9169 посетителей онлайн
2 469 59

Порошенко: "Нам удалось создать мощную мировую проукраинскую коалицию"

Мировое сообщество сегодня солидарно с Украиной и делает много для того, чтобы остановить российскую агрессию на Донбассе.

Об этом он заявил во время своего выступления на Втором этапе ХІІ внеочередного съезда политической партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В Брюсселе мы получили четкий сигнал - мир с Украиной. Европейский Союз единый, он солидарен с Украиной. И нам удалось создать мощную мировую проукраинскую коалицию. Без этого союза мы бы все равно выжили, но нам было бы значительно тяжелее", - сказал Порошенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мы должны объединиться для предотвращения погружения Украины в хаос, - Порошенко

Президент подчеркнул, что мировое сообщество будет находиться в очень плотной координации с Украиной, чтобы остановить агрессию, освободить украинскую землю, "убрать сапог иностранного солдата", восстановить украинские границы и помочь Украине строить независимое государство.

Топ комментарии
+11
Шоколадка как обычно желаемое за действительное выдает. Какая на хер коалиция ? Тебе ***** хоть кто то летальное оружие дал ? Нет , а дешевая нефть нужна прежде всего им , а не для твоей защиты.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:32 Ответить
+10
Степан ХМАРА
Порошенко: "Нам удалось создать мощную мировую проукраинскую коалицию" - Цензор.НЕТ 7234
Диссидент, советский политзаключенный. Народный депутат Украины I, II и IV созывов. Один из авторов Декларации о государственном суверенитете Украины 16 июля 1990 года.
Рано или поздно Порошенко ответит за свои действия перед трибуналом. Нужно делать все, чтобы условия войны были ликвидированы, а президент этого не делает. Как военный главнокомандующий он не выполняет своих конституционных обязанностей, а лезет менять Конституцию. G
. А наш президент этого не делает, и как верховный главнокомандующий не выполняет своих конституционных обязанностей, а лезет менять Конституцию. Он хочет выполнить обязательства перед Путиным и перед западными партнерами, которые теперь встали на сторону Путина.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:35 Ответить
+9
Тут молодцом, Петр Алексеевич.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тут молодцом, Петр Алексеевич.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:27 Ответить
Ты прав - ни одна из этих стран не помогла Украине вырваться из медвежьих расейских лап
показать весь комментарий
28.08.2015 15:04 Ответить
каждый из нас стал немножко украинцем
показать весь комментарий
28.08.2015 16:29 Ответить
Мировую - может быть, а вот свою, украинскую бздят создавать - "как бы чего не вышло..." (с)
показать весь комментарий
28.08.2015 14:28 Ответить
Шоколадка как обычно желаемое за действительное выдает. Какая на хер коалиция ? Тебе ***** хоть кто то летальное оружие дал ? Нет , а дешевая нефть нужна прежде всего им , а не для твоей защиты.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:32 Ответить
вы или не в теме, или провокатор
без общей западной поддержки 0рда б расправилась с Украиной давно
показать весь комментарий
28.08.2015 16:32 Ответить
вы правы, провокатор, их тут просто немеряно!!
за деньги коментариями, общественное мнение формируют.
показать весь комментарий
28.08.2015 17:04 Ответить
и отвечая на их провакации, вы просто пополняете им счет.
просто в кнопке "ответить" нажимайте "отметить как спам"!
показать весь комментарий
28.08.2015 17:07 Ответить
мне не жаль пУтинские денежки, оплачивающие ольгинцев
показать весь комментарий
28.08.2015 17:16 Ответить
нечем возразить, да и не хочется
просто есть достаточное к-во людей которые, не вникая в ньюансы политтехнологий,
могут принять подобный треш за чистую монету, потому и не жалею кнопку мыши >>>
спам спам спам !!!
показать весь комментарий
28.08.2015 18:00 Ответить
не льстите себе
показать весь комментарий
28.08.2015 14:33 Ответить
Если не хочешь делать реформы для страны, то говори. Говори много и обо всем ...
показать весь комментарий
28.08.2015 14:32 Ответить
Это да!
Весь мир поддерживает политические и экономические реформы в Украине!
Ненька сейчас это самый передок мировой геополитики!
Я горжусь что я гражданин этой прекрасной страны!
показать весь комментарий
28.08.2015 14:33 Ответить
а что, он прав. Во всяком случае- сказанное им немцы в сми подтверждают. Вперед и до конца, вместе с народом.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:35 Ответить
та ты шо? а чего я об этом ничего не знаю?
показать весь комментарий
28.08.2015 14:35 Ответить
Степан ХМАРА
показать весь комментарий
28.08.2015 14:35 Ответить
Дуда выступил против замораживания украинско-российского конфликта

http://obozrevatel.com/politics/74619-duda-vyistupil-protiv-zamorazhivaniya-ukrainsko-rossijskogo-konflikta.htm#
28 августа 2015, 13:32

http://i.obozrevatel.ua/8/1759819/112705.jpg Порошенко: "Нам удалось создать мощную мировую проукраинскую коалицию" - Цензор.НЕТ 6030Порошенко: "Нам удалось создать мощную мировую проукраинскую коалицию" - Цензор.НЕТ 6078

