7662 посетителя онлайн
2 044 24

Движение транспорта по улице Грушевского возобновилось

Движение автотранспорта по улице Грушевского в Киеве возобновлено.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также: Столкновения в центре Киева прекратились, - МВД


По состоянию на 16:40, автотранспорт начал свободно передвигаться по улице Грушевского в обе стороны.

Количество правоохранителей у главного входа в здание Верховной Рады уменьшилось.

На данный момент около 50 военнослужащих Национальной гвардии охраняют главный вход в парламент.

Кроме того, по периметру у здания Рады находятся еще около 100 правоохранителей.

Читайте также: Печерская РГА призывает воздержаться от поездок по центру города в связи со столкновениями у Рады

Столкновений между протестующими и правоохранителями нет, лишь некоторые гражданские (около 20) подходят к бойцам Нацгвардии и пытаются вести с ними диалог.

В целом ситуация под Радой стабилизировалась.

Топ комментарии
+6
Нарешті розігнали це бидло проплачене. Кияни хоч з роботи додому доїдуть. Маріїнський Парк мабуть знову засрали.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:14 Ответить
+5
Іди ***** звіци, який ти в ***** киянин, ти москвобад їбучий. Я сьогодні таких дебілів фсбшних послав ***** штук десять. Ви РЕАЛЬНО ЗАЇБАЛИ.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:21 Ответить
+5
В небесной сотне много своьодовцев. Это тоже были агенты Путина?
показать весь комментарий
31.08.2015 17:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нарешті розігнали це бидло проплачене. Кияни хоч з роботи додому доїдуть. Маріїнський Парк мабуть знову засрали.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:14 Ответить
Іди ***** звіци, який ти в ***** киянин, ти москвобад їбучий. Я сьогодні таких дебілів фсбшних послав ***** штук десять. Ви РЕАЛЬНО ЗАЇБАЛИ.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:21 Ответить
То не їдьте до нас в Київ. Заіпали ви вже. Мітингуйте в своїй Галичині. Людям треба з роботи додому доїхати. А ви придурки з гранатами по нашому Києву бігаєте.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:24 Ответить
Я В КИЄВІ, ДЕБІЛ
показать весь комментарий
31.08.2015 17:25 Ответить
Вас зараз у нас в Києві і так багато. Понаїхали і права качають. Чухайте додому. Вам тут не раді.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:26 Ответить
Ти шо тупорилий, москаль? Я ж сказав, іди *****, ФСБ.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:28 Ответить
Він реально з Києва. А от тебе я не знаю.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:34 Ответить
Таньке целочку порвали,

Саньку в попу отье...ли,

Опсля в рояль нас...ли,

Чудно время провели!
показать весь комментарий
31.08.2015 17:15 Ответить
он про гужевой транспорт пишет
показать весь комментарий
31.08.2015 17:20 Ответить
учиьсь витя у петрухи, как будто ничого и ни було.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:18 Ответить
Ну что время правых кончилось, урапоцриот г-н Тягнибок уходит в прошлое,я надеюсь вопросы у СБУ к нему еще останутся (с последующей посадкой),а Украина продолжает свое движение к европейским ценностям.С чем всех и поздравляю.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:20 Ответить
Те бе то что? Паси аленя...
показать весь комментарий
31.08.2015 17:22 Ответить
Ну просто очень важная новость. Да кому сейчас интересно возобновилось движение или нет?
показать весь комментарий
31.08.2015 17:23 Ответить
Місцевим жителям, які додому будуть їхати. Чи про нас киян, вже всі забули. Аби тільки гранати кидати та палити машини.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:27 Ответить
Лучше б погибших не было больше. У меня мысли не о том сейчас.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:30 Ответить
Люди повинні помирати. Це нормально і прекрасно. І так вже засрали планету. Смерть людини взагалі не трагедія.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:33 Ответить
Жаль пострадавших,но эта кровь на руках путинского холуя порошенко , его подельников из бпп-блока подонков и предателей,их друзей,бывших рыгоаналов из проросийского опозиционного блока.
Шоколадная мразь ускореными темпами готовит себе заслуженную народную кару за предательство Родины.
Движение транспорта по улице Грушевского возобновилось - Цензор.НЕТ 3830
показать весь комментарий
31.08.2015 17:25 Ответить
В небесной сотне много своьодовцев. Это тоже были агенты Путина?
показать весь комментарий
31.08.2015 17:27 Ответить
Конечно,а ты шо,не знал?
У пэти только подонки,бывшие рыгоаналы из *********** опозиционного блока друзья,зато патриоты,мешающие продавать Украину-кровные враги и агенты кремля.
Движение транспорта по улице Грушевского возобновилось - Цензор.НЕТ 6566
показать весь комментарий
31.08.2015 17:35 Ответить
Хочу проверить, киевлянин ли Діонісій. Діонисій, назовите, пожалуйста, номер троллейбуса, который шёл в 1990 году по улице, -что сейчас Грушевского.
показать весь комментарий
31.08.2015 17:48 Ответить