10129 посетителей онлайн

На днях СНБО примет пакет санкций против России

На своем ближайшем заседании Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердит санкции в отношении РФ, синхронные тем, которые принял Евросоюз.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина" и его информированный источник в органах власти.

"В ближайшее время СНБО наконец примет пакет санкций в отношении РФ", - рассказал он. Согласно информации, это заседание может состояться еще в августе.

Смотрите: Что ждет Россию при цене нефти $40: прогноз Минэкономразвития РФ содержит катастрофический сценарий

Кабмин обнародовал распоряжение о санкциях против России. При этом перечни физических и юридических лиц, против которых введены санкции, определены лишь для служебного использования, то есть не обнародованы. На рассмотрение СНБО выносятся вопросы установления срока применения санкций, информирования лиц о применении к ним санкций, а также относительно обнародования перечня таких лиц.
Топ комментарии
+28
Рановато. Еще два года даже не прошло.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:52 Ответить
+25
Меня удивляет другое.
Россия страна-агрессор,содержит на территории страны жертвы,свои генконсульства.
Здоровые,красивые здания,обнесенные заборами. Куча народу. Пропускной режим.
А никто из вас,не видел консульство Украины во...Владивостоке?
Одна комнатушка и несчастный генконсул. В обычном здании.
Каждый шаг под контролем.
Господа! К вам вопрос ко всем.
А когда со страной агрессором,введут визовой режим и ликвидируют его диппредставительства?
Есть посольство и достаточно.
Когда у московских попов,заберут Лавру? Это святыня Киевской Руси.
На каком основании она передана в аренду гундяевским сатанистам?
Кто у нас наследник Киевской Руси? Московские попы?
В Киеве есть своя церковь с патрархом Филаретом
показать весь комментарий
26.08.2015 19:00 Ответить
+19
Неужто наконц-то,заблокируют ВСЕ оккупированные территории?!
Пренкратят поставлять убийцам-террористам и их пособникам электроэнергию,газ,воду.
остановят все фуры с продовольствием в Крым! Выполняя международные санкции против страны агрессора.
Нет?!
Тогда,что?!
показать весь комментарий
26.08.2015 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если бы в битве под Полтавой , победили шведы ,то мы бы сейчас
жили как шведы !!!
показать весь комментарий
27.08.2015 08:17 Ответить
Не говори, росияне такие попрошайки..
показать весь комментарий
26.08.2015 19:40 Ответить
Ты уже причастился афроамериканского х-я. Иди лимонова читай!
показать весь комментарий
26.08.2015 19:40 Ответить
"В ближайшее время СНБО наконец примет пакет санкций в отношении РФ",
---------------------------------------------------
Как уголек придет из Раши 200 тыс. тонн, так и примут санкции.
показать весь комментарий
26.08.2015 19:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Sj_ciKuvplg "Іловайський котел". Хто винен? Конференція "Іловайська трагедія рік потому". Як розслідують Іловайську трагедію?
показать весь комментарий
26.08.2015 19:47 Ответить
В 2016 году Россия ,значительно
сократит добычу нефти ,а цена за баррель , около 43 долларов
уже
сейчас ,учитывая , как сказал американский сенатор от Аризоны Джон МакКейн , что Россия ,это страна «бензоколонка»
и других доходов у неё просто нет , то это снижение ,станет началом конца
«банановой республики» с устаревшими
ракетами! На последних торгах
, доллар поднялся до 69 рублей за
доллар ! Уже сейчас, россияне скупают
продукты питания в
аэропортах Европы ??? Россия ,это тяжело
раненый хищный зверь и тому опасен !


показать весь комментарий
26.08.2015 20:24 Ответить
Та ыды ты *****, кому ты треба зи свою ватною экономыкою.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:10 Ответить
в бан, через *****
показать весь комментарий
27.08.2015 16:09 Ответить
а, и да, с руским праздником ураза-байрам тя, забыл поздравить)))
показать весь комментарий
27.08.2015 22:51 Ответить
Я незнаю когда начинаются и кончаются руццкие праздники уразабайрам и куйрам байрам, и чесно говоря мне *****)))) так поздравил руского дебила навсякий случяй))) алляакбар рассися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы приехали не квам, мы приехали вместова вас)) а вы бегите в крым пока непоздно, потом будете бежать и зкрыма, потому шо уже поздно)))
показать весь комментарий
28.08.2015 18:47 Ответить
Вообще-то

