4123 посетителя онлайн
6 556 39

В Славянске в кафе произошел взрыв, - ГосЧС

Погибших и пострадавших в результате взрыва нет.

В Славянске утром 26 августа в кафе произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) Украины, передает Цензор.НЕТ.

"На месте было установлено, что, вероятно, попал взрывоопасный предмет на летнюю площадку кафе-отеля "Цезарь", в результате чего повреждена кровля здания и стены, последующего горения не было", - говорится в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Ночью в Николаеве произошел взрыв в офисе волонтеров. ФОТО

Отмечается, что погибших и пострадавших в результате взрыва нет.

Добавим, что местное издание slavgorod.com.ua со ссылкой на секретаря городского совета Олега Зонтова сообщает, что был взорван кумулятивный снаряд, выпущенный из РПГ-18.

По его словам, о теракте речь не идет. Данный взрыв квалифицируется, как хулиганский акт с применением оружия.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В доме погибшего от взрыва ребенка в Володарском обнаружили гранату от РПГ, - спикер АТО
Топ комментарии
+12
В Славянске в кафе произошел взрыв, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 3979
показать весь комментарий
26.08.2015 11:55 Ответить
+10
https://twitter.com/ViRuS__Z Собака Павлова ‏@ViRuS__Z https://twitter.com/ViRuS__Z/status/636236757105799169 15 ч.15 часов назад
Вы охереете от такой зрады, ибо перед вами - ударный беспилотник!!! УДАРНЫЙ, МАТЬ ЕГО, БПЛА!!!
В Славянске в кафе произошел взрыв, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 6357
показать весь комментарий
26.08.2015 11:53 Ответить
+7
Не-подарок от "русского мира".
показать весь комментарий
26.08.2015 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пьянь?
показать весь комментарий
26.08.2015 11:50 Ответить
Не-подарок от "русского мира".
показать весь комментарий
26.08.2015 11:51 Ответить
хотя правильней
русский мир=пьянь...
показать весь комментарий
26.08.2015 11:58 Ответить
Тройной одеколон и лосьон Огуречный включали?
показать весь комментарий
26.08.2015 12:08 Ответить
боярышник не забудь. судя по крыму - это их любимый "коняк"
показать весь комментарий
26.08.2015 12:12 Ответить
А то! Да этот список бесконечен. Для идиотов.
показать весь комментарий
26.08.2015 12:19 Ответить
В жопу сунь свой хитрожопый рейтинг...
Какая может быть обьективность если
********** официально исключил из категории "спиртные напитки"
пиво, слабоалкоголку и вино... а стекломои так и вовсе никогда не учитывали...
А в 10 миллионной Чехии например считается,
что чехи выпивают весь проданный алкоголь...
а что тогда пьют 10 миллионов туристов,
каждый год приезжающих оторваться в одну только Прагу...???
показать весь комментарий
26.08.2015 12:13 Ответить
Ты иди у террористов лугандонии и дынырии проверь
показать весь комментарий
26.08.2015 12:21 Ответить
вот уж где русский мир показал себя во всей КРАСЕ
В Славянске в кафе произошел взрыв, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 7141

