11038 посетителей онлайн
8 799 53

Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО

память ато

За минувшие сутки в ходе боевых действий на востоке Украины погиб один украинский воин.

Об этом на на традиционном брифинге в пятницу, 4 сентября сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Военнослужащий 80-й бригады Владимир Киян погиб в районе Счастья, подорвавшись на фугасе. ФОТО

"За минувшие сутки в результате боевых действий один украинский военнослужащий погиб, раненых нет", - отметил Лысенко.
Топ комментарии
+23
Вечная память Воину.. Царствие небесное..
показать весь комментарий
04.09.2015 12:51 Ответить
+8
Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2093
показать весь комментарий
04.09.2015 13:32 Ответить
+7
Хоть для облегчения боли от утраты сообщите, сколько рашистов замочили в ответку! РЕБЯТА, НУ НЕЛЬЗЯ ТАК-ХОРОНИТЬ И ПЛАКАТЬ, надо ОКО ЗА ОКО!!! А иначе эти падлы не закончатся!
показать весь комментарий
04.09.2015 13:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вечная память Воину.. Царствие небесное..
показать весь комментарий
04.09.2015 12:51 Ответить
...просто ******* СЛЫШАТЬ -Вечная Память. ........блаааааа убивают и вечная память????????
наКуй такую пАМЯТЬ.УБИВАТЬ И КАЗНИТЬ РУССОБЫДЛО!!!!!!наКрен!...Я тушки сРюцких делала под Бешево и Н-Екатериновкой..........потом после Иловайска ((( Приняли ГРУЗЫ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((...и с Комсы до Тельманово отступили(((...под Мариком -Меня в задело и ...эвакуировали как ..блааааааа как Бывшую Офицершу спецподразделения НАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....но Я БЫВШАЯ-на Данное Время!-...Извини-Приказ.
показать весь комментарий
04.09.2015 13:25 Ответить
В спаме поори.
показать весь комментарий
04.09.2015 13:31 Ответить
Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1788 https://censor.net/user/275191
показать весь комментарий
04.09.2015 13:38 Ответить
Да...
показать весь комментарий
04.09.2015 13:43 Ответить
...оп!!!))))))))))))))))...а где Целая СТРАНИЦА КОММЕНТОВ???????????................Я не Вижу! .
или Цензор принял ...или Нагнулся????..реально Целая Страница комментов исчезлаа))
..теперь ЦЕНЗОР КОММЕНТОВ название???..тогда УДАЧИ! наК ..больше НЕТ ЖЕЛАНИЯ комментировать(.
показать весь комментарий
04.09.2015 13:35 Ответить
И не надо-здесь, так точно.
показать весь комментарий
04.09.2015 13:42 Ответить
УДАЧИ.....
показать весь комментарий
04.09.2015 13:45 Ответить
показать весь комментарий
04.09.2015 13:54 Ответить
...Запомни КРЕЩАТИК И УКРАИНА!!!!.........батальон СВЯТА МАРИ назван не в Святу Деву ..а в пробитую ((( Святу МАРИЮ которая ОБУЧАЛА!.............УДАЧИ.
https://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0CAcQjRxqFQoTCJLD_Pec3ccCFUGGLAodGjsDJw&url=http%3A%2F%2Fforum.pravda.com.ua%2Findex.php%3Ftopic%3D807723.0&psig***********************************&ust=1441450823244413 Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8365
показать весь комментарий
04.09.2015 14:01 Ответить
Ок.
показать весь комментарий
04.09.2015 14:12 Ответить
Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 441
показать весь комментарий
04.09.2015 13:33 Ответить
Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2728
показать весь комментарий
04.09.2015 13:34 Ответить
Хоть для облегчения боли от утраты сообщите, сколько рашистов замочили в ответку! РЕБЯТА, НУ НЕЛЬЗЯ ТАК-ХОРОНИТЬ И ПЛАКАТЬ, надо ОКО ЗА ОКО!!! А иначе эти падлы не закончатся!
показать весь комментарий
04.09.2015 13:55 Ответить
Вже ж прийняли Путлєровську Конституція України і не допомагає, залишається одне - капітуляція з виплатою контрибуції.
показать весь комментарий
04.09.2015 12:51 Ответить
Зачем Вы так и здесь? Не приняли еще ничего..
показать весь комментарий
04.09.2015 12:52 Ответить
а що може заавадити прийняти?
показать весь комментарий
04.09.2015 12:57 Ответить
Дурость и продажность.
показать весь комментарий
04.09.2015 13:06 Ответить
Не що, а хто.
Український народ...
показать весь комментарий
04.09.2015 13:08 Ответить
прийняли вже в 2 чтитанні.Досі не завадив,я чекала 31 під ВР більше людей.Тому я вневнена що і 300 голосів набереться.Навіть якщо ВР спалять ,депутати можуть зібратися в іншому місці.Хіба що разом з депутатами спалять,але оберуть інших,таких самих.
показать весь комментарий
04.09.2015 14:22 Ответить
Це було перше читання...
показать весь комментарий
04.09.2015 15:08 Ответить
