4100 посетителей онлайн
2 493 174

Кондолиза Райс: "Страны НАТО накажут Россию за вторжение в Грузию"

Кондолиза Райс: "Страны НАТО накажут Россию за вторжение в Грузию"

Госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что Россия "играет в очень опасную игру" с США и ее союзниками и предупредила, что "НАТО не позволит Москве одержать победу в Грузии, дестабилизировать ситуацию в Европе и выстроить, таким образом, новый "железный занавес".

Как сообщает "Грузия Online", это заявление американский госсекретарь сделала в преддверии экстренного заседания в Брюсселе глав МИД 26 стран-участников НАТО по Грузии. К.Райс также добавила, что "страны альянса накажут Россию за вторжение в Грузию".

"Нам придется воспрепятствовать российским стратегическим амбициям, которые явно направлены на подрыв грузинской демократии, которые используют свой военный потенциал для нанесения вреда и в некоторых случаях для разрушения инфраструктуры Грузии, и для попыток ослабить грузинское государство", - заявила К.Райс.

"Любая попытка возобновления "холодной войны" путем очерчивания "новой линии" сквозь Европу, запугивания бывших республик СССР и своих экс-союзников с целью их подчинения, не пройдет. Мы не позволим России выстроить такую линию через эти государства (Грузию и Украину), которые пока еще не являются членами НАТО ", - отметила госсекретарь США.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Глупо.Страны НАТО накажут.Страны НАТО сейчас в обсере.Проглядели русских.И рады б укусить,а нечем.Войну ж развязали возле всех нефтяных скважин.
показать весь комментарий
19.08.2008 12:41 Ответить
Серега Казань
Да эту мразь черножопую вообще слушать не надо! Возомнила о себе, че ***** золотая?, иди ****** к себе и там ее показывай скатина *******! Я все сказал
показать весь комментарий
19.08.2008 12:44 Ответить
Виктор
Прежде чем наказывать Россию, вы попросите извинения у мира за Ирак, Авганистан, Сербию,Югославию. и т.д. Дома будете ***********.
показать весь комментарий
19.08.2008 12:45 Ответить
Без Имени
"Прежде чем наказывать Россию, вы попросите извинения у мира за Ирак, Авганистан, Сербию,Югославию. и т.д. Дома будете ***********."

А Россия, как правоприемница СССР, за Афган попросить прощения не хочет? А за Югославию и Сербию, что вся братская помощь выразилась в нечетком блеянии в защиту славян? Где была Раша, когда братьев-славян плющили?
показать весь комментарий
19.08.2008 13:05 Ответить
Москаль
Когда плющили Югославию .. Россию саму плющило от перемен.. Да и братья ли были те славяне? Они были братьями пока получали халявные "ништяки" от СССР.. Будучи на кормлении все вокруг были белыми и пушистыми .. А как отторвали от кормушки .. так сразу стали плохими .. оккупантами .. Так стоят ли они того чтоб им помогать? Не проще ли жить на взаимовыгодной основе? Вы купили газ .. а мы на вырученые деньги купили у вас .. ну скажем двигателя для самолетов .. Ну если вы еще не разучились их делать конечно .. И вам хорошо и нам неплохо .. А халява расслабляет и отучает думать .. шевелиться .. делать что то для себя ..
А вот эти ваши требования признания Голодомора геноцидом и требования о каких то компенсациях .. ну полный ведь бред .. И в России тогда голодали и у нас в Казахстане .. Русский я .. в Казахстане живу .. Все эту чашу испили .. В Северном Казахстане после голода 30х годов и ВОВ .. населения практически не осталось .. Для того и придумали Целину чтоб заселить Северный Казахстан .. Экономически это было неоправданно и ненужно совсем .. Только в целях демографии .. А уж как досталось нам .. Семипалатинцам .. это нечто.. Ядерный полигон с 1949 по 1990 год. Суммарная мощность взорванных у нас зарядов превышает 10000 Хиросим.. Рекордсмены по онкологическим заболеваниям .. На днях диагноз "рак прямой кишки" был поставлен моей бабушке .. скоро её не станет. Так мы и живем. Хороним родственников .. хороним друзей .. Эта болезнь убивает и молодых и старых .. без разбору.. Экологические последствия испытаний .. без коментариев .. Долго писать придется ..
И ничего ведь .. не ребуем признать факт существования полигона геноцидом .. Не требуем компенсаций .. А просто живем .. трудимся .. делаем что можем для себя и для страны .. тащим свой крест так сказать .. Людьми надо быть прежде всего .. господа Украинцы..
показать весь комментарий
19.08.2008 18:58 Ответить
Gary
http://www.centre.russia-nato.info/ Похоже сотрудничеству России и NATO пришёл конец, большая G8 стала G7, ВТО заметно отдалилось...так чего же добился медведев - путин
показать весь комментарий
19.08.2008 12:57 Ответить
Без Имени
"так чего же добился медведев - путин"

