10715 посетителей онлайн
4 566 80

Гройсман закрыл сегодняшнее заседание Рады

Спикер Верховной Рады закрыл первое заседание новой сессии парламента.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Коалиция рассматривает возможность предоставления функций координатора Гройсману, - Кононенко

Народные депутаты продолжат работу в четверг, 3 сентября, в 10:00.

Напомним, сегодня Верховная Рада удовлетворила заявления депутатов от "Блока Петра Порошенко" Михаила Гвоздева и Романа Насирова о сложении депутатских полномочий.

Депутатские полномочия Гвоздева прекращены в связи с тем, что в июне он был назначен исполняющим обязанности президента-генерального конструктора государственного предприятия "Антонов".

Депутатские полномочия Насирова досрочно прекращены в связи с его назначением еще 4 мая главой Государственной фискальной службы.

Топ комментарии
+32
Втомилися, обранці, *****?
показать весь комментарий
02.09.2015 12:32 Ответить
+16
Второй день 400 быка работают по полчаса. За какой хрен получают зарплату? В стране нет проблем ,которые нужно решать? Или не отдохнули на летних каникулах? Платить нужно пропорционально принятых законов и пусть гуляют на фиг за свой счет
показать весь комментарий
02.09.2015 12:40 Ответить
+11
... пераработались бедняжечки ... ну слетайте на мальдивы стресс снимите
показать весь комментарий
02.09.2015 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.facebook.com/newapplecrysis?fref=photo Sergii Ivanov

Чем дольше наблюдаю за политикой, тем меньше страшен ад.

