9683 посетителя онлайн
8 046 42

Двое воинов погибли за минувшие сутки, 10 - ранены, - спикер АТО

память жертвы ато

За минувшие сутки, 25 августа, в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения АТО погибло двое украинских воинов, еще десять получили ранения.

Об этом заявил сегодня на брифинге в УКМЦ спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Двое воинов погибли, 5 - ранены в результате вчерашних обстрелов боевиками украинских позиций в секторе "М", - Штаб обороны Мариуполя

"За минувшие сутки в результате боевых действий двое украинских военнослужащих погибли, десять - были ранены", - сказал Лысенко.
Топ комментарии
+11
*****, да сколько можно? Каждый день гибнут люди, каждый день становятся калеками. Сколько можно?
показать весь комментарий
26.08.2015 12:55 Ответить
+11
Светлая память, соболезнования близким.
показать весь комментарий
26.08.2015 12:58 Ответить
+9
Двое воинов погибли за минувшие сутки, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2148
показать весь комментарий
26.08.2015 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За європейським підходом громадянин є вільною людиною, відповідальним співвласником своєї держави і має право захищати її зброєю.
Український підхід зберігає московсько-ординську традицію, за якою потрібно максимально обмежити громадянські ініціативи і доступ громадян до зброї і ***********, а те, що обмежити не вдається, підпорядкувати репресивним поліцейським структурам.
За українським підходом громадян є підданим, який має сплачувати данину та завжди і всюди підпорядковуватися і підкорятися призначеним чиновникам.
Саме тому, коли виникає військова загроза європейським країнам, вони намагаються максимально озброїти і навчити військовій справі громадян. Озброїти і навчити так, як це буде зручно громадянам, а не чиновникам.
Саме тому, коли виникає воєнна загроза Україні, наші можновладці намагаються максимально ускладнити громадянам доступ до зброї та якісної військової підготовки
показать весь комментарий
26.08.2015 12:53 Ответить
*****, да сколько можно? Каждый день гибнут люди, каждый день становятся калеками. Сколько можно?
показать весь комментарий
26.08.2015 12:55 Ответить
Стільки, скільки порібно.
показать весь комментарий
26.08.2015 12:58 Ответить
тоби потрибно? шо ти мелеш?
показать весь комментарий
26.08.2015 13:02 Ответить
Не потрібно мені, але потрібно Країні.
показать весь комментарий
26.08.2015 13:03 Ответить
Не ври, не стране, а нынешней ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
26.08.2015 13:07 Ответить
Каждый погибший сын Украины должен обходиться оркам очень и очень дорого.
показать весь комментарий
26.08.2015 13:55 Ответить
А может ты, своей тушкой поможешь Країні?
показать весь комментарий
26.08.2015 19:42 Ответить
столько, сколько кому-то нужно...
показать весь комментарий
26.08.2015 23:12 Ответить
показать весь комментарий
26.08.2015 12:56 Ответить
Светлая память, соболезнования близким.
показать весь комментарий
26.08.2015 12:58 Ответить
Двое воинов погибли за минувшие сутки, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2148
показать весь комментарий
26.08.2015 13:02 Ответить
Двое воинов погибли за минувшие сутки, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6744
показать весь комментарий
26.08.2015 13:07 Ответить
-Як же вас почути, якщо ви там верещите?
-а нас не пускають!
-Так вас и не треба пускати...
https://www.youtube.com/watch?v=EoAOEKZM-UM

"Деньги, на которое держава содержала ВАС, теперь пойдут на содержание ВОЙНЫ" (с). Зюсс.
показать весь комментарий
26.08.2015 13:06 Ответить
(это что мир? так по 2-4 человека в день за пару лет всех настоящих украинцев положат(
СЗОТ
децентрализация в том виде на который хором друзья и враги нагибают украину сегодня это имхо путь завершения существования украины как единого государства , чего и добиваются
внешние и внутренние враги, после того как закарпатье или харьков, или львов с днепром могут сказать да идите вы все в опу, мы что хуже лугандона? тоже своих мусоров и армию и прокурорских хотим и идите все лесом с вашим киевом ... возможен такой расклад? если да то куда смотрит гарант конституции?
если не возможен то что там за децантралиция то будет 31-го? может ссыль на проект какая есть?
показать весь комментарий
26.08.2015 13:10 Ответить
Всё имеет свою цену и мирный план не исключение,а то что Вы описываете далее примерно то же что происходило в Югославии и возможно так и будет после принятия закона о децентрализации и принятия закона об особом статусе некоторых районов Донбасса вернее она подтолкнёт к этому так как проводить её во время конфликта и тем более когда слабая экономика это самоубийство для страны.Как пример на днях моим родителям принесли газетёнку с пропагандой одной партейки с чудным заголовком о том что Полтавщина кормит всю Украину и доколе мы будем это терпеть.
показать весь комментарий
26.08.2015 13:47 Ответить
Предлагаю всю падаль из опозиционного блока называть не иначе как ОКУПАЦЫОННЫЙ БЛОК.Предвыборный ролик:Хочешь лугандон, даунбас и росокупанта у себя дома,хочешь разрухи,нищеты и голода-голосуй за ОКУПАЦЫОННЫЙ БЛОК!!!! Максимальный репост!
показать весь комментарий
26.08.2015 13:12 Ответить
Плюс всю падаль из БПП и НФ
показать весь комментарий
26.08.2015 19:44 Ответить
тут не только он...
показать весь комментарий
26.08.2015 23:13 Ответить
Прикиньте парни,там же нет войны.
Там лето, все тусят на пляже.
Веселье, игры, пикники
Зачем им люди в камуфляже?!
Там будоражат радостные слухи:
"В метро, блин, ловит интернет!"
Там все воюют яростно в фейсбуке.
Потом война окончена - обед.
Там хорошо, там не вжимают бошку в плечи,
Там не пугает хрупкость тишины.
Там пиво пьют в кафешках каждый вечер.
В одной стране ИДЕТ ВОЙНА и НЕТ ВОЙНЫ.
Там мысли заползают как тарантул:
Не про войну - про отпуск думать летом.
И только волонтёр, уставший ангел,
Укроет нас крылом-бронежилетом.
Мы победим. И это аксиома.
Все победим: и те, кто были дома,
Кто возвратился, кто навеки пал.
Напишут их и наши СМИ,
Сияя в заголовках гуталине:
"Прикиньте, в Украине нет войны!"
Мы победили.
показать весь комментарий
26.08.2015 13:34 Ответить
http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/668-vojna-ne-zdes Война не здесь

