9664 посетителя онлайн
6 930 195

Эсминец США Donald Cook сегодня зайдет в Черное море

Американский эсминец Donald Cook 28 августа войдет в Черное море. В течение последнего года силы США в Черном море присутствуют постоянно.

Об этом сообщается на сайте 6-го флота ВМС США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Операции корабля в Черном море призваны обеспечить безопасность и стабильность в регионе, готовность и способность к реагированию вместе с нашими союзниками и партнерами", - говорится в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В Черном море стартовали учения НАТО "Breeze-2015". ФОТО

Как отметил командир 6-го флота ВМС США Джеймс Фогго, "мы стремимся сделать наше присутствие в регионе "нормальным" и проводим здесь регулярные и частые морские учения".

По его словам, в течение последнего года силы США в Черном море присутствуют постоянно.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Фрегат "Гетман Сагайдачный" примет участие в многонациональных учениях "Морской щит-2015"
Топ комментарии
+25
Невероятно! Сруське же орало что вся команда в ужасе уволилась после пролёта над эсминцем их ретросамолёта! Неужели наврали???
показать весь комментарий
28.08.2015 15:05 Ответить
+17
Эсминец США Donald Cook сегодня зайдет в Черное море - Цензор.НЕТ 4149
показать весь комментарий
28.08.2015 15:07 Ответить
+17
На любой кацапский гавк - Donald Cook шлёт ТОМАГАВК !
показать весь комментарий
28.08.2015 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
дюша плотницкий, а ты не отвлекайся
показать весь комментарий
28.08.2015 15:13 Ответить
Флот НАТО прорабатывает возможность прохода в определенное время года,определенного класса кораблей,за определенный промежуток времени в определенный водный бассейн.Реакцию противника.Ее время,силы,количество.Определяет способы защиты и борьбы с ними.Это не нормально?При нынешней политике путина,все должны быть готовы к войне .Он шизофреник.Это опасно.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:19 Ответить
Cock это член или петух?
показать весь комментарий
28.08.2015 15:10 Ответить
ЭТО ПЕТУХ НА ТВОЕЙ ПИЦЮРКЕ
показать весь комментарий
28.08.2015 15:13 Ответить
Могу сказать совершенно точно...что https://censor.net/user/258191 это гандон....причем редкостный...
показать весь комментарий
28.08.2015 15:15 Ответить
НЕ РЕДКОСТНЫЙ, А ШТОПАНЫЙ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ
показать весь комментарий
28.08.2015 15:16 Ответить
https://censor.net/news/291324/velikobritanii_nedostatochno_ustupki_putina_otvetstvennost_rossii_na_etom_ne_zavershaetsya
показать весь комментарий
28.08.2015 15:38 Ответить
гандон - это не скрепно, в рамках импортозамещения теперь на кацапов нужно говорить "Изделие № 2"
показать весь комментарий
28.08.2015 15:27 Ответить
You have big problems with spelling. Someone will put a pee of cock on your plate.
показать весь комментарий
05.09.2015 07:50 Ответить
Вам это надо?
https://censor.net/user/215705, что Вы можете сказать о квантовом компьютере?

В августе 2015 года компания D-Wave Systems http://lenta.ru/news/2015/08/22/dwave2x/ анонсировала выпуск нового квантового компьютера D-Wave 2X и сообщила, что производительность устройства в 600 раз превышает аналогичный показатель обычных (классических) компьютеров. В настоящее время она является единственной в мире компанией, продающей создаваемые ею квантовые компьютеры. Ее клиентами являются, в частности, Google и НАСА.
показать весь комментарий
05.09.2015 08:05 Ответить
Не знаю. Я ушла 10 лет назад. Уехала в другой город.
показать весь комментарий
05.09.2015 08:22 Ответить
Я посмотрела. Еще в студенческие годы я читала о японском направлении многозначной логики с несколькими положениями бита. Это давало меньший массив битов и увеличенную скорость вычислений. До настоящего времени это было красивой мечтой и несколькими опытными образцами. Похоже, это становится реальностью.
Мне также интересно направление трехмерных принтеров. Особенно трехмерных принтеров плюс stem cells. Создются клетки, скажем, печени и из них печатается печень. Эксперименты уже идут и впечатьяют.
показать весь комментарий
05.09.2015 08:29 Ответить
Я удалил предыдущее сообщение и ветку.

