11716 посетителей онлайн
5 807 100

Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области

Президент Петр Порошенко назначил 6 председателей районных государственных администраций Одесской области.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в распоряжениях Президента №№ 673-678 от 25 августа.

В частности, Порошенко назначил Сергея Парпуланского председателем Арцизской райадминистрации, Арсена Жумадилова - Беляевской, Валентину Стойкову - Измаильской, Виктора Грекова - Килийской, Вадима Козачка - Кодымской, Игоря Литвинюка - Овидиопольской райадминисчтрации.

Также читайте: Порошенко сменил руководителей нескольких райгосадминистраций
Топ комментарии
+14
Artaxerx II:
Напередодні президент Польщі Дуда спілкувався з Порошенком і пропонував йому розпочати творення Балто-Чорноморського Союзу. Також запропонував перевести норманський(жидівський шулерський) формат з незаконними Мінськими угодами на формат з участю гарантів України після здачі ядерної зброї, перш за все США, Великобританії, а також «сусідів України» - її друзів - Польщі і Балтійських країн. Вчсора, прибувши у Берлін, оця скотська містечкова харя офіційно заявила, що «Україна не потребує зміни формату переговорів і буде дотримуватися Мінських, які їй більше всього підходять». Таким чином свідомо, продумано, зі своєю хазарською метою, Порошенко плюнув в обличчя україно-польським відносинам і президенту Польщі. Нагадаю - президент Польщі Дуда має українські корені - є онуком славного діда - бандерівця, який віддав своє життя за Україну: http://gk-press.if.ua/dido-prezydenta-polshhi-andzheya-dudy-zagynuv-u-lavah-upa-pid-bolehovom/ http://gk-press.if.ua/dido-prezydenta-polshhi-andzheya-dudy-zagynuv-u-lavah-upa-pid-bolehovom/ Президент Польщі 28 серпня буде у Берліні домагатися зміни формату переговорів. І пошле свого представника у Київ. Нехай йому щастить! А значть,і нам. А я все хочу побачити одразу всі очі тих, хто вибрав нам на голову хазар, вибираючи президента. Переді мною сатанинська радість чотирьох паскудей у Верховній Раді, що тримаються за ручки, коли їм, чотирьом хазарам-сатаністам, дісталися найвищі посади в Україні. Вони знали, що прийшов їх час грабувати Україну і нищити українців, знущатися над українцями. P.S. До якого цинізму, ступеню шахрайства і зневаги законів, перш за все міжнародних, і України, треба дійти, аби у змінах до Конституції посилатися як на юридичну підставу Мінську угоду, підписану ніким - терористами і Кравчуком з Медведчуком, який зараз, видаючи себе за опікуна інтересів України, коли йде війна і українці останнє віддають на фронт, купив собі найтехнологічнішу у світі яхту за 180 мільйонів доларів. Щось мовчить Форбс про статки Медведчука… Зате медведчуківці намагалися розстріляти закарпатських патріотів ПС у Мукачево, отримавши наказ всіх вбити.
показать весь комментарий
25.08.2015 21:29 Ответить
+10
Порошенко выбирал Фирташ!
показать весь комментарий
25.08.2015 21:36 Ответить
+10
дуда не доверяет липецкому барыге он прекрасно понимает что это аснаватель партии рыгианалов и лучший шанс Украины для кремля
Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 5574
показать весь комментарий
25.08.2015 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Artaxerx II:
Напередодні президент Польщі Дуда спілкувався з Порошенком і пропонував йому розпочати творення Балто-Чорноморського Союзу. Також запропонував перевести норманський(жидівський шулерський) формат з незаконними Мінськими угодами на формат з участю гарантів України після здачі ядерної зброї, перш за все США, Великобританії, а також «сусідів України» - її друзів - Польщі і Балтійських країн. Вчсора, прибувши у Берлін, оця скотська містечкова харя офіційно заявила, що «Україна не потребує зміни формату переговорів і буде дотримуватися Мінських, які їй більше всього підходять». Таким чином свідомо, продумано, зі своєю хазарською метою, Порошенко плюнув в обличчя україно-польським відносинам і президенту Польщі. Нагадаю - президент Польщі Дуда має українські корені - є онуком славного діда - бандерівця, який віддав своє життя за Україну: http://gk-press.if.ua/dido-prezydenta-polshhi-andzheya-dudy-zagynuv-u-lavah-upa-pid-bolehovom/ http://gk-press.if.ua/dido-prezydenta-polshhi-andzheya-dudy-zagynuv-u-lavah-upa-pid-bolehovom/ Президент