5830 посетителей онлайн

Трибунал по MH17 будет создан вопреки сопротивлению России, - Яценюк

Минюст совместно с МИД работает над подачей исков против России в международные судебные инстанции.

Об этом заявил в ходе отчета Кабмина министр юстиции Павел Петренко, информирует Цензор.НЕТ.

"Уже подано 4 иска против агрессора в Европейский суд, они включают как период аннексии Крыма, так и агрессии на Донбассе. Мы предоставляем помощь украинцам по индивидуальным искам. Уже подано более 600 исков в европейские суды от граждан Украины. Мы работаем на дипломатическими механизмами, которые позволят привлечь Россию к ответственности. Речь идет о международном суде ООН. Все международное сообщество поддерживает нас в этом", - отметил Петренко.

Читайте также: Порошенко обсудил с премьером Бельгии Мишелем ход расследования трагедии со сбитым "Боингом"

" Юридическое сопровождение исков против Российской Федерации - один из приоритетов...Отдельно хочу остановиться на трибунале по рейсу MH17. Россия заблокировала правом вето создание этого международного трибунала, но благодаря усилиям МИДа разрабатывается вариант как создания международного трибунала на Генеральной ассамблее Организации Объединенных Наций, так и подписание межгосударственного договора о создании международного трибунала и привлечении к ответственности тех лиц, которые совершили это преступление против человечества. Трибунал по MH17 будет создан вопреки сопротивлению России", - в свою очередь отметил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
Топ комментарии
+19
Трибунал по MH17 будет создан вопреки сопротивлению России, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8313
показать весь комментарий
28.08.2015 16:20 Ответить
+18
Поднимайте. Заодно и за тушку, сбитую вашим расчетом получите.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:13 Ответить
+15
Трибунал по MH17 будет создан вопреки сопротивлению России, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2097
показать весь комментарий
28.08.2015 16:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кролик не на жарт розійшовся, мабуть списанням держборгу "окрилився" .
показать весь комментарий
28.08.2015 16:11 Ответить
То что не смог ООН, кроль таки воплотит-это будет ТРИБУНАЛ в с.Бугаевка, Хацапетовского р-на.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:17 Ответить
ХА!
показать весь комментарий
28.08.2015 16:12 Ответить
Трибунал по MH17 будет создан вопреки сопротивлению России, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2097
показать весь комментарий
28.08.2015 16:16 Ответить
Человек человека Саакашвили - российский шпион?

Я за пивом ...
https://www.youtube.com/watch?v=jPWJ229X5Ts


показать весь комментарий
28.08.2015 16:12 Ответить
и что он рассказал? как из Бука стрелял?
показать весь комментарий
28.08.2015 16:16 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2015 17:14 Ответить
Да куле, надо поднять дело по Тушке s7 и создать трибунал, если всех то всех, а не выборочно. То же самое и про камчатку в 80х.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:12 Ответить
Поднимайте. Заодно и за тушку, сбитую вашим расчетом получите.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:13 Ответить
идиот
показать весь комментарий
28.08.2015 16:29 Ответить
Ну так создавайте , а вы только *****..те.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:12 Ответить
Как много сени ведь выборы скоро.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:12 Ответить
Какие выборы? В местные советы?
показать весь комментарий
28.08.2015 17:21 Ответить
Му-му ... ты что цензор с Сениной почтой перепутало...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:19 Ответить
Отличная речь. Можно слово "Сеня" заменить на слово "*****" и будет ещё актуальнее.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:21 Ответить
Трибунал по Яценюку будет создан вопреки сопротивлению Яценюка. Лучше б крысенышь занимался внутренними проблемами, а пока только шоу кабинета министров по телевидению.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:16 Ответить
еще один... нам это кому... и это не сенина почта
показать весь комментарий
28.08.2015 16:20 Ответить
тебе что ли, чмо ольгинское, Сеня должен отчитываться? накуй пошел...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:44 Ответить
два аккаунта - один *******, изображает массовость. Накуй иди, ушлепок. Ведомости в Ольгино все, или на Савушкина...
показать весь комментарий
28.08.2015 18:26 Ответить
Казламордые !!!
Куда вы деваете кирпичи, которыми срьоте ???
показать весь комментарий
28.08.2015 16:16 Ответить
красную площадь видел у них?...вот..)))
показать весь комментарий
28.08.2015 16:18 Ответить
Я подозреваю, што и кримльофская стина... тоже... кхе-кхе...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:21 Ответить
СЪЕДАЮТ
показать весь комментарий
28.08.2015 16:19 Ответить
Строят лагерные бараки. Туда же идет и колючая проволока - не все же срут кирпичами...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:19 Ответить
Пуйлу зад припекают ...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:17 Ответить
и че сказал?
показать весь комментарий
28.08.2015 16:48 Ответить
у вас рубль отклеился))
показать весь комментарий
28.08.2015 16:20 Ответить
где у вас рост? баксы были по 27? а теперь как? по 20? ))))
показать весь комментарий
28.08.2015 16:24 Ответить
ВВХ подписал передачу аэропорта «Шереметьево» своему другу Ротенбергу.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:27 Ответить
Правильно,, все равно россиянам не за что летать.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:43 Ответить
100% , а российская авиакомпания Ютейр имеет 123 млрд. российских рублей долгов . Вот вам лизинг , вот вам дешёвые билеты в Крым и воровсство. Хорошо, пусть загибаются быстрее, шизики.
показать весь комментарий
28.08.2015 17:51 Ответить
Ну так были по 27, а стали по 67! Выросли же, за один ничем не обеспеченный доллар дают больше сверхдержавных рублей. Можно будет вместо обоев поклеить или в туалет сходить.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:48 Ответить
Кролег, над этим работают серьёзные забугорные дяди!!!
Своим делом занимайся, пистабол...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:19 Ответить
а чего рашка ссыт?
показать весь комментарий
28.08.2015 16:21 Ответить
Кремлевская хунта она такая... Всех россиян на убой погонит ради своих миллиардов.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:22 Ответить
плакала корова, выменем качая,
языком роССийским, сльозы утирая -
малчега раз пЪяли, снегерей убили
повезло лиш бабке - удовлетворили
показать весь комментарий
28.08.2015 16:23 Ответить
Трибунал по MH17 будет создан вопреки сопротивлению России, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8395

