10435 посетителей онлайн
19 777 267

Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit

Еврокомиссия начинает осуществлять конкретные шаги по противодействию пропаганде, которая распространяется российскими СМИ на страны Восточной Европы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну и Die Zeit. Ожидается, что с 1 сентября от восьми до десяти экспертов по стратегическим коммуникациям будут работать над тем, чтобы противопоставить информации российских медиа точку зрения Евросоюза, отмечается в сообщении. Их работа будет ориентирована на страны Восточной Европы. По данным немецкого издания, планируется разработка информационных продуктов, в том числе и на русском языке. Не исключено, что будет оказываться поддержка независимым российским СМИ.

Смотрите: Грэм Филлипс - британский псевдожурналист как инструмент ФСБ и кремлевской пропаганды. ФОТОрасследование

На саммите Евросоюза, который состоялся 19-20 марта, лидеры государств и правительств стран-членов ЕС приняли решение о необходимости борьбы с российскими кампаниями дезинформации. В этом контексте верховной представительнице по внешней политике и политике безопасности Федерике Могерини было поручено разработать план действий по построению стратегической коммуникации. Первым шагом, как ожидалось, должно было стать создание так называемой "коммуникационной команды".

Смотрите: Российские интернет-активисты с помощью Google выявили центры кремлевских троллей. ГРАФИКА
Топ комментарии
+68
Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit - Цензор.НЕТ 6442
показать весь комментарий
26.08.2015 19:30 Ответить
+37
Кстати, никто не знает судьбу этой ********? Из нее еще не сделали статую писающей девочки?
показать весь комментарий
26.08.2015 19:33 Ответить
+26
Керри сказал Путину: Если зайдете в Мариуполь - мы уложим сто тысяч ваших военных, поставим Украине оружие и отключим SWIFT!
Российский финансист Слава Рабинович, ссылаясь на источник в ФСБ, сообщил, что во время встречи с госсекретарем США Джоном Керри президенту РФ Владимиру Путину передали "последнее американское предупреждение" от президента США Барака Обамы, который сам лично больше не желает разговаривать с российским лидером.Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit - Цензор.НЕТ 3967
показать весь комментарий
26.08.2015 19:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Особенно с Валькой "раздвинь ноги" сигнал, да что там, не побоюсь этого слова - сигналище, получила козломордия от США
показать весь комментарий
26.08.2015 20:34 Ответить
Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit - Цензор.НЕТ 7401
показать весь комментарий
26.08.2015 20:19 Ответить
Если бы в битве под Полтавой , победили шведы ,то мы бы сейчас
жили как шведы !!!
показать весь комментарий
27.08.2015 08:19 Ответить
наш ворог - Росія
показать весь комментарий
26.08.2015 20:14 Ответить
Скоро в сетях КТВ будут присутствовать русские каналы из ЕС, наконец то люди вздохнут вольно.
показать весь комментарий
26.08.2015 20:14 Ответить
в донецке ополченці..фуфел..
показать весь комментарий
26.08.2015 20:17 Ответить
Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit - Цензор.НЕТ 2720
показать весь комментарий
26.08.2015 20:20 Ответить
Очень перспективная версия...
...другой причины так позориться,
у козломордых - быть не может...
показать весь комментарий
26.08.2015 21:14 Ответить
все эти путенские запреты рассчитаны исключительно на внутреннее потребление, для тупой ваты. У БОТОКСНОГО КАРЛЫ ПРОСТО НЕТ ВАЛЮТЫ, ЧТОБЫ ЗАКУПАТЬ ИМПОРТ В ТЕХ ЖЕ ОБЪЕМАХ, КАК РАНЬШЕ. Зато теперь, если вата спросит "почему такой бедный ассортимент?" - кремлядская сволота ответит: "санкции!"
показать весь комментарий
27.08.2015 07:05 Ответить
ты паскуда кацаПсинская про Беслан песни пой..скоро 1 сентября..Про Норд Ост Про Грозный в руинах 1994 года..Шакал..
показать весь комментарий
26.08.2015 20:18 Ответить
Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit - Цензор.НЕТ 2408
показать весь комментарий
26.08.2015 20:19 Ответить
Раисся вперде у тебя даже флаг пиндосовский чмо ***. А где ж твоя Власовская тряпка делась)))
показать весь комментарий
26.08.2015 20:28 Ответить
Примечательно, но когда люди, доведенные до отчаяния, понимали, что их попросту обманули, они в первую очередь мочили тех, кто их об этом предупреждал ранее.

Я думаю, что именно по этому, к словосочетанию «Русский бунт», у нас всегда добавляют - бессмысленный и беспощадный.

В рабской жизни есть одно неизменное правило - никогда не говори рабу, что он раб, если ты не его хозяин. Иначе ты будешь первым кого он убьет, когда ему надоест рабство.

Раба нельзя жалеть. Это ущемляет его самолюбие. С рабом никогда нельзя говорить на равных.

Он просто подумает, что перед ним такой же раб. До раба надо только снисходить, обязательно ярко это демонстрируя.

Рабу необходимо величие господина!

Именно поэтому вся советская и постсоветская система построена на постоянном унижении человеческого достоинства.

И да. Рабу постоянно нужно светлое будущее. В любом виде.

Рабу обязательно надо говорить о временных трудностях и о светлых перспективах.