Гройсман закрыл сегодняшнее заседание Рады - Цензор.НЕТ 1353
показать весь комментарий
02.09.2015 12:32 Ответить
То что творится у нас и на параше тяжело назвать политикой.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:52 Ответить
Это просто её вершина. Снизу.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:59 Ответить
...о подрыве милиции у ВР!
показать весь комментарий
02.09.2015 12:35 Ответить
Ага - боец милицейского батальона "Сич" подорвал милицию у ВРУ - тебя ничто не настораживает?
показать весь комментарий
02.09.2015 13:12 Ответить
Значит кому-то это это выгодно . Что зря ворошить старое .
показать весь комментарий
02.09.2015 13:09 Ответить
Втомилися, обранці, *****?
показать весь комментарий
02.09.2015 12:32 Ответить
"ЗАРАБОТАЛИСЬ" - ПАДЛЫ шоколадные !!! Неужели нет законопроектов нужных для народа???? вывод - ПЭЦЯ "валит" Раду и готовит новые выборы с О ХРЕН ДОВСКИМ для себя любимого и под себя 300 холуёв-депутатов !!! 2 день пишу - ПЭЦЯ2015 это ПУЦЯ2000года.. БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ !!!
показать весь комментарий
02.09.2015 12:58 Ответить
Можна без знака питання)
показать весь комментарий
02.09.2015 12:37 Ответить
Вся суть осады Рады 31 августа. Тимошенко надеется добиться досрочных президентских выборов, и в результате них занять этот пост, как второй номер выборов 2014 г. В этом ее поддерживают Ляшко с Тягнибоком из "процента за услуги". Но что важнее, Тимошенко в этом поддерживает и Кремль, который находится в ситуации близкого конца империи и не имеет своего проходного кандидата в президенты Украины.Для Кремля в этой ситуации внеочередные президентские выборы в Украине просто спасение: они позволяют ему отказаться от Минского соглашения и все переиграть в свою пользу. Уход Порошенко дает для этого формальное юридическое основание, а скрытые договоренности с Тимошенко - неформальное, но более реальное основание.План Кремля прост. Заменить упрямого Порошенко на сговорчивую Юлю, поддержав ее на внеочередных выборах. Передать ей оккупированный Донбасс на своих условиях и с особым статусом, и уже проблемой Тимошенко будет выпросить денег у Меркель на его содержание и восстановление. Захарченко с Плотницким удаляются, как очень одиозные фигуры, а "возращенные" "ДНР" и "ЛНР" будут представлять Пушилин и, вероятно, Дейнега. Крым получает статус подзабытого в международном праве кондоминимума - территории совладения Украины и РФ. В результате так называемый "украинский кризис" формально выглядит урегулированным, и Кремль требует от ЕС и США снять с него санкции. Так с помощью Тимошенко Кремль планирует вернуть под свою власть Украину.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:33 Ответить
Хмм, судя по деяниям Порошенко, фамилии в твоем тексте перепутаны местами.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:35 Ответить
Снова невистка виновата. Сколько можно эту срань про Тимошенко писать? А проблема в том, что Пеця, как Ющ и овощ, Тиошенко боится и , наверное, хочет упечь в тюрьму, чтобы меньше народ знал о всех махинациях немножко богатых людей.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:38 Ответить
Хорошо поработали в среду до 12, мне бы так
показать весь комментарий
02.09.2015 12:33 Ответить
А они что, будут каждую среду так вваливать? (с)(из старой хохмы)
показать весь комментарий
02.09.2015 12:39 Ответить
А я то думал крысы бегут с корабля.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:34 Ответить
... пераработались бедняжечки ... ну слетайте на мальдивы стресс снимите
показать весь комментарий
02.09.2015 12:35 Ответить
Таки да, низзззя так резко за "вредительство" браться...
Нада от "каникул" в себя прийти...
показать весь комментарий
02.09.2015 12:36 Ответить
Есть такой юридический термин --- Конституционный Деликт --- ответственность за нарушение Конституционных прав гражданина . В Конституции Украины провозглашены права граждан ,но отсутствует Конституционный Деликт --- ДК . На Майдане произошли массовые нарушения прав граждан , Кто ответил ? Никто . Почему ? Нет ДК . Чиновники , депутаты бояться принять ДК , Только народ может заставить слуг народа -- депутатов принять ДК . Попробуйка чиновник в Европе , а тем более в США нарушить ДК . Мало не покажеться . Даёшь Украине ДК !
показать весь комментарий
02.09.2015 12:36 Ответить
Вроде не субота .
показать весь комментарий
02.09.2015 12:36 Ответить
Суббота у евреев вааще выходной.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:40 Ответить
Работнички((( Достали уже.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:37 Ответить
11.80 на стекломой - попрыгай! бери с метанолом - он вкуснее!!!
показать весь комментарий
02.09.2015 13:09 Ответить
Отишачили бедолаги,вчера 14 минут,сегодня полтора часа,что б все мы так жили
показать весь комментарий
02.09.2015 12:38 Ответить
А гроші капають. А українці як челядь пашуть, аби комуналку оплатити та щось поїсти купити.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:39 Ответить
Зрадникам наконец то дошло: "Що неможливо перемогти ворога - під керівництвом зрадників!"
показать весь комментарий
02.09.2015 12:39 Ответить
Второй день 400 быка работают по полчаса. За какой хрен получают зарплату? В стране нет проблем ,которые нужно решать? Или не отдохнули на летних каникулах? Платить нужно пропорционально принятых законов и пусть гуляют на фиг за свой счет
показать весь комментарий
02.09.2015 12:40 Ответить
Согласен полностью. Если взять на одного депутата, принятые Законы, то радикалов Ляшко в парламенте необходимо всего 200 человек, убираем радикальную партию и депутатов уже необходимо более 2 000. У радикалов более 2 Законов на одного депутата ВР.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:52 Ответить
А я бы вообще оставила по 3-5 депутатов от каждой области и Киева в зависимости от количества населения (нечетное количество чтоб по каждому вопросу могли между собой выработать позицию ,чтоб не было ничьих) итого- штук 100. По каждому вопросу-каждая область озвучивает свою позицию -и все.И вся тебе-децентрализация.При невозможности придти к согласию в чем-то глобальном-референдум.А партии-междусобойчики-коалиции-в нерабочее время. И раз в месяц-отчет в своей области-почему так голосовали , в чем резон для жителей данной области.Понимаю ,что это наивно- но по другому в Украине-бесконечные споры кто самый умный-главный-патриотичный,а результатов ноль.
показать весь комментарий
02.09.2015 13:10 Ответить
президент- генеральный конструктор это что за должность такая?
показать весь комментарий
02.09.2015 12:40 Ответить
Пропиарили визг Бабы Яги и вся работа? Продуктивно, однако...
показать весь комментарий
02.09.2015 12:40 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS https://twitter.com/YevhenS/status/639006090294915072 16 хв.16 хвилин тому
Одни делили Украину по Днепру

