9576 посетителей онлайн
42 772 834

Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США, "дабы американцы задумались"

Депутат Государственной Думы России Иосиф Кобзон предложил временно приостановить дипломатические отношения с США из-за того, что спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко получила визу в страну с ограничениями.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Дождь.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Благодаря вмешательству Путина Кобзону дали медицинскую визу, - российские СМИ

"Они не пустили Матвиенко. Мало то, что она председатель Совфеда, она ещё и женщина. Применили какие-то глупейшие санкции. Я бы приостановил все дипломатические отношения (с США), дабы американцы задумались, что с нами нельзя так поступать, нельзя шутить с Россией", - заявил Кобзон.

По словам Кобзона, необходимый минимум контактов между Россией и США могут поддерживать консульские группы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Для участия в 70-й Генассамблее ООН Путин впервые за 8 лет полетит в США

Ранее в министерстве иностранных дел России сообщали, что визит российской делегации на конференцию в Нью-Йорк стал невозможным из-за формата визы, которую получила Матвиенко. Виза, которую она получила, не разрешает участвовать в любых встречах и других мероприятиях по линии Межпарламентского союза.

В июне Матвиенко пригласили выступить на сессии Межпарламентского союза. Союз базируется в Женеве, а сессия пройдет в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. В Женеву на ассамблею спикер приедет.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Картер: США примут меры по сдерживанию России, представляющей угрозу, сравнимую с исходящей от "Исламского государства"
Топ комментарии
+139
Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США, "дабы американцы задумались" - Цензор.НЕТ 2323
показать весь комментарий
29.08.2015 20:35 Ответить
+101
может пора прекратить делать ему операцию в Германии ... что бы Кобздун задумался?
показать весь комментарий
29.08.2015 20:32 Ответить
+78
Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США, "дабы американцы задумались" - Цензор.НЕТ 9551
показать весь комментарий
29.08.2015 20:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
дебил, ну и далее по лавровому коню...
показать весь комментарий
30.08.2015 09:24 Ответить
***** по дружески решил помочь - выклянчил визу Кабыздоху.
Кабыздох, возвеличившись своим Вяличием, распелся куринными песнями в адрес американцев.
Американцы, тихо похахатывая в салфеточки, ждут когда Кабыздох сойдёт с трапа самолёта и... арестуют его по делишкам Ксбысдоха старой давности. У американцев к этому певуну много вопросов накопилось.
Ты лети Кабысдох, лети - там тебя уже заждались!
показать весь комментарий
30.08.2015 09:30 Ответить
Kobzon pust lechitca v Birobidzhane,a ne v europe.
показать весь комментарий
30.08.2015 10:31 Ответить
шо бы кто не говорил, а кабыздох...одним словом , его песенка спета... ХЕХ...
показать весь комментарий
30.08.2015 10:41 Ответить
я не поняла? кобздон считает себя бессмертным или у него раздвоение личности? Недавно ныл про больное яйцо и просился в пиндосию и америку а сейчас забрасывает их гомном как бешенная обезьяна? не боиться что его пошлют на *** то етьс назад к ***лу на родину лечится?
показать весь комментарий
30.08.2015 10:42 Ответить
Ну и с Богом *********, нет дипотношений тогда почему должна быть всемирная электронная финансовая система?Отулючить кацапов от нее можно одним кликом и тогда великой и могучей империи ****** в тесении месяца.
показать весь комментарий
30.08.2015 11:21 Ответить
fuck you in the mouth kobzon with your russia
показать весь комментарий
30.08.2015 11:39 Ответить
He is ill on head.
показать весь комментарий
30.08.2015 15:27 Ответить
Да на-Хрен кому вы Вурдалаки нужны в современном Мире!Скотам не место среди людей.Скотам место на помойке.
показать весь комментарий
30.08.2015 11:49 Ответить
«Валя стакан» - В.Матвиенко
, в США пустили с ограничениями ,в то время ,Кобзона в США вообще не пускают !!! Причиной
являются криминальные связи Кобзона с уголовным миром ! И вот , злейший враг
Украины ,предлагает разорвать дипломатические связи с Америкой , у Кобзона не всё в порядке с психикой !!!
показать весь комментарий
30.08.2015 12:55 Ответить
«Валю стакан» - В.Матвиенко
показать весь комментарий
30.08.2015 12:56 Ответить
Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США, "дабы американцы задумались" - Цензор.НЕТ 7597
