10026 посетителей онлайн
5 122 23

Замглаву ГФС Ликарчука могут уволить в пятницу

Кабинет Министров может рассмотреть вопрос об увольнении заместителя председателя Государственной фискальной службы Константина Ликарчука в пятницу, 28 августа.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, такой прогноз высказал председатель Национального агентства по вопросам государственной службы Константин Ващенко.

Читайте также: Замглавы Фискальной службы Ликарчук попал в ДТП


"Этот вопрос сегодня не будет рассматриваться, его рассмотрят в пятницу (28 августа)", - отметил он.

Он добавил, что в пятницу будет представлен отчет по результатам служебного расследования в отношении Ликарчука.

Как сообщало агентство, ранее Кабмин поручил Фискальной службе провести проверку поездки Ликарчука в Ривне 12 августа.

Топ комментарии
+2
А есть за что? Вы хоть поинтересуйтесь историей вопроса
показать весь комментарий
26.08.2015 17:37 Ответить
+2
есть такая работа - орать благим матом на форумах "Всё пропало!!!, Нас сливают!!!"

а касательно Ликарчука, действительно жалко.

Он, наверно, единственный в этом болоте под названием "Налоговая", который пытается изменить построенную ещё Мыкилой Яновичем систему.
показать весь комментарий
26.08.2015 17:44 Ответить
+2
Ок, нет за что? Скажу тебе как человек в теме, провалена борьба с контробандою! Как и при Котлете поднятие цен по табличкам (хотя запрещено законом) и многое другое! Садить не обязательно, но бюджет не получил много лярдов!
показать весь комментарий
26.08.2015 17:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опять увольнение, садить стесняемся?
показать весь комментарий
26.08.2015 17:36 Ответить
А есть за что? Вы хоть поинтересуйтесь историей вопроса
показать весь комментарий
26.08.2015 17:37 Ответить
У нас любого чиновника есть за что посадить, у вас есть сомнения?
показать весь комментарий
26.08.2015 17:38 Ответить
Я в отличии от Вас не кричу "Посадить" с формулировкой "каждого есть за что"
показать весь комментарий
26.08.2015 17:41 Ответить
есть такая работа - орать благим матом на форумах "Всё пропало!!!, Нас сливают!!!"

а касательно Ликарчука, действительно жалко.

Он, наверно, единственный в этом болоте под названием "Налоговая", который пытается изменить построенную ещё Мыкилой Яновичем систему.
показать весь комментарий
26.08.2015 17:44 Ответить
Ну так вы же не я, не так ли? Вы высказываете свое мнение, я свое, какие проблемы?
показать весь комментарий
26.08.2015 17:54 Ответить
Вас бы посадить, не знаю за что, но у меня такое мнение ... Где-то так
показать весь комментарий
26.08.2015 17:59 Ответить
Вы новость вообще читали? - "Он добавил, что в пятницу будет представлен отчет по результатам служебного расследования в отношении Ликарчука."
показать весь комментарий
26.08.2015 18:02 Ответить
Читал, и про поездку в Ровно читал, поэтому Ваши вбросы меня возмущают
показать весь комментарий
26.08.2015 18:05 Ответить
Была не права, перепутала Ликарчука с главой службы.
показать весь комментарий
26.08.2015 22:01 Ответить
. Уважаю людей, которые умеют признавать ошибки
показать весь комментарий
26.08.2015 22:49 Ответить
Если быть откровенным, то практически каждого человека есть за что посадить.
показать весь комментарий
26.08.2015 19:40 Ответить
а чем среда плоха?
показать весь комментарий
26.08.2015 17:40 Ответить
Ок, нет за что? Скажу тебе как человек в теме, провалена борьба с контробандою! Как и при Котлете поднятие цен по табличкам (хотя запрещено законом) и многое другое! Садить не обязательно, но бюджет не получил много лярдов!
показать весь комментарий
26.08.2015 17:54 Ответить
Засиделся парнишка. Кто в курсе или имеет знакомых в таможне - поймёт. Это ЧМО работает методами своего предшественника-наставника Калетника! Он берёт распоряжения, наказы Калетника и тупо меняет Ф.И.О., номер, дату - даже текст не удосуживается переделать и подписывает! Перетягивает одеяло управления таможней тупо на себя! Глава ГФС - согласно внутренним распоряжениям, не может вызвать на ковёр любого начальника таможни без егоного согласования, вздрючить не может. Это ЧМО перетГивает канатики на себя. Корупция, а не реформы..
показать весь комментарий
26.08.2015 18:00 Ответить
Даун,чмо чколЯдное Насировское,что ты несёшь?Ты дебиллоид хоть знаешь из-за чего весь сыр бор?
показать весь комментарий
26.08.2015 18:05 Ответить
Вы цитируете слова Ликарчука адресованные Насирову, и даже в некоторых моментах перевираете
показать весь комментарий
26.08.2015 18:13 Ответить
Ну и что? Пусть увольняют.
показать весь комментарий
26.08.2015 19:13 Ответить
Ликарчук - единственный порядочный человек в ДФС . Он пытался помещать Насирову призначать на руководящую должность в таможне кума Калетника -Романенко, руководившего таможней Киева при Януковиче. . Но у Калетника оказались большие связи в нинешней власти.
Слава Богу Яценюка скоро сменят на Яресько, она уж точно не будет прогибаться под Фирташа и Льовочкина.
показать весь комментарий
26.08.2015 19:39 Ответить
Откуда инфа про Яресько?
показать весь комментарий
26.08.2015 21:15 Ответить
Ликарчук раскрыл коррупционную составляющую таможни. И этого ему ворюги не могут
простить.
показать весь комментарий
26.08.2015 22:42 Ответить
Яйценюк во всей красе "дерьмократа".Которого уже неугодного увольняют.
показать весь комментарий
01.09.2015 18:24 Ответить