Другие начали делить на зраду и перемогу
Политики, научитесь ОБЪЕДИНЯТЬ
Может тогда вас начнут уважать люди.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:41 Ответить
Что же это получается-только 12часов дня а эти сволочи уже переработались-снова тоже самое бл-дство повторяется что было в предедущем сборище разной народной швали избранников.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:42 Ответить
Пошли в кабак новые должности у корыта обмывать???
Ьбллллллляяяяяя....работнички....
показать весь комментарий
02.09.2015 12:43 Ответить
Шо такое? Уже бедолажки наработались? Кокс закончился?
показать весь комментарий
02.09.2015 12:43 Ответить
https://twitter.com/den_kazansky Денис Казанський ‏@den_kazansky https://twitter.com/den_kazansky/status/639004736608444416 24 хв.24 хвилини тому
В ДНР перешли на рубль. От гривны отказываются. На рынке Маяк вообще запретили ее принимать
показать весь комментарий
02.09.2015 12:43 Ответить
ну про сенегал проголосовали и хватит, а то еще удар от переработки схватит...
показать весь комментарий
02.09.2015 12:43 Ответить
У этих сук каникулы продолжаются ,надоело это ********
показать весь комментарий
02.09.2015 12:44 Ответить
а что вы сделаете то? снова майдан? еще хуже будет, вы это можете.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:46 Ответить
ты кто такой?
показать весь комментарий
02.09.2015 12:48 Ответить
а конкретней вопрос можешь задать?
показать весь комментарий
02.09.2015 12:50 Ответить
нет..
показать весь комментарий
02.09.2015 12:51 Ответить
ну тогда извини, я не знаю, что именно ты хотел узнать
показать весь комментарий
02.09.2015 12:52 Ответить
Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение о кредите Японии на 900 млн евро под модернизацию Бортнической станции аэрации
показать весь комментарий
02.09.2015 12:46 Ответить
Ахренеть! Переработались ,устали. Нахрена этим 400 долбо*бам платить зарплату!
показать весь комментарий
02.09.2015 12:47 Ответить
Это вопрос риторический, аналогично можно спросить, а нахрена платить зарплату 300 тыс. долбо*бам в мусорских погонах?
показать весь комментарий
02.09.2015 12:48 Ответить
Гройсман закрыл сегодняшнее заседание Рады - Цензор.НЕТ 3995
показать весь комментарий
02.09.2015 12:47 Ответить
Переработались блин. Да печальное зрелище эта рада. Но особенно порадовала сЮпруга луценко. Вот бы с такой прытью на ОБ окрысилась. На пороха за липецкую фабрику. Ато как то как то широкой с ОБ попахивает.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:48 Ответить
Да не лежит у них душа до роботы, тока вчера пальмы, море и тут те на - работа
показать весь комментарий
02.09.2015 12:48 Ответить
А чего собирались вообще...?! Ах да, полить говном, всех не согласных, с политикой шоколадного...!
показать весь комментарий
02.09.2015 12:48 Ответить
По исследованиям социологов - больше всех в Мире спят ...... депутаты. Так и хочется сказать: - ** вашу машу.
показать весь комментарий
02.09.2015 12:54 Ответить
П Е Р Е В Ы Б О Р Ы
показать весь комментарий
02.09.2015 12:58 Ответить
пухлый еврейский мальчик перетрудился....
показать весь комментарий
02.09.2015 12:59 Ответить
ПЕРЕТРУДИЛИСЬ СУКИ ?
ГРОЙСМАНУ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ НОВОЕ КРЕСЛО-ЖИРНАЯ СРАКА В СТАРОЕ УЖЕ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ!

показать весь комментарий
02.09.2015 13:01 Ответить
Вспомнилось,как после Майдана депутатов вылавливали по бутикам и ресторанам,и пенделями гнали в ВР на работу.Что-то расслабились "слуги народа"
показать весь комментарий
02.09.2015 13:02 Ответить
Уже переработались,кормильцы хреновы.
показать весь комментарий
02.09.2015 13:04 Ответить
Открыл-закрыл,о работа,и зп не хилая,блин у них что сокращенные рабочие дни?
показать весь комментарий
02.09.2015 13:04 Ответить
Самий ефективний парламент в світі. І саме найгірше, що якщо цей розігнати, новий буде ще гірший.
показать весь комментарий
02.09.2015 13:07 Ответить
А нужен ли сейчас "новый" парламент? Ну видно же - эффективность даже не нулевая, а ниже плинтуса. Эх, Пиночет и твоя хунта, ты где?
показать весь комментарий
02.09.2015 13:16 Ответить
А неплохо быть депутатом нашей Зрады - вчера 14 минут работали, сегодня - пару-тройку часов, завтра - выходной. И это после такого "теракта" 31. 08. под стенами той же Зрады? После летних каникул? Лихо!!!! Или просто боятся, что на заседаниях будет много неудобных вопросов и вылезет правда? А, Гройсман? Объясни народу внятно такой график "работы". Никому в стране такая "пахота" и не снилась.
показать весь комментарий
02.09.2015 13:15 Ответить
Ну, какая нах работа, когда уже совсем скоро местные выборы.


Это очень важно для партий пропихнуть своих людей в местную власть.


Все партии и почти все(если не все) депутаты шли во власть ради денег.


Так вот, есть госбюджет, а есть местные бюджеты.


Для распила подходят оба.
показать весь комментарий
02.09.2015 13:18 Ответить
В Европе в основном платят зарплату из расчета в час. Например - в час ты получаешь 10€ за проработаные часы, ну а потом идут премии, если работа хорошо сделана, ночные, праздничные итд. Наверное давно пора так в Раде сделать. Иначе толку от отдельных депутатов ноль.
показать весь комментарий
02.09.2015 13:18 Ответить
работяги....б...ть !!!!! за три дня НАРАБОТАЛИ аж на 3 коп. !!!!
показать весь комментарий
02.09.2015 13:49 Ответить
уже наработались???????как пацюки разбежались по своим кабинетам и все делят между собой,тайно, НАШУ УКРАИНУ.........
показать весь комментарий
02.09.2015 14:28 Ответить
Ганьба! Власть боится огласки и прямой трансляции заседаний Рады.
показать весь комментарий
02.09.2015 14:48 Ответить
Слава Богу хватило ума не пойти осенью на эти позорные выборы, по этой никчемной мажоритарке и со старыми продажными членами избиркомов. Понятно уже тогда было какая нечисть опять сядет на нашу голову.
показать весь комментарий
02.09.2015 17:06 Ответить