6746 посетителей онлайн

Столицу накрыл смог: под Киевом горят торфяники и трава

В Киевской области горят торфяники и трава.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом рассказали в Управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области. В ведомстве уточнили, что неприятный запах и смог, охвативший столицу в среду вечером может быть связан с горением торфяников и травы. В дежурной части Управления ДСНС в Киеве сообщили, что в Киеве пожаров, которые могли бы привести к такому смогу пока нет.

Читайте: Под Чернобылем еще тлеют два очага торфа, - ГоcЧС
Топ комментарии
+23
Немножко перефразируя. Муж уехал в командировку в Киев,звонит жена,спрашивает,как там в Киеве. В Киеве смог,отвечает муж. Ты скотина только в Киеве и можешь.
показать весь комментарий
26.08.2015 20:39 Ответить
+21
Столицу накрыл смог: под Киевом горят торфяники и трава - Цензор.НЕТ 3867
показать весь комментарий
26.08.2015 20:49 Ответить
+20
Столицу накрыл смог: под Киевом горят торфяники и трава - Цензор.НЕТ 7765
показать весь комментарий
26.08.2015 20:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
да не народ жесть ехал с Киева
.к Боярке дым маленькиц был синий кстате....в Малютянке счас синий дым стоит....поеду 'цибуляки пожарю'...хорошие сосиски очень...на озера..да и мать его туда с этим дымом
показать весь комментарий
26.08.2015 20:54 Ответить
Не велика беда, переживете. Осенью и весной листву же палите...
показать весь комментарий
26.08.2015 21:03 Ответить
Переживем. Когда узнали, что горит.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:11 Ответить
Не сомневаюсь, что действует группа диверсантов-поджигателей!
показать весь комментарий
26.08.2015 21:04 Ответить
не. наполеон к вам поехал
показать весь комментарий
26.08.2015 21:08 Ответить
Лесной. Дым есть.. хотя вроде не синий, хоть ночью хер поймёшь. Воняет горелым в меру, у нас когда лес горит и то хуже.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:12 Ответить
Оля, а зачем ты лес подпаливаешь?
показать весь комментарий
27.08.2015 22:10 Ответить
*******, у вас веселее горело.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:15 Ответить
Чмо дебильное, торфяники под КИЕВОМ горят всегда....так что лизони жоппу пукина на картинке,- і надобраніч!
показать весь комментарий
26.08.2015 23:18 Ответить
А название города ты, ватный *****, коверкаешь от того, что жаба давит, что живешь в мухосранске ? ))))
показать весь комментарий
27.08.2015 00:39 Ответить
А что вы рАспираторами распираете? Свои жопы?
показать весь комментарий
26.08.2015 21:18 Ответить
Шарик о жопах мечтает
показать весь комментарий
27.08.2015 08:04 Ответить
Бож. Что здесь вата забыла? Идите водку жрать, отребье тупое. Как всегда, что у вас твориться вам пох - НО "чо там у хахлов?". Разлагающиеся отходы жизнедеятельности человека, свалите в туман и не мозольте глаза своими безмозглыми высерами.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:20 Ответить
Столицу накрыл смог: под Киевом горят торфяники и трава - Цензор.НЕТ 3966 вата вездесуща и всегда сосущая http://ru.smiley4you.com/smile/16/ Столицу накрыл смог: под Киевом горят торфяники и трава - Цензор.НЕТ 4916
показать весь комментарий
26.08.2015 21:27 Ответить
он у нас всегда был...погугли
показать весь комментарий
26.08.2015 23:19 Ответить
Ушлепок, тренируйся ***** кизяки кушать и ими же мыться!!!
показать весь комментарий
26.08.2015 21:35 Ответить
а ты уже сделал запасы ягеля на зиму?!
показать весь комментарий
26.08.2015 21:35 Ответить
А параша на забайкалье тренируется к зиме?
показать весь комментарий
26.08.2015 22:42 Ответить
Надо же, к вечеру заметили! Тут уже Дарницу затянуло, а они только заметили. Весь день город в дыму.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:33 Ответить
я тоже не могла понять, что за дымка такая (на Троещине)... но запаха не слышно, как пишут о том в новостях.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:36 Ответить
Метро Дарница запах слышно и правый берег практически не видно.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:40 Ответить
И на ДВРЗ тоже(((
показать весь комментарий
26.08.2015 21:40 Ответить
Эт масква гарит, таварисчи, ванять долга будит
показать весь комментарий
26.08.2015 23:20 Ответить
Вата досі не розуміє що їм - плебеям кацапстану - однозначний пісець. Пишіть - не пишіть - їх ніхто не сприймає всерйоз.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:33 Ответить