В Славянске в кафе произошел взрыв, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 1075
показать весь комментарий
26.08.2015 12:28 Ответить
Кто-то "Муху" испытал на прицельность.
показать весь комментарий
26.08.2015 11:52 Ответить
< муха> она сама сядет куда надо на то она и <муха >
показать весь комментарий
26.08.2015 12:06 Ответить
показать весь комментарий
26.08.2015 11:55 Ответить
Так Мочанов враг Украины, это и без последнего его поста было очевидным. Оно просто рашистское дерьмо.
показать весь комментарий
26.08.2015 12:20 Ответить
****** это Петя барыга должен ассоциироваться с флагом Украины ,он больше ассоциируется с логотипом Roshen , и Гонтаревой с обвалом гривны.
показать весь комментарий
26.08.2015 12:27 Ответить
и двух лет не прошло. а электроника чья интересно? испытан от +40 до -40? или это то же фуфло, которое пэтя пытался толкать стоя у трибуны и показывая за собой комплекс, вроде с-75, который в киеве делали в свое время, который с вооружения снят еще в70-х или 80-х, и рассказывал что скоро мы будем свое пво делать не хуже мировых аналогов. тот комплекс кстати стационарный, и завода уже или нет вообще в природе, или по крайней мере люди кто его(комплекс) делали уже на пенсии или кладбище.
показать весь комментарий
26.08.2015 12:09 Ответить
есть у нас интересная компания с интересными проектами, правда я так понял пока все в основном в виде 3D и экспериментальных моделек, вот например http://www.smic-aerospace.com/bpla-supervisor-sm-2b/
на сайте там у них еще много чего интересного есть, чего же МО не профинансировало часть этих работ еще год назад?
показать весь комментарий
26.08.2015 12:18 Ответить
В прошлом году по телевизору говорили что таких фирм в Украине штук 20 но даже простенькие "игрушки" для разведки клепали волонтеры-моделисты.
показать весь комментарий
26.08.2015 15:43 Ответить
если это правда ,то это еще раз говорит о том,что этот ***** простой манипулятор, тоесть разводила.
Так же как было с передачей неисправленной техники ,а так же с рлним укрепрайоном , куда каждый ездил пофоткаться
показать весь комментарий
26.08.2015 12:31 Ответить
Испытают в зоне АТО.
показать весь комментарий
26.08.2015 15:24 Ответить
ну нифига себе.....обстрел из РПГ это хулиганство? Кафе "Цезарь" находится в 100м от входа в санатории, где среди прочих базируется нацгвардия! 100% славянская вата будет орать "это нацики"!!! Это СРОЧНО нужно расследовать показательно, чтобы не давать повода для сплетен!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.08.2015 12:08 Ответить
елки-палки если б вы знали, КАК ЗДЕСЬ ЗАНОВО ПРОМЫВАЮТ МОЗГ населению......если не просочить всех через решето, через год получите Новоросию 2!!! И, не говорите, что не предупреждали....
показать весь комментарий
26.08.2015 12:10 Ответить
Тут и без новороссии понятно, если жестко не карать военных за подобные игрища с гранатометами, то нормальное отношение к себе они там не получат.
показать весь комментарий
26.08.2015 12:16 Ответить
ну еще бы нужно доказать что это военные, никто не будет стрелять из мухи на крыльце своего дома, а вот подставы и очернить, это как раз на это и похоже!
показать весь комментарий
26.08.2015 12:50 Ответить
23 года не было взрывов.. теперь "братья" пришли.. суки, твари
показать весь комментарий
26.08.2015 12:34 Ответить
Вы бандеровцев до сих пор считаете братьями?
Зачем так жить?
показать весь комментарий
26.08.2015 12:43 Ответить
пока "братья" с востока не вломились и про бандеровцев не слышал.. и к стате еще ни разу не видел! как то так...
показать весь комментарий
26.08.2015 12:48 Ответить
Голову в песке не надоело держать?
показать весь комментарий
26.08.2015 12:52 Ответить
как то аргументированно формулируй свои вопросы..
показать весь комментарий
26.08.2015 13:12 Ответить
А ну поясни кого называешь суки твари это ты? Чего так шифруется всё равно найдут тебя.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:07 Ответить
а я и не прячусь!))) всегда рад! красивый у вас Татьяна флаг возле имени!)
суки и твари это особи которые решили взять незаконно оружие и заставили тысячи людей покинуть свои дома
показать весь комментарий
26.08.2015 17:45 Ответить
Извините, ошиблась, я просто органически ненавижу сепаратистов, потому что живя во время оккупации в нашем городе пережила этот дурдом и сумасшедших бабушек и местное ополчение. Ненавижу тех кто грязью обливает нашу нацгвардию.И даже сейчас иногда слышу не пришедших в сознание и здравый рассудок шипение сепаратюг.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:21 Ответить
Татьяна, просто внимательнее ветку надо было прочесть. Ладно ничего.. прорвемся!
показать весь комментарий
27.08.2015 09:58 Ответить