9132 посетителя онлайн
13 080 92

В Киеве зафиксировали три температурных рекорда

Центральная геофизическая обсерватория зафиксировала сразу три температурных рекорда в столице.

Максимальная температура 2 сентября достигла отметки +35,7°С, что превышает на 2,2°С предыдущее самое высокое значение для этого дня, которое было зафиксировано еще в 1890 году, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новое время". Стоит отметить, что этот день стал самым теплым в сентябре 1881 года.


Смотрите: Из-за жары количество пожаров в этом году увеличилось на 40%. На данный момент горят 32 торфяника, 16 из них на Киевщине, - Чечеткин. ВИДЕО

Также в этот день на 6,5°С было превышено и предыдущее историческое значение среднесуточной температуры, которое зафиксировано в 1938 году. Так, среднесуточная температура составила +29,1°С. Подчеркнем, что сегодня в столице зафиксировали самую теплую ночь с 1881 года для этой даты. Ночная температура не опускалась ниже +20,6°С, превысив на 3,1°С предварительное историческое значение для этого дня 1899 года.
Топ комментарии
+20
Умный народ Израиля покупает все в интернете, и на почте выстроилась традиционная очередь. В отделение вваливается мужик лет пятидесяти, держа в руке квитанцию. Недовольно глядит на очередь и на плохом иврите говорит:
- Я только вопрос.
- Все только вопрос, - дружно отвечает очередь.
- Я только минута, - не унимается мужик.
- Все только минута, - так же слаженно чеканит очередь.
Запасы иврита исчерпаны, мужик нехотя становится в очередь и бормочет себе под нос:
- Путина, *****, на вас нет!
- Иди на ***! - хором отзывается очередь.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:51 Ответить
+9
ну зачем вы козломордые заходите на укросайты????
у вас же самые правдивые и объективные СМИ в мире-лайньз, ********* сегодня завтра и всегда и т.д.
зачем????
показать весь комментарий
03.09.2015 23:34 Ответить
+9
путен не виноват
путен - *****
скока можно повторять?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это хорошо или плохо?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:31 Ответить
за теплым летом - лютая зима, к Арсению Петровичу вопрос
показать весь комментарий
03.09.2015 23:33 Ответить
Юрик, мы готовы жариться при высоких тем-рах, мерзнуть в зиму, только бы ваших тупорылых высеров не видеть, вы ***** обычные нехватчики, не умеющие даже пожрать приготовить, еда и прочее чревоугодие у вас на языке, а реально обычные засранцы
показать весь комментарий
03.09.2015 23:45 Ответить
Да на *** многие из нас видели Бендеру, Ленина и тебя в том числе
показать весь комментарий
03.09.2015 23:51 Ответить
вот какие ватники к нам в братья набиваются, просто прелесть, а умище какой !
показать весь комментарий
03.09.2015 23:53 Ответить
ну ты и *******)))
показать весь комментарий
03.09.2015 23:53 Ответить
Арсению привет от лютой зимы,но он **** грамотный (КВН)в и тоге без комментариев...))))
показать весь комментарий
03.09.2015 23:39 Ответить
Кися, мы еще в прошлую зиму замерзли.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:01 Ответить
хреново без обильных осадков..без рясного дощу..
показать весь комментарий
03.09.2015 23:40 Ответить
Грибочков захотелось?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:43 Ответить
грибницы наотдыхались. осенью должно грибов быть море. теоретически.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:48 Ответить
Плохо, однозначно. Да еще без осадков.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:05 Ответить
ЭТО МОРДОР !!!!!!
показать весь комментарий
04.09.2015 00:22 Ответить
Это замечательно. Давно так не кайфовал.
Правда, прошлое лето в Донецке тоже было жаркое, в обоих смыслах.
Балуешь, Господи! Убери ещё террористов российских из Донецка - и больше просьбами не досаждатиме.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:56 Ответить
https://twitter.com/ZOOdonetsk В Киеве зафиксировали три температурных рекорда - Цензор.НЕТ 2740 Ляля Аморалова ‏@ZOOdonetsk Хотели лишения сепаров гражданства? Вот петиция, заходи и подписывай! https://t.co/EUjN2R2Snx https://petition.president.gov.ua/petition/222

