9669 посетителей онлайн
6 659 50

Не исключено, что в Шенгенское соглашение будут внесены изменения, - представитель Еврокомиссии

В Еврокомиссии не исключают, что в будущем необходимо будет внести определенные изменения в Шенгенское соглашение.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом заявила представитель Еврокомиссии Наташа Берто во время брифинга в Брюсселе.

"Никогда нельзя исключить то, что в будущем необходимо будет ввести некоторые изменения (в Шенгенские соглашения), однако принципы должны остаться теми же", - подчеркнула она.

Берто напомнила, что Шенген является одним из крупнейших достижений Евросоюза и отражает одну из фундаментальных ценностей ЕС.

В то же время пресс-секретарь Еврокомиссии напомнила, что в Шенгенский кодекс неоднократно вносились изменения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Шенгенская зона находится в опасности. Нам срочно нужны решения Европы, - глава МВД ФРГ

"Сегодня у стран Шенгена есть возможность восстанавливать контроль либо при предсказуемых обстоятельствах, таких как саммиты, либо при непредвиденных, когда речь идет об угрозе национальной безопасности", - отметила Берто.

В то же время она подчеркнула, что в таком случае контроль должен восстанавливаться на период до 30 дней, а страна должна уведомить о своем решении Еврокомиссию.

Как сообщалось, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что без действенного решения нынешнего миграционного кризиса существование Шенгенской зоны может оказаться под вопросом.
Топ комментарии
+8
главное шоп кабздон смог свою простату вывезти на лечение.....
показать весь комментарий
01.09.2015 14:49 Ответить
+6
хрентыугадал
показать весь комментарий
01.09.2015 14:48 Ответить
+5
Смотри чтоб тебе дали, дебил. А если дадут чтоб рупий хватило пару евро купить, или снять с карточки подсанкционного банка. И чтоб не попадал на таблички "Русских не обслуживаем".
показать весь комментарий
01.09.2015 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шенген не дадут, пока с москалями(нелюдями) границу не закроем.
показать весь комментарий
01.09.2015 14:50 Ответить
Та то на россии последние люди изводятся, нелюди остаются
показать весь комментарий
01.09.2015 14:56 Ответить
Конечно, война идет не на земле москалей, а украинцев.
показать весь комментарий
01.09.2015 15:02 Ответить
Ты хоть понял ущербный о чем шла речь? Не об тебе одном убогий
показать весь комментарий
01.09.2015 15:11 Ответить
Просто намекнули. Евросоюз, как Англия, как США все намёками решают, ждут конкретного "Рубикона". Как можно с варварами заключать соглашения, если они всё равно не выполняются.?
показать весь комментарий
01.09.2015 15:03 Ответить
Ну, походу, сильные мира сего народ России уже списали. Вернее то, что от него осталось, после десятилетий пьянства и искоренения свободных и думающих людей. Весь народ России уже давно в Америках и Европах бизнес пооткрывал и детей там учит, одна быдлота в раше сидит - Китай не пускает, оно США и на руку.
показать весь комментарий
01.09.2015 20:56 Ответить
У меня другая информация. Я бы учиться в Россию не поехал, ученных мирового уровня нет - не платят за науку, платят за откаты, газ и нефть.
показать весь комментарий
01.09.2015 21:06 Ответить
ты еще не понял? Вам его теперь вообще не дадут. Да давать никто не собирался
показать весь комментарий
01.09.2015 15:34 Ответить
Да мне всё равно, дадут-не дадут, я как летал по Европах и Америках, так и летаю. А шенген - это так, радость для челяди.
показать весь комментарий
01.09.2015 20:50 Ответить
Смотри чтоб тебе дали, дебил. А если дадут чтоб рупий хватило пару евро купить, или снять с карточки подсанкционного банка. И чтоб не попадал на таблички "Русских не обслуживаем".
показать весь комментарий
01.09.2015 14:55 Ответить
мне визы не нужны. Я гражданин Германии. Позавидуй и обоссысь кипятком
показать весь комментарий
01.09.2015 15:48 Ответить
А с какой радости тебе завидовать? Фууу, с геями живёшь и фашистами. Небось сам гей конченый и фашист. Пармезан жрёшь, ты реально конченый.
показать весь комментарий
01.09.2015 15:55 Ответить
геи и фашисты обитают нынче на Украине. Вчера показывали. ****** в Раде, нацисты снаружи. Ты за кого з них?
показать весь комментарий
01.09.2015 16:18 Ответить
Где в Украине? Украину хотят затащить в гейскую Гейропу, Германию! В Германии нет духовности! Ты гомик ****. Нацист.
показать весь комментарий
01.09.2015 16:40 Ответить
ты тут каким боком?) Он не тебе писал, разве не видно.
показать весь комментарий
01.09.2015 15:59 Ответить
Ты хоть был когда-то в Украине? Даю гарантию - нет. Как и 80% кацапов. А спецы все такие поголовно по Украине - ну знают ВСЁ про Украину, просто всё.
показать весь комментарий
01.09.2015 14:59 Ответить
это ты так перечислил "граждан" днр/лнр?)) Так там еще буряты, чеченцы есть...
показать весь комментарий
01.09.2015 16:01 Ответить
Надеюсь это будет ограничение по вьезду.и касается оно дарагихрасеян
показать весь комментарий
01.09.2015 14:46 Ответить
хрентыугадал
показать весь комментарий
01.09.2015 14:48 Ответить
Я думаю, изменения будут заключатся в том что будет восстановлен пограничный контроль между странами Шенгена которого сейчас нет. Безвизовый режим конечно сохранится но проверять паспорта например, на голландско-бельгийской границе, будут.
показать весь комментарий
01.09.2015 14:48 Ответить
Паспортный контроль не отменяет безвизовый режим для граждан ЕС, входящих в Шенгенскую зону. Как, например, в Великобритании делают.
показать весь комментарий
01.09.2015 15:09 Ответить
главное шоп кабздон смог свою простату вывезти на лечение.....
показать весь комментарий
01.09.2015 14:49 Ответить
хаха)))) не за кацапа!!! а за простату еврея)))) мы с путиным оба волнуемся))))
показать весь комментарий
01.09.2015 15:04 Ответить
Ты РАД, Марта? Так ты Марта или Манька Облигация? Где ж тебя в Марту-то переделали,убогий?
показать весь комментарий
01.09.2015 15:12 Ответить
Да нет,Машка,я и так знаю.шо ты - *****. Не напрягяйся.
показать весь комментарий
01.09.2015 15:23 Ответить
Get lost,faggot.
показать весь комментарий
01.09.2015 15:29 Ответить
.... наверное изделия из хлопка пускать не будут......
показать весь комментарий
01.09.2015 14:50 Ответить
изза етого,

https://www.youtube.com/watch?v=fX73ggsMNEI Мигранты разрушают юг Италии
показать весь комментарий
01.09.2015 14:51 Ответить
А рашка второй иран.
показать весь комментарий
01.09.2015 16:24 Ответить
Перевожу. Шенгенская зона вроде как будет, но и таможенный контроль на границах появится.
показать весь комментарий
01.09.2015 15:13 Ответить