Польщі 28 серпня буде у Берліні домагатися зміни формату переговорів. І пошле свого представника у Київ. Нехай йому щастить! А значть,і нам. А я все хочу побачити одразу всі очі тих, хто вибрав нам на голову хазар, вибираючи президента. Переді мною сатанинська радість чотирьох паскудей у Верховній Раді, що тримаються за ручки, коли їм, чотирьом хазарам-сатаністам, дісталися найвищі посади в Україні. Вони знали, що прийшов їх час грабувати Україну і нищити українців, знущатися над українцями. P.S. До якого цинізму, ступеню шахрайства і зневаги законів, перш за все міжнародних, і України, треба дійти, аби у змінах до Конституції посилатися як на юридичну підставу Мінську угоду, підписану ніким - терористами і Кравчуком з Медведчуком, який зараз, видаючи себе за опікуна інтересів України, коли йде війна і українці останнє віддають на фронт, купив собі найтехнологічнішу у світі яхту за 180 мільйонів доларів. Щось мовчить Форбс про статки Медведчука… Зате медведчуківці намагалися розстріляти закарпатських патріотів ПС у Мукачево, отримавши наказ всіх вбити.
показать весь комментарий
25.08.2015 21:29 Ответить
Порошенко выбирал Фирташ!
показать весь комментарий
25.08.2015 21:36 Ответить
Його вибрав наляканий лохторат.
показать весь комментарий
25.08.2015 21:48 Ответить
дуда не доверяет липецкому барыге он прекрасно понимает что это аснаватель партии рыгианалов и лучший шанс Украины для кремля
Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 5574
показать весь комментарий
25.08.2015 21:38 Ответить
Порошенко - лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины, - Лавров
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что для Украины президент Петр Порошенко является лучшим шансом
Источник:https://censor.net/n316573
Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 6702
показать весь комментарий
25.08.2015 21:50 Ответить
Вот оно шо?
А быдло дальше верит порошенко! ?
Хорошо что меньше и меньше тпаких тугодумов шоколадных
показать весь комментарий
25.08.2015 22:27 Ответить
...на щьот тугодумов ты профи...
...а шо ты можешь предложить?
...я не за идею..., я за результат чаще...
показать весь комментарий
26.08.2015 01:55 Ответить
Почему папик назначает районную администрацию ? С какого перепугу устанавливает над районами префектов , которых сам и назначает ? Война и опасность сепаратизма ? Или цементирование своей власти и стремление к вэфяским полномочиям ? ПРЕДЛАГАЮ : ВЫБИРАТЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ ТОГО , КТО ДОКАЗАЛ СВОЙ ПАТРИОТИЗМ НА ДЕЛЕ ! А ЭТО , КАК НЕ КРУТИ , ПОКА ТОЛЬКО ТУРЧИНОВ ! В САМЫЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ НАШЕЙ ЖИЗНИ ОН В Ы С Т О Я Л ! И ЭТО ПРИЗНАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГИМИ ЛЮДЬМИ ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ УКРАИНЫ ! Да есть очень много его противников среди простых украинцев , но ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ВЫБИРАТЬ НЕ ПО ЭМОЦИЯМ , А ПО РАЗУМУ И НЕ ЗА ГРЕЧКУ И ДАЖЕ ДОЛЛАРЫ ! СЛАВА УКРАИНЕ !
показать весь комментарий
26.08.2015 08:26 Ответить
сам ти тугодум. або провокатор.
показать весь комментарий
26.08.2015 07:24 Ответить
это мнение дуды?или лично Artaxerxа II?
показать весь комментарий
25.08.2015 21:41 Ответить
ниче ниче.....Порох не против тех пошел.....Вашингтон знает, как его наклонить.....игра идет давно и ставки высоки, не пряником, так кнутом его заставят реформы проводить и люстрацию продолжать....4 года ушло у Венгрии, на уменьшение коррупции, и этот на коленки встанет.....и не таких нагинали.....
показать весь комментарий
25.08.2015 21:46 Ответить
Из-за Таких подонков, как ты, Европа и США боятся дать оружие Украине.......даже Канада с опаской смотрит на антисемитов, таких, как ты...
показать весь комментарий
26.08.2015 00:24 Ответить
Давно говорю. Не хочет нас НАТО... Так пора думать о создании военного блока со странами Восточной Европы: Польша, Литва, Латвия, Украина, Молдова, Грузия и другие. Больше! Действительно союз стран Восточной Европы - это не просто выход для Украины, а необходимость выживания.
показать весь комментарий
26.08.2015 01:30 Ответить
Дуже розумна ідея, проте чу-чуть не на часі.
показать весь комментарий
26.08.2015 10:23 Ответить
САНИТАРНЫЙ КОРДОН. Соседи России отгородятся от неё двухметровым забором

