7917 посетителей онлайн

БПП и "УДАР" открыли объединительный съезд

Партия "Блок Петра Порошенко" "Солидарность" открыла второй этап 12 внеочередного съезда, который проходит совместно с партией "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко".

На съезде запланировано принять решение об объединении двух партий, изменения названия партии и совместном участии в местных выборах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Кроме того, планируется утвердить изменения в статут партии (объединенной "Солидарности"), сменить ее руководство (Центральный совет партии) и председателя (предварительно, речь шла о смене на этой должности председателя фракции БПП в Верховной Раде Юрия Луценко на мэра Киева Виталия Кличко).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Фирсов о сегодняшнем съезде "БПП": Политсила президента просто поглотит "УДАР". Партбилет "Солидарности" мне не нужен

В 12:00 на съезде ожидается выступление Президента Петра Порошенко.
Топ комментарии
+21
Хорошо, что гниды объединяются. Буду уверен за кого не буду голосовать.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:37 Ответить
+17
День создания кооператива *Озеро* в украинском варианте. Наверное кооператив *Ставок* будут зваться.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:36 Ответить
+8
чтобы у членов объединённой партии дети были умные, как Клячко, и худенькие, как Порошенко. А честные, как оба они вместе взятые.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
День создания кооператива *Озеро* в украинском варианте. Наверное кооператив *Ставок* будут зваться.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:36 Ответить
Официальный день похорон УДАРа, который уже давно был в реанимации. Следующий Народный Рух. Неблагодарное это дело для политиков быть коррупционерами в сегодняшней Украине. Раз и нет твоего рейтинга. Хрен за тебя кто проголосует. Остается только громко кричать "Петя, мы хотим на твой Титаник"
показать весь комментарий
28.08.2015 12:05 Ответить
Извините не Народный Рух, а Народный Фронт. Какая разница? Обе фуфловые партии власти. Одна уже в небытии, а вторая все делает, чтобы присоединиться к первой.
показать весь комментарий
28.08.2015 12:23 Ответить
Хорошо, что гниды объединяются. Буду уверен за кого не буду голосовать.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:37 Ответить
+100500
показать весь комментарий
28.08.2015 11:40 Ответить
Засунь эту художницу себе в очко.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:56 Ответить
Рейтинг 3%. Какие "выборы"?
показать весь комментарий
28.08.2015 11:37 Ответить
Если раздавать по 400 гривен избирателям, как в Чернигове, то может и процентов 20-25 проголосует.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:48 Ответить
Довели людей ,что за сотку побегут за ними аж бегом
показать весь комментарий
28.08.2015 11:58 Ответить
Так это и спланировали заранее. Что зря Сеня тарифы повысил?
показать весь комментарий
28.08.2015 14:57 Ответить
За украденные народные деньги они себе нарисуют 60% админ ресурс будет использован на 100% средства массовой деградации 200% сотрясение воздуха лозунгами и обещания рая уже вчера на уровне шумовых болевых порогов, а если серьезно разведем лохов как всегда главная их задача уничтожение , разочарование и посеять неверие в гражданское общество и болшая пассивность людей дальнейшее рабство сна сознания.
показать весь комментарий
28.08.2015 12:16 Ответить
чтобы у членов объединённой партии дети были умные, как Клячко, и худенькие, как Порошенко. А честные, как оба они вместе взятые.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:38 Ответить
" смене на этой должности председателя фракции БПП в Верховной Раде Юрия Луценко на мэра Киева Виталия Кличко"

)))
Лжеца на дебила.

Не понимаю кто у нас голосовал за этого дауна, но то что эти люди поняли что это за полено - 100%.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:39 Ответить
а когда закроют
показать весь комментарий
28.08.2015 11:40 Ответить
лузеры, плят. Что бпп, что удар) Осталось только объединиться. Это сила!
показать весь комментарий
28.08.2015 11:40 Ответить
"Блок Леонида Черновецкого".
показать весь комментарий
28.08.2015 11:45 Ответить
Кстати, вот Вам и "Самопомич" - против Кличко решили не выставлять сильного кандидата (Соболева), в поддавки будут играть. Так же как и Свобода и Батькивщина.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:43 Ответить
Уровень Соболева - не мэрство.

