США: НАТО не позволит России одержать победу в Грузии
По ее словам, Москва играет с Вашингтоном в «очень опасную игру», и Соединенные Штаты накажут российские власти за вторжение на территорию Грузии и не допустят их стремлений подорвать грузинскую демократию. Райс не уточнила, что именно НАТО намерено сделать для осуществления своих целей, однако отметила, что альянс единогласно заявил «о неприятии новой линии России».
Источник: Газета.ру
Игорь, Вы забываете одну простую истину. ЛЮБОЙ ядерной державе достаточно свой боезапас рвануть прямо у себя дома- и все, нет более человечества.
Так вот, я не знаю как США- а Россия достаточно безумна что бы убабахать.
Теперь они согласятся вечно миротворить в Ираке
Иногда эта русскоговорящая навозная муха надоедает и приходится брать мухобойку.
А так - это свидомое быдло, по недоразумению оказавшееся русским по происхождению...
В этом ты прав. Нужно становиться раком, самя жесткая позиция.
ВВП (ласково): "Ну не надо так, не надо.... Вы лучше ув. Кондолиза на четверенечки встаньте ,спинку прогните и расслабтесь..... Медвед заходи !!"
Посмотрим, чем закончится.
Советский Союз был куда сильнее России.
А и то холодной войны с НАТО выдержать не смог.
Против судьбы не попрёшь...
Вот вам правда... От самих...