25 августа в 13:49

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2015/08/25/110017/sanitarnyj-kordon--sosedi-rossii-otgorodyatsya-ot-neyo-dvukhmetrovym-zaborom.shtml#shareit Поделиться
Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 3591
САНИТАРНЫЙ КОРДОН. Соседи России отгородятся от неё двухметровым забором

Департамент полиции и пограничной охраны Эстонии собирается построить стену на границе с Россией. Как сообщает Postimees, по меньшей мере две трети сухопутной части границы с РФ с целью предотвращения ее нарушений будет оборудована забором высотой два с половиной метра. Работы по техническому усилению границы, по сведениям издания, начнутся в стране в 2018 году, на них выделят 71 млн евро.
Эстония стала второй страной Балтии, заявившей, по данным прессы, о намерении отгородиться стеной от России. В начале августа об аналогичных планах, как писали СМИ, заявляли власти Латвии. Из соседних с Россией стран стену вдоль границы строит также Украина. В мае Киев утвердил смету на ее строительство на сумму в 200 млн долларов. Россия же пока укрепила рвами и заграждениями лишь границу с Украиной.
По данным Postimees, верхняя часть стены, которую планирует возвести Эстония, будет дополнительно обнесена колючей проволокой, а общая длина ограждения составит около 108 километров.
Помимо забора, призванного остановить нарушителей, Таллин собирается установить и преграду для диких животных, пытающихся пересечь границу. На труднодоступных, заболоченных участках границы власти Эстонии установят только пограничные столбы и проложат контрольную полосу.
Безопасность на границе также усилят при помощи установки видеокамер, нарушителей будут отслеживать и беспилотные летательные аппараты, а в акватории Чудского озера уже разместили более 600 пограничных буйков.
Ранее с предложением о строительстве стены на границе с Россией выступил министр внутренних дел Латвии Рихард Козловскис. Глава МВД Латвии заявил, что такая мера якобы направлена на то, чтобы «справиться с новой волной нелегальной миграции из азиатских стран». Отмечалось, что на возведение стены планируется потратить 17 млн евро. Козловскис подчеркивал, что это намного выгоднее, чем постоянно покупать билеты депортированным нелегалам, отмечал корреспондент.
На прошлой неделе Рихард Козловскис назвал укрепление границы с Россией одним из приоритетов внутренней безопасности страны. Он отмечал, что на эти цели будет выделено дополнительное финансирование. В первую очередь средства пойдут на оплату труда сотрудников МВД, во вторую - на укрепление границы Латвии и России, в том числе установку систем видеонаблюдения и иных технических средств на границе.
Тогда же Козловскис заявил, что на укрепление границы с Россией, через которую с начала года проникли более 200 нелегальных мигрантов, необходимо потратить в течение четырех лет 17 млн евро. О стене министр не упоминал.
Украина об амбициозном проекте по строительству стены на границе с РФ, официально признанной Верховной Радой агрессором, заявила в прошлом году. В декабре сообщалось, что на строительство так называемого Европейского вала, будет потрачено восемь миллиардов гривен (530 млн долларов США).
Отмечалось, что на оборудование границы пойдут средства международной финансовой помощи.
Проект предусматривал создание на границе с РФ двух оборонных рубежей, чтобы не допустить проникновения "врага" на территорию Украины. В Киеве собирались построить около 1,5 тысячи километров траншей и ходов сообщения, более тысячи окопов для техники, более четырех тысяч блиндажей и 60-километровое "взрывостойкое заграждение".
Позже проект из-за дефицита средств удешевили вдвое - вместо заборов с колючей проволокой в Киеве решили сделать систему противотанковых рвов с укрепленными пограничными пунктами. В мае правительство Украины утвердило смету о строительстве стены вдоль границы с Россией стоимостью 4 млрд гривен (около 200 млн долларов).
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
25.08.2015 21:30 Ответить
прикольно,так прямо и написали - "от диких животных"
показать весь комментарий
25.08.2015 21:53 Ответить
с Михо советовался или всучил своих пидлабузныкив?
показать весь комментарий
25.08.2015 21:30 Ответить
как раз по представлению михо.всего 6.над остальными раздумывает
показать весь комментарий
25.08.2015 21:43 Ответить
хотелось бы верить, уж слишком хорошо в Одессе все идет, вежде жду подвоха
показать весь комментарий
25.08.2015 21:47 Ответить
