4094 посетителя онлайн
447 62

Рогозин сравнил системы ПРО США с дохлой кошкой

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин сравнил создаваемую США глобальную систему противоракетной обороны с дохлой кошкой.

"Европейцы получили от американцев дохлую кошку, - сказал Рогозин в пятницу журналистам, комментируя по их просьбе подписанное в вчера США и Польшей соглашение о размещении элементов американской ПРО на польской территории.

"Если бы угроза исходила от Ирана, их (элементы ПРО США) было бы логично размещать на южном фланге НАТО - в Турции, Болгарии, Румынии", - сказал Рогозин.

"Этот день является еще одним вкладом в "банк правды" со стороны наших польских и американских партнеров. Такое стратегическое партнерство приветствую", - добавил он.

Высказав мнение, что ПРО США направлена именно против России, посол вместе с тем, подчеркнул, что размещая на своей территории ее элементы, Польша и Чехия потенциально становятся не только объектами для террористов, но и целями для российских военных.

Рогозин заявил также, что не может быть речи о совместимости ПРО НАТО с ПРО России в ситуации, когда США требуют, чтобы натовская система была совместима с американской, которая направлена против России.

По мнению посла, "в результате пострадали международные отношения, и никто не прибавил в своей безопасности".

"Думаю, что на самом деле Буш не понимает, что ему подсунули. Это просто амбиции военно-промышленного комплекса, который хочет получить крупные заказы", - сказал Рогозин.