Они показали всему миру, что в маленьких людях говна вмещается ничуть не меньше, чем в больших, даже больше.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:02 Ответить
Gary
показать весь комментарий
19.08.2008 13:07 Ответить
Belorus
G8 до сих пор G8, тем более Англия переменила свою позицию.
все подобные заявления не что иное как дипломатическая война нервов.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:09 Ответить
Gary
Согласен G8 пока G8, но сам https://censor.net/go/offer/ResourceID/92574.html
показать весь комментарий
19.08.2008 13:30 Ответить
ЕвроАзия
Сейчас проводится совещание стран НАТО, через пару часов всё будет известно, но скандал в блоке уже случился, смотри всю инфу.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:12 Ответить
ворчун
Пусть эта МАУГЛИ отсосет у Буша, Миши и др оранжевым красавцам...
показать весь комментарий
19.08.2008 13:05 Ответить
beatstreet
это ты дружище хорошо отметил.
единственное, что она уже давным давно *****-пере***** Бушем и всеми прихвостнями.
и оранжевый, и Мишутко кстати тоже уже лишились своего девственного очка.им это видимо по душе.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:12 Ответить
сильвер
су ки, 3.14здуны, Чемберлены с Даладье, умиротворители хреновы. ваше йо панное НАТО больно мюнхенским синдромом.
ваши долбанные бизнесмены ничем не лучше тех что всю войну проторговали с Гитлером.

почему до сих пор не арестован стабфонд? почему до сих пор не расконсервированы резервы? почему до сих пор Венесуэла с Кубой не меняют нефть в обмен на продовольствие?

российскому обществу крайне необходимо протрезветь. избавиться от имперской эйфории.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:08 Ответить
Без Имени
Пройдет тусовка с Кандализой не более.Что предъявят России?Вопрос в другом,почему Польша так печется за Украину?Кто давал право?
показать весь комментарий
19.08.2008 13:17 Ответить
ЕвроАзия
Польша столько лет правила Украиной, что имеет желание востановить право управления над этим куском Европы. Наверное это начало конца свободы для Украины. Ребята объявляйте войну Шляхам!!!
показать весь комментарий
19.08.2008 13:24 Ответить
Бед
В наказание нужно медведю и путило полизать длинный прищявый клитор у Кондолизы.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:16 Ответить
Стас
Акак же анус его тоже нужно єтим двум фраеркам облизать
показать весь комментарий
19.08.2008 13:17 Ответить
chhag
Аха. Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:26 Ответить
Без Имени
у нее есть постоянные члены для подлизки.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:18 Ответить
OTTO
Интересно как они будут наказывать Россию, особенно Европа ?? Без Российского газа и нефти они вымрут за 2 года))
показать весь комментарий
19.08.2008 13:29 Ответить
pyp.
..."назло бабушке отморожу уши"
показать весь комментарий
19.08.2008 13:35 Ответить
ЕвроАзия
Европе умирать нельзя, иначе там сразу же появятся торговцы с ***********, а в след за ними и с семечками.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:37 Ответить
не кажи гоп ...
БРЮССЕЛЬ, 19 августа. Министры иностранных дел стран-членов НАТО на экстренном заседании в Брюсселе призвали Россию уважать установившийся режим прекращения огня и вывести войска из Грузии. Об этом сообщает Reuters.