Самопомощь - пока единственная партия, не вызывающая отвращение.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:46 Ответить
Свобода выставляет своего кандидата, не ври.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:48 Ответить
Ты головой научись думать. Свобода то выставит кандидата, но какого? Левченко? Нет, выставят такого, что бы точно проиграл - все с Виталькой согласовано.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:51 Ответить
А коли Черновецький проти Вітальки виставився, це теж було узгодженно з останнім? Віталька програв, нагадаю. І хто би міг подумати?
показать весь комментарий
28.08.2015 12:24 Ответить
Вот именно, тогда Кличко с Тимошенко (Турчиновым) не согласовали единого кандидата и проиграли.
показать весь комментарий
28.08.2015 12:49 Ответить
Свобода все ж таки Партія на відміну від вождистського політпроекту УДАР задля працевлашування Кличка. Тому там який би не був кандидат він потягне усю організацію або вверх або вниз залежно від успіхів. У вождистських проектах, де усе побудовано зверху вниз, успіх одного не сильно впливає на організацію, бо джерело авторитету - харизма лідера. Відтак, потрусивши лідера - відразу облітають члени. Горе тому суспільству, де політичне поле представлене переважно вождистськими політпроектами.
показать весь комментарий
28.08.2015 13:01 Ответить
Ну нормально. А только смысл? Нас через колено уже не сломать. Только ,перед выборами,пусть объяснят.Почему так трудно нашим ГЕРОЯМ получить статус участника?Почему они на передовой обеспечиваются волонтерами,а не государством?Почему они не могут без приказа,защищать свою жизнь?Почему государство никак не отреагировало на факт приобретения (один момент из многих) олигархом-гражданином Украины собственности стоимостью в бюджет армии(медведчук яхта).Просто ,на заседании ВР,никто элементарно,движением совести,не осудил.Деньги он где "заработал"?В каком государстве?Чьими руками?Чьим трудом?Любит просто красиво жить?Ради Бога.Но не у нас.И.Предварительно вернув все украденное.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:45 Ответить
Вот честно, уже не надо ничего объяснять, Вам не надоело враньё слушать??? Мне надоело, да и многим тоже...Пусть обе сучьи партии валят нахер без объяснений и последнего слова.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:54 Ответить
Оох. Не знаю.Не знаю.одна беда .Не вижу альтернативы.Слова о том,что найдутся-пусты.Нет.
показать весь комментарий
28.08.2015 12:03 Ответить
Тут об"єднання (ударная солідарність), там роз"єднання з розмноженням(ПР= Оппоблок+нашкрай).
А в результаті,на жаль, як у відомій байці: а вы, друзья, как не садитесь, а в музыкатны(депутати) не годитесь.
Любий мій народе, будьте пильні і при здоровому глузді у виборчих кабінках.
показать весь комментарий
28.08.2015 11:46 Ответить
Несколько недель тому назад украинский президент Петр Порошенко опубликовал в http://www.wsj.com/articles/were-making-steady-progress-in-ukraine-despite-putin-1433978351 Wall Street Journal статью, в которой расхвалил свои достижения на президентском посту. Первым и главным стало утверждение о том, что его правительство добилось успехов в борьбе с наследием «20-ти с лишним лет правления в советском стиле, повсеместной коррупции, кумовства и неэффективной политики».

Источник: http://www.20khvylyn.com/opinion/mind/opinion_15632.html
© www.20khvylyn.com
показать весь комментарий
28.08.2015 11:47 Ответить
Дебил ***...
показать весь комментарий
28.08.2015 15:13 Ответить
ширка № 2
показать весь комментарий
28.08.2015 11:55 Ответить
Кандидаты в народные избранники сами финансируют свою избирательную компанию . У кого больше финансов у того и больше рекламы того и " выбирает " народ .. У кого больше финансов в нищей стране ? Кто больше наворовал . В итоге украинцы " выбирают " самых больших воров , которым потом надо " отбить " потраченные финансы . И так по кругу 24 года . В цивилизованных странах , с высоким уровнем жизни народа , избирателные компании финансируються из бюджета . И тогда народ выбирает не лучших воров , а выбирает лучшие идеи для повышения блага народа
показать весь комментарий
28.08.2015 11:57 Ответить
Это не обьеденение удара, парашблока и солидарности - это переименование партии регионов!
показать весь комментарий
28.08.2015 13:41 Ответить
НАРОД !
ТРЕБА БУТИ ВЕЛИКИМ ХРЕНОМ, ЩОБ ЗА НИХ ГОЛОСУВАТИ