7391 посетитель онлайн
8 623 367

Латвия построит стену на нескольких участках границы с Россией

В Латвии обсуждается возможность строительства на некоторых участках границы с РФ заграждений.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Delfi. По словам главы МВД Латвии Рихарда Козловскиса, в этом году в Латвии задержано уже 300 нелегалов, из-за чего обсуждается возможность строительства забора на некоторых участках границы с Россией.

Читайте: В Латвии изъяли из продажи глобусы с Крымом в составе РФ

В МВД уточнили, что российско-латвийскую границу незаконно пересекают в основном вьетнамцы, иногда им в этом помогают граждане Латвии. "Обсуждается также возможность построить забор на нескольких участках, но если забор не будет обеспечен соответствующей техникой, он не сможет остановить поток беженцев", - добавил министр.
Топ комментарии
+25
Латвия построит стену на нескольких участках границы с Россией - Цензор.НЕТ 8261
показать весь комментарий
27.08.2015 19:17 Ответить
+19
Латвия построит стену на нескольких участках границы с Россией - Цензор.НЕТ 1774
показать весь комментарий
27.08.2015 19:21 Ответить
+19
Стена...Латвия построит стену на нескольких участках границы с Россией - Цензор.НЕТ 6621
показать весь комментарий
27.08.2015 20:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
..а - КАКОЙ "совет" Вы ожидали услышать от лишнехромосомного?! )) А через прокси ОНО под любым флажком тут шарится. пока не забанят..)
показать весь комментарий
27.08.2015 20:47 Ответить
А ты - свое )(уйло. но в спаме..
показать весь комментарий
27.08.2015 20:23 Ответить
Свинота ватная. твое мнение бесконечно ценно для Вселенной.. И - не говори ЧТО мне делать. иначе я скажу КУДА тебе идти.. Да ты и сам знаешь - ТАКИХ "туда" регулярно "посылают". БРЫСЬ.
показать весь комментарий
27.08.2015 20:44 Ответить
Аленочка, вот видишь, как мужика и бабу ставят в правильные позиции, сразу это кому то не нравится. Гейская-Эвропейская направленность блин!
показать весь комментарий
27.08.2015 21:51 Ответить
Кто о чем. а ватаны - о "гейропе"..)) Видимо. "не знают". что детки всех чиновников из ГосДУРЫ (и не только оттуда..) давным давно живут как раз в "гейропе" и "омерике".. КЫШ!
показать весь комментарий
27.08.2015 21:59 Ответить
А детки нашей ЗРАДЫ, блин в ГПТУ на маляров учатся.
показать весь комментарий
27.08.2015 22:15 Ответить
Ты не устал еще от собственной дурости?! )) ..меня ты уже утомил. ей-Богу.. Отвяжись.а?..а то ведь как репей к собачьему хвосту прилип..)
показать весь комментарий
27.08.2015 22:22 Ответить
Смотрю поумнела на глазах "Вежливая просьба, лучше грубости". Живи.
показать весь комментарий
28.08.2015 06:18 Ответить
Нах.. в спам. ватоцефал. С такими. как ты. - только ТАК.
показать весь комментарий
28.08.2015 10:10 Ответить
Шо, после утреннего МИНЕТА в подворотне, на мясо потянуло!
Я же тебе уже пояснял "нах... твоя жоп.... хороша"! согласись это как то более по людски, хотя Ляшко тебя одобрил.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:53 Ответить
Ты флажок не попутал, лишнехромосомный?
показать весь комментарий
27.08.2015 21:04 Ответить
Та не, ублюдок, у меня хромосом в самый раз, как матушкой природой определено.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:25 Ответить
Понимаешь, даун, если у человека количество хромосом не соответствует норме, то это сразу видно, как в вашем случае.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:40 Ответить
Да кому нужен дефолт. Ты представь что рядом с твоей страной появится куча людей ищущих лучшей жизни,пусть лучше живут и процветают.
показать весь комментарий
27.08.2015 20:28 Ответить
Латвия построит стену на нескольких участках границы с Россией - Цензор.НЕТ 1469
показать весь комментарий
27.08.2015 20:27 Ответить
А де наша стіна з мордором....Сеня?.....
показать весь комментарий
27.08.2015 20:31 Ответить
Стену строили индусы в Кашмире, Израиль, Китай. Индусы нанимали спецов из Израиля, когда решили, что "туристы" им надоели.