Чому тут, бо вже остогидли їх ситі брехливі лицемірні рожи, яких танцюють як не Меркель з Олландом, то хан Орди. А поки вони танцюють гинуть найкращі. Гинуть за перемогу над вогрогом а в результаті отримують поразку . Ба більше воїн загинув , Царство йому Небесне, а його вбивця згідно Путлєровської Конституції буде амністований і його заборонено переслідувати. Загинув, щоб його рідні і близькі жили краще, а тут їх обкрадають і оббирають до нитки, своїми грабіжницькими тарифами. Я вже не памятаю коли була така жопа, та і не було такого ніколи.. Російсько- українську війну назвали АТО, бо інакше бізнес постраждає. Одні гинуть інші збагачуються. Кошмар.
показать весь комментарий
04.09.2015 14:17 Ответить
Читав? Що там "Путлєровського"? Чи по тєлєку ляжко сказав?
показать весь комментарий
04.09.2015 12:58 Ответить
А хера этим тварям! НЕ БУДЕТ НИ КАПИТУЛЯЦИИ, НИ КОТРИБУЦИИ! ДА И С КАКОГО ПЕРЕПУГУ??? Наши ребята ТАМ стоят за свои семьи, своих детей и внуков малых! КАКАЯ НАХ** КАПИТУЛЯЦИЯ??? Не смейте даже думать о таком!!! ЗАПОМНИТЕ: МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!! Думайте о том, чтобы ПУТИН СДОХ!!! И ВСЯ ЕГО ПАРТИЯ ВОЙНЫ ОБОЖРАЛАСЬ ЯДОВИТЫМИ ГРИБАМИ!!! А М И Н Ь ! ! !
показать весь комментарий
04.09.2015 14:02 Ответить
Та ви що не бачите що влада робить і куди веде? . Покожіть мені хоч один закон чи рішення яке прийняте на користь "маленького " українця. Ось пенсія мами 1180 грн (148 дол) , зараз 51 дол. "Нормально". Війна, ну так в нас не війна а АТО. А тепер про "децентралізацію" , про яку так печеться влада , в нас мараторій на продаж землі, так так на українські чорноземи, і виносити на розгляд парламенту з невідомим результатом заморока. А як жеж її відібрати щоб узаконити латифундії? . А просто - створити колгоспи -кібуци, ой громади, які обєднаються разом зі своєю власністю , міста з їх олігархами різного калібру ,і села зі своєю землею ,. І все це буде належати громаді, тепер все буде "спільне". Підем до ворожки в кого опиняться чорноземи ? . Цей закон прийнятий для узвконення дерибану чорноземів, і нічого там більше не має, а щоб не рипались там про справедливість, для того будуть смотрящі, ах да в законі префекти.
показать весь комментарий
04.09.2015 15:08 Ответить
ПЕТРО, НЕ РВИ ДУШУ I ТАК ТОШНО!
показать весь комментарий
04.09.2015 15:34 Ответить
мразь и слава богу что живешь на помойке,а не в достойной стране.
показать весь комментарий
04.09.2015 13:08 Ответить
Жаль конечно , на у меня вопрос , - дети чиновников ранга района и выше ЕСТЬ в АТО на передовой?
показать весь комментарий
04.09.2015 13:10 Ответить
Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6252
показать весь комментарий
04.09.2015 13:21 Ответить
ДАВАЛ или...............? Ага............
показать весь комментарий
04.09.2015 13:24 Ответить
Чув про хлопця з Дніпропетровська (сина прокурора) ,снайпера.Він загинув ,а мати(прокурор) від горя, звела рахунок з життям.Оть так .Але це виключення.Інші відмазують,або ховають.
показать весь комментарий
04.09.2015 22:03 Ответить
Я родом тоже оттуда..........не знал......
показать весь комментарий
04.09.2015 22:06 Ответить
Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2093
показать весь комментарий
04.09.2015 13:32 Ответить
Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6711Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8457Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8457Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8457Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8457Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8068 Один воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 597
показать весь комментарий
04.09.2015 13:36 Ответить
А ім'я Героя хоч знаєте,чи вам цікаві тільки захистники ЗРАДИ?
показать весь комментарий
04.09.2015 14:22 Ответить
Зараз момент помсти проклятій москвинській орді за всі злочини проти украінців, тому ДО ЗБРОІ !!!
показать весь комментарий
04.09.2015 14:29 Ответить
Вечная память. Земля пухом герою. Соболезнования родным.
показать весь комментарий
04.09.2015 15:33 Ответить
Одесский Припортовый завод работает на поставляемом из России по трубе аммиаке. Деньги платит стране агрессору. На них вербуют наемников и отправляют убивать наших ребят. Прекратите покупать у агрессора. ПОЗОР НАЦИИ торгующей жизнями своих детей.
показать весь комментарий
04.09.2015 15:39 Ответить
Пора говорить стоп этому всему сколько можно это терпетьОдин воин погиб за минувшие сутки, раненых нет, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9710
показать весь комментарий
04.09.2015 16:21 Ответить
Тука сообщил что под Счастьем случайно расстреляли украинскую разведгруппу свои же войска.
показать весь комментарий
04.09.2015 17:18 Ответить
соболезнования родным.. крепитесь..
показать весь комментарий
04.09.2015 23:10 Ответить
где соответсвие о погибшем?
где статья?
или эти погибшие не соответстсвуют тем погибшим под радою?
показать весь комментарий
05.09.2015 05:15 Ответить