5799 посетителей онлайн
1 858 50

Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября

Полтавский суд перенес рассмотрение дела Геннадия Кернеса на 7 сентября.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также: Кернес жалуется, что покушение на него не расследуется: "Делом никто не занимается"

Как отмечается, на сегодняшнем заседании присутствовали и потерпевшие активисты, и Кернес. Защитники мэра Харькова подавали ходатайство об отводе прокурора, но суд его не удовлетворил.

Напомним, что 28 июля суд переносил рассмотрение дела на 26 августа в связи с состоянием здоровья подсудимого.

Читайте также: Прокуратура сделает все возможное, чтобы довести дело Кернеса до конца, - Сакварелидзе

Мэра Харькова Геннадия Кернеса и двух его телохранителей обвиняют в похищении и избиении людей во время Революции достоинства.

Топ комментарии
+9
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 990
показать весь комментарий
26.08.2015 18:21 Ответить
+9
Кернес должен сидеть в тюрьме
показать весь комментарий
26.08.2015 18:21 Ответить
+9
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 9103
показать весь комментарий
26.08.2015 18:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опять ?!
показать весь комментарий
26.08.2015 18:15 Ответить
Пристрелите уже эту крысу, вместе с Добкиным.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:18 Ответить
сам ты крыса ..... ная
показать весь комментарий
26.08.2015 18:20 Ответить
Чё, репоед, бомбит у тя ? Грохнут рано или поздно эту суку, а ты свалишь на Раиссю.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:22 Ответить
> перенес рассмотрение дела Кернеса

-----------
Тянут до выборов, потом оно "по волеизъявлению народа" их выиграет, пролезет в депутаты, неприкосновенность и = БИНГО!
показать весь комментарий
26.08.2015 21:05 Ответить
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 571
показать весь комментарий
26.08.2015 18:26 Ответить
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 9103
показать весь комментарий
26.08.2015 18:27 Ответить
Братья близнецы!
показать весь комментарий
26.08.2015 21:52 Ответить
показать весь комментарий
26.08.2015 18:52 Ответить
Гляди какой терминатор.
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 1954
показать весь комментарий
26.08.2015 18:29 Ответить
В Росії строковик розстріляв трьох військових та застрелився сам

Внаслідок резонансного інциденту поранені ще двоє військовослужбовців.

Військовослужбовець у Костромській області відкрив стрілянину по товаришах по службі, убив двох солдатів, офіцера і звів рахунки з життям
показать весь комментарий
26.08.2015 18:15 Ответить
Все проблемы в Украине будут решены , когда будет создано Государство -- обутый , одетый , сытый солдат ; судья , судящий по Закону , а не по звонку или по наличию дензнаков ; мент не издевающийся над гражданином , а защищающий гражданина ; чиновник рассматривающий , заявление гражданина , не один месяц , а один день ; каждый нарушивший Закон , отвечает по Закону
показать весь комментарий
26.08.2015 18:16 Ответить
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 3423
показать весь комментарий
26.08.2015 18:17 Ответить
Ага, можеш не розказувати як тебе кадировці натягували. Чечня - круто кажи.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:21 Ответить
Лет 20 Кернесу дать достаточно.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:21 Ответить
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 990
показать весь комментарий
26.08.2015 18:21 Ответить
показать весь комментарий
26.08.2015 18:25 Ответить
Почему же...я верю
показать весь комментарий
26.08.2015 18:54 Ответить
Кернес должен сидеть в тюрьме
показать весь комментарий
26.08.2015 18:21 Ответить
Согласен, та тока Пэтя на Жеглова не похож..
показать весь комментарий
26.08.2015 18:55 Ответить
я так понимаю, эту хитрожопую тварь, спасают от отсидки
показать весь комментарий
26.08.2015 18:23 Ответить
Наконец капап хирьян написал нормально!
показать весь комментарий
26.08.2015 18:23 Ответить
И вместе с судьями
показать весь комментарий
26.08.2015 18:23 Ответить
Все как обычно.А о дате следующего переноса мы узнаем 7-го сентября )))
показать весь комментарий
26.08.2015 18:26 Ответить
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 2883
показать весь комментарий
26.08.2015 18:33 Ответить
Яка участь Юрія Гайсинського у справі Кернеса?
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 7530 Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 5997
показать весь комментарий
26.08.2015 18:39 Ответить
Интересно, когда его, наконец-то посадят?
показать весь комментарий
26.08.2015 18:26 Ответить
Никогда,он инвалид и уже сидит...в коляске.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:27 Ответить
А если Кернеса поставить президентом на России?
показать весь комментарий
26.08.2015 18:28 Ответить
Ватный ***** кернес попался на собсивенный уловки. Типа "многоходовочки" путена-*****. Теперь надо точно рассмотреть "по существу" духоту в зале", "придирки прессы" и "неудобства сидения". Результатом будет НЕУЧАСТИЕ этого ватного ****** в выборах. А далее он автоматически отправится на свалку истории. Типа "сам себя переиграл".
показать весь комментарий
26.08.2015 18:31 Ответить
Добкин позавидовал красоте Кернеса и выстрелил в него.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:33 Ответить
Пора эту мразь судить судом Линча.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:41 Ответить
Крысяка надо в одну бочку с Допой посадить на годиков 20.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:43 Ответить
Суд по делу Кернеса перенесли на 7 сентября - Цензор.НЕТ 5713
показать весь комментарий
26.08.2015 18:46 Ответить
2040й год: В связи с естественной кончиной подозреваемого Кернеса, торжественное заседание суда переносится на харьковское кладбище...
показать весь комментарий
26.08.2015 18:49 Ответить
Осталась надежда что от "ранений в .оппу " сам здохнет!
показать весь комментарий
26.08.2015 19:17 Ответить
КРЫСА ДОЛЖНА СИДЕТЬ В КЛЕТЕЕ.
показать весь комментарий
26.08.2015 19:17 Ответить
Что коляска в урода поламалась и не смог доехать до суда своевременно?
показать весь комментарий
26.08.2015 19:57 Ответить
а что за хороводы такие долгие вокруг этого гондона безродного? Или докуя знает и может рассказать о дурузьях-таварисчах нынешних и вчерашних? Под присягу сученыша и пусть поет, а знает чмошник ох как дакуя, пусть поделится, иначе на пожизненный пусть идет...
показать весь комментарий
26.08.2015 20:07 Ответить
Не, ну е-мае, - так гепа и до осенних выборов дотянет...
показать весь комментарий
26.08.2015 20:14 Ответить
Тянут до выборов, потом оно "по волеизъявлению народа" их выиграет, пролезет в депутаты, неприкосновенность и = БИНГО!
показать весь комментарий
26.08.2015 21:04 Ответить
так и будут переносить,пока не помрет своей спокойной смертью от сытой жизни!
показать весь комментарий
26.08.2015 21:22 Ответить
поки у владі злочинці вальцмани.гройсмани.когани.бакаї- мордахаям кернесам нічого не загрожує......ХІБА ВИ ЦЕ ЩЕ НЕ ЗРОЗУМІЛИ, НАЇВНІ ГОІ ?
показать весь комментарий
26.08.2015 21:46 Ответить
Шоколадный своего соплеменника в обиду не даст западло.
показать весь комментарий
26.08.2015 22:14 Ответить