https://twitter.com/ZOOdonetsk В Киеве зафиксировали три температурных рекорда - Цензор.НЕТ 2740
показать весь комментарий
03.09.2015 23:31 Ответить
Не входится
показать весь комментарий
03.09.2015 23:47 Ответить
Вот
https://petition.president.gov.ua/petition/222
показать весь комментарий
04.09.2015 01:51 Ответить
не работает.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:36 Ответить
Вот
https://petition.president.gov.ua/petition/222
показать весь комментарий
04.09.2015 01:51 Ответить
Это не высокая температура, это упадок сил
показать весь комментарий
03.09.2015 23:31 Ответить
ну зачем вы козломордые заходите на укросайты????
у вас же самые правдивые и объективные СМИ в мире-лайньз, ********* сегодня завтра и всегда и т.д.
зачем????
показать весь комментарий
03.09.2015 23:34 Ответить
интернет вообще пиндосовский, кыш в чебурнет мокшанское животное
показать весь комментарий
03.09.2015 23:44 Ответить
Умный народ Израиля покупает все в интернете, и на почте выстроилась традиционная очередь. В отделение вваливается мужик лет пятидесяти, держа в руке квитанцию. Недовольно глядит на очередь и на плохом иврите говорит:
- Я только вопрос.
- Все только вопрос, - дружно отвечает очередь.
- Я только минута, - не унимается мужик.
- Все только минута, - так же слаженно чеканит очередь.
Запасы иврита исчерпаны, мужик нехотя становится в очередь и бормочет себе под нос:
- Путина, *****, на вас нет!
- Иди на ***! - хором отзывается очередь.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:51 Ответить
на жратву зарабатывают, у них в казламордии сейчас модно на помойках рыться в поисках давленных персиков и сыра, а так за пару высеров на украинских сайтах получают целую лопату говна
показать весь комментарий
03.09.2015 23:42 Ответить
Я тебе расскажу, зачем они заходят.
У них мозги на оккупацию настроены.
И раз не получилось «новосруссию» устроить, оккупировать побольше территорий - они в инете это компенсируют «виртуальной оккупацией» наших сайтов. Надо просто гнать http://pissed.pro/index.html ссаными тряпками , да и дело с концом.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:58 Ответить
))))))))))))))))))))!
ССаные тряпки, которые вы тут невольно рекламируете. очень уж дороги)
показать весь комментарий
06.09.2015 10:18 Ответить
Я никогда не позволяю себе спама такого рода.
Если уже «прорекламировал» - значит, это лишь идея, и каждый может достать себе дёшево. Надеюсь, не заставите меня краснеть, рассказывая даме, как это возможно?
показать весь комментарий
06.09.2015 14:28 Ответить
Серега Карпов, пАшОл в жопу, у нас свой клоунов хватает
показать весь комментарий
03.09.2015 23:40 Ответить
Ви вже задовбали зі своїм газом. Не у одних вас є газ. Перестанемо у вас купувати, вам прийдеться його жерти.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:46 Ответить
Днепр тоже в дыму, не только Киев.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:31 Ответить
.