По его словам, натовские военные в доверительных беседах сами называют ПРО США неэффективной.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.08.2008 21:51 Ответить
Без Имени
Ну естественно против людоедской России, а не против братского Ирана. Ведь Руковдители Росии лелеют Израиль, а Иран парафинит его.
показать весь комментарий
15.08.2008 21:54 Ответить
Hohol
Да, если Россия ****.т по Польше с Чехией, то от них ровное поле останется! Поляки и так бесполезный народ, т.ч. потеря невелика!
показать весь комментарий
15.08.2008 21:57 Ответить
Ктулху
А если США по Москве **//нет?
показать весь комментарий
15.08.2008 21:59 Ответить
Без Имени
Не ******.
Пиндосов на себя мусульмане берут.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:17 Ответить
Без Имени
У России много подводных лодок с ядерным оружием на борту.
Так что если ПРО сможет защитить США, то лишь от части.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:47 Ответить
Без Имени
Лучше по ним ипануть российским мясом, при такой жаре они здохнут от вони Ванюшек. А мамки новых наплодят!
показать весь комментарий
16.08.2008 00:43 Ответить
Без Имени
Во кацапчеги жгут,у них уже стали мишенями Полша и Чехия и Украина недавно это испытала.Надо сказать Рогозину и его патронам что против ветра ссать не стоит,могут свои же....А вот крысиный корридор вам обеспечен.
показать весь комментарий
15.08.2008 21:59 Ответить
Без Имени
Тухлый, а ели Россия удприт по СШУ, вы плакать будете?
показать весь комментарий
15.08.2008 22:01 Ответить
Я
Во кацапчеги жгут,у них уже стали мишенями Полша и Чехия
--------------------------------------------------  -------------
Нужно направить этим странам благодарность за укрепление мира и размещение на своей территории ракет и радаров это же против терористов
показать весь комментарий
15.08.2008 22:02 Ответить
Без Имени
Hohol Комментировать
Да, если Россия ****.т по Польше с Чехией, то от них ровное поле останется! Поляки и так бесполезный народ, т.ч. потеря невелика!
15-08-2008, 21:57
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  +++++++
Невже воскресили товариша Гітлера : "Поляки и так бесполезный народ, т.ч. потеря невелика!"
показать весь комментарий
15.08.2008 22:02 Ответить
Без Имени
какого же хера вы бздите, кацы, на весь мир???
показать весь комментарий
15.08.2008 22:01 Ответить
Я
Обосралассь европа с сша Россия ставит зарвавшихся уродов на место можно тявкать из за угла сколько угодно Россия слабее не станет
показать весь комментарий
15.08.2008 22:04 Ответить
Без Имени
какого же хера вы бздите, кацы, на весь мир???
показать весь комментарий
15.08.2008 22:06 Ответить
Без Имени
Да собственно особо и не бздим просто предупреждаем что США вас использует как фильтр против себя, но в этой войне на всех хватит.Мы боимся не за себя, а за полный ******.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:09 Ответить
Без Имени
какого же хера вы бздите, кацы, на весь мир???
показать весь комментарий
15.08.2008 22:15 Ответить
Без Имени
какого же хера вы бздите, кацы, на весь мир???
показать весь комментарий
15.08.2008 22:15 Ответить
Ктулху
конечно не станет. Куда уже слабее и беднее
показать весь комментарий
15.08.2008 22:06 Ответить
Без Имени
Было и беднее, и слабее. Сейчас на волне нефтедолларов страна поднимается.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:51 Ответить
Hohol
Оранжевый мусор, а мы ****! Ты поосторожней, а то вычислим IP и в гости к тебе заедем, побеседуем!
показать весь комментарий
15.08.2008 22:07 Ответить
ПАХАН
Я петух, свой IP,те прям щас скажу. Приедешь? Покувыркаемся!
показать весь комментарий
16.08.2008 00:55 Ответить
Без Имени
Да Россия только пукать может! Вся ракетная часть Руских устарела! И кацапская ракета с ядерной боеголовкой может рвануть в своей же шахте, вследствии морально и физического устаревания и самой ракеты и систем запуска! Угрозы Пукина только разжигают неприязнь и ненависть к простым руским гражданам.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:06 Ответить
Hohol
Во-во, правду говоришь, пукнула Россия, и Хохляндии нет!
показать весь комментарий
15.08.2008 22:09 Ответить
Hohol
Во-во, правду говоришь, пукнула Россия, и Хохляндии нет!
показать весь комментарий
15.08.2008 22:09 Ответить
Без Имени
да ***. снайпера сами себя топите мастерски. припомни "курск" и больше 1000 дибилов которые рыб кормили
показать весь комментарий
15.08.2008 22:27 Ответить
Без Имени
фильтруй базар, мудак
показать весь комментарий
15.08.2008 22:53 Ответить
Без Имени
сам фильтруй кормили рыбу отлишно!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2008 01:44 Ответить
Я
Всё может быть, только нато и подпиндосники побздыкивают и власть в России жидоамеры не захватывали как В Грузии и Украине.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:09 Ответить
Ктулху
Ну в России например Президент ж//д
показать весь комментарий
15.08.2008 22:15 Ответить
qqq
Как так можно опуститься до пиндосовского раба ? Что произошло с минталететом народа Украины. Порой кажется, что Ющику лучше ботинки амерам и полякам чистить, лишь бы нагадить России.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:24 Ответить
Без Имени
так думала и Грузия.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:10 Ответить
Ктулху
Да.. Грузия мощная. 10 самолетов в авиации! А вобще Россия только и воюей с такими. Чечня, Грузия.. Ну на каго силенок хватает
показать весь комментарий
15.08.2008 22:17 Ответить
НИКОЛАЙII
Можно было кинуть атомную бомбочку, но зачем портить атмосферу рядом со своей границей?
показать весь комментарий
15.08.2008 22:20 Ответить
Без Имени
С кем воюют ваши хозяева, против нас в военнном плане бзднули, а вот в сми это да, ******* не мешки (или мишки) ворочать.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:39 Ответить
Без Имени
Да собственно особо и не бздим просто предупреждаем что США вас использует как фильтр против себя, но в этой войне на всех хватит.Мы боимся не за себя, а за полный ******.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:10 Ответить
Без Имени
может хватит за всех переживать? какого же хера вы бздите, кацы???
показать весь комментарий
15.08.2008 22:16 Ответить
Т-34
Одно утешает, что не все в Украине идиоты...
показать весь комментарий
15.08.2008 22:24 Ответить
Hohol
А этотвой форум, что ли?
Открой свой, и пускай туда кого хочешь!
показать весь комментарий
15.08.2008 22:28 Ответить
Без Имени
а здесь запрещено? Так закройтесь. У вас тут полный маразм.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:31 Ответить
віктор федорович
у цього рагозіна з головою не в порядку...
показать весь комментарий
15.08.2008 22:28 Ответить
Solo
Насколько я понял, Рогозин теперь безработный?
"США сравнили Рогозина и овет Россия-НАТО с дохлой кошкой".
показать весь комментарий
15.08.2008 22:30 Ответить
Hohol
Надоели дохлые кошки, давайте про дохлых грузин!
показать весь комментарий
15.08.2008 22:32 Ответить
НИКОЛАЙII
О как я этих носатых бандитов не люблю на рынках, если ********* такой хороший, так чего эти черножопые носачи едут на заработки в другие страны.

