6895 посетителей онлайн
4 645 88

Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка

Вчера вечером совет директоров Всемирного банка одобрил выдачу займа в 500 млн долларов для поддержки развития Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте также: Дорогу Кировоград - Николаев - Херсон построят за деньги Всемирного банка, - Пивоварский

Деньги пойдут на мероприятия, направленные на рост украинской экономики, установление прозрачности в системах управления и уменьшение стоимости ведения бизнеса в стране.

Благодаря этому решению Всемирного банка, Украина может получить еще 300 млн долларов США от Японии и 24 млн долларов США от Норвегии.

Читайте также: Минрегионразвития: Всемирный банк выделил 732 млн долларов на ЖКХ


Как сообщалось ранее, Кабинет министров признал целесообразным привлечение займа от Международного банка реконструкции и развития для реализации системного проекта "Второй программный заем на политику развития финансового сектора в размере 500 млн долл. США".
Топ комментарии
+12
@LevSharansky:
У посольства РФ в Тель-Авиве

Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 2380
показать весь комментарий
26.08.2015 10:37 Ответить
+11
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 3502
показать весь комментарий
26.08.2015 10:38 Ответить
+9
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 218
показать весь комментарий
26.08.2015 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 218
показать весь комментарий
26.08.2015 10:27 Ответить
Хахаха
показать весь комментарий
26.08.2015 10:31 Ответить
Даже в советское время Учителей было мало, а сейчас и говорить не приходится!
показать весь комментарий
26.08.2015 10:35 Ответить
это точно... Но эта картинка в тему новости - мне наши ********* и ******************* напоминают эту учительницу... А украинцы это родители этого ребенка что в **** с таких "учителей" а те ставят "двойки" и кричат вы агенты пуйла и расскачевателилодок...
показать весь комментарий
26.08.2015 10:59 Ответить
Технология "брат у ворот" пока ещё работает, и на этом ресурсе много её сторонников
показать весь комментарий
26.08.2015 11:03 Ответить
Андрей Богданович
Дещина ,истинный патриот Украины ,его бы в Президенты !!!!
показать весь комментарий
26.08.2015 12:09 Ответить
зачем, чтобы гонтарева с черным кондитером его распилила? украинцам все равно ничего не перепадет..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:28 Ответить
*и уменьшение стоимости ведения бизнеса в стране.*______________каким образом? https://censor.net/n349129
показать весь комментарий
26.08.2015 10:29 Ответить
Знову кредит? Знову кабала рошен .
?
показать весь комментарий
26.08.2015 10:29 Ответить
пропукинские консервы..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:31 Ответить
В Большом театре проблемы - острый дифецит костюмов
показать весь комментарий
26.08.2015 10:32 Ответить
Дайте Яйценюху хоть все деньги мира , а народ останется нищим .
Пока у власти он и ему подобные , считающие народ дерьмом , а чиновника - богом , нихрена не изменится .
показать весь комментарий
26.08.2015 10:29 Ответить
ну да ... центроболт ты чего не баллотировался? ****... н из тебя знатный ... предложений ноль ...одна вонь... пальцы веером и словесный понос
показать весь комментарий
26.08.2015 10:37 Ответить
А Азаров украл не меньше!
показать весь комментарий
26.08.2015 10:34 Ответить
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 2472
показать весь комментарий
26.08.2015 10:31 Ответить
.. и какие же это мероприятия ???
показать весь комментарий
26.08.2015 10:31 Ответить
Вот это кролеГ "нахомячиться".
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 419
показать весь комментарий
26.08.2015 10:32 Ответить
никакого мяска в касрюльке не было..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:37 Ответить
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 3502
показать весь комментарий
26.08.2015 10:38 Ответить
Вот и пришла очередная плата за "воздух перемирия", правда это кредит, но Порося и сотоварищам это до лампочки , не им отдавать, А превращать западные кредиты в свои "кровно заработанные" эти господа ещё при Рыжем научились.
показать весь комментарий
26.08.2015 10:33 Ответить
а где ты былО когда януковощ набирал долги десятками миллиардов? ))) что-то тебя слышно не было, наверно тихо сидел в заднице искал аскарид....
показать весь комментарий
26.08.2015 10:37 Ответить
Чего там гавкнул? При Янеке на Восточной Украине открыто защищать Украину и Майдан было тяжело, поэтому перед тем, как гавкать для начало необходимо хотя бы спросить. А интернет провел в начале этого года. поэтому и не писал. Ясно или нет?
показать весь комментарий
26.08.2015 10:43 Ответить
кацпаПсины ща завоють от счастья
показать весь комментарий
26.08.2015 10:33 Ответить
Своеи странои затмись дегененеративное рашистское чмо
показать весь комментарий
26.08.2015 10:36 Ответить
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 5787
показать весь комментарий
26.08.2015 10:46 Ответить
Это ВВП нищей страны. Для работающей и зарабатывающей 70 млрд. дол это не деньги.
показать весь комментарий
26.08.2015 10:37 Ответить
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 7848
показать весь комментарий
26.08.2015 10:37 Ответить
твоей задницей...пес.... не скули шавка ...иди поведай сию ахинею своей кацапской своре на помойке рамблера
показать весь комментарий
26.08.2015 10:38 Ответить
расплатимся рошеном и прочим награбленным поросенкой..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:40 Ответить
доказательства в студию , либо ты обычный сосущий ****..бол...
показать весь комментарий
26.08.2015 10:43 Ответить
ну вы уже начали расплачиваться с китайцами....))))))) и думайте как бы свою сохранить, о нас не беспокойся...уже и распадались и замерзали и дефолт и т.д. )))))) срусский оккупант займись своей тихо умирающей недостраной...
показать весь комментарий
26.08.2015 10:42 Ответить
аквафреш, а ну гэть обратно в рашен-тюбик! и следи за своими ворами

Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 4108
показать весь комментарий
26.08.2015 10:44 Ответить
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 943
показать весь комментарий
26.08.2015 10:50 Ответить
своих не бросают - своих кидают... на бабки )))
показать весь комментарий
26.08.2015 11:07 Ответить
Экс-глава департамента Минобороны, фаворитка экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Евгения Васильева, осужденная по громкому уголовному о хищении средств через холдинг «Оборонсервис», выходит на свободу. Только что Судогорский районный суд Владимирской области удовлетворил ходатайство ее адвоката об условно-досрочном освобождении VIP-заключенной, сообщает «Эхо Москвы».

https://www.facebook.com/igor.svinarenko?fref=nf Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 9333
https://www.facebook.com/igor.svinarenko?fref=nf Игорь Свинаренко
Я не понял: это в нас плюнули или на нас поссали?

http://www.znak.com/urfo/news/2015-08-25/1044784.html
http://www.znak.com/urfo/news/2015-08-25/1044784.html

http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.znak.com%2Furfo%2Fnews%2F2015-08-25%2F1044784.html&h=6AQEcZt0W&s=1 Суд освободил Васильеву через четыре месяца после приговора

ZNAK.COM
http://www.znak.com/urfo/news/2015-08-25/1044784.html

https://www.facebook.com/igor.svinarenko/posts/928275573885222?comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D Отметки «Нравится»: 3,7 тыс.Комментарии: 232Перепосты: 482
показать весь комментарий
26.08.2015 11:13 Ответить
но есть же и сострадающие бывшим заключенным )
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 5643
показать весь комментарий
26.08.2015 11:19 Ответить
о,первый вылез и бункера Гитлера
показать весь комментарий
26.08.2015 10:35 Ответить
@LevSharansky:
У посольства РФ в Тель-Авиве

Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 2380
показать весь комментарий
26.08.2015 10:37 Ответить
Какие самокритичные люди. Может быть, им не стоило так сразу?
показать весь комментарий
26.08.2015 10:43 Ответить
а что тут такого, люди разговаривают по-русски..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:45 Ответить
А можно ссылку на первоисточник, очень хочется оставить там комментарий. Пожалуйста.
показать весь комментарий
26.08.2015 10:47 Ответить
Ну чё там?..
http://durdom.in.ua/uk/main/articles_rss/vip/1.phtml Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 8562
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 8562Звонил дальним родственникам на Украину, на всякий случай расспрашивал рецепт снегирей - нефть-то уже по 30. Долго смеялись. Сказали, что пицца с хамоном и пармезаном намного вкуснее. Суки.