Вклад нефти и газа в ВВП России составляет около 30%, в доходы бюджета - около 50%, в объем российского экспорта - около двух третей, причем доля продажи нефти и газа в доходах бюджета и ВВП все последние года росла.
Однако теперь в доходах бюджета доля нефти и газа, скорее всего, будет снижаться. Во-первых, потому что будет падать цена на внешних рынках, во-вторых, из-за снижения экспортных пошлин на нефть и введения системы льгот и вычетов по внутренним налогам на нефть. Иными словами, от тех же объемов проданных энергоносителей государство будет получать меньше.http://thequestion.ru/questions/111/kakaya-dolya-dohodov-ot-prodazhi-nefti-i-gaza-v-ekonomike-rossii

Как-то так....)))
показать весь комментарий
26.08.2015 21:13 Ответить
Слюшай друг, ты хоть дальше собственного носа заглядываешь?
1. На данный момент добыча нефти и газа снижается от квартала к кварталу.
2. В бюджете РФ доходы от продажи нефти и газа составляют 54%.
3. Себестоимость добычи нефти в РФ $30-$40 за баррель.
4. После продажи нефти, продавец обязан оплатить налог в бюджет РФ 52% от выручки. Замечу не от разницы между продажной стоимостью и себестоимостью, а от 52% от реализации. Т.е. после продажи своего уралса в госказну отправляется $15-$20 и остаётся $15-$20 что не покрывает затрат на добычу. А это рано или поздно приведёт к банкротству добывающей отрасли. Мне дальше рассказывать чем это грозит?
показать весь комментарий
26.08.2015 21:51 Ответить
Zvolinski Alex ! А конкретно ,пожалуста ! После слова грамотных ,обрзованный человек поствил бы точку !
показать весь комментарий
27.08.2015 02:07 Ответить
Гиркину запретят вьезд в Украину, а Гиви и Мотороле в Киев. Мощнейший пакет будет.
показать весь комментарий
26.08.2015 20:11 Ответить
ты что с ума сошёл,как работать когда русские на неньку напали
показать весь комментарий
26.08.2015 20:30 Ответить
Безплатна порада перекрити кордон з РФ поки невіддадуть окуповані тереторії.
показать весь комментарий
26.08.2015 20:31 Ответить
Войдете туда - там будут некоторые отдельные американские военные.
Будет атака на них - будет прецедент: первый раз за всю историю российские военные будут атаковать американских военных.
Мощь США будет сзади. Не спереди, а сзади. Мы уложим в гроб сто тысяч ваших солдат и офицеров,
поставим Украине новейшее летальное оружие, введем самые жесткие санкции и отключим SWIFT.
И на этот раз я не шучу. Мы сделаем это"
показать весь комментарий
26.08.2015 20:35 Ответить
Так с кем воюет российская армия? С Украинской нацгвардией? А вы никого не заждались ждать?
показать весь комментарий
26.08.2015 22:45 Ответить
Дальше шутим про фабрики?
показать весь комментарий
26.08.2015 20:36 Ответить
Сци, владо, сци! Прийде час і вас скотів і гандонів всіх спитають! Дивитися всім!

http://lbc.com.ua/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%8D%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD/#more-9019
показать весь комментарий
26.08.2015 20:41 Ответить
То же самое, можно сказать и Порошенко. Рано, или поздно прийдется отвечать за предательство и орден Охендовскому..
показать весь комментарий
26.08.2015 23:05 Ответить
оперативненько
показать весь комментарий
26.08.2015 21:09 Ответить
Нахрена лапшу на уши вешать с этими санкциями? Презик даже не подал на утверждение в ВР пакет санкций, принятый еще в прошлом, 2014,году. Те, кто в курсе процедуры прохождения этих санкций, в курсе, о чем я...Так что это все разводняк
показать весь комментарий
26.08.2015 21:16 Ответить
Правда ?

