10685 посетителей онлайн

Тягнибок прибыл на допрос в МВД. ВИДЕО

Лидер партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Олег Тягнибок прибыл на допрос в Министерство внутренних дел.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Около 09:40 экс-депутат Верховной Рады дал короткий брифинг для журналистов и в 09:50 зашел в здание МВД на улице Антоновича, 114 в Киеве.


Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Я напрямую обвиняю Тягнибока и его партию "Свобода", - Аваков о столкновениях под зданием ВР. ВИДЕО

При этом у здания МВД митингуют около 50 активистов "Свободы".

Напомним, от ранений, полученных в результате столкновений под зданием парламента 31 августа, погибли уже трое военнослужащих Национальной Гвардии Украины, еще трое находятся сегодня в тяжелом состоянии. Более 140 человек получили ранения. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что пострадавших среди гражданских лиц нет.

Глава МВД обвинил в кровавых столкновениях под зданием Верховной Рады в Киеве Всеукраинское объединение "Свобода" и его лидера Олега Тягнибока.

Смотрите также: "Ты шо с#ка, б#я?!" - Тягнибок кидается на Нацгвардию возле Рады. ВИДЕО

1 сентября следователи МВД вызвали на допрос лидеров и активистов ВО "Свобода", которые принимали активное участие в событиях под стенами Верховной Рады Украины 31 августа - всего 30 человек. Серди них Олег Тягнибок, Юрий Сиротюк, Игорь Швайка и другие.
Топ комментарии
+26
Почему-то я верю Саакашвили.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:19 Ответить
+15
деолигархизация единственный выход для Украины!!! Всем это известно кроме пэдрошлюх продажных и самой власти... Имено они причина всех бед Украины и гореть им всем в аду...
показать весь комментарий
04.09.2015 10:22 Ответить
+14
Тягнибик не Тягнибик,але прийшов на допит.Не то що деякі,сцикуни.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
1. Беркута давно нет, разве что в чьих то фантазиях.
2. Провокаторы стояли на трибуне, есть видео, кто что кричал и к чему призывал.
3. Дымовые шашки (взрывоопасные?) летели со стороны свободы, нацгвардия и пожарники их только отбрасывали.

На хрен эти ваши выдумки, есть куча видео. К тому же милиция была без балаклав в отличии от провокаторов.
показать весь комментарий
04.09.2015 11:35 Ответить
Беркута нет? А беркутята есть? или все улетели за пределы Украины? На кого работаем, товарищ?
показать весь комментарий
04.09.2015 18:55 Ответить
ярошу рот заткнули быстро, сейчас тягнибок заткнется по сценарию путина, это же преступные организации в РФ, так что все идет по плану ***** ..
показать весь комментарий
04.09.2015 10:39 Ответить
ну, теперь -то выяснилось, что ярош и тягнибок 5 колонна РФ в Украине, которая под видом недовольства януковощем расшатала обстановку и помогла путину захватить Крым и Донбасс.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:48 Ответить
Спасибо, олешка

