10744 посетителя онлайн
766 20

За минувшие сутки обстрелов пограничных подразделений не зафиксировано, - Госпогранслужба

За минувшие сутки обстрелов пограничных подразделений, контрольных пунктов, блокпостов, на которых несут службу военнослужащие Госпогранслужбы совместно с военнослужащими ВСУ, не было.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, в пределах Донецкой и Луганской областей пограничные наряды и подразделения ВСУ зафиксировали полет 5 беспилотников, которые боевики используют для осуществления воздушной разведки мест дислокации украинских военных.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Дедушка из Полтавской области пытался доставить террористам 1,7 млн. рублей. ФОТО
Топ комментарии
+1
нефть попустили, вот и задумался гном
показать весь комментарий
31.08.2015 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нефть попустили, вот и задумался гном
показать весь комментарий
31.08.2015 15:16 Ответить
Та не,они празднуют принятие ВР закона про их легализацию.
показать весь комментарий
31.08.2015 15:19 Ответить
За минувшие сутки обстрелов пограничных подразделений не зафиксировано, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2060
показать весь комментарий
31.08.2015 15:23 Ответить
За минувшие сутки обстрелов пограничных подразделений не зафиксировано, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 8184
показать весь комментарий
31.08.2015 15:24 Ответить
За минувшие сутки обстрелов пограничных подразделений не зафиксировано, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7737
показать весь комментарий
31.08.2015 15:29 Ответить
твари ждут что им парошековцы и жопоблок амнистию проголосуют в ВР.
показать весь комментарий
31.08.2015 15:18 Ответить
Да плевать, дай Бог чтобы ни один мирный и военный не погиб
показать весь комментарий
31.08.2015 15:26 Ответить
Здесь все говорят что к концу осени все окончится, только как это возможно ?
показать весь комментарий
31.08.2015 15:22 Ответить
Просто жалко людей, все уже устали
показать весь комментарий
31.08.2015 15:28 Ответить
Знаешь на всех одержимых и майданутых я ложил с прибором, я просто очень люблю свою местность, город и людей, даже с лапшой на ушах, живу и работаю и понимаю что это все игра и деление неделимого
показать весь комментарий
31.08.2015 15:44 Ответить
столько ментов под вр почему простые парни гибнут на войне а эти суки опять воюют с украинским народом
показать весь комментарий
31.08.2015 15:27 Ответить
теперь становится ясно что те кто расстреливал пацанов на майдане никогда не будут наказаны
показать весь комментарий
31.08.2015 15:31 Ответить
на окраине - это где, на *********** много окраин ?
показать весь комментарий
31.08.2015 15:34 Ответить
ав этай мышыной возне со всякими обдстрелами меня интересует тока одно: почему бывший главный погранец лытвын (типа брат володики шо в парламенте) до сих пор не сидит?????
показать весь комментарий
31.08.2015 15:30 Ответить
А всё уже, поезд уехал. Фронт переместился в Киев. А вы даже и не заметили. Не фиг было ушами хлопать.
показать весь комментарий
31.08.2015 15:48 Ответить