http://vlada.io/petr-poroshenko-i-nardep-kononenko-svyazanyi-s-offshorom-intraco-management-ltd-kotoryiy-zanimaetsya-otmyivaniem-deneg-dokumentyi/
показать весь комментарий
26.08.2015 21:23 Ответить
Щоб бути в курсі всіх новин не потрібно сидіти в кучах пабліків і сайтів, я знайшов для себе новий сайт http://smi2.smotra.cf/ SMI.IN.UA на ньому більше 2000 новин щодня з різних офіційних джерел,
там теж можна спілкуватися через коментарі і не потрібна ніяка авторизація, також є інформативні українські телеканали. Раджу цей сайт, він дуже простий, зручний та інформативний.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:47 Ответить
Меня очень беспокоит торопливость, с которой СНБО собирается вводить санкции против россии. Этак можно очень далеко зайти. Впрочем, это не больше, чем декларация. Если ( не дай Бог), наша миролюбивая держава и объявит о каких-то санкциях, то они будут нежными.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:52 Ответить
Твои искандеры снова смеются? Хороший знак.
показать весь комментарий
26.08.2015 22:50 Ответить
анекдот это ты и твой мордор учи китайский пока не поздно
показать весь комментарий
26.08.2015 23:22 Ответить
Процитирую "Петр и Мазепа", там классно написано:
...
Закон Украины «О санкциях» № 1644-VII вступил в силу на пике противостояния с Россией в прошлом году почти 10 месяцев назад. Многие начали усиленно ждать «перемоги» и полномасштабного экономического разрыва с РФ. Однако за это время реальных экономических санкций в отношении России со стороны Украины принято не было.
Причем бездействие Украины продолжалось на фоне всё более и более ожесточающейся санкционной политики против России со стороны наших международных союзников - ЕС, США, Канады, Австралии - перечислять можно очень долго. В списке наказывающих«заставляющих платить» (любимое словосочетание Госдепа) Россию за агрессию практически все цивилизованные страны мира. Даже Китай присоединился негласно. Несмотря на то, что санкции приносят всем отнюдь не прибыль, а убытки, за прошедший год мы увидели уже несколько волн, как персональных санкций против российских функционеров, так и секторальных санкций против российской экономики.
Только Украина казалась в стороне от этого процесса. Это вызвало ряд замечаний части иностранных политиков (впрочем, редакция склонна считать и заявления не более чем риторикой, призванной поумерить требования украинских элит о более активной поддержке). Подобная, не очень понятная ситуация, вызвала критику бездействия властей Украины и со стороны патриотически настроенных граждан. В воздухе и в медиаполе повис вопрос, почему власть продолжает сотрудничать с агрессором и почему российские компании продолжают свободно и комфортно чувствовать себя на «украинской ниве»?
Готовя этот материал, авторы подняли статьи в прессе годичной давности. Тогда напрямую активно дискутировали о том, какие российские предприятия являются кандидатами на национализацию в Украине. Но эта дискуссия быстро сошла на нет.
Кто-то скажет, что это «зрада» или «импотенция власти», но здесь авторы вынуждены будут не согласиться. Всему своё время, и недаром говорят, что месть это блюдо, подаваемое холодным. Почему введение санкций год назад было преждевременным, а что поменялось за это время, мы расскажем позже. Пока хотим доложить Вам, наши уважаемые читатели, что, по нашей инсайдерской информации, звезды над процессом введения санкций Украины против России, наконец, сошлись. И этот процесс пошёл, и введение комплекса санкций против российского бизнеса мы сможем пронаблюдать уже в ближайшее время.
Пробки в потолок, граждане, это свершилось, представляем вашему вниманию сокровенное.
В общем читайте сами, там фотки ест, что за санкции: http://petrimazepa.com/politics/uasanctions.html
показать весь комментарий
26.08.2015 23:16 Ответить
Это не тебе решать. Да, сжечь украинские сыры у вас не получится - мы вам молочку уже не поставляем.
показать весь комментарий
28.08.2015 13:43 Ответить
Вот и сиди у себя дома, далеко-далеко от Украины. Занимайся проблемами своего края. А к нам не лезь. Мы к вам не лезем.
показать весь комментарий
28.08.2015 18:51 Ответить
Зато вы: молитесь на путина, работаете на путина, умираете за путина и ненавидите весь мир
показать весь комментарий
27.08.2015 02:05 Ответить
(Нет в этом мире мельче,сволочнее и хамовитее особи,чем кацап. Рожденный в нацистской стране(россеи),вскормленный пропагандой нацизма,-этот ублюдок никогда не станет Человеком.У его страны нет друзей-либо холуи,либо враги.Его страна способна только угрожать,унижать и убивать.И за сохранение этого статуса россеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,жизнями своих родителей и детей,качеством жизни собственного народа.Воистинну,кацапы-звери.Лютые,кровожадные,но...смертные.) ---А.Солженицын
показать весь комментарий
27.08.2015 02:08 Ответить
Странные это раиссияне! Молятся на Путена, работают на него и его олигархов, умирают за их же бабло, а ненавидят УКРАИНУ и Америку!
показать весь комментарий
27.08.2015 02:04 Ответить
дэбилы, плять...
показать весь комментарий
27.08.2015 05:25 Ответить
Учись правильно писать (скоро пригодится). Надо вот 低能儿,妓女
показать весь комментарий
28.08.2015 07:09 Ответить
В духе Украинской власти. Самим разорвать все контракты, а потом людям рассказывать что спад производства обусловлен тем что, Россия закрыла свои рынки : )))
показать весь комментарий
27.08.2015 06:55 Ответить
Страница 2 из 2