Порошенко поздравил Александра Усика с победой
Президент Петр Порошенко поздравил боксера Александра Усика с победой в поединке за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook."Где козак, там и слава! Поздравляю Александра Усика с очередной победой на пути к званию чемпиона мира! Благодарю за отвагу и достойную борьбу за честь Украины!" - написал он.
Как сообщалось ранее, Александр Усик победил в поединке с южноафриканским боксером Джонни Мюллером за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO.
Бой продолжался три раунда и закончился техническим нокаутом Мюллера. Рефери остановил поединок ввиду явного преимущества крымчанина. После боя Александр заявил, что рассчитывал на 12 раундов. Он сказал, что "удача на моей стороне"
Говнюк не ушел от судьбы.
Фото на фоне сбитого русскими Боинга.
"...А дело было так.
Ой ты полюшко мое, да напольное, ты березонька моя разберезова, ой да клюква ты моя, да развесиста. Выходил да в поле то добрый молодец, русский богатырь свет-Андреюшка. Да один он выходил, против нечисти, басурманской всей многочисленной.
Ну и еще какая-то традиционная заунывная лубяная х*йня там прозвучала, точно не помню - про руку, привыкшую к рукояти меча, чтобы погань сечь басурманскую. И про верного коня, чтоб ее топтать, пыль из-под копыт, враг не убежит.
Верных коней, судя по всему, при выходе российского боксера Андрея Князева символизировали мрачные секунданты с вышитыми на своих попонах сакральным словом РУСИЧЪ, да кречетом, подозрительно похожим на изуродованного палехскими промыслами украинского гербового рюрика.
Погань басурманская недоуменно на это дело посмотрела, пожала плечами, подтянула повыше боксерские трусы с надписью «Симферополь» и разбила «русскому богатырю» свет-@бальничек, в кашу красную, в варенье клюквенное..." дальше - туц http://gorky-look.livejournal.com/54234.html