4805 посетителей онлайн
13 008 137

"Самопомич" может выйти из коалиции, - Семенченко

Парламентская фракция "Самопомич" рассматривает возможность выхода из коалиции.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в кулуарах парламента сказал народный депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко.

Читайте также: Луценко может стать новым координатором коалиции, - замглавы фракции БПП Кононенко

"Сейчас если будет возможность найти в новой коалиции, куда пытаются затащить "Оппоблок", варианты, как можно реализовать нашу программу (добиться перезагрузки суда, прокуратуры и Генштаба), значит будем сохранять единство. Если нет - значит нет", - заявил он.

Вместе с тем, комментируя замечания журналистов, что "Оппозиционный блок" официально в коалиции может и не быть, Семенченко эмоционально ответил:

"У нас и войны официально нет! И что, от этого люди перестают погибать?...".

Читайте также: После выхода Радикальной партии коалиционное соглашение нужно перезапустить, - Чумак

На просьбу уточнить, будет ли сегодня рассмотрен на фракции вопрос о выходе из коалиции, нардеп отметил, что этот вопрос рассматривается каждый день.

"Решение фракции - сделать все от нас зависящее для того, чтобы было единство. Однако все больше и больше мы задумываемся: а с кем, собственно, мы будем объединяться", - сказал Семенченко.

Комментируя сегодняшний выход из коалиции "Радикальной партии", депутат отметил:

"Очевидно, они ("Радикальная партия" - ред.) исчерпали возможности реализовать свою предвыборную программу в коалиции. Они четко сказали, что с "Оппоблоком" не хотят иметь ничего общего. Мы же сейчас пытаемся выяснить, насколько он там (в коалиции - ред.) поместился. Вдруг у руководства государства наступит прозрение. Такое же возможно?!... Это возможно, но маловероятно".

