10563 посетителя онлайн

Россия арестовала имущество Коломойского в оккупированном Крыму

Российский суд арестовал всю недвижимость украинского олигарха Игоря Коломойского в аннексированном Крыму.

Об этом говорится в докладе главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Канал 24". В частности, в докладе говорится, что следователи получили информацию о том, что Коломойский через ряд подконтрольных ему юрлиц обладает административными зданиями, помещениями, автозаправками и другой недвижимостью, которые находятся на территории Крыма и Севастополя.


Читайте: Следком РФ объявил о распространении "своей универсальной юрисдикции" на "юго-восток" Украины

"Получено судебное решение о наложении ареста на объекты недвижимости (всего 71 объектов) на территории Республики Крым и города Севастополя, принадлежащих подконтрольным Коломойскому И.В. компаниям", - говорится в документе.
Топ комментарии
+45
Своих не трогают
показать весь комментарий
03.09.2015 19:43 Ответить
+36
А почему не Порошенка ?
показать весь комментарий
03.09.2015 19:42 Ответить
+29
Единственный из украинских олигархов, которого считают врагом и ***** и г-н Порошенко..
показать весь комментарий
03.09.2015 19:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Москали думают шо они Беню поимели, да он своим обрезом, шо ниже пупа, их так поимеет, шо мама не горюй, за каждый потеряный лярд он на 10 швырнет кацапчиков.
показать весь комментарий
03.09.2015 21:21 Ответить
Подворотня большой политики.

Владимир Владимирович Путин, которого уважительно называют «Крысёныш из питерской подворотни», рассказал о своем трудном детстве и непростой юности:

- У нас, благородной питерской шпаны, были свои моральные принципы: «бей первым, кинь лоха, подставь подножку, ударь в спину, если попался - уходи в глухую несознанку…». Эти духовные ценности я пронес с собой через всю жизнь и всегда использую во внешней и внутренней политике!
показать весь комментарий
26.10.2015 19:56 Ответить
Ну теперь Беня выйдет на тропу войны. Думаю, в ближайшее время будут предъявлены иски в Стокгольмский арбитраж или Лондонский высокий суд и имущество ПаРаши будет арестовываться. На носу у козломордых вырисовывается ЮКОС-2.
показать весь комментарий
03.09.2015 21:22 Ответить
Россия арестовала имущество Коломойского в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 1703
показать весь комментарий
03.09.2015 21:28 Ответить
Зная что этот кремлевский мудак путин очень мстительный -а то видать как он с яростью набросился на Савченко приписывая ей уничтожение двох агентов кремля с корочками журналистов то он теперь будет мстить Коломойскому на каждом шагу за то что он этого гада путина обозвал шизофреником-но я думаю что долг государства защищать своих граждан от такого урода как путин.
показать весь комментарий
03.09.2015 21:29 Ответить
хорошо это или плохо тут смотря с какой стороны посмотреть...

а вообще Коломойского нихрена ни жалко....
просто хитрый рвач, делающий ставку на патриотизм....
он-то прекрасно знает, что будет с его майном, если ***** со своими преспешниками придет....
да и иски против Украины говорят многое о его "патриотизме"....
патриот своего имущества и не более....да и хрен с ним....
единственное что напрягает- этот его гонор пупа Украины....
в Европе люди, намного богаче чем Коломойский, ведут себя повежливее и потише....
он решала, но далеко не законопослушный гражданин и Европейский порядок таким как он совсем не нужен....по закону деньги долго и тяжело зарабатываются
показать весь комментарий
03.09.2015 21:30 Ответить
Петруша, не лезь, когда на Цензоре взрослые и умные обмениваются мыслями!!!!!!! А для начала запомни, что не Хрущёва решение про Крым!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.09.2015 21:53 Ответить
Якщо ***** кидається на Беню, значить Беня все робить правильно!
показать весь комментарий
03.09.2015 21:44 Ответить
Письмо особо одаренных детей центра "Сириус" Путину В.В.
"Дорогой Владимир Владимирович, помните мальчика, который 1 сентября спросил Вас почему падает рубль?
Так вот, нас не интересует почему падает рубль, нас интересует: куда делся этот мальчик?!"
показать весь комментарий
03.09.2015 21:49 Ответить
.....и его седые, не по взрасту, родители!!!!
показать весь комментарий
03.09.2015 21:54 Ответить
Конечный результат этих действий ху..ланской руснявой мрази предсказуемый, даже последние портки все равно придется отдать! БОГ Вам в помощь Игорь Валерьевич!
показать весь комментарий
03.09.2015 22:05 Ответить
Придет время, когда придётся возвращать отжатое с извинениями...
показать весь комментарий
03.09.2015 22:07 Ответить
а имущество вальцмана не арестовала..... послужит еще поросенок раисси..
показать весь комментарий
03.09.2015 22:11 Ответить
Як прийшло так і пішло. Не останнє відібрали.
показать весь комментарий
03.09.2015 22:12 Ответить
Дебил или симулянт?
показать весь комментарий
03.09.2015 22:32 Ответить
Беня не справился с заданием
показать весь комментарий
03.09.2015 22:31 Ответить
Порошенко это не *** собачий, а харант... российского гавна!
показать весь комментарий
03.09.2015 22:33 Ответить
Путин любит детей, а они его нет! 18+
https://www.youtube.com/watch?v=uNgvCXjYzc4&feature=youtu.be
Кацапские "добровольцы" воюют в рядах Асада в Сирии. Лондонский The telegraph.
http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/middleeast/syria/11840713/Russian-troops-fighting-alongside-Assads-army-against-Syrian-rebels.html
показать весь комментарий
03.09.2015 22:36 Ответить
Сколько борцов за имущество Бени.
показать весь комментарий
03.09.2015 22:58 Ответить
Денег на строительство моста не хватает? Сваи, забитые в основание Керченского моста, бесследно исчезают
http://www.sobytiya.info/news/15/55218?_utl_t=tw
показать весь комментарий
03.09.2015 23:07 Ответить
https://twitter.com/sheloveshek182/status/638735114709671936/photo/1 Россия арестовала имущество Коломойского в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 7645
показать весь комментарий
03.09.2015 23:24 Ответить
Лучше бы фабрику Порошенко конфисковали бы в Луцке.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:26 Ответить
вот рассмешили....нашли на кого санкции и арест накладывать....да Коломойский отберет в два раза больше.....в том же Киеве супермаркет Ротенбергов, ну и еще прихватит.......Беня в убытке не останется, не паРАШНИКАМ с ним тягаться......