http://www.radiosvoboda.org/content/article/27220769.html радио свобода

"Но это не помогло - к сожалению, на радость наших врагов ситуация в Киеве вызвала просто ликование у «русскомирных», которые буквально через одного цитировали развешенные по троллейбусам и трамваям плакаты, за что же воюет наш край. Одним из пунктов там традиционно шла строка «Донбасс воюет за государство без революций», что само по себе уже звучит абсурдно, ибо не понятно, что ещё хуже - революция или война.
Что примечательно, в данной ситуации почти никого не волнует сама суть принимавшихся изменений к Конституции - как в «ДНР», так и, судя по всему, на подконтрольной Украине территории суть изменений целиком поглотилось пролитой под Радой кровью, в том числе и участников АТО, которых местные сводки уже представили как враждующих между собой «кланов украинских боевиков»."
показать весь комментарий
04.09.2015 10:39 Ответить
Как вам, однако, интересно, что скажут орки. У вас лично очень развито чувство собственной неполноценности? Так это ваши личные проблемы.
И носитесь тем, что и когда скажут орки из Мацковии сами.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:41 Ответить
А почитать весь текст не судьба? Ладно суть не в том, сводовцы поднасрали Украине похуже рашистов, так хочется до курмушки, что хоть гранатами всех забрасают.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:51 Ответить
Это ты своему деду лысому расскажи и бабе. Если не понимаешь сути момента - помолчи.
Если бот - ПНХ.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:52 Ответить
Сам иди ..., понимающий. Тягнибок прибыл на допрос в МВД - Цензор.НЕТ 8385
показать весь комментарий
04.09.2015 11:02 Ответить
Ага только настоящие патриоты в ато.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:54 Ответить
Журналіст видання "Новое время" Христина Бердинських розповіла, що після вибуху під Радою, вона бачила, як екс-міністр Мінагрополітики Ігор Швайка кидався на нацгвардійців, коли вже було очевидно, що пролилася кров.
Про це вона розповіла у студії Телеканалу новин "24".
Безумовно, що об'єктивну оцінку має дати слідство, але вже зараз можна стверджувати, що "Свобода" була безпосереднім учасником кровопролиття - це факт і сотні журналістів це бачили,
- розповіла вона.
Вона вважає, що суспільство не має права пробачати такі помилки політичним силам.
"Зараз свободівці вільно дають коментарі у кулуарах Верховної Ради - вони не відчувають за собою жодної відповідальності", - підкреслила Бердинських.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:41 Ответить
Вална, а що, треба було стояти й дивитися, як беркута топчуться по фото загиблих в АТО?
Ах ти ж скотино тупо-провокаторска, ПНХ.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:42 Ответить
Тобі також можна кинути під ноги фото тай потім набити морду.Хто на цему форумі повіре що нацгвардійці топчатся по патріотах?
показать весь комментарий
04.09.2015 10:46 Ответить
Тем более есть видео:
https://www.youtube.com/watch?v=SRp0ac1jqDA видео
показать весь комментарий
04.09.2015 11:04 Ответить
Свобода терористична організація за-якимби патріотизмом вона неховалась.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:44 Ответить
"Свобода" была и участников кровопролития на Майдане. Давайте их и за это заодно осудим.
показать весь комментарий
04.09.2015 18:57 Ответить
Кто за то, чтоб Тягнысраку посадили как организатора убийств нацгвардейцев ?
показать весь комментарий
04.09.2015 10:41 Ответить
аваков
показать весь комментарий
04.09.2015 10:43 Ответить
один из которых убит снайпером....гы, улыбнуло
показать весь комментарий
04.09.2015 19:11 Ответить
Вибух
Дивно, що деякі наші брати й сестри зловтішаються.
Я цинічна людина й тому егоїстично приміряю на себе. Я б'юся з ментами й раптом хтось кидає в них саморобний вибуховий пристрій. За досвідом я знаю, що убойні елементи не мають такої властивості, щоб притягуватися лише до зірочок на погонах. Вони вражають всіх. Вчора постраждали не лише мєнти.
Тому той хто кинув - або ворог, або ідіот.(Д.Корчинський)
показать весь комментарий
04.09.2015 10:44 Ответить
Аваков сказал - среди гражданских пострадавших нет. Корчинскому, конечно, виднее - после драки он всегда первый кулаками машет. Насмотрелись на него за последние года достаточно.
показать весь комментарий
04.09.2015 19:25 Ответить
