11632 посетителя онлайн
10 598 136

ГПУ готовит подозрение Вощевскому и другим "радикалам", - Лещенко

Генеральная прокуратура Украины готовит сообщение о подозрении вице-премьеру от "Радикальной партии" Валерию Вощевскому, что и стало причиной выхода "радикалов" из парламентской коалиции.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбуке написал журналист, народный депутат от БПП Сергей Лещенко.

Читайте также: Партия Ляшко намерена создать в Раде депутатское объединение "Народна рада"

"Моя
версия. Выход Ляшко из коалиции - это шаг на опережение. Генпрокуратура готовит сообщение о подозрении вице-премьеру от радикалов Вощевскому. Кроме того, есть представление на депутата Лозового и готовятся/уже готовы на Мосийчука и Линько. Лучшая защита от криминальных обвинений - это из оппозиции. Теперь Ляшко будет кричать, что это расправа над "врагами режима Порошенко", - отметил нардеп.

Читайте также: "Батькивщина" не выходит из парламентской коалиции, - Кожемякин

Как сообщалось ранее, во вторник, 1 сентября, Вощевский подал в отставку в связи с выходом фракции "Радикальной партии" из коалиции.
Топ комментарии
+37
Хто не з нами - тому тюрма!
показать весь комментарий
01.09.2015 17:02 Ответить
+21
еще одна подстилка Шеколадная - Лещенко
показать весь комментарий
01.09.2015 17:03 Ответить
+19
о ..штатная сосалка говнопреза лещенко голос подала
показать весь комментарий
01.09.2015 17:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Давайте дерзайте! Сейчас из фейкового политика своими неуклюжими телодвижениями мученика сделают. Не получилось из Тимошенко Анджелу Девис сделать , то сделают из Ляшка Луиса Корвалана.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:24 Ответить
Ник полностью соответствует твоей сути.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:26 Ответить
Осмелюсь спросить, а ваш ник соответствует жлобско крутому автомобильному номеру?
показать весь комментарий
01.09.2015 17:34 Ответить
или че гевару. будет че ******...
показать весь комментарий
01.09.2015 17:27 Ответить
Ну, если с вилами по горам будет бегать... То возможно...
показать весь комментарий
01.09.2015 17:32 Ответить
Думаю, что все в точности до наоборот. Шантажируют радикалов, шоб не разрушали ВИДИМОСТЬ демократической коалиции.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:25 Ответить
Ляшко не самостоятельный политик,еще неделю назад говорил,что из коалы он выйдет "впе
рёд ногами".Что случилось? - за эту неделю не понятно,а может просто увидели настоящие рей
тинги,его попечители? И решили таким способ поднять рейтинг междуЛяшко.
показать весь комментарий
03.09.2015 09:02 Ответить
Ст . 5 Конституції України --- єдиним носієм влади є народ . В Україні влада всупереч Конституції належить олігархам . Україна живе не по Конституції , а по вказівкам олігархів . Якщо олігархам так легко обійти Конституцію , то ця Конституція нічого не варта . Україні потрібна Нова Конституція , де було б вказано відповідальність керівництва країни за життя і здоровя кожного громадянина , як у всіх цивілізованих країнах
показать весь комментарий
01.09.2015 17:26 Ответить
Так напишіть і запропонуйте констиуційній комісії. Хто заважає?.. Чи що?..
показать весь комментарий
01.09.2015 19:44 Ответить
Один в полі не воїн .
показать весь комментарий
01.09.2015 21:32 Ответить
Це правда, але сидіти в крайній хаті, коли ти знаєш, що робити - гріх
показать весь комментарий
03.09.2015 17:25 Ответить
ГПУ ГОТОВИТ ПОЗРЕНИЕ ПРОТИВ ГПУ !!!
показать весь комментарий
01.09.2015 17:26 Ответить
Там была новость по поводу обьединения БПП и НФ .Мне интересно пойдет ли сеня на обьединение в данной ситуации. Шагнет ли сеня вместе с петей в пропость.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:27 Ответить
а тобі дійсно це цікаво, яке гівно до якого прилипне?
показать весь комментарий
01.09.2015 17:40 Ответить
ось це усе, що сталося в Києві - це наслідки самостiної зміни Конституції країни без обговорення з населенням. Нехай кабан скаже спасибі, що його на дрібні цукерки тією гранатою не розірвало.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:29 Ответить
ты баран или так просто мимо прорашил?
показать весь комментарий
01.09.2015 17:47 Ответить
бидло балалайкове під німецьким прапором
показать весь комментарий
01.09.2015 18:32 Ответить
Ляшко правильно зробив, що вийшов із коаліції, щоб створити проукраїнську опозицію. Бо теперішню владу цілком влаштовує прокремлівська опозиція.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:29 Ответить
Да не гоните вы 30 человек с опозиции проголосовало. Я тоже за децентрализацию, а вы по каким причинам можете быть против?
показать весь комментарий
01.09.2015 17:41 Ответить
Потому что это сценарий Путина? Потому что не хочу видеть моторол в парламенте и кормить сепаров из нашего бютжета?