ну,что слишком хорошо-не сказал бы...дорогу на рени,измаил пока не сделали.прокуроров не разогнали.вот милицию вроде создали.но сдвиги есть
показать весь комментарий
25.08.2015 21:51 Ответить
...а исчо про нас в..спаме...нают...!
показать весь комментарий
26.08.2015 02:03 Ответить
Читаючи такі повідомлення чомусь згадується початкова школа і перші правила з математики: від перестановки доданків сума не змінюється...
показать весь комментарий
25.08.2015 21:31 Ответить
Ваша правда .Лайно може призначити хіба таке саме лайно як сам .
показать весь комментарий
25.08.2015 21:36 Ответить
Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 3767
показать весь комментарий
25.08.2015 21:44 Ответить
Ні, він якраз і чекає, що можливо проканає за дурника. Він злодій. Крапка.
показать весь комментарий
25.08.2015 21:37 Ответить
Гарно грає дурня . Дохйшов вже до маразму,наступна зупинка Петі , реактивна шезофренія
))))
показать весь комментарий
25.08.2015 21:39 Ответить
в тебе вже психоз на грунті Петі. Візьми себе в руки та побач, що Петя правильно ВСЕ робить. Ніхто би не зробив більше. Україні на цей раз вдалося вибрати нормального Президента.
показать весь комментарий
26.08.2015 07:26 Ответить
Пьяно пьяно море мийо,назначения по пьяни это конечно классика для Пеци,звиздец стране,ну и что дальше,очень скоро Народ протрезвеет,боюсь Пеця не успеешь до самолёта добежать,порохососы и Минзвиздець,что то мышей не ловите,пора бы меня и забанить,хотя Пецю это конечно не спасёт,впрочем как и Кроля с сектантом Пастором
показать весь комментарий
25.08.2015 21:36 Ответить
Не смійтеся над Порошенком .
Над хворими на голову гріх сміятись .Таких як попрошок лікувати треба в інтенсивні психіатрії
показать весь комментарий
25.08.2015 21:37 Ответить
В ЛТП его лечить надо ,а ещё лучше в наркодиспансере,причём для его же блага,дольше проживёт
показать весь комментарий
25.08.2015 21:47 Ответить
при всем моем негативе к хитрожопому - не пиши такой дурни: давно прошли 90-тые, когда красные директора напивались в стельку... теперь у всех диета и изредка марочное вино в отмерянных граммах... практически все крупные бизнесмены так живут - диеты и фитнес
показать весь комментарий
25.08.2015 22:08 Ответить
В нього проблеми психологічні скоріше, ніж наркологічні. Супер жадність. Лікується примусовою диспансерізацією
показать весь комментарий
25.08.2015 22:12 Ответить
Ребята,о чём вы поёте,а это что,сахар поднялся в крови,или специфическая диета?
https://www.youtube.com/watch?v=n_CT8kRQeQE&spfreload=1
показать весь комментарий
25.08.2015 22:23 Ответить
R1A рановато тебя выпустили из дурки ,тебе еще лечиться и лечиться надо
показать весь комментарий
25.08.2015 21:49 Ответить
А я тут до чого.Я лише констатую факти.
показать весь комментарий
25.08.2015 22:16 Ответить
...инахда папахиваить...
...будь аккуратен!
показать весь комментарий
26.08.2015 02:05 Ответить
И при Этом не лопнул?От великодержавного Самодовольства?
показать весь комментарий
25.08.2015 21:39 Ответить
не...а где здесь вяликодержавие?и ваще,причом здесь кацапия?
показать весь комментарий
25.08.2015 21:45 Ответить
Гыгнутый крысёнышь,за сколько серебрянников чоколЯдного лижешь,кАзломорденький ты наш?А вообще то,сколько ников на Цензоре иудушка ты наш имеешь?
показать весь комментарий
25.08.2015 21:51 Ответить
ты крышу лови,она от тебя уже сбежала .крышелов,мля...
показать весь комментарий
25.08.2015 22:06 Ответить
Куда ты и такие как ты на фуй сбежите?
показать весь комментарий
25.08.2015 22:49 Ответить
Воно напевно дитинча одного з міністрів,рве дупу за тата злодія
показать весь комментарий
25.08.2015 22:17 Ответить
Украинцы! Хотите безвизовый режим и окончание войны?
ЛОББИРУЕМ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С РОССИЕЙ!!!!!!!!!!!
Пикеты, петиции, общественные вече, все что угодно! А, так мы будем вечно этих блох гонять, пока не перекроем тропку, откуда они бегут!
показать весь комментарий
25.08.2015 21:41 Ответить
100% свиням кацапам тільки візи.
показать весь комментарий
25.08.2015 21:44 Ответить
Не вопрос,а что тогда делать с минимум 2,5 миллионов наших заробитчан в кАцапии?Слушай,а твой ник что,от болезни,и какая стадия?
показать весь комментарий
25.08.2015 21:55 Ответить
а что делать с беженцами? Которые млин не заработках вовсе? Давайте будем воевать, что б наши гастарбайтеры побольше заработали? умник...
показать весь комментарий
25.08.2015 22:23 Ответить
Ты что сейчас надрочил,или ты невминяемый?
