9276 посетителей онлайн
10 408 176

Порошенко поздравил Александра Усика с победой

Президент Петр Порошенко поздравил боксера Александра Усика с победой в поединке за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Александр Усик нокаутировал Джонни Мюллера. ВИДЕО

"Где козак, там и слава! Поздравляю Александра Усика с очередной победой на пути к званию чемпиона мира! Благодарю за отвагу и достойную борьбу за честь Украины!" - написал он.

Как сообщалось ранее, Александр Усик победил в поединке с южноафриканским боксером Джонни Мюллером за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Федерация легкой атлетики Украины разрешила семерым крымским спортсменам, получившим российское гражданство, выступать за РФ

Бой продолжался три раунда и закончился техническим нокаутом Мюллера. Рефери остановил поединок ввиду явного преимущества крымчанина. После боя Александр заявил, что рассчитывал на 12 раундов. Он сказал, что "удача на моей стороне"
Топ комментарии
+16
ХА ХА ХА ВСЕМ !!!!!- Папа, а русские православные или католики? - Русские -- алкоголики, сынок, они поклоняются водке, сын мой. - Пап, а правда, что русские выиграли вторую мировую? - Это бред сынок, вторую мировую выиграл СССР, а не русские. - Пап, а правда что русские девушки самые красивые? - Нет, сын мой. Самые красивые -- это славянки, и ЭТО НЕ РУССКИЕ. - Пап, а это правда, что Россия -- великая держава? - Нет, сын мой. У неё просто площадь большая. - Пап, она великая, русские стали чемпионами мира по борьбе. - Сынок, сборная России на 90% состоит из кавказцев, которых любят русские только во время чемпионатов мира, когда поднимается их флаг.. - Пап, а почему мы уехали из России? - Во первых, мы не уехали, мы эвакуировались.... Во вторых, когда вырастешь, будешь благодарен, что ты не вырос в стране, где девушки бухают как папы, а парни ведут себя как быдло... - Пап, но мы же тоже русские. - Сынок, мы русские с мозгами, это вымирающий вид....
показать весь комментарий
30.08.2015 00:21 Ответить
+16
Груз 200. Смерть террориста. ВК:Ему 29, ополченец ДНР по имени Толик.

Говнюк не ушел от судьбы.
Фото на фоне сбитого русскими Боинга.
Порошенко поздравил Александра Усика с победой - Цензор.НЕТ 2556
показать весь комментарий
30.08.2015 00:32 Ответить
+14
Про "витязей"
"...А дело было так.
Ой ты полюшко мое, да напольное, ты березонька моя разберезова, ой да клюква ты моя, да развесиста. Выходил да в поле то добрый молодец, русский богатырь свет-Андреюшка. Да один он выходил, против нечисти, басурманской всей многочисленной.
Ну и еще какая-то традиционная заунывная лубяная х*йня там прозвучала, точно не помню - про руку, привыкшую к рукояти меча, чтобы погань сечь басурманскую. И про верного коня, чтоб ее топтать, пыль из-под копыт, враг не убежит.
Верных коней, судя по всему, при выходе российского боксера Андрея Князева символизировали мрачные секунданты с вышитыми на своих попонах сакральным словом РУСИЧЪ, да кречетом, подозрительно похожим на изуродованного палехскими промыслами украинского гербового рюрика.
Погань басурманская недоуменно на это дело посмотрела, пожала плечами, подтянула повыше боксерские трусы с надписью «Симферополь» и разбила «русскому богатырю» свет-@бальничек, в кашу красную, в варенье клюквенное..." дальше - туц http://gorky-look.livejournal.com/54234.html

Порошенко поздравил Александра Усика с победой - Цензор.НЕТ 3498
показать весь комментарий
30.08.2015 01:19 Ответить

Загрузка...