Як казав один відомий покійник, що викинувся, з вікна "їх (тобто "Свободу") розвели як котят". Щоб урятувати цю політичну силу, а її можна не тільки врятувати, а й значно посилити, Тягнибоку треба піти, бодай тимчасово, у відставку. На його місце призначити когось іншого - вибирати є з кого. Який із Тягнибока лідер, якщо він так підставився. "Правий сектор" виявився розумнішим, він знав чи відчув, що готується провокація, і відійщов убік.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:47 Ответить
тягнибок прибыл... Нужно - тягнибока ДОСТАВИЛИ!!!
показать весь комментарий
04.09.2015 10:47 Ответить
Ахметов прибыл на допрос в МВД.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:48 Ответить
Скажені пси авакяна
Тягнибок прибыл на допрос в МВД - Цензор.НЕТ 8153
показать весь комментарий
04.09.2015 10:50 Ответить
Долбоебы свободовцы сами ломали эти плакаты:
https://www.youtube.com/watch?v=SRp0ac1jqDA видео
показать весь комментарий
04.09.2015 11:10 Ответить
Да не пались ты так тупо, парень. Мы уже все поняли про тебя. тоньше надо работать.
показать весь комментарий
04.09.2015 18:59 Ответить
И кому, мудак, от этих "псов" -призывников досталось?
показать весь комментарий
04.09.2015 12:28 Ответить
Ну что ты, это наши защитники.
показать весь комментарий
04.09.2015 18:58 Ответить
И вы говорите - среди этих не было бывших беркутят? Все сплошь срочники-новобранцы? ага.
показать весь комментарий
04.09.2015 19:27 Ответить
Будь Олег ОСТОРОЖЕН! Петя, это не Янек!
Народ теперь прочувствовал его "Жить по новому". Голодно и холодно, только!
Он, молдавский евреяй которого олигархи послали из Кабмина Азарова на Майдан, чтобы он дал кушать бунтарям и таким образом его возглавил! Но, майдановцы быстро раскусили "помаранчевого кумця Ющенка" и выгоняли его вместе с Кличко и Луценко (для этого и был выпущен из тюрьмы), за их предложения вести переговоры мирные с Януковичем! За это, после победы майдановцев-добровольцев отправили скопом в АТО, где они крошили сепаров голыми руками и освобождали города!НО, обещали вернуться в Киев!!!! И тут совпали интересы Пети и Вовы, и дал перепуганный Петя россиянам за ДВЕ НЕДЕЛИ окружить и уничтожить ребят как в тире, купив их "зеленым коридором". Потом дал окружить и уничтожить"киборгов", добить добровольцев в Дебальцево.
Петя люто ненавидит все, что связано с Майданом и добровольцами.
И тут "Свобода" и добровольческие батальоны берегитесь, он вас подставит и уничтожит. (Помните,как он не хотел давать Героев "небесной сотне" и его освистали на Майдане!" А кондитер хоть и трусливый, но злопамятный!
показать весь комментарий
04.09.2015 10:50 Ответить
Да кому он на хер нужен, этот олег тупорылый, подводному карликовому археологу разве что. А непримиримые (типа) майдановцы твои столько говна Украине принесли, что ни одна мордовская ФСБ на такое не способна! Хотя Порох, мудак, конечно.
ЧРЕЗМЕРНЫЙ безмозглый патриотизм, к сожалению, стал главным врагом Украины.
показать весь комментарий
04.09.2015 12:33 Ответить
в окопы нахрен, там почуствуешь, что такое патриотизм
показать весь комментарий
04.09.2015 19:16 Ответить
Дурость - болезнь заразная.
показать весь комментарий
04.09.2015 19:56 Ответить
Тягнибок прибыл на допрос в МВД - Цензор.НЕТ 7779
Т.Чорновол легалізує активи Януковича. Зі штрафом для України | Темна сторона законопроекту http://t.co/o9qoNdkAYu http://www.eurointegration.com.ua/articles/2015/09/4/7037807/ …
показать весь комментарий
04.09.2015 10:51 Ответить
Ну что ж ты страшная такая...
показать весь комментарий
04.09.2015 12:34 Ответить
При допросе нужно придерживаться трех принципов:" НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!"
Солженицын прав.
Олеже,тримайся! Починалося з Сашка Билого, потiм ПС, тепер Свобода!
Не тримайте народ за бидло!
показать весь комментарий
04.09.2015 10:55 Ответить
думка екс-судді Конституційного суду.
Тягнибок прибыл на допрос в МВД - Цензор.НЕТ 8794
показать весь комментарий
04.09.2015 10:55 Ответить
Нужно быть идиотом, по меньшей мере, что-бы бросить Ф-1 во время митинга. Тягнибок и "Свобода" никогда идиотами не были. Это чистейшей воды подстава и провокация - думайте кому выгодно, но только не "Свободе".
показать весь комментарий
04.09.2015 10:59 Ответить
А кому выгодно? По поводу интеллекта свободовцев даже не смешно, посмотри на фарион, или швайку, да и тягнибока - титаны мысли!
показать весь комментарий
04.09.2015 12:36 Ответить
https://censor.net/user/270125