https://www.facebook.com/dnepropetrovsk.ukraine/photos/a.1510492922500879.1073741827.1510490619167776/1639893312894172/?type=1 В Киеве зафиксировали три температурных рекорда - Цензор.НЕТ 2005 https://www.facebook.com/dnepropetrovsk.ukraine/photos/a.1510492922500879.1073741827.1510490619167776/1639893312894172/?type=1&fref=nf Днепропетровск, Украина
показать весь комментарий
03.09.2015 23:33 Ответить
та у нас в обед уже облачка и синее небо было
показать весь комментарий
03.09.2015 23:35 Ответить
это вечер, фонари горят, центр весь в смоге, особенно низ Кирова.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:39 Ответить
я тобика выводил вечером, так аж глаза режет
показать весь комментарий
03.09.2015 23:44 Ответить
Собачку не жалко?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:46 Ответить
а какие варианты?
пусть в хате кладет?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:49 Ответить
Ты прав, в хате не годится.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:52 Ответить
тобик?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:49 Ответить
Может тофик?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:51 Ответить
ага
у меня на районе редко кто с двумя глазами
показать весь комментарий
03.09.2015 23:51 Ответить
С лесного массива ? ))))
показать весь комментарий
03.09.2015 23:52 Ответить
Это с Милютенко или Шолом Алейхема?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:56 Ответить
Так бандеровская зима на подходе.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:35 Ответить
З віяловими відключеннями електрики ?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:48 Ответить
А тебе хочется?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:49 Ответить
А у тебя и не спросят)
показать весь комментарий
03.09.2015 23:53 Ответить
Ну не все ж коту масленица!
показать весь комментарий
04.09.2015 00:09 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/3459-prichiny-i-posledstviya-zadymleniya-kieva-video Причины и последствия задымления Киева (ВИДЕО)
показать весь комментарий
03.09.2015 23:40 Ответить
Там где тонко, там и рвется. Все равно Путин виноват...
показать весь комментарий
03.09.2015 23:44 Ответить
путен не виноват
путен - *****
скока можно повторять?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:48 Ответить
Может, у него путин не стоит, потому его это только и волнует, зачем зря обижаешь?
показать весь комментарий
04.09.2015 01:00 Ответить
А давайте спать.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:45 Ответить
нет.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:46 Ответить
Спокойной ночи.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:46 Ответить
Взаимно,Сашка)
показать весь комментарий
03.09.2015 23:51 Ответить
Мамка гонит?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:47 Ответить
Папка. Он уже и мамку нагнал. Следующий-ты)
показать весь комментарий
03.09.2015 23:52 Ответить
Ты, вроде, спать собиралась?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:54 Ответить
Все, иду) Утомили)
показать весь комментарий
03.09.2015 23:56 Ответить
Да ладно, оставайся, в женском обществе нам будет приятно!
показать весь комментарий
04.09.2015 00:03 Ответить
в гробу я видел такие рекорды... "веселые старты", ***...
показать весь комментарий
03.09.2015 23:45 Ответить
А правда заключается в том,что нас Госаппарат и ПРавительство чаще обманывает -чаще чем Госметео! По чем УГОЛЁК ЯЦЕНЮК? У одних по тысяче, а у других по пять тысяч? Коррупция на самый верх ушла!Система старой-новой власти и есть Коррупционный Источник.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:00 Ответить
от это ты мне щаз мощно ответил. и я парирую.
А правда в том,что коррупционные схемы ушли в погодные условия. главным коррупционэром преступной камарильи "Погода" является некий Гольфстрим. Именно его безропотно покрывает жидомассонское лобби Госметео службы. Впрочем, любому мало-мальски знакомому с современными коррумпироваными течениями ясно,что все ручейки стекаются к этому американо-британскому аггрегатору потоков и значительных масс живительной влаги готовой оросить ростки новых коррупционных всходов. Так нормально? Но я не настоящий шизофазик.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:13 Ответить
обама плачет. и боится. от этого, внезапно, фондовые рынки могущественного китая валятся. мож ****** подопрут их. но уже после ригор мортис.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:57 Ответить
