8932 посетителя онлайн
6 426 48

Межбанк закрылся долларом по 22,65 грн

Во вторник, 25 августа котировки гривни к доллару США на межбанковском валютном рынке к закрытию торгов установились на уровне 22,55/22,65 грн/долл.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Finance.UA.

По данным сайта, несмотря на то, что на рынке курс продажи доллара достигал по заявленным курсам 23 UAH /USD, большинство сделок прошли на уровнях 22,50 - 22,80 UAH /USD.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В центре Москвы очереди у обменников. Некоторые пункты вывешивают объявления об отсутствии валюты

Закрытие торгов на Межбанке по средним курсам зафиксировано следующим образом:
доллар США - 22,5500 / 22,6500
евро - 25,8332 / 25,9455
российский рубль - 0,3281 / 0,3299

Курс доллара на Межбанке - график:


Тенденция курса доллара на Межбанке за период - график

Итоги торгов на Межбанке по данным НБУ (напоминаем, что для отображения реального значения объема необходимо данные, указанные в таблице НБУ, уменьшить в два раза):

Также читайте: Евро пробил отметку в 78 рублей впервые с начала февраля, доллар приблизился к 69 рублям
Топ комментарии
+16
вот какцапы вам и ответ на ваши завывания "у вас так же". не так как видите Наконец то похоже гривна отклеилась от дров какцапии
показать весь комментарий
25.08.2015 17:40 Ответить
+8
Гривна то заковыляла, а вот рупь - просто красавец: как ракета помчал!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:40 Ответить
+8
Пяти банкам с российским капиталом яйца прищемили и дело на лад пошло ...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну и ладненько
показать весь комментарий
25.08.2015 17:33 Ответить
Путин ты можешь ******* своих русских орков. Но ты не можешь ******* весь мир )))
Межбанк закрылся долларом по 22,65 грн - Цензор.НЕТ 8856
показать весь комментарий
25.08.2015 17:33 Ответить
на руб сегодня до хера зрв ушло
показать весь комментарий
25.08.2015 17:38 Ответить
Не забывай сосать, кацапская собака.
показать весь комментарий
25.08.2015 19:41 Ответить
Сейчас никто укр новости не читает из России, тут бабенка одна на свободе гуляет с 3 млрд рублей, сейчас она в центре внимания.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:37 Ответить
Ты всех россиян опросил?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:40 Ответить
да мне интуиция подсказывает) Пля, 3 лярда и одна блондинка... Все решают бабки...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:42 Ответить
А чего сам здесь шляешься...?!... - чего сегодняшнюю "топ-тему" с соплеменниками не обсуждаешь...?!...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:48 Ответить
а смысл обсуждать? тут вариантов не много развития событий.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:52 Ответить
- Так тобой предложенная "тема" здесь никого не впечатлила...!... - на "пост-советском пространстве это, не какая-то "из ряда вон выходящая вещь"...!...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:54 Ответить
да и я не впечатлен
показать весь комментарий
25.08.2015 17:55 Ответить
Ты вот посмотри за, что у вас вообще награждают...!...
Межбанк закрылся долларом по 22,65 грн - Цензор.НЕТ 4833
показать весь комментарий
25.08.2015 18:00 Ответить
Гривна то заковыляла, а вот рупь - просто красавец: как ракета помчал!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:40 Ответить
Так "раша-рупий" умчался аж "на луну", как на ракете..., - боюсь "раша-рупию" теперь, долго придется ждать где-то сзади "ковыляющую гривну"...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:52 Ответить
Гривна за рублём заковыляла Рубэль отдельно от гривны ковыляет вниз , даже по отношению к гривне
https://news.yandex.ua/quotes/143/40010.html RUB грн 3,04 3,40
показать весь комментарий
25.08.2015 17:42 Ответить
НТВ пишет что - под натиском рубля доллар и евро провалились
показать весь комментарий
25.08.2015 17:40 Ответить
Межбанк закрылся долларом по 22,65 грн - Цензор.НЕТ 7077
показать весь комментарий
25.08.2015 18:00 Ответить
вот какцапы вам и ответ на ваши завывания "у вас так же". не так как видите Наконец то похоже гривна отклеилась от дров какцапии
показать весь комментарий
25.08.2015 17:40 Ответить
Пяти банкам с российским капиталом яйца прищемили и дело на лад пошло ...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:52 Ответить
еще б выложили кто так активно скуповывал вот было б дело! сразу б все на свои места стало!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:43 Ответить
почему не пишут сколько купили и сколько продали ?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:46 Ответить
для этого есть специальные сайты...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:48 Ответить
Пока есть лимит на продажу по 200 долларов на рыло в сутки - можно курс хоть 1:1 рисовать.
СССР тоже рисовал 60 копеек за доллар, тока у кого они были из нк сидевших за валютные операции?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:49 Ответить
можно покупать сколько угодно, было бы желание. А вот в Москве уже не купишь...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:51 Ответить
http://www.segodnya.ua/world/zhiteli-moskvy-vystroilis-v-ocheredi-za-dollarami-643545.html "У "Белорусской" практически нет очередей, но написано, что валюты в продаже нет. Но покупают с радостью."
показать весь комментарий
25.08.2015 17:57 Ответить
Это при том, что курс гривны занижен из-за путинской агрессии.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:50 Ответить
Коротко и понятно. А можно так каждый день?))
показать весь комментарий
25.08.2015 17:51 Ответить
если ты имеешь ввиду Цензор, то он каждый день дает курсы.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:52 Ответить
Сбывается мечта тех кто хотел возврата совка,где все было дешево.Теперь кроме нефти и газа уже и рупь стали дешевые
показать весь комментарий
25.08.2015 17:54 Ответить
Хорошая тенденция, если учесть что с утра курс был 22,7
показать весь комментарий
25.08.2015 17:55 Ответить
Если купишь у меня по 40..., то я для тебя лично курс до 40 хоть сегодня подыму..., - будешь потом рассказывать на "сру.шных" сайтах, что мол сам лично покупал доллор по 40 грн...!... ... - как тебе сделка...?!...
показать весь комментарий
25.08.2015 18:06 Ответить
Дотепно!
показать весь комментарий
25.08.2015 18:30 Ответить
Шах и мат! Демпингую. Могу продать по 30!
показать весь комментарий
25.08.2015 18:52 Ответить
ну вот и не произошло предсказываемого кацапами обвала гривны
показать весь комментарий
25.08.2015 18:49 Ответить
еще не вечер...
показать весь комментарий
25.08.2015 21:57 Ответить
от деревянного не отстает,а может и фору даст.
показать весь комментарий
25.08.2015 19:27 Ответить
т.е. за 3 дня, доллар до праздников был 21, сейчас 23 - это нормально? Евро был 25, сейчас -27, и это хорошо? Народ, чему вы радуетесь??
показать весь комментарий
25.08.2015 21:57 Ответить