9533 посетителя онлайн

Тягнибок прибыл на допрос в МВД. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Около 09:40 экс-депутат Верховной Рады дал короткий брифинг для журналистов и в 09:50 зашел в здание МВД на улице Антоновича, 114 в Киеве.


Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Я напрямую обвиняю Тягнибока и его партию "Свобода", - Аваков о столкновениях под зданием ВР. ВИДЕО

При этом у здания МВД митингуют около 50 активистов "Свободы".

Напомним, от ранений, полученных в результате столкновений под зданием парламента 31 августа, погибли уже трое военнослужащих Национальной Гвардии Украины, еще трое находятся сегодня в тяжелом состоянии. Более 140 человек получили ранения. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что пострадавших среди гражданских лиц нет.

Глава МВД обвинил в кровавых столкновениях под зданием Верховной Рады в Киеве Всеукраинское объединение "Свобода" и его лидера Олега Тягнибока.

Смотрите также: "Ты шо с#ка, б#я?!" - Тягнибок кидается на Нацгвардию возле Рады. ВИДЕО

1 сентября следователи МВД вызвали на допрос лидеров и активистов ВО "Свобода", которые принимали активное участие в событиях под стенами Верховной Рады Украины 31 августа - всего 30 человек. Серди них Олег Тягнибок, Юрий Сиротюк, Игорь Швайка и другие.
Топ комментарии
+26
Почему-то я верю Саакашвили.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:19 Ответить
+15
деолигархизация единственный выход для Украины!!! Всем это известно кроме пэдрошлюх продажных и самой власти... Имено они причина всех бед Украины и гореть им всем в аду...
показать весь комментарий
04.09.2015 10:22 Ответить
+14
Тягнибик не Тягнибик,але прийшов на допит.Не то що деякі,сцикуни.
показать весь комментарий
04.09.2015 10:22 Ответить

Загрузка...