Экстренное совещание глав МИД стран-членов НАТО было созвано из-за того, что НАТО не заметило признаков вывода российских войск из Южной Осетии. Последний срок, к которому, в понимании НАТО, российские войска должны были оставить территорию Южной Осетии, уже минул, а потому члены альянса пребывают в растерянности.

ГОРА РОДИЛА МЫШЬ
показать весь комментарий
19.08.2008 13:33 Ответить
pyp.
"призвали Россию уважать" - ха-ха-ха!!!!

Вот ЭТО да!
Наказали, так наказали!

показать весь комментарий
19.08.2008 13:36 Ответить
Мирон
Черномазая Мадам слуга самого дьявола,вот они уже заслужили с господином Бушем международной висилицы!
показать весь комментарий
19.08.2008 13:38 Ответить
краб
зря войска остановили. Зря. Все сначала может начаться!
показать весь комментарий
19.08.2008 14:07 Ответить
Мирон
Им надо принять Грузию в США?Хачики им устроят?
показать весь комментарий
19.08.2008 13:40 Ответить
beatstreet
скорее хачиков там нигретосы будут *****.
показать весь комментарий
19.08.2008 14:36 Ответить
Мирон
А кого уважать,Вы покажите,........
показать весь комментарий
19.08.2008 13:42 Ответить
егор кузьмич
в угол поставят?
показать весь комментарий
19.08.2008 13:46 Ответить
Шурик
Гондолиза а отсасывать с гондоном или без будешь.
показать весь комментарий
19.08.2008 13:52 Ответить
George
НАТО хочет ссоры
НАТО уже не очень хочет ссоры
НАТО пока не хочет ссоры
НАТО совсем не хочет ссоры
К. Райс пригрозила, что США выйдет из НАТО и вступит в СНГ

стенограмма совета НАТО

показать весь комментарий
19.08.2008 13:57 Ответить
Без Имени
Россия, Украина всегда за Вас, и не слушайте тут проамериканских жополизов
показать весь комментарий
19.08.2008 13:59 Ответить
впирьйоддд
Украина может стать следующей горячей точкой. Независимые демократические государства вроде Грузии и Украины в глазах путинского режима не только являются историческими аномалиями, но также представляют непосредственную политическую угрозу... http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=1155 здесь
показать весь комментарий
19.08.2008 14:09 Ответить
Без Имени
Ну да, конечно пускай прийдут и накажут кого надо
показать весь комментарий
19.08.2008 14:12 Ответить
Без Имени
Командовать у себя на лужайке!Зачинщики всех войн!
показать весь комментарий
19.08.2008 14:17 Ответить
pl
Пиндосы - провокаторы и сволочи. У них одна задача - стравить нас с Россией и похахатывать вдалеке.
Грузия - яркий пример.
показать весь комментарий
19.08.2008 14:26 Ответить
краб
почему Россия всегда оправдывается? А может России наказать США? Да хотя бы за то,что нефть дешевеет!
показать весь комментарий
19.08.2008 14:11 Ответить
И что тут такого?
НАТО не намерена свертывать отношения с Россией из-за конфликта в Южной Осетии, но российско-натовские отношения могут претерпеть изменения, сообщил РИА Новости во вторник дипломатический источник в кулуарах встречи глав МИД 26 стран-членов НАТО в Брюсселе.