показать весь комментарий
01.09.2015 17:45 Ответить
потому-что читать не хочешь? Потому-что не знаешь что все цивилизованные страны децентрализованны? или "все пропало" нас "зливають?
показать весь комментарий
01.09.2015 17:49 Ответить
это значит что власть захватят местные бандиты с ярлыками от барыги. без люстрации и уничтожения коррупции это феодальный раздел. барыга конечно сюзерен
показать весь комментарий
01.09.2015 17:45 Ответить
"Подозрение" в чем?
показать весь комментарий
01.09.2015 17:40 Ответить
ГПУ рыгами и коммуняками совсем не хочет заниматься? Только добробатами и патриотами?
показать весь комментарий
01.09.2015 17:43 Ответить
J2, захватившая ВСЕ 3 ветви ВЛАСТИ в Украине страшно боится национально-патриотические силы!! Поэтому СИСТЕМАТИЧЕСКИ устраивает провокации для их дискредитации. События в Мукачево - для дискредитации Правого Сектора, под Верховной Радой дискредитирована Свобода.
PS: За останній рік за ґрати потрапило значно більше націоналістів, ніж за усі роки правління Януковича, і це теж багато про що свідчить.
показать весь комментарий
01.09.2015 18:05 Ответить
барыга продолжает узурпацию
показать весь комментарий
01.09.2015 17:43 Ответить
очень даже может быть. лично у меня, эта крикливая обезьяна ляшко всегда вызывал тошноту. даже тогда, когда говорил правильные вещи. тварь оно, а не патриот. тварь косящая под придурка.
показать весь комментарий
01.09.2015 17:53 Ответить
Як це не скорботно, але шоколадний педро з кролем та К, просто знищують Україну, про їхні "успіхи в реформуванні економіки" все зрозуміло, там же і боротьба з корупцією і безвізовий режим з ЄС. Так тепер ще оркам з лугандонії повна амністія і спецстатус, вони, звичайно не в курсі що вже десятки тисяч галичан мають "карту поляка", а на Закарпатті та Буковині купа нарду мають паспорти Угорщини та Румунії, можна не сумніватись що коли педро і К заставлять українців жити разом з лугандонськими орками, всі ці люди, законно теж захотять "особливого статусу" і захисту вже від інших держав.
показать весь комментарий
01.09.2015 18:05 Ответить
Это новая российская граната, с иным принципом работы. РГН-наступательная, РГО - осколочная.
После отпускания предохранительного рычага происходит возгорание пороха в двух замедлителях. Когда порох выгорает, то на его место входят штифты, освобождающие пружину, подводящую капсюль к детонатору. Отсюда и огонь, и дым.
Такую осколочную гранату показали вчера по телевидению. Очень много осколков, и больше взрывчатки.
показать весь комментарий
01.09.2015 18:36 Ответить
Немного не верно написал, что пружина подводит капсюль. Правильнее, что она запускает механизм подвода.
показать весь комментарий
01.09.2015 18:37 Ответить
Вернее, пружина запускает механизм подведения капсюля к детонатору.
показать весь комментарий
01.09.2015 18:39 Ответить
Тогда почему на колоннах нет ни одного следа ни от одного осколка ,хотя прямо под одной из колонн кровь? Как такое может быть,что бы человек получил ранение а в ни одну из колонн не попал ни один осколок? А знаешь как? Граната была не та которую нам тулят эти гандоны.
показать весь комментарий
01.09.2015 19:52 Ответить
Про яку славу нації можна цвірінькати, якщо всі без винятку України Президенти - ФСБ-агенти?
Про яку боротьбу за Україну-неньку можна щебетати, якщо вся служба агентури ФСБ зводилася і зводиться до тупо-тупого гавкання на Тимошенко?
Тупа, як табуретка, служба мільйонів простих, як амеби, агентів...
Про яку повагу до "народу" може бути мова, якщо вся його героїчна і остервеніла боротьба мала на меті впарити тому "народу" ті податки, ті зарплати, ті пенсії і такі тарифи, які тому "народу" елегантно і невимушено впарили??? Під унікально цинічну мантру: "Герої не вмирають"...
При тому, що всіх прИзидентів Україні призначала і призначає "побожна" і "патріотична", - аж блювати хочеться!,- Галичина.
Тотально упокорена5 каналом, Медведчуком і Московським Патріархатом.
Краще б ви купалися частіше, аніж сповідаєтеся.
Тому що брешете частіше, аніж дихаєте.
І після кожної сповіді крадете ще швидше...
Влаштували Руїну на пустуючих чорноземах під час світової продовольчої кризи, нащадки миздобулів, навіть ненароджені іще,- вже завинили МВФ, а ті чоботи кирзові і куфайки у вишиванках - про славу лементують!!!
Постгеноцидний соціум фанатів пива і футболу воістину унікальний в маразмі своєму колективному.
І той маразм упосліджених і духом ницих злидарів - зворушливо-колективний і фатально-масовий!!! - є набагато більшою загрозою державности України, аніж російська окупація.
Набагато...І дайте
спокій Тимошенко.Не хай ПРа цюють на благо Нації Путін, Вальцман і цироз печінки...
показать весь комментарий
03.09.2015 09:03 Ответить
Страница 2 из 2