Читайте также: Вощевский объявил о своей отставке с поста вице-премьера

Как сообщалось ранее, во вторник, 1 сентября, коалицию покинула "Радикальная партия".
Топ комментарии
+24
багато за рік набудували? педро нехай з ригами ширкується, якщо патріоти йому не вгодили. чечетов десь в пеклі лікті кусає, поспішив.
показать весь комментарий
01.09.2015 16:07 Ответить
+21
і правильно зробить.
показать весь комментарий
01.09.2015 16:01 Ответить
+14
А по- моему, это на Кремль все уже давно положили, всё, что можно положить, а тебе, посудомойкин, я бы посоветовал не совать своё свиное рыло в калашный ряд.
показать весь комментарий
01.09.2015 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Есть - принципиальная Ганна Гопко. Первый номер Самопомочи и первый перебежчик. Если такая принципиальная - уходя с фракции - уйди с ВРУ.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:09 Ответить
Низачто! Пусть вся самопомич уходит из рады, а Гапко и еще 4 чела остаются! Гапко с самого начала была там самой толковой, потому и №1. Без нее никому не известная самопомичь могла вообще не пройти в парламент. Так, что пусть валят всякие березюки!
показать весь комментарий
01.09.2015 23:44 Ответить
Да брось, кто ту Гапко знал месяцев 14 назад?
показать весь комментарий
01.09.2015 23:50 Ответить
А кто знал березюка, Семенченко, остальных ?
Гапко , кстати, я видела/слышала и до 14 года и запомнила ее.
показать весь комментарий
02.09.2015 01:46 Ответить
Ты не ровняй - воевать на войне и языком трепать. вещи - разные.
показать весь комментарий
02.09.2015 11:15 Ответить
Безусловно! Гапко работает -пишет законы, тогда как Березюк про метафизику лясы точит!
показать весь комментарий
02.09.2015 19:15 Ответить
давно пора выйти из этой минской продажной малины БПП
показать весь комментарий
01.09.2015 16:31 Ответить
Прочел ответ Пономаря! Лукавит! Да я согласен что США и ЕС мочат Раису но не за Украину а из за того что Путин им бросил вызов. Украина как для одних так и для других- игральная доска в шахматной партии. А вот для Ляшка и самопомичи например- это Батькивщина при всех их недостатках! Плрошенко Опоблок Бют Кролики - это все фигуры игры.кто то пешки а кто то короли.где то так.
показать весь комментарий
01.09.2015 16:35 Ответить
ляшко тоже игрок как и садовой, так что не парься
показать весь комментарий
01.09.2015 19:29 Ответить
У шляшка нет родины в принципе, для него все -цена вопроса , кому служить : рыгам, кремлю, Левочкину и т.д.
показать весь комментарий
01.09.2015 23:46 Ответить
И это правильно!
Единственное и разумное решение, все остальное манипуляция.
Это единсвенная возможность остановить сеню путина и пети путина - детей вовы путина.
Они Украину замордуют!
показать весь комментарий
01.09.2015 16:36 Ответить
Что за бред?
Это решение больше политическое чем реально что то решающее.
Накануне местных выборов БПП надо оставить в коалиции с ПР и НФ, чтобы всем все было понятно.
показать весь комментарий
01.09.2015 16:39 Ответить
А долго искать будете?
У меня почему то по немногу приближается разочарование Самопомощью по мере времени ее поисков.
показать весь комментарий
01.09.2015 16:38 Ответить
У меня тоже чувство, одни стараются узурпировать власть , другие пиарятся , третьи вообще рыги, нужна перезагрузка парламента , президента, кабмина, а как это сделать в нынешних условиях? Вижу выход один набрался терпения и про держаться до января 2016 года и каждый пусть делает все для победы. Народ Украины выстоит и победит!
показать весь комментарий
01.09.2015 17:17 Ответить
"Самопомич" может выйти из коалиции, - Семенченко - Цензор.НЕТ 2086
показать весь комментарий
01.09.2015 16:40 Ответить
"Живем по-новому", а крадем и врем - по старому!!!
показать весь комментарий
01.09.2015 17:11 Ответить
жиди по-новому
показать весь комментарий
01.09.2015 19:31 Ответить
Вийти і об'єднатись з Ляшком. Вийде "Радикальна Самопоміч".
показать весь комментарий
01.09.2015 17:01 Ответить
Как этих не объеднуй все равно получится ДРЯНЬ!
показать весь комментарий
01.09.2015 23:48 Ответить
Уже дерьмо Семенченко завоняло,
он куда ни вступит везде завалит.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:08 Ответить
Нет самобытных и честных фракций у нас в парламенте. Все враки и "лапша" для нас ! Мирошника ,чтоб Чубарова в ВР протянуть, лишили полномочий за СМСки, а пять "идейных борцов" в главе с Гопко голосовавших вразрез решению фракции сказки рассказывают и складывать ДОРОГИЕ депутатские мандаты не собираются. Как "кукловоды" скажут так и будет, остальное лирика для лохтората.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:13 Ответить
И правильно, что не собираются --они там самые нормальные,из-за Гопко эта партия вообще в раду попала! Пусть оставшиеся "полезные идиоты" из самопомочи валят из парламента!
показать весь комментарий
01.09.2015 23:51 Ответить
Прогресс. Вы уже фамилию своей "очень известной" протеже не кАверкаете. Оправдывать можно все,что угодно у нас за 24 года этому хорошо научились, да только и граждане устали от политического "блюзнирства". Чем дальше тем "веселее" будет. Любой политический шорох сможет стать спусковым крючком. Майдан 2 - бунт среднего класса. Майдан 3 - бунт нищих которые были средним классом. А нищие по природе своей не будут столь интеллигентны - " общественное бытие определяет сознание"!
показать весь комментарий
02.09.2015 07:09 Ответить
Если будет Майдан-3, то это будет не майдан нищих, а майдан психически больных, бандитов и подонков всех мастей! И или Украина их уничтожит, или они уничтожат Украину!Для нас сейчас единственно возможный путь это эволюция, а не революция с конченным агрессором на 2000км границе!
показать весь комментарий
02.09.2015 19:33 Ответить
Не знаю Ваше " политическое кредо" но, еще пару лет такой "эволюции" и в Украине будет не майдан, а гражданская война, или удельные княжества с "дружинниками" на джипах как в Сомали.
показать весь комментарий
02.09.2015 21:22 Ответить
Солмали будет, когда правые радикалы попытаются взять власть --- тогда точно будет гражданская война и развалится Украина!
показать весь комментарий
03.09.2015 00:34 Ответить
Разве непонятно, что оппозиционный блок только делает морду, что хочет в коалицию? Главное для них - проскочить выборы. Неужели не ясно, что оппозиционный блок уже по определению не может быть во власти? Им что потом распустить свою "партию" воров и сепаратистов?
показать весь комментарий
01.09.2015 17:21 Ответить
Та он неадекват реально.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:23 Ответить
Знаете, что делали чекисты - когда прорабатывали человека, которого невозможно было заставить пойти на сотрудничество. Они такого человека объявляли своим адептом, то есть они на обмане "зашкваривали" этого бедолагу... Подло, конечно, но действовало. Сейчас чекисты в Украине действуют по такому же сценарию, эти ребята не брезгуют ничем. А вы к этому добавьте еще большую неразборчивость украинского пана, когда вопрос стоит ребром - Родина или деньги.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:28 Ответить
Яке горе.. Яка втрата! Суки прокремлівські! Ліпше б за вас народ взагалі не голосував.
Зрештою, - більше і не проголосує, сподіваюся! А Бог обов"язково все розставить по місцях!
показать весь комментарий
01.09.2015 17:35 Ответить
Выходите.Вас уже нашли кем заменить.Кремлёвский Блок помог Порошенко.И теперь они помазаны не только баблом и кровью,но и предательством национальных интересов.
показать весь комментарий
01.09.2015 18:17 Ответить
Не ясно, як узагалі українець може бути в одній коаліції з порошенківським бидлом, яке щодня продає Україну кацапам.
показать весь комментарий
01.09.2015 18:58 Ответить
Во первых оппозиционные блоки объединяться не обязаны,коалиция это головная боль президента и его шоблы,потому что бы коалиция была нужно иметь 226 голосов,иначе парламент должен быть распущен. А во вторых они еще думают. Ну хотите запачкаться шоколадом ,да ради Бога.
показать весь комментарий
01.09.2015 20:38 Ответить
И не возразишь ведь...
показать весь комментарий
01.09.2015 23:52 Ответить
Самопомич - это самое большое разочарование последнего времени. Популизм, пусть и патриотический, это всё равно популизм. В общем, скоты. Самые последние скоты, на деле выступающие против Украины. Самопомич для меня умерла.
показать весь комментарий
01.09.2015 22:46 Ответить
1000% Аминь.