примитивные троли пытаются изобразить "народное негодование", а потом на свои коменты тупы еще и ссылаются, убогие.
Ваше злобное блеяние достойно только спама!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:26 Ответить
Взятки на низовом уровне (патрульная полиция), решаются хорошой зарплатой, развитым стукачеством(в хорошем смысле этого слова) и волчьим билетом при поимке. Думаю, что народ интересует коррупция совсем другого уровня, где лозунги о самоуважении не прокатывают.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:51 Ответить
ТИ, ВВАЛЬЦМАН, візьми приклад з Туреччини, Сирії, Марокко,Грузії та інших Східних держав, де про корупцію-хабар люди бояться говорити.
Там існують закони покарання за хабар-корупцію : цивільно-правова і кримінальна.
В цивільно-правову входить те, що за перераховані вище злодіяння наступає конфіскація майна особи і родичів аж до 5 покоління.
Так що хабарника-корупціонера вбють свої ж родичі, які будуть голі і босі.
Крім того, хабарник-корупціоннер відбуває міру поркарання від 10 років...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:52 Ответить
Полиции нужно прислушиваться к мнению прызыдента о взятках, уж он в них разбирается как никто