Щоб бути в курсі всіх новин не потрібно сидіти в кучах пабліків і сайтів, я знайшов для себе сайт http://smi2.smotra.cf/ SMI.IN.UA на ньому більше 2000 новин щодня з різних офіційних джерел,
там теж можна спілкуватися через коментарі і не потрібна ніяка авторизація, також є інформативні українські телеканали. Раджу цей сайт, дуже простий і зручний
показать весь комментарий
26.08.2015 21:39 Ответить
Свали убогое!
показать весь комментарий
26.08.2015 21:44 Ответить
Может это злые кацапы втихаря под Киевом сыр палят? У них теперь это на уровне инстинкта! Долбаные собаки Павлова.
показать весь комментарий
26.08.2015 21:44 Ответить
На Радужке сейчас дышать нечем, а днем на Венике вобще с 25-того этажа некоторых домов видно не было!!!!!
показать весь комментарий
26.08.2015 21:48 Ответить
дощів немає..і торфовища вирішили подиміти.
показать весь комментарий
26.08.2015 22:09 Ответить
Тут кацапы щас выучат всю географию Киева
показать весь комментарий
26.08.2015 22:11 Ответить
Треба заборонити і вилучити з продажу всі сірники і запальнички. В продажі можуть бути лише п'єзокерамічні замаьнички для газу на кухні. Якби так влада вчинила, то: народ би за пару місяців кинув курити - не було б лісових пожеж, не було б курців, не було б збитків (ну, звісно, і не було б і надприбутків та і самої цигаркової мафії).
показать весь комментарий
26.08.2015 22:12 Ответить
кстати я в Полтавской области друзей имею - тоже говорят что часто стало гореть и дымом тянуть на большие пространства. Как бы не одна и та же причина была
показать весь комментарий
26.08.2015 22:20 Ответить
Это год мощного Эль Ниньо: где-то льет сильнее обычного а где-то засуха сильнее обычного.
показать весь комментарий
26.08.2015 22:39 Ответить
https://twitter.com/IiirinkaCom Ira Svetlonosik❤️ ‏@IiirinkaCom https://twitter.com/IiirinkaCom/status/636613334293458944 1 час назад
Содержание вредных веществ в воздухе Киева превысило норму. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко.
показать весь комментарий
26.08.2015 23:15 Ответить
а я думаю чего так дышать тяжело... каждый год одно и то же... вот гады ж какие-то подпалили... сейчас не +35 чтобы сами по себе загорелись... в жару было чистое небо а сча дыхнуть невозможно
показать весь комментарий
26.08.2015 23:33 Ответить
Всем кацапам,которые радуютя горению торфяников и травы под Киевом!Да,это неприятность,но не беда.Беда,это когда горят золотовалютные резервы,как у вас,а зловоние на весь мир.
показать весь комментарий
26.08.2015 23:34 Ответить
показать весь комментарий
27.08.2015 00:08 Ответить
Экологи назвали Киев самой грязной столицей Европы
Найбруднішою столицею Європи екологи назвали Київ. Антирейтинг враховує якість повітря, питної води та кількість дерев і парків. Експерти впевнені - Київ, хоча і зараховує себе до європейських столиць, до їхніх стандартів ще не доріс.
Майже 90% городян вважають нинішню екологічну ситуацію в столиці катастрофічною - такі дані європейських соціологів.
http://kiev-ukr.segodnya.ua/kpeople/ekologi-nazvali-kiev-samoy-gryaznoy-stolicey-evropy-644326.html http://kiev-ukr.segodnya.ua
показать весь комментарий
27.08.2015 00:41 Ответить
На самом деле горит какой-то пластик, но городским властям в лице Витальке до этого нет дела..http://www.newsline.com.ua/accidents/sgoranie-toksicheskih-materialov-pri-pozhare-v-buche-mozhet-26082015185200
Сгорание токсических материалов при пожаре в Буче может привести к удушью и головокружению - эколог
показать весь комментарий
27.08.2015 00:55 Ответить
ну вот и тут этот коммент про Витальку, значит точно товарищ просто одно и тоже сует по разным веткам и это наводит на мысль о том что это не просто пожары а диверсии творятся и вполне возможно чтобы дискредитировать украинскую власть
показать весь комментарий
27.08.2015 01:26 Ответить
В СБУ срочно звони!
показать весь комментарий
27.08.2015 01:28 Ответить
но факт - ты и тут это запостил и в новости про Яценюка
показать весь комментарий
27.08.2015 01:29 Ответить
Додумаешься, почему я это сделал или подсказать?
показать весь комментарий
27.08.2015 01:30 Ответить
.. это ж надо таким недоумком быть..
показать весь комментарий
27.08.2015 01:28 Ответить
Надо немного потерпеть и пожар самоликвидируется.
показать весь комментарий
27.08.2015 08:04 Ответить
Таковы идеи Всевышнего со дней Содома и Гоморры.
показать весь комментарий
27.08.2015 10:10 Ответить
торфяники! а ну БІГОМ перестали горіть!!! СКІЛЬКИ МОЖНА?
показать весь комментарий
27.08.2015 12:54 Ответить
Страница 2 из 2