7612 посетителей онлайн

Генсек Совета Европы Ягланд приветствует голосование за изменения Конституции

Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд приветствовал голосование в Верховной Раде за изменения Конституции в первом чтении.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, об этом он написал на своей странице в Twitter.

Читайте также: Второе чтение по поправкам в Конституцию пройдет в декабре, - Луценко

"Я приветствую голосование просто сейчас в Верховной Раде Украины в поддержку конституционной реформы и децентрализации. Процесс реформ должен продолжаться", - отметил он.

Напомним, украинский парламент в понедельник в первом чтении согласился внести изменения в Конституцию в части децентрализации власти. За это проголосовали 265 депутатов.

Читайте также: В военнослужащих под ВР бросили боевую гранату: несколько бойцов Нацгвардии получили тяжелые ранения, - Геращенко. ФОТОрепортаж

Ранее Ягланд заявил, что особый статус Донбасса следует упомянуть в Конституции Украины, чтобы полноценно воплотить минские договоренности.

Топ комментарии
+8
https://twitter.com/gdalinka Гдалева Uалина ‏@gdalinka https://twitter.com/gdalinka/status/638310387159564288 5 хв5 хвилин тому
Гдалева Uалина ретвітнув(ла) Oksana Denysova
Люди да что с вами такое?! КАК КАК можно кинуть гранату в людей??? Что это такое? Разве наши за это в окопах сидят?
показать весь комментарий
31.08.2015 14:26 Ответить
+8
Геи?
Ну яснопонятно.
Кацап детектед.
показать весь комментарий
31.08.2015 14:31 Ответить
+7
Эти друзья петины также приветствовали и одобряли законы кивалкина-колеса.
показать весь комментарий
31.08.2015 14:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЕС из-за слабости нашей власти украинский конфликт подкладывая Украину под Путина...
показать весь комментарий
31.08.2015 14:38 Ответить
Андрей
Богданович Дещина ,истинный патриот Украины ,его бы в Президенты !!!! Он бы
спас Украину !!!
показать весь комментарий
31.08.2015 15:02 Ответить
Завидую маленькому Герцогству Люксембург.Им не нужно рюцкае наречие в качестве государственного языка и нет по соседству Путлеровских Шакалов..
показать весь комментарий
31.08.2015 14:41 Ответить
Да они и при Гитлере нехило себя чувствовали...
показать весь комментарий
31.08.2015 14:44 Ответить
Пармезан некуда девать, ну, и хамончик???
В Африку, может меньше беженцев оттуда станет...
показать весь комментарий
31.08.2015 14:42 Ответить
Комуністи Меркель і Оланд ....шо задовонені...?
показать весь комментарий
31.08.2015 14:43 Ответить
Как сейчас помню - точно также запад приветствовал "сдержанность" Украины при захвате Россией Крыма.
показать весь комментарий
31.08.2015 14:51 Ответить
Мы знаем кто расеян хозяин.


Поэтому скажи расейский ******* Чечня - круто!!!


И иди за вазэлыном сейчас к тебе чечен прийдет.
показать весь комментарий
31.08.2015 14:58 Ответить
малафья кадырки твое родное раб
показать весь комментарий
31.08.2015 15:16 Ответить
Иди нах "брат".
показать весь комментарий
31.08.2015 14:55 Ответить
Вам, дегенератам, только "нагибания" и снятся. А по факту вас лысый ботоксный карлик нагнул - а вы, стоя в позе, довольно подмахиваете да топтанные блины с лопат жрёте. Варитесь в своём дерьме сами, "нагибатели". Вы нам не братья.
показать весь комментарий
31.08.2015 15:02 Ответить
Меркель по телефону уже доложила Путину?
показать весь комментарий
31.08.2015 14:54 Ответить
Да пошел он...
показать весь комментарий
31.08.2015 15:04 Ответить
Поросяшка разом з своїм улюбленцем "губернатором" Сракіншвілі вже давно живе у задзеркаллі, з яких їх може вивести тільки наступ Народно-Визвольної Армії Новоросії до Придністров'я і західного кордону з Польщею, Словаччиною та Угорщиною.
показать весь комментарий
31.08.2015 15:05 Ответить
Ни чего личного. Перезказ про сороку из мультика ЭТОМУ ДАЛА, ЭТОМУ ДАЛА и ЭТОМУ ДАЛА. А они ...................