Первый дорожный полицейский патруль появится на трассе Киев-Житомир, - Аваков
Эти новые подразделения, замещающие ГАИ и на дорогах вне городов, начнут работать с 1 октября на трассе Киев-Житомир.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал глава МВД Арсен Аваков."О Дорожной патрульной полиции, части полицейского патруля, которая будет работать на трассах и дорогах. Эти новые подразделения, замещающие ГАИ и на дорогах вне городов, начнут работать еще в этом году. Сначала по крупным трассам. Далее - везде", - написал он.
"Ближайшие планы: Первым начнет функционировать дорожный полицейский патруль на трассе Киев-Житомир ( с 1 октября). Затем, в ноябре - заработает на трассе Киев-Одесса. В январе-феврале 2015 года будет полностью покрыты патрулем трассы: Киев - Харьков и Киев - Львов", - сообщил Аваков.
ну нет слов !!!!!!!!!!