Коммунизму ли, царствию небесному, сорока девственницах. Это непринципиально.

Принципиально только то, что если раб догадается, что эти «временные трудности» и есть его жизнь, тогда капец. Всем!

И тем кто держал его в рабстве и тем кто говорил ему о том, что он раб. ,
показать весь комментарий
26.08.2015 20:19 Ответить
С дуба рухнул?
показать весь комментарий
26.08.2015 20:40 Ответить
Супер
показать весь комментарий
26.08.2015 20:33 Ответить
донецкие обрдочленцы - думаю есть и такие.
задача ВСУ - уменьшать их количестсво неуклонно...
буряты - шатеры.
домои - оленя не кормлена, шкура на зиму нет. ои и ох.....
показать весь комментарий
26.08.2015 20:22 Ответить
на 1 января 1995 года в Чеченском городе Грозный проживало 200 000- русских.Сколько погибло включая детей после 26 декабря 1994 года и ковровых бомбардировок Грозногшо данных вы нигде не найдёте.КацаПсинская ПАДАЛЬ вы УБИЙЦЫ и ШАКАЛЫ!!!
показать весь комментарий
26.08.2015 20:24 Ответить
...на 1 січня ..... ...Деде -на мові намагайся хош !
показать весь комментарий
26.08.2015 20:31 Ответить
ты своё убожество показал, шизик
показать весь комментарий
26.08.2015 20:28 Ответить
http://takiedela.ru/news/2015/08/26/srochnik-v-kostromskoy-oblasti-rasstr/ Срочник в Костромской области расстрелял трех военнослужащих и ранил двух
показать весь комментарий
26.08.2015 20:28 Ответить
МалоВАТА
показать весь комментарий
26.08.2015 20:28 Ответить
"ліха-бєда-начало ..." (народний кацапський приказка)
показать весь комментарий
26.08.2015 20:35 Ответить
Блокадные питерцы 3 года срали тушонкой Рузвельта и ставридой Черчилля... ПОНОСНЫЕ..
показать весь комментарий
26.08.2015 20:30 Ответить
Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit - Цензор.НЕТ 3105
показать весь комментарий
26.08.2015 20:33 Ответить
кацаПсины,советую вам купить книгу маршала Жюкова ВОСПОМИНАНИЯ и размышления.
там знаменитый мясник 20 века говорит какое вы ГОВНО бездарное..
Если сможете купить издание за 1969 год.это будет Супер. Жуков агент Госдепа..и Гитлера..
показать весь комментарий
26.08.2015 20:34 Ответить
Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit - Цензор.НЕТ 2762
показать весь комментарий
26.08.2015 21:34 Ответить
читай
Стаття 4. Предмет місцевого референдуму
Предметом місцевого референдуму може бути:
прийняття, зміна або скасування рішень з питань, віднесених законодавством http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T248100.html України до відання місцевого самоврядування відповідних адміністративно-територіальних одиниць;
прийняття рішень, які визначають зміст постанов місцевих Рад народних депутатів та їх виконавчих і розпорядчих органів.какое нафиг федеративное устройство Украины? В Донецке и Луганске решать будут какое тер.админ. деление всей страны? А че сразу и США не указать как им жить?

Подписание Устава СНГ эт тоже в компетенции местного референдума? Фееричные клоуны!
показать весь комментарий
26.08.2015 20:45 Ответить
Бюлетени на туалетной бумаге. Долбойоб ты фееричный.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:23 Ответить
на цензоре тоже бы не мешало некоторым меньше вступать в полемику с парашинскими неадекватами ... в спам мерзостей
показать весь комментарий
26.08.2015 20:40 Ответить
Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit - Цензор.НЕТ 8057
показать весь комментарий
26.08.2015 20:41 Ответить
26 декабря 1994 в Чечне был рехверендум.генерал Дудаев и Шамиль Басаев нехило ипашили рюсских ШАКАЛОВ..
показать весь комментарий
26.08.2015 20:43 Ответить
Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit - Цензор.НЕТ 3633
показать весь комментарий
26.08.2015 20:44 Ответить
Эй, Раша-вперед ,в прошлое, надеюсь тебе свинюшке отвалили ведро помоев? Похрюкай в спамском хлеву.
показать весь комментарий
26.08.2015 20:44 Ответить
Звідки знаєш, коли на ту зустріч ***** навіть в наморднику не пустили?
показать весь комментарий
26.08.2015 22:28 Ответить
Каким незваисимым раисським сми? эхо москвы, дождь? Не смешите меня.
показать весь комментарий
26.08.2015 20:57 Ответить
Молодцы. Дай Бог удачи в борьбе с геббельсовским враньем, именуемым "российской пропагандой".
показать весь комментарий
26.08.2015 22:33 Ответить
Отличная новость! Ну это понятно, все что вещает Россия - это пропаганда, а все что вещает Евросоюз - точка зрения. Непонятно другое, сейчас в Европе некому освещать точку зрения Евросоюза? и зачем в Европе информационные продукты и на русском языке?
показать весь комментарий
27.08.2015 06:44 Ответить
там написано "в том числе и на русском языке". Для иммигрантов из России.
показать весь комментарий
27.08.2015 07:03 Ответить
внимательно прочтите заметку ещё раз с точки зрения "плана Анаконда-2"
лично я увидел развёртывание структуры спецпропаганды накануне бурных событий на постсоветском и построссийском пространстве