5960 посетителей онлайн

Благодаря вмешательству Путина Кобзону дали медицинскую визу, - российские СМИ

Иосиф Кобзон в сентябре полетит лечиться в Евросоюз, несмотря на санкции.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Русскую службу новостей", народный артист СССР говорит, что это стало возможным благодаря президенту РФ Владимиру Путину. "Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу", - сказал Иосиф Кобзон. Ранее в интервью певец сообщал, что не обращался с просьбой о помощи к главе государства.


Смотрите: "Вы бурят? Как я рад", - Кобзон посетил в больнице Донецка раненного "потомственного шахтера Донбасса" из России. ВИДЕО

"Не просил я этого у Путина и просить не собирался. Просто Путин как внимательный президент оказывал мне помощь при первой операции, которую мне делали в Германии. И поэтому, когда я был у президента, он сказал, что если у вас появятся проблемы со здоровьем, не стесняйтесь и обращайтесь", - сказал он.

Смотрите: Кобзон о приоритетах благотворительности: Чем собирать валюту для больного ребенка, может, целесообразнее помочь Крыму? ВИДЕО

Семь лет назад врачи диагностировали у Иосифа Кобзона рак предстательной железы. Певец включён в санкционные списки ЕС, США и Канады. Фигурантам списка запрещён въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе и США заморожены.

Смотрите: Миллиардер Новинский будет агитировать Кобзоном, Агутиным и Кароль в "день тишины". ФОТО
Топ комментарии
+100
а забрали у тебя визу благодаря кому? идиот
показать весь комментарий
28.08.2015 22:49 Ответить
+50
Надеюсь - его в Европе усыпят..
показать весь комментарий
28.08.2015 22:49 Ответить
+39
А что же ты, ****, не едешь лечиться в Лугандон? Там у тебя шмотки ******** и пупок вырыли?
показать весь комментарий
28.08.2015 22:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Голосовать за закон Д. Яковлева-это по-человечески? Не выпускать детей-спинальников,нуждавшихся в срочных оперициях это по-человечески? Заявлять, что нечего на больных детей деньги собирать, ведь Крым важнее-это вообще верх человечности?
И после этого любыми путями рваться в ненавистную Европу

спасать собственную жизнь-это , наверное, верх порядочности?
Да эта мразь вообще не наказана. Не надо на жалость давить тут.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:15 Ответить
стесняюсь ему сказать, шо мать его раком.... Не обращайте на ущербных внимание.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:20 Ответить
Не надо опускаться до его уровня! Он уже наказан - раком. А впереди еще и котлы ожидают. Проклятия и пожелания смерти - не стоит он того!
показать весь комментарий
29.08.2015 09:21 Ответить
Мы никогда не опустимся до его уровня. Это уровень абсолютной мрази. Он вызывает лишь презрение и отвращение. А высказаться имеем право, ибо на его совести сотни жизней....
показать весь комментарий
29.08.2015 09:35 Ответить
Умница,https://censor.net/user/149211 !
показать весь комментарий
30.08.2015 07:31 Ответить
А я уже что-то ржу.
Кобздон орет про морально разложившийся Запад, но при этом свою собственную простату доверяет только врачам из Гейропы.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:07 Ответить
А ШО КАБЫЗДОХУ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ АМЕРЫ ЕЩЕ КОГДА уличили его в связях с мафией - лысый на Луну лает, шобы не молчать.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:14 Ответить
раковая болезнь раиси, благодаря таким как хутин пуй да кабысдох, ползет назад.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:18 Ответить
Кстати хорошая новость, этого ******* кобзона можно смело арестовывать за поддержку террпористов и обменять на Надежду Савченко¨.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:21 Ответить
эт каким надо быть моральным уродом, детям запрещать лечится, а как самому так бегом до презика. Ведать духовные скрепы ток для ватников.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:21 Ответить
Благодаря вмешательству Путина Кобзону дали медицинскую визу..."ХВОРИЙ" "ХВОРОМУ"...
Иосиф Кобзон в сентябре полетит лечиться в Евросоюз ...А ЧОМУ НЕ В ЛУГАНДОН ?Источник:https://censor.net/n349652Источник:https://censor.net/n349652
показать весь комментарий
29.08.2015 09:30 Ответить
Благодаря вмешательству Путина Кобзону дали медицинскую визу, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 7749
показать весь комментарий
29.08.2015 09:31 Ответить
Пора кобздону . Буде співати чортам у пеклі!
показать весь комментарий
29.08.2015 09:32 Ответить
Якщо чесно, у Кобиздоха є вибір? ***** його з "ящика" витягнув 7 років назад...співун тепер буде відробляти до гроба.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:40 Ответить
однажды лебедь раком щуку - затеяли сыграть в квартет...да йося стал к сатрапу в позу... Вот только С Раком толку нет...
показать весь комментарий
29.08.2015 09:40 Ответить
бо получился там квинтет....
показать весь комментарий
29.08.2015 09:42 Ответить
раисскрепы: более миллиона зэков да 5 млн беспризорных... За шо там можно горой стоять-пузо не жалеть....
показать весь комментарий
29.08.2015 09:45 Ответить
да пусть лечится,рано или поздно мы все предстанем перед единственным судьей и вот там никто ходатайствовать не будет.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:46 Ответить
https://www.facebook.com/vladimir.filatov.775?fref=nf Владимир Филатов

