4756 посетителей онлайн

Глава МИД Литвы осудил насилие под Радой: "Украина должна оставаться объединенной"

Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс осудил насильственные действия под украинским парламентом 31 августа.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом он написал в своем Твиттере.

"Осуждаю насильственные акты в Киеве вчера. Наши мысли с ранеными и семьей погибшего нацгвардейца. Украина должна оставаться объединенной", - написал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: МВД обнародовало оперативное видео с подозреваемым в броске гранаты под Радой. ВИДЕО

В понедельник 31 августа под Верховной Радой произошли столкновения между силовиками и митингующими, которые требовали не принимать изменения в Конституцию.

Как сообщалось, высокий представитель ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Федерика Могерини одобрила решение Верховной рады принять поправки к Конституции в первом чтении, но выразила сожаление в связи с пострадавшими в столкновениях у парламента.

Осудили насилие и призвали привлечь виновных к ответственности и США.

Топ комментарии
+5
https://twitter.com/uanews3 odessa-ua ‏@uanews3 https://twitter.com/uanews3/status/638593158520176640 2 ч.2 часа назад Валуев заявил:
- Россия полностью обойдется без импорта.
- А чем заменим импорт?
-..Ну..заменим..этим..ЭКСПОРТОМ!
Глава МИД Литвы осудил насилие под Радой: "Украина должна оставаться объединенной" - Цензор.НЕТ 4538
показать весь комментарий
01.09.2015 10:44 Ответить
+4
Спасибо, Литва.
Україна Переможе!
показать весь комментарий
01.09.2015 10:35 Ответить
+4
Когда милиционеров убивают в центре Киева - зрада или перемога?
показать весь комментарий
01.09.2015 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ИВС «Россия»

Если кто-то считает, что президент Обама прижал русскую суку Путина,
то он глубоко ошибается: говно нельзя прижать - оно выдавится и останется невредимым
всё тем же самым говном.

У всей этой чекистской своры нет ни мозгов, ни совести, ни чести!
Это вам не адмирал Колчак, в руках которого было все золото России,
но которому даже мысли не могло прийти хоть как-то использовать его в личных целях.
Те не то чтобы брать от родины и народа не могли - сами жизни свои отдавали за них.
А эти - пыль, мерзость смутного времени.
Обычные паразиты.
показать весь комментарий
01.09.2015 10:23 Ответить
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. http://ipvnews.org/pandora_article26112010.php Русский Народ...
показать весь комментарий
01.09.2015 10:25 Ответить
как біли русские дикарями, так ими и остались.
название сему народцу - имяприлагательное.
показать весь комментарий
01.09.2015 10:36 Ответить
успокойся на твой опыт и познания в этой области никто не претендует... ты эксперт ... говорить одно а жить и ковыряться в этом дерьме совсем другое... разве не станешь знатоком особенно когда кремлевский сурикат размазывает тебе его по морде а ты облизываешься да еще и благодаришь
показать весь комментарий
01.09.2015 10:34 Ответить
+100% верно!
показать весь комментарий
01.09.2015 10:37 Ответить
Мечта русского быдла - вернуть палача Сталина. Попросим Бога дать этой морально разложившейся, грязной, спившейся, никогда не имевшей совести русской сволочи, самого жестокого тирана в истории человечества.
показать весь комментарий
01.09.2015 10:26 Ответить
http://goo.gl/8DxSSJ Норвежская художница застряла голой на дереве, снимая видео инсталляцию [ВИДЕО]
показать весь комментарий
01.09.2015 11:00 Ответить
Книжки лучше бы читали, Трударь!
Именно Колчаком большая часть золотого запаса была профукана: передана банкам Японии и Америки в обеспечении адмиральских кредитов. За каждый поставленный патрон,каждую шинель - за все было заплачено русским золотом. И не просто заплачено, а многократно переплачено.
показать весь комментарий
01.09.2015 10:54 Ответить
а сталин поди фантиками платил
показать весь комментарий
01.09.2015 11:03 Ответить
А хто сказав, що "прижал".
Усі кажать, що на гімно наложили санкції.
Коли санкції стануть достатньо щільними, гімно задихнеться в "собственном соку".
показать весь комментарий
01.09.2015 11:40 Ответить
а ты не как сама себе хозяйка ? ты это ртом вещаешь?
показать весь комментарий
01.09.2015 10:37 Ответить
да если бы ваша вонючая " политика" не косалась соседей и их территорий всем было бы глубоко срать на ваш руСький мир на вас и вами избранных шакалов... хоть хорло друг другу грызите... " империя" ... затаскали слово ... хоть отхожее место называй... или свалки с которых сброд ваш кормится..
показать весь комментарий
01.09.2015 11:13 Ответить
" горло" ... хотя и так пойдет ..
показать весь комментарий
01.09.2015 11:15 Ответить
А что давало Вам повод сомневаться в Литве?
показать весь комментарий
01.09.2015 10:38 Ответить
А кто за федерализацию? О ней и речи не было.
показать весь комментарий
01.09.2015 10:37 Ответить
Хведералізації хоче ваше *****.
показать весь комментарий
01.09.2015 10:46 Ответить
Спасибо, Литва.
Україна Переможе!
показать весь комментарий
01.09.2015 10:35 Ответить
С праздником!
Глава МИД Литвы осудил насилие под Радой: "Украина должна оставаться объединенной" - Цензор.НЕТ 1649
показать весь комментарий
01.09.2015 10:43 Ответить
Украину разваливают "верха" в первую очередь. Географическое положение страны ПРЕЖНЕЕ, народ - ТОТ ЖЕ, но вот "рулевые" . . . . НОВЫЕ, а результат. . . . .??? ПРЕЖНИЙ!!! "Верхи" воруют и обогащаются, население же по прежнему БЕДНЕЕТ и ***********.
показать весь комментарий
01.09.2015 10:42 Ответить
Кто это "новый" - порошенко, яйценюк может косатая? За год ни одного вора не посадили, только показательно показали. Новые в меньшинстве - тут особо не на реформируешь...
показать весь комментарий
01.09.2015 10:49 Ответить
Да, под "новыми" я имел в виду именно этих двух гавнюков.
показать весь комментарий
01.09.2015 10:51 Ответить
https://twitter.com/uanews3 odessa-ua ‏@uanews3 https://twitter.com/uanews3/status/638593158520176640 2 ч.2 часа назад Валуев заявил:
- Россия полностью обойдется без импорта.
- А чем заменим импорт?
-..Ну..заменим..этим..ЭКСПОРТОМ!
Глава МИД Литвы осудил насилие под Радой: "Украина должна оставаться объединенной" - Цензор.НЕТ 4538
показать весь комментарий
01.09.2015 10:44 Ответить
Игорь Краснодарский http://news.rambler.ru/business/31202890/comments/?track=news_comments#thread3051347 минуту назад