Ходил смотреть, как давили остатки сыра. Вместе со мной пришло посмотреть пол-города - с корзинами, пакетами и мешками. Водитель бульдозера - сволочь, с гусениц соскрести не разрешил. Половину забрал себе, а на остаток выменял ящик водки. Вот какого, спрашивается, я учился на экономиста? Хочу водить бульдозер! Тем более, нефть уже 27…

Смотрел Путина по телевизору. Тот обещал, что ниже 25 за баррель никто опускать не будет, иначе накроется вся мировая финансовая система. Также радовался огромному профициту бюджета, который образовался из-за доллара по 1000. И напомнил в конце, что Крым, между прочим, всё ещё наш. Очень хочется жрать, но я из последних сил горжусь своим президентом!

Мировая экономика, ****, не рухнула. На доллар можно купить буханку хлеба и ящик водки. Теоретически, потому что ни хлеба, ни водки в магазинах нет. Забегал на полигон посмотреть, не давили ли там еду. А на полигоне стоит охрана и платный вход, ушлый градоначальник подсуетился. Нефть сегодня по 20.

Какой-то хмырь из «ЕдРо» приходил на работу и читал нам унылую лекцию про импортозамещение. В конце дал каждому попробовать для сравнения наше и импортное. Давно я так вкусно не ел! Обещал, что если нефть будет по 10, то обрушатся мировые рынки и никакого импорта больше не будет. Смешной, не знал он, видимо, что нефть уже второй день застыла на 8…

Выдали премиальные. Нефтью! Сволочи. Говорят, это потому, что слишком много спекулянтов скупают рубли на развес, чтобы продать в Китай на макулатуру. А новые деньги печатать не выгодно из-за дороговизны бумаги. Вот накой мне, спрашивается, эта нефть, когда за бочку при нынешних ценах можно купить лишь одну упаковку спичек?

Смотрел выступление Путина. Тот хвастался, что мы единственная в мире нефтяная страна, в которой нефть наконец-то принадлежит непосредственно народу - хоть залейся ней, хоть упейся. А я смотрел на него и думал: какой-то уж больно упитанный, что же он, ****, жрёт?

Приезжали китайцы. Предлагали выменять нефть на соль и рис. Простоял пять часов в длинной очереди, выгреб остатки риса. Услышал в спину много проклятий и мата. Китайцы натурально офигевшие, обещали вернуться через неделю и привезти гораздо больше еды. Жизнь потихоньку налаживается…

Сегодня на полигоне давили латвийские помидоры. Плата за вход как билет на концерт Киркорова в первый ряд. Охренели!

Лавров заявил, что Россия отказывается выплачивать компенсацию странам, которые вынуждены перерабатывать нашу нефть. Снова грозил «Искандерами». С ужасом ждём новые ответные санкции Путина на реакцию Запада.

Вернулись китайцы. Привезли с собой много еды. Забрали остатки нефти. Посоветовали провести референдум о присоединении к Китаю. Рассказали, что нам там будут давать в счёт зарплаты много риса, масло и хлеб.

Прощай, Россия. Со своим Путиным, Крымом, санкциями и импортозамещением.

Ни хао, моя новая Родина!
показать весь комментарий
26.08.2015 10:37 Ответить
"Какой-то хмырь из «ЕдРо» приходил на работу и читал нам унылую лекцию про импортозамещение"