показать весь комментарий
25.08.2015 22:25 Ответить
иди ка ты гастарбайтер, в рашку, чемодан вокзал расия, и требуй гражданства рашенского! Про твое ежеминутное занятие, можно было здесь не говорить, личная твоя жизнь и твоей руки здесь никого не интресует
показать весь комментарий
25.08.2015 22:29 Ответить
Слышь ты,я вижу убогий что ты умственный инвалид,видать ты картавый и заикаешься,по другому твои высеры не объяснить,а над убогими грех смеяться,так что строчи дальше ,но не забывай сопливое что тебе скоро в школу для умственно отсталых
показать весь комментарий
25.08.2015 22:38 Ответить
Крысёнышь, жаль что через интернет, нельзя тебе рыло начистить!
показать весь комментарий
25.08.2015 22:41 Ответить
Рыло крысёнышь ты можешь только своей такой же как ты кАзломордой Маньке,а в моих руках ты бы просто обосрался петушок,хотя скоро оно так и будет,все ваши координаты крысёныши давно есть
показать весь комментарий
25.08.2015 22:51 Ответить
Неужели по Вашему ради заробитчан мы должны жертвовать украинским национальным суверенитетом?
показать весь комментарий
25.08.2015 22:51 Ответить
Ребята,причём здесь суверенитет?Или вы думаете что мы по разные стороны баррикад?Ну нельзя жить одними эмоциями,нужно жить мозгами и разумом,не так всё просто,миллионы Людей повязаны кровными узами,миллионы вернутся в Украину при введении виз и разрыве дипломатических отношений,Ребята,вы хоть понимаете последствия?
показать весь комментарий
25.08.2015 23:04 Ответить
А это ничего, что "кровные узы" затянут Украину в могилу вместе с Парашей? Чтобы спасти Украину, надо обрывать все "родственные связи" с Московией, ибо их сохранение к добру не доведет. Надо учится жить без "братских" отношений с Кацапстаном.
Неужели Аргентина и Великобритания парились "кровными узами" когда была Фолклендская война? Расторгли дипотношения, прекратили авиасообщение и не жевали сопли про "братские народы". Хотя англичан в Аргентине было около 100 тысяч, а валлийцев и ирландев по полмиллилона.
показать весь комментарий
25.08.2015 23:33 Ответить
Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 6264 https://censor.net/user/198446 Какие НАХ кровные узы?!? Если твой,пусть даже самый ближайший родственник сбрендит и начнет резать и убивать твоих детей, ты сильно будешь переживать за кровные узы и последствия??? Сомневаюсь! А если он будет убивать детей твоих соседей или детей твоих друзей??? Тогда ты тоже будешь "жить мозгами и разумом" и думать о кровных узах??? А если он будет убивать детей незнакомых тебе людей, то судя по твоей логике, еще и нож вымоешь, и алиби поможешь придумать, и красиво расскажешь про стороны баррикад! В отличии от тебя, мне насрать на такие "узы", и мне больно, когда убивают Украинских Патриотов, даже если я с ними не был знаком. Каждый Украинский Патриот для меня сейчас роднее, чем вся проруснявая родня, живущая в ********* и лугандоне! Лично у меня отношение к ним такое, или вы ничем и никому, даже словом, не помогаете убивать Украинцев, или провалитесь в АД со своим кровным родством!
показать весь комментарий
26.08.2015 01:32 Ответить
+1000! Большое Вам спасибо!
К Вашим услугам петиция:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/******************************************************************************************************/
Подписываем и распространяем!
Лично меня, как автора петиции за визовый режим с Россией, посещала мысль устроить пикет под Кабмином за визовый режим с РФ но вот где набрать единомышленников чтобы пришли, я не знаю.
Пока я собирания подписей в за визовый режим в интернете, собираю письменные подписи на бумаге за восстановление поезда Винница-Гайворон.
показать весь комментарий
25.08.2015 21:50 Ответить
мой голос учтен. Простите вопрос, когда была создана петиция? Неужели за 2 часа, 7500 голосов?
показать весь комментарий
25.08.2015 22:22 Ответить
Нет, увы, этих 7200 голосов я собирал более года! Проблема в том, что петиции не хватает медиа-поддержки. Я пытался обратиться в одну газету, но мне отказали в размещении статьи с информацией о петиции за визовый режим с РФ. Оказалось, что эта газета принадлежит человеку из окружения Гройсмана.
показать весь комментарий
25.08.2015 22:49 Ответить
поросенко ( который по должности отвечает за внешнюю политику страны!) назначил делать это вместо себя вот этих "представителей"... теперь они решают "текущие вопросы"
Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 4814

