4382 посетителя онлайн
3 424 125

Мы обязательно вернем мир в шахтерский край, - Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил украинских шахтеров с профессиональным праздником - Днем шахтера.

Соответствующее поздравление опубликовано на официальном сайте Кабмина, информирует Цензор.НЕТ.

"В день Вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за тяжелый труд и мужество, неутомимость и настойчивость, за все, что Вы делаете каждый день ради энергетической безопасности и благополучия нашего государства. Вам никогда не было легко, а особенно сегодня - в дни российской военной агрессии и оккупации части шахтерского региона. Слава тем, кто в тяжелых условиях добывает уголь для нашей страны. Глубокий почет тем шахтерам, которые с оружием в руках отстаивают свободу Украины. Вечная память тем, кто погиб на поле боя, и тем, кто не поднялся с угольной лавы", - отмечает премьер.

Читайте также: В Киеве пройдет праздник в честь Дня шахтера

"Мы обязательно вернем мир в шахтерский край. Мы проведем в угольной отрасли реформы, без которых невозможно будущее нашего топливно-энергетического комплекса. Мы сделаем все для того, чтобы шахты запада и востока страны стали более безопасными и эффективными, а шахтеры имели достойную оплату труда", - обещает Яценюк.

Топ комментарии
+20
Мы обязательно вернем мир в шахтерский край, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5931
показать весь комментарий
30.08.2015 10:37 Ответить
+12
вот-вот... а еще и соц.рекламу запустили по ТВ чтоб беженцам помогали... уж лучше армии помочь...
показать весь комментарий
30.08.2015 10:40 Ответить
+11
Не знаю Поценюк что ты и куда вернуть можешь,но то что Мы обязательно тебя подвесим на солнышке сушиться в ближайшее время-это к гадалке не ходи
показать весь комментарий
30.08.2015 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Війну програє той, кому дістануться дотаційні, в основній своїй масі антиукраїнськи налаштовані, Крим і Донбас. Україна має гроші на утримання вбивць наших солдат, підтримку дотаційних шахт, відновлення зруйнованого Донбасу? Хтось згоден віддавати частину своєї зарплати на це?
показать весь комментарий
30.08.2015 11:43 Ответить
ким "будуть викинуті з влади і під українську гільятину" ?
показать весь комментарий
30.08.2015 13:19 Ответить
"Мы вернем ..."

Как говаривала моя бабушка: "мы пахали - я и трактор".
показать весь комментарий
30.08.2015 11:22 Ответить
Ктота когдато вернет мир туда но не вы!!! Вы делаете все чтобы это длилось вечно.
показать весь комментарий
30.08.2015 11:29 Ответить
Сеня, ****, давай как то без тебя обойдемся!!!! Кулю тебе в лоб и факел в задницу - и вали ты на х..
показать весь комментарий
30.08.2015 11:40 Ответить
Перед тем как валить, надо за ноги потрясти, чтобы тот первый миллиард вытрясти.
показать весь комментарий
30.08.2015 11:48 Ответить
Мир может быть только после изничтожения сепаров на корню, восстановлении границ, депортации прокацапской срани до единого ****** в паРашу, казни всех выродков, которые пытали и убивали наших людей. Вот тогда - будет мир. И ни минутой раньше.
показать весь комментарий
30.08.2015 12:20 Ответить
особая каста ....
Мы обязательно вернем мир в шахтерский край, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7697
показать весь комментарий
30.08.2015 12:40 Ответить
лугандон это спиженый кусок Украины, а "шахтерский край" - это типа нас туда позвали...
показать весь комментарий
30.08.2015 14:08 Ответить
І знову за тиждень? А чому б НІ? У першої особи це проконало? Чому б і Сені не пообіцяти? Це ж не означае, що потрібно виконувати?
показать весь комментарий
30.08.2015 14:56 Ответить
А кто-нибудь знает, приехал ли "смертельно больной" Кобзон в Донецк? Сегодня - 30августа - должен был состояться концерт ко Дню шахтёра с его участием..