Я человек! И хочу, есть то, что хочу и сам выбираю! А когда дают, есть, говорят что есть, это уже животное!
http://news.rambler.ru/business/31202890/comments/?track=news_comments#thread3051363 53 секунды назад
это не животное, а раб! это с помойки рамблера с новости ; В РФ появятся продуктовые карты и бесплатные обеды
показать весь комментарий
01.09.2015 11:06 Ответить
Глава МИД Литвы осудил насилие под Радой: "Украина должна оставаться объединенной" - Цензор.НЕТ 8052
Глава МИД Литвы осудил насилие под Радой: "Украина должна оставаться объединенной" - Цензор.НЕТ 5963
показать весь комментарий
01.09.2015 10:47 Ответить
От і я ж про те! Кидати гранату в міліціонерів вигідно лише Порошенку з Ко, який, між іншим до ВР не приїхав. Мабуть знав про все заздалегіть і не хотів ризикувати своєю кошерністю (не здивуюсь, якщо він же все це й спланував та замовив - ноно ще та ...).
Бо людям від цієї гранати була б хоч якась користь, або вона вибухнула в зРаді серед новостворенного Окуппаційного блоку (БПП + Опоблок = усі Риги в зборі і знову разом). Хоча, підозрюю, що це ще станеться і простих людей це хоч якось втішить.
показать весь комментарий
01.09.2015 10:56 Ответить
Когда милиционеров убивают в центре Киева - зрада или перемога?
показать весь комментарий
01.09.2015 11:00 Ответить
когда ты лапотник свою носяру во все щели сунешь... и вещаешь с шириньки путлера это как называется?
показать весь комментарий
01.09.2015 11:08 Ответить
Тягнибок петух, подставил всех под хэр.
показать весь комментарий
01.09.2015 11:08 Ответить
Ну і підказали б нашим недолугим, що не можна проштовхувати закони які роз'єднують суспільство.
Причому роз'єднує як процес прийняття закону так і норми закону.
показать весь комментарий
01.09.2015 11:30 Ответить