это так сказать глобальный уровень...
вопрос: может ли кондитер выставить на областных уровнях патриотично настроенных людей? та ще перед сколачиванием мега-шокаблока куда надо загонять элехторат...
показать весь комментарий
25.08.2015 21:45 Ответить
трындеж и подмена понятий
показать весь комментарий
25.08.2015 21:46 Ответить
одноклеточный, мож напряжешься и пояснишь свои преМудлости, скрытые в трех словах?
я ошибся в представителях? они не подписывали филькину грамоту заместо педи, скрывающегося от ответственности всюду: на фронте выставил козлом отпущения мужейка, в раду безпеки - пастора, в облрады - экс-рыгов... и все в говне, а хитрожоп в белом фраке, раздает ордена...
хотя, не надо... не тужься, бо твой слабый мозок може перегреться
показать весь комментарий
25.08.2015 22:01 Ответить
так майдан как раз и был за то,чтобы не узурпировать всю власть в стране одним одноклеточным...или ты против майдана?тогда не прячься за словоблудием.
показать весь комментарий
25.08.2015 22:04 Ответить
***, ну от шо не сказание - то перл... ))))
словоблудие - это когда проблемы стараются перекрикивать патриотическими лозунгами... гыгнутый, тебе пора в политику - ты там будешь как родной
показать весь комментарий
25.08.2015 22:13 Ответить
а как тебе это?

