11312 посетителей онлайн

В столкновениях под Радой ранен французский журналист, - Гончаренко

В результате беспорядков у здания Верховной рады Украины в понедельник, 31 августа, ранен журналист французского издания Finance.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке сообщил народный депутат Украины от БПП Алексей Гончаренко.

Читайте также: В госпитале МВД много раненных. Идет оценка количества пострадавших и характера травм, - волонтер Мирослав Гай

"Камнем ранен в голову французский журналист из издания Finance. Оказав ему первую помощь, мы передали его в скорую. 17-я киевская больница переполнена", - отметил нардеп.

журналист раненый французский

Как сообщалось, что во время сегодняшних столкновений с активистами под зданием ВР телесные повреждения различной степени тяжести получили около сотни правоохранителей, один погиб. Так же во время драки пострадал оператор ТСН Дмитрий Большаков и журналист "5 канала".
Топ комментарии
+9
как это видят некоторые

ЗЛОЧИННА ВЛАДА ПІДСТАВЛЯЄ ТЯГНИБОКА І ПРИМУШУЄ ЙОГО НЕ РЕАГУВАТИ НА ТЕ, ЩО ЙОГО ОДНОПАРТІЙЦІ Б'ЮТЬ ПРАВООХОРОНЦЯ!!!В столкновениях под Радой ранен французский журналист, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 1786
показать весь комментарий
31.08.2015 16:32 Ответить
+3
Ппц, потреот свободовейц борясь за свободную европейскую Украину, засадил камнем в голову европейского журналиста.
показать весь комментарий
31.08.2015 16:36 Ответить
+3
В столкновениях под Радой ранен французский журналист, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 202
показать весь комментарий
31.08.2015 16:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
как это видят некоторые

ЗЛОЧИННА ВЛАДА ПІДСТАВЛЯЄ ТЯГНИБОКА І ПРИМУШУЄ ЙОГО НЕ РЕАГУВАТИ НА ТЕ, ЩО ЙОГО ОДНОПАРТІЙЦІ Б'ЮТЬ ПРАВООХОРОНЦЯ!!!В столкновениях под Радой ранен французский журналист, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 1786
показать весь комментарий
31.08.2015 16:32 Ответить
ПЕЧЕНЬКИ СОЖРАЛИ РАШИСТЫ ПРЯМО С ЛОПАТЫ!
показать весь комментарий
31.08.2015 16:38 Ответить
Россияне,любители пожрать на шару!
В столкновениях под Радой ранен французский журналист, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 7054 А то ,что Викуся еще и ментам печеньки раздавала вам не показали?
показать весь комментарий
31.08.2015 16:45 Ответить
Ппц, потреот свободовейц борясь за свободную европейскую Украину, засадил камнем в голову европейского журналиста.
показать весь комментарий
31.08.2015 16:36 Ответить
" ЗЛОЧИННА ВЛАДА ПІДСТАВЛЯЄ ТЯГНИБОКА "

Найдите мне дурачка , который верит это сраной власти . Сплошное ворьё и предатели .
показать весь комментарий
31.08.2015 16:36 Ответить
Какие люди скорее нелюди. Нормальные люди такое не делали бы. За 400 гр вышли беспорядки устраивать даже не прочитав тех изменений что хотят в нести в конституцию,а потом жалуются что им ***** жить зарплаты маленькие и тд.
показать весь комментарий
31.08.2015 16:40 Ответить
ранен в голову камнем, жабоед ...какая- беда
показать весь комментарий
31.08.2015 16:35 Ответить
Нех..й по Крыму шастать.)
показать весь комментарий
31.08.2015 16:35 Ответить
гончаренко. а ты ему )(уй пососи .. авторитет во Франици вырастет
показать весь комментарий
31.08.2015 16:36 Ответить
В столкновениях под Радой ранен французский журналист, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 202
показать весь комментарий
31.08.2015 16:36 Ответить
Источник этой фразы Жукова не сильно достоверен - это Иван Ольховский от имени ветерана Юрия Коваленко в 2006 году. Других подтверждений нет. Причем сам ветеран уже умер и подтвердить или опровергнуть не может, что все так и есть.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:58 Ответить
Но эта фраза, с очень высокой вероятностью, могла быть сказана Жуковым, не находите?
показать весь комментарий
31.08.2015 20:39 Ответить
не знаю по стилю не похожа, Жуков в Сибирь не отправлял либо разжаловать либо расстрелять были у него методы наказания. А в Сибирь по4ерк для него не характерный
показать весь комментарий
01.09.2015 11:32 Ответить
МИД франции должен высказать озабоченность по этому поводу!
показать весь комментарий
31.08.2015 16:37 Ответить
Не подскажете откуда столько одинаковых постов под разными никами?
показать весь комментарий
31.08.2015 16:37 Ответить
мінстец працює разом з ольгино.
показать весь комментарий
31.08.2015 16:45 Ответить
повезло чуваку полюбасу получит страховку купит квартиру машину станет на весь мир известным ...
показать весь комментарий
31.08.2015 16:38 Ответить
французский журналист - Гончаренко??
показать весь комментарий
31.08.2015 16:42 Ответить
этот питух закукарекал гончаренко.утка подсадная..
показать весь комментарий
31.08.2015 16:44 Ответить
Може хоча б француз правду розповість, що там робилося.
показать весь комментарий
31.08.2015 16:45 Ответить
может журналист агент кремля поэтому его и ранили?
показать весь комментарий
31.08.2015 16:50 Ответить
Напишет что украинцы дикари и не хер им помогать, пусть разбираются с рамкой сами
показать весь комментарий
31.08.2015 16:52 Ответить
.дикуни у хранціях тижнями авто палять.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:47 Ответить
с рашкой
показать весь комментарий
31.08.2015 16:53 Ответить
Теперь точно безвизовый режим и джавелины дадут.
показать весь комментарий
31.08.2015 16:58 Ответить
сын рыгоанала костусева леша гончаренко член бпп французский журналист как это может быть
показать весь комментарий
31.08.2015 17:08 Ответить
Количество троллей сегодня зашкаливает до 90% в отзывах...
ЦЕНЗОР! Разве не видно, что страницами можно отправлять в БАН?
В столкновениях под Радой ранен французский журналист, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 7641
показать весь комментарий
31.08.2015 17:13 Ответить
зато премиальные получит.
показать весь комментарий
31.08.2015 19:25 Ответить