показать весь комментарий
28.08.2015 16:30 Ответить


Заготавливай импортозамещающий ягель, чудовище ты узкоглазое...

показать весь комментарий
28.08.2015 16:28 Ответить
Трибунал по MH17 будет создан вопреки сопротивлению России, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8313
показать весь комментарий
28.08.2015 16:20 Ответить
если путину не воткнут за сбитый самолет,то можно закрывать гражданскую авиацию.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:20 Ответить
ни для кого это уже не секрет, Чуркин попалил всю контору
показать весь комментарий
28.08.2015 16:25 Ответить
А если не создадут, ваш премьер за свои слова ответит?
показать весь комментарий
28.08.2015 16:21 Ответить
чумыдло
показать весь комментарий
28.08.2015 16:23 Ответить
Трибунал по MH17 будет создан вопреки сопротивлению России, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7472
показать весь комментарий
28.08.2015 16:25 Ответить
спроси Путина почему он заблокировал
показать весь комментарий
28.08.2015 16:29 Ответить
АТО чі ВІЙНА? Я за те, щоб цих ублюдків називали терористами, а не воїнами.
НІ АМНІСТІЇ ЗЛОЧИНЦІВ ДНР і ЛНР!

P.S. Я з Нідерландів. Будьте ласкаві, відрізняйте голландський прапор від прапора підераціі.

Трибунал по MH17 будет создан вопреки сопротивлению России, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4052
показать весь комментарий
28.08.2015 16:30 Ответить
Папуасы побрякушек нацепляли. "Дебилы, блеать" (с)
показать весь комментарий
28.08.2015 17:16 Ответить
Сеня активизировался перед выборами.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:32 Ответить
Сеня в выборах не участвует...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:47 Ответить
не писди, чмо...именно по Боингу было заблокировано чуркиным...впрочем, это равняется "против Расии", ведь это ее ж0порукие солдаты сбили Боинг...
показать весь комментарий
28.08.2015 16:46 Ответить
Вы в своем уме? Или в Чуркином?
показать весь комментарий
28.08.2015 16:47 Ответить
это ты береги руку, коцап, когда дрочишь на своего недоимператора...)
показать весь комментарий
28.08.2015 16:48 Ответить
у оракула моск заблокирован: считает карлика раисей....БУ-ГА-ГА-ГА....
показать весь комментарий
28.08.2015 16:48 Ответить
в раБссии у рабссиян железные доказательства вины "Киевской хунты" , но они почему-то упираются рогом против создания трибунала!! почему? наверно лишняя хромосома заартачилась.
показать весь комментарий
28.08.2015 16:59 Ответить
Вылез гондон сеня.
показать весь комментарий
28.08.2015 17:34 Ответить
Трибунал по сбитому рашей Боингу хорошая вещь, особенно её последствия. Гаага ждёт ватников как ни крути.
показать весь комментарий
28.08.2015 17:53 Ответить
новая потешная ольгинская версия)) Ну как Украина "сбила", мы знаем - ракетой Бук со штурмовика...) пиши ще, клоун
показать весь комментарий
28.08.2015 18:28 Ответить
клоун потому, что толкаешь лживые версии, ничего личного...насчет "гадать и строить предположения", это можете только вы)) все всё давно знают. Весь мир говорит про это в унисон, кроме вас)
Утверждаете что угодно опять же вы, начиная с трупов в малайзийском самолете, загруженных заранее...
Пока что рычагов давления на Москву достаточно. Если проводить трибунал, то надо сразу путену выносить обвинение, и вот это будет серьезнейшей изоляцией и чревато серьезнейшими санкциями...вас пока что щадят, пока не решили, что делать с ЯО в образовавшихся на вашем месте независимых странах. А вот как решат, то ждите...
показать весь комментарий
28.08.2015 18:49 Ответить