Підстава чи не підстава, але Свобода це провокатори. Мається на увазі керівництво Свободи, бо серед рядових членів багато щирих патріотів, обманутих верхушкою партії.
показать весь комментарий
04.09.2015 13:06 Ответить
Не было там Ф-1. Если бы была - было бы куда страшнее.
показать весь комментарий
04.09.2015 19:47 Ответить
новость подана как Английская королева приехала....... сухо и торжественно !!!!!!!
показать весь комментарий
04.09.2015 11:01 Ответить
Этих?
Тягнибок прибыл на допрос в МВД - Цензор.НЕТ 3749
показать весь комментарий
04.09.2015 11:15 Ответить
тормоз, он погиб от пули снайпера, идиот репоедный
показать весь комментарий
04.09.2015 19:19 Ответить
До последнего случая провокации устраиваемые Тягнибоком сходили ему с рук.Надеюсь в этот раз будет не так
показать весь комментарий
04.09.2015 11:11 Ответить
Народ Украины дал оценку действиям свободы на выборах в ВР.
показать весь комментарий
04.09.2015 11:22 Ответить
Они нормально голосов получили как раз при Рыгах ибо те админресурсом обладали и нарисовали им-задача была одна топить Юлю,так как никто не поверил бы что оппозиция мало так получила голосов при таком покращенни то сделали ход конём как раз и запад пуганули радикалами
показать весь комментарий
04.09.2015 11:26 Ответить
Среди майдановцев отношение к тягнибоку не очень если ты знаешь
показать весь комментарий
04.09.2015 11:23 Ответить
Многие патриоты из свободы давно вышли,поняв что из себя представляет верхушка.
Вот в том-то и трагедия что на патриотах зарабатывает политический и иной капитал плесень которая в реале зачастую является врагами Украины
показать весь комментарий
04.09.2015 11:32 Ответить
Смотри от своего истерического смеха в штаны не навали
показать весь комментарий
04.09.2015 11:34 Ответить
админ удали коммент это мурло уже удалили
показать весь комментарий
04.09.2015 11:35 Ответить
Прощавай Фротман
показать весь комментарий
04.09.2015 11:46 Ответить
кинуть теперь ответку в агрессивных
показать весь комментарий
04.09.2015 12:40 Ответить
Кругом плакаты в городах ЛЕГИОН СВОБОДА батальон Січ

Ну а теперь не причем мы

Сцикло
показать весь комментарий
04.09.2015 15:24 Ответить
В бранзолетки этого "патриЁта" через Ё!
И - в буцегарню!
А там - следствие покажет...
показать весь комментарий
04.09.2015 16:02 Ответить
Тягнисрак, не відмиєшся, не старайся.
показать весь комментарий
04.09.2015 18:15 Ответить
Тягныбык - вышиватный чмошник. Где было это говно на протяжении 2014 и первой половине 2015 года? Вылезло же, падло гнилое, только под выборы.
показать весь комментарий
04.09.2015 18:54 Ответить
ВО"Свобода" один из самых удачных проектов Кремля против народа Украины . Дуже патриотичны "Свободовци" по уши обосравшись на последних выборах из-за своих хероив: с прокурором - отельером Махницким, мотоциклистом-колхозником Швайкой, экологом-проходимцем Мохником с его мутными схемами утилизации очень вредных отходов, с вечно быкующим идиотом Мирошниченко, безмозглой коммунисткой Фарион......их обезумевший лидер Тягнебок изо всех сил пытаеться вновь типа понравиться народу Украины........ Жах....Смиз и слезы......