Долго ждали этого альбома и вот он. Единственный не продажный русский рэпер Руставели, бывший участник группы Многоточие, именно тот русский человек который всегда своими песнями втаптывал ватников в грязь разрывая их убогий мозг в клочья.
https://www.youtube.com/watch?v=69aw3PhfPbA
показать весь комментарий
03.09.2015 23:46 Ответить
Дебил ты
показать весь комментарий
03.09.2015 23:51 Ответить
Первая понравилась. Бомба. Спасибо. МБ и дальше хорошие, послушаю.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:08 Ответить
В Киеве жарко, но это не надолго. Скоро похолодает. Ватников по осени считают в гробах.
показать весь комментарий
03.09.2015 23:51 Ответить
Сдаётся, в сентябре вообще никогда так жарко не было, да и засуха сумасшедшая, Эль - Ниньо чудит ?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:54 Ответить
Озлс - це "осьол"? Чого цей Унтерменьш Окупантович пише під латвійським ніком і кацапським прапорцем?
показать весь комментарий
03.09.2015 23:57 Ответить
Крым украли, теперь его погода к нам пришла.
показать весь комментарий
04.09.2015 00:13 Ответить
а где связь-то?
показать весь комментарий
04.09.2015 00:40 Ответить
Это еще только цветочки. Ученые помалкивают, ждут холодной зимы, но если ее не будет, это будет означать что среднегодовая температура за год прыгнула сразу на несколько градуcов вверх, а это ребятки уже полный пипец. Погуглите "самый жаркий 2015" - увидите кучу рекордов в этом году. Что означает такое потепление гуглите "конец света".
показать весь комментарий
04.09.2015 04:54 Ответить
Цілком резонне зауваження!
Температурні зміни на північно-американському континенті такі разючі, що цілі види тварин і ростин опинились в процесі поступової міграції на північ.В цьому році у штаті, дя я мешкаю, більше 4-ьох місяців не було жодної краплі дощу... Такого я не пам'ятаю за 30 років! Чого-чого, а води тут було завжди більш ніж достатньо...
Що станеться, наприклад, з Азією, яка перенаселена (1,4 мільярди - в Китаї, 1,2 мільярди - в Індії, по 200 мільйонів чи близько того у Пакистані, Бангла-Деш... якщо станеться якесь велике лихо, наприклад, рекордна засуха?!! А до цього все йде! Почнуться багатомільйонні несанкціоновані перміщення населення... Як у минулому переселення народів... А тим часом людсьво сповзає до бійок! Одну з яких сьогодні Росія затіяла в Україні...
показать весь комментарий
04.09.2015 05:18 Ответить
Ну ты даешь! Земля умирает, войны друг с другом будут только расширяться. Конец света же. Я еще лет 30 назад читал книжку одного еврея (фамилию уже забыл), там одна глава так и называлась "2015 год - земля умирает".
показать весь комментарий
04.09.2015 05:29 Ответить
Ще у далекі 80-ті (35 рокуів тому) академік Коптюг АН СССР, всесвітньо відомий вчений, так і сказав: "Людство сповзає у прірву, і судячи з того, як воно себе поводить з природою, я не впевнений, що йому вдасться зачепитись на крутому схилі..."
показать весь комментарий
04.09.2015 05:41 Ответить
Ты веришь, что человечество способно выбраться из ямы, которую вырыло для себя? Осталось всего около 10 лет агонии. Запасайся попкорном и наблюдай в прямом эфире самоуничтожение человечества.
показать весь комментарий
04.09.2015 06:26 Ответить
Побольше лесов поджечь и такие рекорды будут...
показать весь комментарий
04.09.2015 08:14 Ответить
Ні, я вже не вірю, і ось чому: технологічні зміни такі значні і вимагають таких зусиль, що людині стає все важче осягати гуманітарні аспекти культури - літературу, історію, філослфію, мистецтво, саме те, що робить людину людиною. Інакше кажучи, людина, як вид життя, можливо і стала знаючою (=homo sapiens), але знання ці якісь однобокі і поверховіі з точки зору далекосяжних цілей людства, Тобто, щоб вижити, людині треба перейти на вищий щабель розвитку, який я називаю людиною свідомою (homo consciensіus).
А рівень дефорестації (знищення лісів), забруднення екології, перенаселення планети і суперексплуатація природних ресурсів такі, що покладатись на цю генерацію не доводиться. Ба, проблeму перенаселення все ще не поставлять на порядок денний уієї планети! Що буде? - На мій погляд буде так, як говорить українська поговірка - "Доки не загримить, не перехрестяться." Тільки глибока криза може примусити до появи нових лідерів і зміни парадигми поведінки. І дай, Боже, щоб зуміли затриматись на крутому схилі, який веде до прірви...
показать весь комментарий
04.09.2015 09:30 Ответить
Ждем холодную зиму.
показать весь комментарий
04.09.2015 09:36 Ответить