https://twitter.com/banderenko Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 3710Banderenko ‏@banderenko https://twitter.com/banderenko/status/636243229659279360 47 мин.47 минут назад
Екс-міністр оборони підтвердив участь Корбана у розробці плану операції в Іловайську Т-т-т-т-топкек
показать весь комментарий
25.08.2015 22:15 Ответить
и к чему это ты? я шото писал про гасконцев? мне все политиканы *****...
показать весь комментарий
25.08.2015 22:18 Ответить
и чего ты меня спамишь?ты думаешь народ ленивый,не полезет посмотреть кому ты такую глупость морозишь?
показать весь комментарий
25.08.2015 22:16 Ответить
поверь мне, тупица, я готов наоборот - доставать тебя из спама )))
дабы дурь твоя была видна )))
показать весь комментарий
25.08.2015 22:17 Ответить
Гыгу платят - гыг работает(как может))
показать весь комментарий
25.08.2015 22:22 Ответить
в отличии от ивана, я тоже не сомневаюсь шо гыг бесплатно пишет усяку постну *****... просто по дурноватости своей... про таких кажуть - заставь дурака богу молиться - он и лоб разобъет
токо спивать гимн и носить вышиванку - не самый главный показатель патриотизма... чи не так?
показать весь комментарий
25.08.2015 22:43 Ответить
А спамить зачем ? Ещё раз повторюсь; каждый человек имеет право высказаться и донести свою точку зрения другим! Кому не нравится, не читайте!
показать весь комментарий
25.08.2015 22:47 Ответить
ЯНИКОГО НЕ СПАМЛЮ! а особо талантливых типа гыга - достаю оттуда - иначе сам дурнем выглядеть начинаешь, споря с невидимкой...
по поводу высказываний - согласен... даже некоторых кацапов не спамлю, если что пишет по делу ( а не срет на форуме)
но когда проявляется упоротость в любой области (вне зависимости от флага) - так и хочется ******..нуть такого сказителя )))
показать весь комментарий
25.08.2015 22:55 Ответить
Це правильне рішення Порошенка....нехай ведуть переговори. Якщо щось добре зроблять для України - менше будуть мати гріхів, якщо ж переговори вони провалять, то їх чергова ганьба і шлях в прірву.
показать весь комментарий
25.08.2015 22:06 Ответить
Тролляка вшивый,ты эту фуйню для себя настрочил,вот и перечитуй её и жди,вижу ты в пьяном угаре никак грозишься ,дурачок малолетний
показать весь комментарий
25.08.2015 22:02 Ответить
Крысёнышь,что ты визжишь шестимесячный?Придавлю тебя как вшу лобковую которой ты являешься,недоносок
показать весь комментарий
25.08.2015 22:10 Ответить
Спамить гнида научился? Так и дурак это в состоянии освоить, да скунс вонючий?
показать весь комментарий
25.08.2015 22:16 Ответить
Судя по тебе и вони это первое чему вас недоносков троллей учат,гнида вши лобковой ты наша
показать весь комментарий
25.08.2015 22:27 Ответить
Я хочу чтобы вы, проституирующие сегодня за бабло, - знали: от расплаты не уйдет никто.
Ни один из вас.
Ни один!
Зарубите это себе на носу, поместите эту мысль в голову и в печенку, и пусть она пульсирует у вас - до дрожи в потных ручонках.
...
Всех разыщем.
Всех до последнего ублюдка.!!
показать весь комментарий
25.08.2015 22:35 Ответить
Читай готовое , крысёныш и запоминай!
Будешь спамить, - пойдёшь в бан и надолго!
показать весь комментарий
25.08.2015 22:29 Ответить
Ну так бань вафлеглот,вас крысёнышей за километр видно,имбицил недоношенный,можешь ещё за пуцьку себя укусить дебиллоид,мама знает что ты дрочишь а потом слизуешь?
показать весь комментарий
25.08.2015 22:32 Ответить
https://www.facebook.com/den.kazansky?fref=nf Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 8829