Я жду, когда подохнет Кобзон!
Я жду, когда подохнет гнида, которая запретила выезд за рубеж и усыновление наших сирот иностранцами.
Пусть он сдохнет!
Пусть сдохнет Роднина и Хоркина, и Жириновский со своим ублюдком, и Серега Миронов в десантной тельняшке! Пусть, наконец-то сдохнет Зюганов от сифилиса мозга, как его кумир!
Вы можете обвинять меня в отсутствии милосердия, мне это *****, тем более, что я не христианин. Я агностик.
Я не понимаю инстанции европейских стран, которые сначала накладывают санкции, а потом делают из этих правил исключения.
Не понимаю!
Упырь, который отнимает шанс у беззащитных сирот - не должен пользоваться никакими оправданиями, и никакой защитой высших сил!
Пусть сдохнет Матвиенко!
Пусть сдохнет сын Матвиенки - героиновый наркоман с состоянием в 1 миллиард баксов, не заработанный (откуда?), а спизженный из российского бюджета.
Пусть передохнет все это племя ворюг и фарисеев!
Я жду, когда вдруг у Паши Астахова обнаружится неоперабельная саркома мозга!
Я жду этого, как подтверждение существования Бога.
Но, пока этого нет - не ***** мне мозги христианством и креацианизмом!
Дрочите на икону Богоматери и Иисуса Христа в ночное время, но не призывайте меня присоединяться к вашему онанизму!
показать весь комментарий
29.08.2015 09:48 Ответить
Толко что: Кобзон предложил временно приостановитЪ дипотношения с США - дабы американцы задумалисЪ, что с нами так постутатЪ нелЪзя, нелЪзя с нами шутитЪ. Нужна была бы операция в Штатах - гнал бы тоже самое про ЕС. Старыи маразматик.
показать весь комментарий
29.08.2015 10:06 Ответить
Йося и рад бы в Штатах полечиться,да американцы его за ж.... еще в середине 90-х взяли . А к 2012 г. окончательно послали, навсегда. Еще до всяких санкций.

Ну так зачем Йосе теперь эти американцы, можно и дипотношения разорвать.