Такая вот забота
В правительстве у нас -
Назначили кого-то
На должность в пятый раз.
Воскресшие иконы
Очередной волны
И мирные законы,
Как будто нет войны.
Разборки олигархов
И за валюту бой -
Не холодно, не жарко
От них передовой.
Вы знаете, Героям
На этот цирк плевать.
Они там за другое
Готовы умирать.
Там выгоду не ищут,
Забыт валютный курс,
Там реки из кровищи
Бесплатные на вкус.
Там слезы без фамилий,
Могилки без крестов
И горе в изобилии,
И радость без понтов.
Там ценники не весят,
Жуют сухой паек,
Не ходит, полный спеси
Очередной царек.
Там нету слова завтра
И обещаний нет -
Замызганная карта,
С копейку белый свет.
Там тоже Украина -
Всё люди не поймут,
Что ТАМ убили сына,
А похоронят ТУТ.
Уверенные лица,
Полемика в цене…
Все это не годится,
Пока страна в войне.
Убавьте вы апломбы,
Умерьте свою спесь,
Пока что рвутся бомбы
"Всего-лишь" ТАМ, не ЗДЕСЬ!(больше на сайте автора: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/668-vojna-ne-zdes Война не здесь)
показать весь комментарий
26.08.2015 13:41 Ответить
http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/636-smotryat-dushi-geroev-s-nebes Смотрят Души Героев с небес
... Очень многие Светлые Души
Строго спрашивать станут с небес -
Кто Победу Святую разрушил?
Как растоптанный дьявол воскрес?
Почему люди снова в прострации?
Тут опять сатана правит бал?
Где итог долгожданной люстрации?
Кто Победу Святую забрал? ...
(читать больше на сайте автора: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/636-smotryat-dushi-geroev-s-nebes Смотрят Души Героев с небес)
показать весь комментарий
26.08.2015 13:40 Ответить
Такие караваны "скорых" из днепропетровского аэропорта, как сегодня, были во время иловайского котла.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:16 Ответить
Демобилизация отсрочена до конца сентября ( уже не 12 месяцев а 14), и не факт, что это окончательно. Почему он должен исполнять и свой и ТВОЙ долг? Почему?
показать весь комментарий
26.08.2015 19:29 Ответить
Долг свой должен исполнять те 54%!
показать весь комментарий
26.08.2015 19:47 Ответить
Двое воинов погибли за минувшие сутки, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4829
показать весь комментарий
26.08.2015 23:23 Ответить
http://ru.smiley4you.com/smile/100/ Двое воинов погибли за минувшие сутки, 10 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7562
показать весь комментарий
27.08.2015 11:03 Ответить
пусть земля будет пухом.. соболезнования родным. смерть *****!
показать весь комментарий
26.08.2015 23:27 Ответить
ссылочку, или не П......и
показать весь комментарий
27.08.2015 12:14 Ответить
УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ! Поставьте громкоговорители как в Корее на границе с оккупироваными территориями (можно и листовки рассылать, вообщем всячески рекламировать) и сообщайте народу который там проживает примерно следующее: ПРОСИМ ВСЕХ КТО НЕ УЧАСТВУЕТ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ СРОЧНО ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ С КОТОРОЙ ВЕДУТСЯ ОБСТРЕЛЫ. ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ОБСТРЕЛЕ ЗОНА С КОТОРОЙ ВЕДЕТСЯ ОБСТРЕЛ БУДЕТ И ЗАЧИЩЕНА.
После этого предоставить определенное время после истечении которого начнет действовать эта программа. В течении этого времени содействовать всем кто хочет выбраться из оккупированых территорий. А потом просто ТОЧКОЙ-У мгновенно уничтожать зону с которой стреляют.
показать весь комментарий
27.08.2015 12:49 Ответить