3391 посетитель онлайн
5 211 15

Досье на главу Государственного управления делами Сергея Борзова

Досье на временно исполняющего обязанности руководителя ГУД Сергея Борзова.

Досье на Сергея Борзова можно просмотреть ЗДЕСЬ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Досье на экс-нардепа-"регионала" и фигуранта "янтарного" скандала Владимира Продивуса
Топ комментарии
+6
Мы начинаем КВН... для чего???... для кого???
показать весь комментарий
01.09.2015 13:21 Ответить
+5
хороший перец. папаша пашет на кремлевское *****, сынок на шоколадного барыгу. Судя по состоянию - сирота каких ещё поискать нужно. Главное, что винницкий, винницкие они все такие перцы, круче некуда.
показать весь комментарий
01.09.2015 13:21 Ответить
+4
Отец супруги - Наум Баруля - генпродюсер "Александр Масляков и компания" - работает преимущественно в Москве
далее можно не читать...
Масляков к сожалению меня разочаровал. в квн шутки в сторону Украины не то что не смешные, они просто тупые.
показать весь комментарий
01.09.2015 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мы начинаем КВН... для чего???... для кого???
показать весь комментарий
01.09.2015 13:21 Ответить
хороший перец. папаша пашет на кремлевское *****, сынок на шоколадного барыгу. Судя по состоянию - сирота каких ещё поискать нужно. Главное, что винницкий, винницкие они все такие перцы, круче некуда.
показать весь комментарий
01.09.2015 13:21 Ответить
После донецких. Правда донецкие сейчас преимущественно в мацквабаде, вот винницкие и пользуются..
показать весь комментарий
01.09.2015 13:24 Ответить
Отец супруги - Наум Баруля - генпродюсер "Александр Масляков и компания" - работает преимущественно в Москве
далее можно не читать...
Масляков к сожалению меня разочаровал. в квн шутки в сторону Украины не то что не смешные, они просто тупые.
показать весь комментарий
01.09.2015 13:27 Ответить
*******, КВНщики поперли. Кто следующий - Камеди клаб или Камеди вумен? А может уже Светлакова с Галустяном пригласим. А что, прибалты и американцы есть, давайте ще подразбавим. Тем более тесть у перца в Москве в золотых с Масляковым, думаю договорятся.
показать весь комментарий
01.09.2015 13:23 Ответить
Реформы не поперли.... сериалы по телеку "Приключения грузина Мишико в Одессе" и "полицейская академия Авакова" тоже поднадоели... Теперь будем делать СТРАНУ-КВН???)))

Будет как при папередниках.. при Азирове..-.... жить стало лучше... жить стало веселей)))
показать весь комментарий
01.09.2015 13:30 Ответить
Да этот орган всегда с ним, равно как и у остальных представителей власти. И ложили они этот орган на народ с большим удовольствием.
показать весь комментарий
01.09.2015 13:26 Ответить
Следующий будет Зеленский?!
показать весь комментарий
01.09.2015 13:28 Ответить
Супруга и двое дочерей Борзова в 2013 г. задекларировали 232,605 тыс грн дохода.

дети работают? это же статья!

"И моя семья, и семья мужа занимаются бизнесом, - раскрывала семейные тайны Ирина Борзова. - У нас самих есть свой бизнес не только в Виннице, но и в Крыму: кафе, рестораны, гостиница. Сергей к тому же занимается организацией концертов и больших мероприятий

в крыму есть свой бизнес... как и в ПАПа
показать весь комментарий
01.09.2015 13:30 Ответить
Вообще-то, действительно, не понятно, какое отношение этот Борзой имеет к управлению государственными делами ? Он что, специалист- международник, економист или финансист ? Управляющий делами - это завхоз администрации президента . Но его почему-то считают чуть ли не большой политической фигурой ! Наверное это всех приучил Медведчук, поработав на такой должности при Кучме и став каким-то там кардиналом и кассиром последнего и теперь "великий" политик и эксперт. Завхоз командует уборщицами и водителями и к политике отношения не имеет. Точка!
показать весь комментарий
01.09.2015 13:57 Ответить
вот -мировая практика, муж бизнесмен. супруга -благотворительность. у нас муж альфонс -государственник. жена успешный бизнесмен. ну если . муж в семью не может заработать. то давайте , уж , их жен ставить на должности. раз они успешней супругов.
показать весь комментарий
01.09.2015 14:22 Ответить
барыга назначил барыгу
показать весь комментарий
01.09.2015 14:33 Ответить
Ну вся солянка, в сборе. Они Уже - Живуть по Новому! Гхерої Гідності.
И за эти жирные задницы, тысячи народу
погибло, тысячи калек.
Мне, на его перепитую морду, уже смотреть, противно! Даже Янек, и то лучше в памяти.
показать весь комментарий
01.09.2015 18:46 Ответить