показать весь комментарий
30.08.2015 12:00 Ответить
Ну, насчет уважаемого по отношению к этому насекомому - вы "погорячились".
показать весь комментарий
30.08.2015 17:52 Ответить
Кобздон опять кабздит?)))
показать весь комментарий
30.08.2015 12:51 Ответить
основная работа 18000. - 9000 съемная квартира в среднем, -6000 алименты, в итоге
Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё,
на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро.
Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама (Obama): - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё,
на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000.
Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
ПУТИН: - У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки
получают 5300 рублей. На проживание надо 15000.
Откуда б*я остальные 9700 берут, хрен их знает!
показать весь комментарий
30.08.2015 13:46 Ответить
Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США, "дабы американцы задумались" - Цензор.НЕТ 7097
показать весь комментарий
30.08.2015 13:53 Ответить
Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США, "дабы американцы задумались" - Цензор.НЕТ 7342
показать весь комментарий
30.08.2015 14:01 Ответить
да, репка у них - прикрытие, почитайте летописи... Извращенцы какие-то, под зоофилов косят...ХЕХ...
показать весь комментарий
30.08.2015 14:38 Ответить
Вон Кобзон по набережной Ялты ходит http://krym-webcams.ru/webcams-yalta/veb-kamera-jalta-naberezhnaja.html
показать весь комментарий
30.08.2015 16:10 Ответить
А если американцы в ответ отключат SWIFT,чтобы кобздон немного задумался.А в парашке свыше 800 банков.Ну и долбон,а вроде кошерный,а там долбонов не очень много.
показать весь комментарий
30.08.2015 17:29 Ответить
ну, шо вы хотели от чела, который на всем протяжении своей карьеры только деградировал: десятилетиями петь один и тот же дифирамб, за шо собственно автоматически и удосуживался его петь.
показать весь комментарий
30.08.2015 17:36 Ответить
Украинцы ничем не хуже французов , немцев , россиян . А судьбу Украины решает Франция , Германия , Россия . Доколь Украина будет пешкой в глобальных играх ? Для того чтобы Украина стала полноправным игроком в мире , Украине нужна Новая Конституция , где было б прописана ответственность руководства страны за свою деятельность , ответственость за здоровье и жизнь каждого гражданина , как во всех цивилизованных странах
показать весь комментарий
30.08.2015 18:59 Ответить
Украинцы ничем не хуже французов , немцев , россиян . А судьбу Украины решает Франция , Германия , Россия . Доколь Украина будет пешкой в глобальных играх ? Для того чтобы Украина стала полноправным игроком в мире , Украине нужна Новая Конституция , где было б прописана ответственность руководства страны за свою деятельность , ответственость за здоровье и жизнь каждого гражданина , как во всех цивилизованных странах
показать весь комментарий
30.08.2015 18:59 Ответить
БУ-ГА-ГА-ГА....Ванятко перебрал...раися - цивилизованная страна...
показать весь комментарий
30.08.2015 19:16 Ответить
Санёк , где ты в тексте нашёл " раися - цивилизованая страна " . Это твои фантазии
показать весь комментарий
30.08.2015 20:34 Ответить
Украине нужна Новая Конституция , где было б прописана ответственность руководства страны за свою деятельность , ответственость за здоровье и жизнь каждого гражданина , как во всех цивилизованных странах👍👍👍
показать весь комментарий
30.08.2015 19:16 Ответить
БУ-ГА-ГА-ГА.... "как во всех цивилизованных странах👍👍👍"- перетянуть к себе на пол ставки кабысдоха...мол, пусть нам предложит приостановить с раисей дипотношения... за воплощение еще и 13-ю зарплату получит...приспособленец...А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
30.08.2015 19:21 Ответить
Кобдону к внучкам надо в Испанию и в Лондон тоже заглянуть к детям. Потом справку выправит, что ему нужно постоянное наблюдение у специальных врачей, каких в России нет (Путин поможет) и он там навсегда останется. Но будет плакать, и говорить что тоскует по России. Уж что, что а хитрожопости Кабзону не занимать. Он уже сказал что в депутаты баллотироваться не будет. То есть зарплату будет получать до осени 2016 года. А там все - почетный пенсионер ЕС. Но похоронить закажет на Новодкевичьем кладбище, что бы всякие дебилы приходили и "вахту у памятника херою несли". *****.
показать весь комментарий
31.08.2015 02:45 Ответить
Страница 9 из 9