5659 посетителей онлайн
2 367 20

В результате взрыва в Дзержинске двое мужчин получили ранения, - ГосЧС

В Дзержинске двое мужчин получили ранения в результате взрыва неизвестного предмета.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГосЧС в Донецкой оласти.

"16.38 03.09.2015 года в 22 ДПРЗ (г. Дзержинск) ГУ ГосЧС Украины в Донецкой области поступило сообщение от дежурного Дзержинского ГУ МВД Украины в Донецкой области, что во время возгорания сухой травы по адресу г. Дзержинск ул. Фрунзе произошел взрыв неизвестного взрывоопасного устройства в результате чего были ранены двое граждан", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В Запорожье произошел мощный взрыв возле офиса криминального авторитета Анисима, - Громадське ТВ. ФОТОрепортаж

По информации ведомства, пострадавший 1988 г.р. доставлен в травматологическое отделение ЦГБ г.. Дзержинска с диагнозом осколочное ранение левой голени, живота и головы. Состояние средней тяжести, а пострадавший 1990 г.р. доставлен в ЦГБ г.. Дзержинска диагноз осколочные ранения передней брюшной стенки. Состояние удовлетворительное.

От Главного управления привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.
Топ комментарии
+5
В результате взрыва в Дзержинске двое мужчин получили ранения, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 6373
показать весь комментарий
04.09.2015 11:19 Ответить
+3
смерть, кровь, боль в тех городах, где Дзержински-Ворошиловы-Ленины-Косиоры и т.п. Жданов давно стал Мариуполем - так он и не в огне.

Совпадение? Не думаю!
показать весь комментарий
04.09.2015 11:16 Ответить
+3
Хе-хе. Ну что ж ты не читаешь и не вчитываешься?
Цитата Дойче Велле.
"Чи буде цей газопровід і справді побудований, - вказує Клаудіа Кемферт, - вирішальним чином залежить від готовності Росії дотримуватись директив ЄС, які діють на внутрішньому європейському енергетичному ринку. Адже розбіжності з цього приводу раніше і призвели до зупинки проекту "Південний потік".

Що чекає на Україну у разі відмови РФ від газового транзиту?
"Газпром" розширює "Північний потік" до Німеччини
Коментар: У Siemens погані новини для "Газпрому"
З "Північним потоком" ситуація простіша. Олександр Рар називає проект прокладення додаткових третьої і четвертої ниток "перспективним".
"Подивіться на склад цього консорціуму, серед учасників якого Shell та австрійський концерн OMV, - каже він. - Західні інвестори не вкладатимуть мільярди євро в хиткий проект". Проблем з Єврокомісією бути, за його словами, не може. "Росія постачатиме газ на кордон з Європейським Союзом, і до побачення, - пояснює він. - А Євросоюз робить з цим газом все, що хоче".
Наприклад, закачує його в майбутнє велике європейське газове кільце, інфраструктура якого вже створюється. У не дуже віддаленій перспективі таким кільцем алжирський газ, що надходить до Іспанії, зможе йти далі, наприклад, до Польщі, а з Голландії або Норвегії - до Греції або до України. У цю ж загальноєвропейську систему зможуть закачувати і російський газ з "Північного потоку", зокрема, через континентальний трубопровід OPAL і далі в австрійський хаб Баумгартен.
показать весь комментарий
04.09.2015 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ты о Хакасии?
показать весь комментарий
04.09.2015 11:14 Ответить
Так вы-ж козломордые,напихали сюда разного гомна которое взрывается !!!
показать весь комментарий
04.09.2015 11:15 Ответить
Хе-хе. Ну что ж ты не читаешь и не вчитываешься?
Цитата Дойче Велле.
показать весь комментарий
04.09.2015 11:25 Ответить
Шото пилили, любознательния????
показать весь комментарий
04.09.2015 11:12 Ответить
смерть, кровь, боль в тех городах, где Дзержински-Ворошиловы-Ленины-Косиоры и т.п. Жданов давно стал Мариуполем - так он и не в огне.

Совпадение? Не думаю!
показать весь комментарий
04.09.2015 11:16 Ответить
А Луганск? Тот, который ныне Лугандон? Ваш посыл об деидолизации правильный. Но не нужно притягивать за уши всякую муть. Беда там, где фюрер Путлер сунет лапы, и где зомбированная толпа от этого радостно воет.
показать весь комментарий
04.09.2015 11:34 Ответить
Увы. У меня Луганске только название сменили. Памятник тому же Ворошилову гордо стоит. Хотя он ЛИЧНО подписывал карательно-расстрельные списки Сталина.

Зомбо-толпа как раз в тех регионах, где не прошло ни полное переименование, ни снос идолов. В том же Харькове - пл.Дзержинского переименовали, но при этом она стоит в Дзержинском районе.

У нас в Луганске еще года три тому вдруг появились плакаты типа "мы не бандеровцы, а дети Ворошилова!". Мы все удивлялись - к чему это? О чем речь? Теперь понятно. Загодя готовили народ.
показать весь комментарий
04.09.2015 11:39 Ответить
А во Львове?
показать весь комментарий
04.09.2015 13:14 Ответить
В результате взрыва в Дзержинске двое мужчин получили ранения, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 6373
показать весь комментарий
04.09.2015 11:19 Ответить
и тебя с пятницей.

повесели нас. Расскажи о компании престижной лидеров мира, в которой ***** встречал годовщину Победы в войне, например.
показать весь комментарий
04.09.2015 11:22 Ответить
Оно уже пьяное, с понедельника.
показать весь комментарий
04.09.2015 11:35 Ответить
а чо на Росии ничего не взрывается?
показать весь комментарий
04.09.2015 11:54 Ответить
причем заметь - ровно с того времени, как начало взрываться у нас. Совпадение?.....