Тогда объясните смысл этих действий для Америки. На мой взгляд этот конфликт на редкость невыгоден Америке и не вовремя. Я часто не понимаю действие людей, например, я не понимаю в чём выгода, если человек не платит 1000 за рент, а платит 1000 за моргич. Мотивацию спецслужб я даже не собираюсь анализировать. В геополитическом смысле, произошел разрыв Германии и России(ее сырьевой базы). Но произошло военное сбижение России и Китая. Стоит ли Украина этого я не знаю.
показать весь комментарий
06.09.2015 17:29 Ответить
Вы не ответили на вопрос. Это Обама настрополил Путина захватывать Крым? Россия не сблизилась с Китаем. Китай приблизился, чтобы Россию жрать. Он, конечно, выиграет, станет сильнее. Это Обама надоумил Путина ложиться под Китай? Неужели и так не ясно, к чему это приведет? Нужен Обама, чтобы внушать такие дурные мысли!
показать весь комментарий
06.09.2015 17:47 Ответить
Вам никогда не приходилась общаться с полицейскими в неформальной обстановке? Что меня поражало это негативная трактовка человеческих отношений, Путин - кгбшник, возводите этот негатив в квадрат. США проводит успешную спецоперацию и ставит своих людей в Киеве, Путин защищает свою базу в Севастополе. Обама настрополил Путина захватывать Крым? (Да).

Я уже писал, что был в Крыму в 97 году перед отъездом в Америку, меня поразил таксист, который был согласен стрелять украинских чиновников и бандюганов из автомата (он знал что мы без 5 минут американцы). Янукович тогда тырял шапки, а Путин таскал свой чемоданчик.
Это не Путин захватил Крым, а Путин позволил Крыму сбежать с/из Украины.
показать весь комментарий
06.09.2015 18:43 Ответить
Зачем Америке свои люди в Киеве? На Марсе не лучше? Все разговоры о дырах в бюджете, которые надо закрывать, борьба с безработицей, только экономика начала вставать, только войска вывели, Obamacare воплощать надо. Кому нужна страна на краю света! Обама по натуре ВНУТРЕННИЙ президент. Он реагирует на международные события, но не создает их. Кой черт ему Украина? Это противоречит всей логике внутренней политики в Америке.

Крым экономически Украина. Именно поэтому Хрущев, наверное незаконно, так сделал. Последние месяцы это ярко подчеркнули.
показать весь комментарий
06.09.2015 19:37 Ответить
Зачем Америке свои люди в Киеве Ну у меня свои люди в Киеве - одна мать моих внуков, а другая бабушка их же. Может Обаме нужны свои люди в Киеве, чтобы пожить у них на кухне в отпуск?
показать весь комментарий
07.09.2015 11:36 Ответить
Срамолетик на дровяной тяге будет над ним летать,или уже не взлетает?
показать весь комментарий
28.08.2015 15:11 Ответить
Не взлетает, уже, дровяную тягу заменили ослиной-импортозамещение!
показать весь комментарий
28.08.2015 15:14 Ответить
да, у него в батискафе для таких случаев рулон бумаги есть
показать весь комментарий
28.08.2015 15:28 Ответить
Пара таких эсминцев и крысчане сами выгонят кацапов!
показать весь комментарий
28.08.2015 15:14 Ответить
ЭТ ТОЧНО
Эсминец США Donald Cook сегодня зайдет в Черное море - Цензор.НЕТ 1240
показать весь комментарий
28.08.2015 15:15 Ответить
А это ответ РоссииЭсминец США Donald Cook сегодня зайдет в Черное море - Цензор.НЕТ 1581
показать весь комментарий
05.09.2015 07:52 Ответить
В интернете опубликовали забавную фотографию, сделанную в Одессеhttp://apostrophe.com.ua/news/politics/government/2015-08-25/poroshenko-pozdravil-odessu-s-novoy-politsiey-opublikovano-video/33502 , на которой одесский губернатор Михаил Саакашвили удивляет своими брюками.
Фото выложила на своей странице в Facebook журналистка Зоя Казанжи.
"Этот кадр сделал мой вечер. Слева - мэр Одессы, рядом - губернатор. Впечатление, что мэр сейчас потеряет сознание, а губернатор в штанах, одетых задом наперед. Какие прикольные ребята. И только коп сохраняет спокойствие", - написала Казанжи.