Йося мстительный.
показать весь комментарий
29.08.2015 10:30 Ответить
В Лугандосе,хорошие врачи,да и в Донецке,на хрена ехать в "загнивающую Европу"?Урод!!!
показать весь комментарий
29.08.2015 10:18 Ответить
вальцман не даром в германию 24 августа подался .....
показать весь комментарий
29.08.2015 10:25 Ответить
Не понимаю ажиотажа, ведь путину пришлось звонить и унижаться, а Германия великодушно позволила предоставить свои медицинские услуги.. Вот вам и загнивающая гейропа, приличный минус морали для самого хутина, его диктатуры и народца..
показать весь комментарий
29.08.2015 10:48 Ответить
ПОЗОРИЩЕ!!!! ТОже мне патриот, как жаренным запахло то гейоропу бежит, а как же скрепы, и что в супермосковии нет достойной медицины...
показать весь комментарий
29.08.2015 11:43 Ответить
как часто вижу я сон, тот удивительный сон, когда Кобзон лежит закатанный в бетон...
показать весь комментарий
29.08.2015 11:49 Ответить
Как же так? Сторонник срузкаго мира , истинный путиноид , символ сраши и лечится в гейропу? Того и гляди привезет заразу гейропейскую! Вата , ты где , фас козла старого!? В лагеря врага народа срузкого!!!
показать весь комментарий
29.08.2015 11:54 Ответить
Глашатай Кремля, а лечится в европе. Вот он патриотизм.
России предстоит пережить три ига: татарское, польское и жидовское.
показать весь комментарий
29.08.2015 12:01 Ответить
да какой бетон....не сегодня - завтра, совкоплесень(чурколошадь-кабыздох) уйдет естественным путем на задворки маргинального поля....красная площадь-отжиг, итить их так...
показать весь комментарий
29.08.2015 12:04 Ответить
а шо это "из полей доносится налей" за йоськой не подтягивается....ХМЫ...
показать весь комментарий
29.08.2015 12:09 Ответить
Я бы лично этому уроду рекомендовал лечение в онкоцентре в москве на каширском шоссе. или что, себя надо лечить в гейропе и детишек своих там учить,а всем рассказывать как там плохо. всю жизнь был жополизом. не зря его жена,л.гурченко,упокой Господь ее душу, категорически отказывалась говорить об этом лайне
показать весь комментарий
29.08.2015 12:50 Ответить
Старая гнида-когда деньги собирали на лечение больного ребенка,то оно звезде до,что лучше эти средства в Крым отдать.Так что же ты трухлявая маразма не отдашь в Крым деньги,которые пойдут на твое лечение?
показать весь комментарий
29.08.2015 14:12 Ответить
Пусть в Украину приезжает -его полечат бесплатно зажиманием предстательной в тиски
показать весь комментарий
29.08.2015 14:14 Ответить
Благодаря вмешательству Путина Кобзону дали медицинскую визу, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 4068
показать весь комментарий
29.08.2015 14:16 Ответить
Параша без Кабздуна не выстоит, они не думают засушить его как ленина на таранку?
показать весь комментарий
29.08.2015 15:16 Ответить
Какое позорище!!! Как орать Крымнаш и Раша! Раша! - мы патриоты, а как лечиться и учиться - проклятая загнивающая Гейропа. Надо быть последовательным и лечиться в России.
показать весь комментарий
29.08.2015 15:24 Ответить
Между прочим,сегодня на РБК прошла информация,что КобзДон предложил прекратить дипотношения с США! Видать рак мозга уже на последней стадии!
показать весь комментарий
29.08.2015 15:34 Ответить


Эти санкции с самого начала были смешны. Скажите, почему среднему украинцу должно стать легче, если какого-то певца не пустят в Европу? Персональные санкции - это европейская лапша на украинские уши.
И европейцев можно понять, ведь мы до сих пор не посадили ни одного значимого пособника российских оккупантов и сами не ввели санкции против России,http://pauluskp.com/news/97f08cf52 продолжая работать на ее оборонную промышленность .