https://www.facebook.com/den.kazansky Денис Казанский

Мне тут подкинули какой-то дикий компромат на "смотрящего" по фракции БПП Игоря Кононенко. Документы по какому-то мутному оффшору, который платит за курорт его дочке и качает за границу крупные суммы в валюте неизвестного происхождения. Вот для затравки парочка бумаг.
Теперь до утра разбираться с этой библиотекой. Жизни не хватит на этих жуликов и воров...

Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 2082
показать весь комментарий
25.08.2015 21:59 Ответить
Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 7547
показать весь комментарий
25.08.2015 22:01 Ответить
(с) "Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области" - Назначил шесть предсеателей. Вот так верно.
показать весь комментарий
25.08.2015 22:01 Ответить
https://www.facebook.com/natasha.vlaschenko?fref=nf Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 6090

https://www.facebook.com/natasha.vlaschenko?fref=nf Наташа Влащенко

Понятия не имею, кто этот Прокопив из Солидарности, но очень надеюсь, что жители не будут голосовать за человека, который на пр Науки на одной только площади вывесил 4(!) бига. Один не вошел в кадр, фотографировала в машине на светофоре- некогда было кадровать

Порошенко назначил шесть председателей районных администраций Одесской области - Цензор.НЕТ 971
показать весь комментарий
25.08.2015 22:02 Ответить
повезло хто в Овідіополь, вино, коньяк, сири-бринзи..благодатний одеський край... Бережіть його.
показать весь комментарий
25.08.2015 22:04 Ответить
Но я хочу, чтобы вы, проституирующие сегодня за бабло, - знали: от расплаты не уйдет никто.
Ни один из вас.
Ни один!
Зарубите это себе на носу, поместите эту мысль в голову и в печенку, и пусть она пульсирует у вас - до дрожи в потных ручонках.
...
Всех разыщем.
Всех до последнего ублюдка.!!
показать весь комментарий
25.08.2015 22:18 Ответить
Менты нанятые Педей обманывать свой народ взвыли .Значит чуют свой звездец .

А шож вы думали упыри шоколоидные ,что вечно будите обворовывать и одурачивать граждан? Наивные порохо-дроты
показать весь комментарий
25.08.2015 22:24 Ответить
Какие менты? У тебя RIA , расстройство головного мозга!
показать весь комментарий
25.08.2015 22:32 Ответить
Тролли , я хочу чтобы вы, проституирующие сегодня за бабло, - знали: от расплаты не уйдет никто.
Ни один из вас.
Ни один!
Зарубите это себе на носу, поместите эту мысль в голову и в печенку, и пусть она пульсирует у вас - до дрожи в потных ручонках.
...
Всех разыщем.
Всех до последнего ублюдка!!
показать весь комментарий
25.08.2015 22:43 Ответить
"Роза Токио" - американка японского происхождения, вещавшая на Америку с пропагандой из Японии во время Второй Мировой. Она никого не убила. Но многие годы провела в тюрьме за измену родине и военные действия против США. Чем лучше Киселев? Может, ее камера еще цела?
показать весь комментарий
26.08.2015 02:31 Ответить
да уже слышали эту куйню от богословской и елены бондаренко так что спрячься в будку быдлорыг и не заванивай ветку
показать весь комментарий
25.08.2015 22:49 Ответить
Ещё бы и Березовского р-н сменил.
показать весь комментарий
26.08.2015 06:16 Ответить
А цей сутає свою павутину, ну сутай, сутай. Хай но Міхаель трошки закріпиться.
показать весь комментарий
26.08.2015 10:26 Ответить