Эсминец США Donald Cook сегодня зайдет в Черное море - Цензор.НЕТ 9186
"Лучше всего деловая форма смотрится на копе. Михе не повезло", "Да, штанцы убойные. Так всегда бывает, когда мужчина забывает, что ему за сорок", "Неудачно сидящие штаны - не проблема для настоящего мужчины", - комментируют забавный снимок пользователи соцсети
показать весь комментарий
28.08.2015 15:16 Ответить
Эсминец США Donald Cook сегодня зайдет в Черное море - Цензор.НЕТ 6589
показать весь комментарий
28.08.2015 15:28 Ответить
Американский авианосец «Джордж Буш» ,является кораблём пятого поколения и
обладает фантастической огневой мощью !!! На его борту находятся многие системы подавления вражеской
противокорабельной защиты, даже с хвалёной русскими системой «Бастион» ! В
состав отряда входят 17 кораблей и 3 подводные лодки ! Весь допотопный
Черноморский военный флот ,максимум за 2 часа, этот отряд может отправить НА ДНО !!! «Джордж Буш», может успешно
«работать» на расстояние 2 тысяч мили до цели? Единственный российский авианосец «Адмирал
Кузнецов», еще построенный в конце прошлого века, в Николаеве отправлен на
капитальный ремонт .На «Адмирале Кузнецове» все системы, кроме системы гальюн ,вышли из строя !!! Его
котлы имеют существенные дефекты ,так его дальнейшая жизнь обречена! А система гальюн

, главная особенно в бою !!!!! С.Ш.А. обладают 11 самыми современными
авианосцами ,НАТО 19 !!!!!!!!!


показать весь комментарий
28.08.2015 16:13 Ответить
А тут похоже пуйло одолжило костюмчик у своего братана Януковоща.
показать весь комментарий
28.08.2015 17:00 Ответить
твой презик имеет расеян..
показать весь комментарий
28.08.2015 15:32 Ответить
Так его же аппаратуру вроде как *Хибинами* подавили...Команда в панике уволилась тут же в море...http://cont.ws/post/78871/
показать весь комментарий
28.08.2015 15:16 Ответить
ёханый бабай..
показать весь комментарий
28.08.2015 15:34 Ответить
Казах, почем теньге? Куда семга норвежская делась? ****** в юрту,баран.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:53 Ответить
дональд дак зашел в черное море - смотрите украинцы какие мы крутые и ушел ,потому как согласно договору один и тот же корабль/ли не имеет/ют право находится больше определенного срока... иначе отхватят по полной, вот и чередуются ... привет героям..
показать весь комментарий
28.08.2015 15:19 Ответить
России терять нечего пару ударов авиации по Кукуеву и др. регионам Сукираины и ср а ть на усё западное мировое сообщество вместе с его санкциями. Закрыть западные границы с их технологиями и ничем не обеспеченными долярами.Главное тысяч 15-20 укропов порубать а там эти воины Светы залезут к ей под юбку и усё гаплык войне.Продуктов завались, оружия лет на 30 хватит без пополнения не пропадут. А те погавкают погавкают годиков этак 15-16 и заглохнут.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:20 Ответить
ты хер со рта сначала вынь перед тек как с людьми общаться
показать весь комментарий
28.08.2015 15:26 Ответить
Тебе в рот давать западло. Так что следи за окружающими тебя гейропейцами сам.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:29 Ответить
это тот кук..который вам отрывает головы..
показать весь комментарий
28.08.2015 15:31 Ответить
Смешно читать, как хохлы гордятся американскими корабликами, которые выходят в Черное море и к ним не имеют никого отношения)
показать весь комментарий
28.08.2015 15:27 Ответить
ВАЛИ НАХ, ШАЛАВА
показать весь комментарий
28.08.2015 15:31 Ответить
Не фигня, мы гордимся надувными Искандерами соседей, которыми они всех пугают вокруг.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:33 Ответить
а вы наверное очень,очень красивая)))
показать весь комментарий
28.08.2015 15:34 Ответить
ну не хвалится же падающими самолетами и вертолетами + Протонам, которых в России в этом году РЕКОРДНЫЙ "УРОЖАЙ"....
Чья бы корова мычала...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:00 Ответить
Не нервничайте, мадам. Зато ко мне имеют. Могу гордиться. И Ваши ржавые кастрюли запросто отправят в Валгаллу.
показать весь комментарий
05.09.2015 07:55 Ответить
Для аленей ! 2008г. Грузия. Флагман 5-го флота, который вошел в Черное море, своими радарами контролировал воздушное пространство
Тбилиси-Москва-Волгоград и его контролируемый военный потенциал в 8 раз превышал потенциал Черноморского флота россии.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:31 Ответить
СТАРТУЮТ МНОГИЕ, НЕ ВСЕ ВЫХОДЯТ КУДА НУЖНО, ПОПЕЙ КУМЫСА, ДЯТЕЛ
показать весь комментарий
28.08.2015 15:33 Ответить
это назырбай сообщил?
показать весь комментарий
28.08.2015 15:33 Ответить
тупой кацап запостил фотку ФАШИСТОВ.
..Хлтя, ничего удивительного - это же ваши братья-учителя, гниды
показать весь комментарий
28.08.2015 15:40 Ответить
Welcome to Ukraine!
God bless America!
And glory to Ukraine!!!
показать весь комментарий
28.08.2015 15:47 Ответить
уже раз заходил. Самолётик полетал наш недалеко и кук быстро умотал домой.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:51 Ответить
овца ты тупая, это ваши СКАЗКИ
Приведи хоть одно доказательство своего бреда, слабоумная курица.