Анджей Дуда

Президент Польши Анджей Дуда http://obozrevatel.com/abroad/64957-polsha-predlozhila-novyij-format-peregovorov-po-donbassu.htm призвал европейских политиков не допустить "замораживания" российско-украинского конфликта.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:36 Ответить
скромнее надо быть дУде)))
показать весь комментарий
28.08.2015 14:45 Ответить
Дуда прав, так считает большинство Украинского народа которому шоколадный подсунул медведчука и Кучму вместе с изменениями в конституции без референдума.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:58 Ответить
О торгах с Россией за Украину
С огромным беспокойством воспринимаю некоторые мысли, которые здесь звучат и говорят прямо: надо с Россией договориться за любую цену, потому что это вопрос экономических интересов. Подчеркиваю еще раз: нет таких экономических интересов, которые бы позволили нам, как честным людям, продать Украину. Каким является переговорный мандат Меркель и Олланда? К чему они должны договориться и каковы цели переговоров? Это меня очень интересует, потому что как поляк я не согласен на продажу украинского государства в обмен на какие-то мутные экономические дела. Сегодня нельзя согласиться на то, чтобы Россия поглощала Украину по кускам. Это наша ответственность - ответственность за целостность европейских государств и целостность границ. Если мы остановим этот процесс, это будет успех Европы. Если Европа пойдет на гнилой компромисс, это будет поражение".
11 февраля 2015 года
показать весь комментарий
28.08.2015 14:56 Ответить
цапы, а цапы усе против вас,вам нравиться))))
показать весь комментарий
28.08.2015 14:38 Ответить
Больной шоколадный, целуется с терористами рениамировал ПР, отправляет на дуель с терами на Донбассе простых солдат. Почему курва шоколадна на местах не наведёт порядок.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:39 Ответить
По чём опиум для народа?
показать весь комментарий
28.08.2015 14:40 Ответить
Президент Эстонии посмеялся над властями Украины и сравнил ее с грабителями
Юра Добряк 20 июня 2015, 19:22
Порошенко: "Нам удалось создать мощную мировую проукраинскую коалицию" - Цензор.НЕТ 7777

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес публично высмеял позицию руководства Украины относительно Европейского Союза
показать весь комментарий
28.08.2015 14:43 Ответить
Давай, разводи лохов, бизнес уже продал, и в это есть идиоты, что поверят
показать весь комментарий
28.08.2015 14:45 Ответить
***** брехливая, а не президент...шлюха
показать весь комментарий
28.08.2015 14:51 Ответить
Со спорными территориями Украина никогда не войдет ни в ЕС, ни в НАТО и не получит безвизового режима. Петькина партия и сейчас может ездить по своим диппаспортам куда угодно, он своего добился.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:52 Ответить
Сиди кацап и не пести, я тоже езжу когда нада.Главная проблема кацапы.
показать весь комментарий
28.08.2015 14:55 Ответить
Шестерки шоколадные если хорошо вылижут конечно ездят когда нужно. Так что ты не удивил, но в ЕС мы не попадем, там не лизать нужно, там реформы нужны и воровать нельзя.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:12 Ответить
Порошенко: "Нам удалось создать мощную мировую проукраинскую коалицию"

Шутить изволите.

"В эти часы и минуты осуществляется огромное давление на народных депутатов со стороны международного сообщества для того, чтобы "ДНР" и "ЛНР" получили особый статус в нашей Конституции", - написала Сыроид.
"Именно так оно и выглядит с позиции и США, и Европы", - подчеркнул Емец.
"Мне не нравится, что происходит. Мне это напоминает, как после расстрела Майдана нас тут катали Штайнмайер и другие представители ЕС, чтобы мы подписали соглашение с Януковичем. Как весь Майдан они с американцами нас заставляли сесть за стол переговоров с Януковичем, сколько бы мы им не говорили, что народ этого не поймет", - пожаловался еще один коллега Емца.
Но, похоже, хитрым планам некоторых депутатов не суждено сбыться. На вчерашней встрече в АП Нуланд дала понять, что Украина должна довести изменения в Конституцию до конца, иначе денег не получит. (может всё-таки антиукраинскую)
Для окончательной легализации особого статуса осталось получить решение Конституционного суда и 300 голосов в Раде.
http://www.theinsider.ua/politics/55a8ca19e3942/
УКМЦ, 13 серпня 2015
https://www.youtube.com/watch?v=0Y7E6ZvWvX8&feature=youtube_gdata_player
показать весь комментарий
28.08.2015 14:56 Ответить
а я всегда думал, что мощной мировой проукраинской коалиции удалось создать пэтю...
показать весь комментарий
28.08.2015 15:01 Ответить
Что с таможнями делать, коаллиционисты?
показать весь комментарий
28.08.2015 15:05 Ответить
«Если ваши друзья убеждают вас в необходимости переговоров с вашими врагами, значит, предатели уже обо всем договорились» Аль Капоне

показать весь комментарий
28.08.2015 15:06 Ответить
Если верить всему, что сказал главнокомандующий, то разуверишься во всем. Может ему просто пару дней помолчать?
показать весь комментарий
28.08.2015 15:12 Ответить
жи2йопана