Из израильского опыта.
- Стену надо зарывать поглубже и просвечивать пространство вокруг. А то будут туннели.
- Сверху хороша колючка
- Iron Dome, электронная система распознавания рокет, тоже очень себя проявила

Когда у тебя соседи - умственно отсталые, надо что-то делать
показать весь комментарий
27.08.2015 20:36 Ответить
Да стена нужна чтоб бабло распилить кого она остановит, вьетнамцы с лесницей прийдут в хозяйственном магазине купят.
показать весь комментарий
27.08.2015 20:38 Ответить
хорошее дело! каждый сосед Раши построит по небольшой стеночке, глядишь и обнесут Мордор забором. и про вьетнамских нелегалов ловко обставили!
показать весь комментарий
27.08.2015 20:40 Ответить
да, обнесем забором... и зальём бетоном, ага.
показать весь комментарий
27.08.2015 22:28 Ответить
Построю стену недорого каждому
показать весь комментарий
27.08.2015 20:42 Ответить
Латвия построит стену на нескольких участках границы с Россией - Цензор.НЕТ 4222
показать весь комментарий
27.08.2015 20:49 Ответить
Латвия построит стену на нескольких участках границы с Россией - Цензор.НЕТ 5275
показать весь комментарий
27.08.2015 20:51 Ответить
Стена...Латвия построит стену на нескольких участках границы с Россией - Цензор.НЕТ 6621
показать весь комментарий
27.08.2015 20:58 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=XSwUCPp9hnc Латвия построит стену на нескольких участках границы с Россией - Цензор.НЕТ 9741
https://www.youtube.com/watch?v=XSwUCPp9hnc Россия и СССР...найди отличие.
показать весь комментарий
27.08.2015 20:59 Ответить
через Псковскую в Литву?????? Можэт карту кацап купи или у тебе спецмальныи глобус рюскиx идиотов.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:47 Ответить
Не, из х*ёв, мороженных.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:24 Ответить
аха из шпрот штоб уроды кацапские слюнёи подовилис и капита откинули.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:49 Ответить
И ягеля пожри. В спаме.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:49 Ответить
И блинами с лопаты закуси.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:49 Ответить
а я тут сижу, сыр жру, прикинь.
показать весь комментарий
27.08.2015 22:31 Ответить
та ты шо... и даже на гуся не хватает, да?
показать весь комментарий
27.08.2015 23:04 Ответить
Ерничай дальше,твою от твоей рашки в недалеком будущем все стенами и минными полями отгородятся.А насчет еврокубков так на стероидах и допингах далеко не уедите.
показать весь комментарий
27.08.2015 22:39 Ответить
не надо мешать кацапов в кучу. Сибиряки не совсем кацапы. А буряты так и вовсе черт его знает кто.
показать весь комментарий
27.08.2015 22:40 Ответить
Ну прошли и прошли. А вальку-стакан и нарышкина завернули. И знаешь ещё что? Таких, которых завернут, - будет немного. Больше будет тех, кому в самой рашке не разрешат (примерно, как сейчас вашим мусорам запретили). Но это уже ваша, ватная проблема. Главное, чтобы вы не поломились, как сейчас ломятся терпилы с Африки да с Сирии. Лучше уж они, чем вы. Вот тут уже всё сойдет - и стена, и колючка, и мины...
показать весь комментарий
28.08.2015 02:07 Ответить
еврокубки? а че им там делать? Клубам "Работнички" влетать?
показать весь комментарий
28.08.2015 02:18 Ответить
Рашку-говняшку изолируют, похоже, по всему периметру. Беларусь и Казахстан, присоединяйтесь, бросайте этот говнянный Таежный, мать его, сАюз, стройте Стену на своей границе с паРашей, кирдык скоро азиопскАму Мордору.
показать весь комментарий
27.08.2015 23:49 Ответить
странно расия несет мир и сеет добро вокруг, а соседи стены строят
показать весь комментарий
28.08.2015 00:11 Ответить
Какая нахрен стена? Минные поля надо и пулеметные гнезда.
показать весь комментарий
28.08.2015 00:55 Ответить
Если 30% работоспособного населения в ЕС, кто стену даже высотой 2,4 м строить-то будет. Можем пособить 1000 узбеков к вам послать. Они вам ее в месяц построят.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:46 Ответить
Страница 4 из 4