Я жду,
показать весь комментарий
28.08.2015 15:52 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2015 15:56 Ответить
Лиза Жопова, что тут ещё скажешь?
Меньше жопы ей нужно ЛИЗАть
показать весь комментарий
28.08.2015 15:57 Ответить
ссылку давай, чмо брехливое
Что, зассал, кацап?
Твой слив засчитан
показать весь комментарий
28.08.2015 15:58 Ответить
А-ха-ха))
Я так и знал, что тупой кацап даст ссылку на КАЦАПСКИЕ БРЕХЛИВЫЕ СМИ
Лечись, БАРАН
ТВОЙ СЛИВ ЗАСЧИТАН, слабоумное
показать весь комментарий
28.08.2015 19:57 Ответить
На то ОНО и курица: покудахтала, насрала и свалила
показать весь комментарий
28.08.2015 15:57 Ответить
Это Кук легко съест аборигенов.
показать весь комментарий
28.08.2015 15:55 Ответить
Есть в Крыму такая штуковина называется "Бастион". Вот собственно и всё.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:06 Ответить
есть такая штука в средиземке 6 флот называется,а бастион это то шо они крыму в попу засунут,вот собственно и все.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:20 Ответить
Время приведения твоего Бастиона в боевое положение - "менее 5 минут" - то есть в реальной жизни более.
За 5 минут Бастион успеет 20 раз разлететься в клочья.
А удар из космоса он не может отследить вообще, сердешный.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:21 Ответить
это Киселёв придумал?
Кацапы, вы ДЕБИЛЫ
показать весь комментарий
28.08.2015 16:09 Ответить
Один пролет звена Б-52 над Крымом успокоит там всех.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:23 Ответить
Или пара пролетов Б-2. Руссо-фашисты и не заметят их, они поймут, что что-то не так только когда найдут кратеры на месте их новых ядерных хранилищ в Крыму.
показать весь комментарий
28.08.2015 17:04 Ответить
На самом деле, ржавый кукурзник полетал вокрыг коробля. Ему это позволили сделать поскольку мирное время.

Всё остальное в этой истории, это ******.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:25 Ответить
Тут такая прикольная мысль закралась в голову на фоне верхних размышлений: вот рассийские ВВС постоянно кого-то тревожат. А вот взяли-бы все страны, кого тревожили и одновременно пощекотали границу вяликой и *********** вдоль всего кордона... По нынешним раскладам у рассеюшки процентов 20 авиации не вернулись-бы только по техническим причинам..И было-бы кроме этого очень много чего прикольного....
показать весь комментарий
28.08.2015 16:36 Ответить
Сколько ватных перехватчиков забудут заправить, сколько из них потом криво сядут или выкатятся за пределы полосы - ну как это не дать людям закусить и взлетай, понимаешь,
перехватывай F-22, а его на радаре ни хрена нету ....
А ты уже у него на прицеле ...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:44 Ответить
Самое прикольное в Черном море -
это то, что вход/выход из него контролирует НАТО.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:46 Ответить
пуканчики маленьких Ымперцов не слабо подгорают от этой новости
показать весь комментарий
28.08.2015 17:33 Ответить
Давненько он у нас не куковал
показать весь комментарий
28.08.2015 18:02 Ответить
Пышаемось чужими эсминцами........Жах.....Смих и слезы.....
показать весь комментарий
28.08.2015 18:25 Ответить
Епта и шо, гугл переводчик так херово переводит с руццкага? То дійсно жах
показать весь комментарий
28.08.2015 18:37 Ответить
слабоумное ты чмо, вы сами эту сказку придумали, сами от неё кончаете, дебилы.
Хоть одно НАСТОЯЩЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО предоставь, кацап тупой.
Я жду
показать весь комментарий
29.08.2015 01:26 Ответить
Тупых хватает в любой стране , но Пупом Земли рождающая большинство тупых ,дибилоидов ,алкашей - производящих алкашей и умственно отсталых и т.п .является опухоль под названием Росия.....
Настолько тупые ,что не могут понять , Почему ссср был мощным и более менее наукоёмким ,не могут просто узнать (гугл в помощь) какие фамилии носили Советские учёные......
Росияне ,*** буду - ваш век как и ваша лживая история заканчивается ,не сразу , но закончится ..Смтрите ,сколько веков продалжалась агония Римской империи....
Вам ***** ....