Не надо объеденять не объятное, достаточно сделать Грузию для грузин, а не СНГ для грузин, коль так пусть там они и живут и не лезут куда им хода нету!
показать весь комментарий
15.08.2008 22:40 Ответить
Без Имени
Самое интеремное, что в том же Техасе люди живут и не знают, что у них отсасыват. Смех и позор.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:33 Ответить
Без Имени
А гамнецооо не тонет! Понял?
показать весь комментарий
16.08.2008 00:45 Ответить
Ку-ку!
Слеующая ПРО будут строить русские в Венесуэле.

С удовольствием буду смотреть на поросячий визг олигофренов из госдепа.

З.Ы. И истерику из Тель-Авива.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:40 Ответить
НИКОЛАЙII
Да они ещё и в Иране могут поставить аналогичную...
показать весь комментарий
15.08.2008 22:41 Ответить
Без Имени
Все страны хотят жить в мире, и только одни расеяне всем войной грозят.
Типа осмелели и оборзели.
И везде враги им мерещаться. Скоро у себя в стране охоту на ведбм устроите.
У психиатров для этого есть диагноз - Параноя.
тут вместе с ПРО надо армии санитаров размещать с успокоительным и смерительными рубашками для буйный москалей.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:40 Ответить
НИКОЛАЙII
По моему это наоборот записдренцы с кацо просятся в палату для шизиков...
показать весь комментарий
15.08.2008 22:43 Ответить
Без Имени
Не, мы же врагов вокруг себя не выискиваем, как расеяне.
То Грузия, то Украина, то Штаты, то Великобритания... все враги.
а всякие больные тут решили бомбами разбрасываться.
Да, великодержавие лечат электрошоком.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:47 Ответить
Артемий
Да кто такие ваши Великобритании, сначала, хозяива всего Мира, а теперб пред своей бывшей колонии прогибаються.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:50 Ответить
Крым антиорандж
БРАВО, Артемий !!!! !
показать весь комментарий
15.08.2008 23:40 Ответить
Артемий
НиколайII я с тобой согласен ********* мы слушать об угрозах, вот сперва пешеку думали нагнуть (саака), а получилось по мордам США, сами в шоке.
показать весь комментарий
15.08.2008 22:49 Ответить
Ку-ку!
В.И. Ленин еще в своё время сказал: "Польша-политическая проститука!"
Как был прав классик.
показать весь комментарий
15.08.2008 23:21 Ответить
Без Имени
Перечитай ленина заново! Через год приходи, мож и получиш зачот!
показать весь комментарий
16.08.2008 00:51 Ответить
Без Имени
Иди на хер, учи дальше класиков! Пионэр!
показать весь комментарий
16.08.2008 01:08 Ответить
ПАХАН
Hohol? кудмж ты пропал, братва ждет!
показать весь комментарий
16.08.2008 01:25 Ответить
Alex2.5
... и он прав, такова стратегия, а странам четвертого или там пятого мира не понять почему они станут мишенью, ни до начала атаки на эти системы ни тем более после, и в этом их счастье ...
показать весь комментарий
16.08.2008 06:02 Ответить
Zards
А вообще забавно , что смерч прошёл именно по Польше и Чехии . Хохлы пусть мало мало отдорхнут , в сентябре у них землетрясение и будут другие заботы и волнения.
показать весь комментарий
17.08.2008 22:52 Ответить
Без Имени
А шо Задрочь, херово тебе без Цензора?!
показать весь комментарий
17.08.2008 22:55 Ответить
King Crimson
Не понимаю этого дебильного спора... Скажем откровенно, что системы ПРО в Польше и Чехии действительно являются частями одной большой системы общеевропейской системы ПРО

Ну и что с того..!? Все понимают, что от агрессивной и непредсказуемой России ничего хорошего ждать не приходится... Вот и готовят сани летом

Но если Россия такая "миролюбивая" как говорят КремЛяди и угрожать Европе не собирается, то чего тогда бояться!? От чего такая истерика..!? Если вы не будете забрасывать своими ракетами Европу, то и Европа не будет их сбивать... Так, что не парьтесь, а лучше подумайте почему вас никто в мире не уважает...