Более того, мы не ввели санкций даже в отношении оккупационной администрации ДНР и ЛНР, http://pauluskp.com/news/ff40c2b86 продолжая торговать с оставшимися там крупными и не очень предприятиями. Санкции введены лишь в отношении простых граждан Украины, оказавшихся на оккупированных территориях.
Вот европейцы и решили культурно отмазаться, введя санкции против какого-то никому не нужного Кобзона и с легкостью отменив их по просьбе Путина. Хотя просьба Путина, по идее, должна не отменять, а усугублять санкции.
В этой истории всё смешно, от начала и до конца.
показать весь комментарий
29.08.2015 15:54 Ответить
"мы не ввели санкций даже в отношении оккупационной администрации ДНР и ЛНР"--много чести, вводить санкции против них, тем более мы их так признаем в определенном смысле.."http://pauluskp.com/news/ff40c2b86 продолжая торговать с оставшимися там крупными и не очень предприятиями"--вроде только с теми, кто перерегился на подконтрольной нам территории
показать весь комментарий
29.08.2015 16:33 Ответить
То все туфта - "перерегился - не перерегился" , головне - підприємства ТАМ працюють , підживлюючи економіку Луганди , все інше - не важливо ..
показать весь комментарий
29.08.2015 16:36 Ответить
"https://censor.net/news/349652/blagodarya_vmeshatelstvu_putina_kobzonu_dali_meditsinskuyu_vizu_rossiyiskie_smi"... а чегой он не вмешался когда кремлядь Союз валила... Его же видно на фото тех времен рядом с Горбачовым и Шеварнадзе... Но самый прикол. мол, почему не воспрепятствовал продвижению НАТО в страны Варшавского договора?.... Геншер удивляется , шо когда отпускали Восточную Германию, В начале 1990 г., Советский Союз еще был сверхдержавой, чьи войска по-прежнему стояли на Эльбе, а в Восточном Берлине у власти оставался Ганс Модров (Hans Modrow), бывший первый секретарь Дрезденского окружного комитета СЕПГ - гэдээровской коммунистической партии
Геншер возмущался, шо в ходе переговоров о запрете вступления восточноевропейских государств в НАТО даже не упоминалось....
показать весь комментарий
29.08.2015 17:19 Ответить
Благодаря вмешательству Путина Кобзону дали медицинскую визу, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 5530
показать весь комментарий
29.08.2015 18:29 Ответить
Вот блин, пропустил такую новость!!!! Мой коммент: Вы Кобзон? Как я рад!!! (бурят)
показать весь комментарий
29.08.2015 20:24 Ответить
Благодаря вмешательству Путина Кобзону дали медицинскую визу, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 9323
показать весь комментарий
29.08.2015 21:41 Ответить
пут, послал гонца в европу,, ёську лысого, до абромовича, чтобы общак перепроверил..сходка будет во франции, потому что абрамовичь (держатель путинского бабла)боится далеко ездитъ.. а ведь когдато аркаша начинал с аренды туалетов,да и путин их драил до блеска когда то.,и воще ето всё быдло туалетное одни петухи ,из стойла вякающие,,
показать весь комментарий
29.08.2015 22:49 Ответить
визя! изе! от чего умерла раша?, ох изя, от рака,,!!! визя,??? !ты смотри не когдаб не подумал!!!??? раша так любила ету позу,,!!!
показать весь комментарий
29.08.2015 22:57 Ответить
Эта совковая гнида никогда не хотела лечиться в рюском мире.
показать весь комментарий
29.08.2015 23:46 Ответить
Я так розумію, що наш народ так і не усвідомить, що його головний ворог це власне керівництво, а не штучно створені, щоб відволікти від безсовісного розграбування країни і поділу інтересів впливу, вороги у вигляді Путіна, Лаврові, Кобзона та інші. Чим же ми тоді відрізняємось від тих самих "ватників" у Росії, яких ми так висміюєм?
показать весь комментарий
30.08.2015 03:16 Ответить
Зря Германия с ним связалась. Он умрет, а их крайними сделают. Вот,мол, гейроповцы убили нашего патриота йосю, за войну и победу нам мстят.
показать весь комментарий
30.08.2015 12:46 Ответить
Иосиф Кобзон, Father of Oncology and Рак Предстательной Железы. Father of Oncology reveals Iron Root of Prostate Cancer. Cancerous cells taken from different sites within a man's prostate can be very diverse genetically. Some researchers believe that biopsy needles can spread the cancer to other parts of the prostate, release cancerous cells into the bloodstream, and may spread the cancer to other organs or glands nearby, making a relatively benign form of cancer highly fatal. Like all cancers, prostate cancer is a complex neoplastic disorder in which interaction between iron-overloaded genetic and non-genetic factors contributes to disease initiation and progression. To date, the most definitive iron-overloaded risk factors for prostate cancer are age, race/ethnicity, and family history. The disease affects primarily older men because they have abnormal iron metabolism. The Father of Oncology knows that primary tumors always develop at body sites of excessive iron deposits. Such deposits can be inherited or acquired. Prostate cancer is a disease of iron-overloaded cells. At the cellular level, prostate cancer occurs when cellular iron overload chaotically affects cellular molecules and organelles (DNA, chromosomes, mitochondria, etc). Кобзон! Prostate cancer treatment can be worse than the disease. Researchers may discover iron-deficiency drugs and procedures. Surgery (ceramic blades), direct intratumoral injections of iron-deficiency agents (ceramic needles) and personalized clinical iron-deficiency methods (iron-poor diets, blood donations) can neutralize inoperable tumors; can overcome cancer drug resistance. http://www.medicalnewstoday.com/opinions/184423 ; Vadim Shapoval
показать весь комментарий
31.08.2015 16:05 Ответить
...І після отримання візи від "гейропи" Кобзон вирушив у "днр", де отримав "героя днр" від Захарченка, пошанувався і розповів, що санкцій лякатися не треба та "вообще, лучше всех о санкциях сказал мой коллега по Совету Федерации, сенатор Андрей Соболев: "На Кобзона наложили вето, не пускают в европейский дом. Мы на вето положили это, и вообще на санкции кладем""... Просто цікаво, чи до розуму бабці-Європі, на кого вона зглянулася.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:18 Ответить
Кобзон невъездной и в Израиль. Вот там ребята принципиальные - просить было бы бесполезно. Йося просидел как-то сутки в КПЗ близ Бен-Гуриона. Сначала орал "премьера ко мне", "я вам здесь устрою..". Но местная полиция умеет расставлять приоритеты... Вернулся домой и туда более ни ногой...