После этого можно не читать. Даже Явлинский посмеётся.
показать весь комментарий
26.08.2015 10:49 Ответить
Каждый кацаПсин должен 5 000 баксов,общий внешний кацаПесдосов 552 ярда..Вяликия итить кипятить ваш космодром не построенный..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:38 Ответить
За неполных два года Кроль уже набрал на *бороду* хер знает под какие проценты больше 25 лярдов зелени,Сеня,где деньги?
показать весь комментарий
26.08.2015 10:38 Ответить
да пиши уже 150 млрд )))))))) *сруссня отупевает с каждым днём
показать весь комментарий
26.08.2015 10:45 Ответить
Первый отмытый уже отпраздновали!
показать весь комментарий
26.08.2015 10:46 Ответить
пруф
показать весь комментарий
26.08.2015 11:03 Ответить
понятно, об этом знаешь только ты. в спам чучело
показать весь комментарий
28.08.2015 08:44 Ответить
Украина худо бедно платит по счетам кацаПсны НЕТ...
показать весь комментарий
26.08.2015 10:40 Ответить
йди ***** разом з с воїм "газам " .бидло москальське...
показать весь комментарий
26.08.2015 11:39 Ответить
сЦылку в студию, а то я тоже такое могу нахлобучить - По данным китайских средств массовой информации - 1 240 000 россиян уже подали документы на получение китайского гражданства. Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 1128 - так для кого деньги просят, Зин???
показать весь комментарий
26.08.2015 10:46 Ответить
на вкакашке таких постов хоть жопой жуй.
показать весь комментарий
26.08.2015 11:05 Ответить
Интересно заплатит ли Роснефть и ГрязьПром проценты по кредитам..после недавнего обваала?..мацкали жгите доллары..они клятые вместе с продуктами и стиральным порошком..Евры не сжите,жопу подтирайте
показать весь комментарий
26.08.2015 10:44 Ответить
Граждане Финляндии Тимченко вРоттенберги братья строят кацаПсинский мост в Крыму.Не анекдот..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:46 Ответить
Видел домики в Закарпатье и видел халупы в Вологодской области..кацаПсины вы болваны.. хоть и с газом нефтией..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:49 Ответить
География твоих путешествий потрясает и вызывает обоснованную зависть.
показать весь комментарий
26.08.2015 10:51 Ответить
кацаПсины, у Украины долг 5000000000000000000000000 долга если Путлер сюда войдёт будете долг отдавать па любасу,ШАКАЛЫ ТУПЫЕ..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:53 Ответить
Всё банально просто,в Вологодской губернии я жил,жена родом из Закарпатья..
показать весь комментарий
26.08.2015 10:54 Ответить
А чи не можна попросити Всемирний банк переказати ці 0.5 мільярда на мій власний рахунок? Я б їх краще використав для розвитку неньки-України, ніж наші бариги, які прикинулися шлангами і проповзли у владу.
показать весь комментарий
26.08.2015 10:55 Ответить
А ответили чем? Сколько можно читать про односторонние обстрелы? Как долго бойцы будут простыми мишенями? Одни и те же сообщения.
показать весь комментарий
26.08.2015 11:02 Ответить
Все дуде Добре.До зустрiчi
показать весь комментарий
26.08.2015 11:05 Ответить
Пока, увидимся.)
показать весь комментарий
26.08.2015 11:06 Ответить
"Вчера вечером совет директоров Всемирного банка одобрил выдачу займа в 500 млн долларов для поддержки развития Украины." - Греции выделили 86 миллиардов евро помощи, Польша получила 101,3 млрд евро помощи в рамках программ, направленных на повышение уровня жизни и конкурентоспособности польской экономики.
Не нравятся мне наши западные "друзья" и ихняя "помощь" защищающей их от РФ Украине.
показать весь комментарий
26.08.2015 11:24 Ответить
Сволочь,он,всемирный банк.Дает деньги кому непопадя.
показать весь комментарий
26.08.2015 11:29 Ответить
Новость надо подавать так: " Петр Алексеевич Порошенко передал полмиллиарда долларов от ВБ Украине". Это если по-скромному, если нет, то ВБ можно и пропустить, ну нечаянно..
показать весь комментарий
26.08.2015 11:43 Ответить
500 млн$ ??? Ну это Сечину например на пару недель хватит хорошо погулять. Вонючие ленивосиртачные греки конечно важней чем украинцы сдерживающие ********* который грозит ржавым кулачком всему миру...
показать весь комментарий
26.08.2015 11:45 Ответить
Вот если бы наши барыги отдали бы деньги которые украли у страны то не пришлось бы брать у всемирного банка. Они и эти половину растянут это точно ведь уже сколько взяли,а развития нет.
показать весь комментарий
26.08.2015 12:06 Ответить
Украина получит полмиллиарда долларов от Всемирного банка - Цензор.НЕТ 46
показать весь комментарий
26.08.2015 13:09 Ответить
И что? Ещё не украли?
показать весь комментарий
26.08.2015 14:39 Ответить