«В проекте заявления, которое, как ожидается, будет принято по итогам встречи министров, содержится предупреждение, что отношения НАТО-Россия могут претерпеть качественные изменения, и они уже не будут теми, что до конфликта в Грузии», - сказал собеседник агентства, сообщает РИА «Новости».
показать весь комментарий
19.08.2008 14:28 Ответить
Без Имени
А где эта нигерийская морда сейчас тусу гоняет! Какая-то потомственная рабыня смеет запугивать Россию??? Ребята - куда мы катимщи??? На клык ей напихать! Куда спецслужбы смотрят??? РАССТРЕЛЯТЬ НАХ!!!
показать весь комментарий
19.08.2008 14:32 Ответить
Ой как страшно !!!
НАТО в поддержку Грузии... призвало Россию обеспечить вывод войск

Страны-члены НАТО призвали Россию уважать мирный договор с Грузией и вывести свои войска, но прохладно отнеслись к требованию США снизить уровень отношений с Москвой.

Как сообщает агентство «Рейтер», об этом было объявлено на заседании Совета Североатлантического альянса сегодня в Брюсселе.

Перед началом заседания министр иностранных дел Великобритании Дэвид МИЛИБАНД заявил, что основной целью совещания является выразить поддержку Грузии как стране, которая стремится вступить в НАТО, и убедить Россию соблюдать соглашение, чтобы положить конец конфликту на Кавказе.

“Россия должна выполнять обязательства, о которых объявил Президент МЕДВЕДЕВ... Мы абсолютно уверены в том, что сила не может быть основой для установления новых линий вокруг России”, - заявил он журналистам.
показать весь комментарий
19.08.2008 14:39 Ответить
Без Имени
Кандализа седня напьется с горя.
показать весь комментарий
19.08.2008 14:43 Ответить
ЕвроАзия
Совет НАТО ещё не закончился, вся информация пока закрыта. Есть только предварительные мнения, но согласно предварительным мнениям, Европа с Америкой по многим вопросам неполностью согласна. Европа считает позицию России жёсткой, но вынужденной.
показать весь комментарий
19.08.2008 16:14 Ответить
Без Имени
Гандолыжа ужэ пакует чемоданы -прошло времячко управлять миром!А Саддама уморили ни за что,сатрапы!
показать весь комментарий
19.08.2008 14:57 Ответить
ЕРЕМА :)
Их время управлять миром еще не прошло. Конди иудейка, если кто не знал.
показать весь комментарий
19.08.2008 18:41 Ответить
Без Имени
Тоже обрезанная?
показать весь комментарий
19.08.2008 18:44 Ответить
ЕРЕМА :)
Женщины тоже принимают гиюр.
показать весь комментарий
19.08.2008 18:56 Ответить
Игорь Д
Расеяне, не бздите! В Украине масса недостроенных домов осталось поле СССР! Вы как приеминки можете их достроить и там жить. Только одно условие, не бухать а строить. Мы вас от этих клятых пиндосов защитим.
показать весь комментарий
19.08.2008 18:53 Ответить
Без Имени
У нас не принято ездить на зароботки в другие страны, мы за границу ездим или отдыхать, или у некоторых, слишком работящих там часть бизнеса, иногда место где можно спрятаться. Не мы на заработки не ездим.
показать весь комментарий
19.08.2008 19:45 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
02.05.2010 10:46 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
02.05.2010 10:46 Ответить
Без Имени
Полтора года наказывают-и всё никак!!
показать весь комментарий
02.05.2010 11:04 Ответить
Без Имени
Сдулась жерножопая пианистка. Пусть Шопена на поминках Качинского играет
показать весь комментарий
02.05.2010 11:08 Ответить
Без Имени
А еще лезбиянила с русской дефочкой...
показать весь комментарий
02.05.2010 11:33 Ответить
Доbrяк
А в натуре где наказание? Сколько было громких слов о том как Россия превратится в мирового изгоя,как Россию будут с позором исключать из всех международных организаций,а в итоге Россия только укрепляет свои позиции в мировой политике
показать весь комментарий
02.05.2010 11:49 Ответить
Правда в Очи
Да и сама Кондалеза дописделась...
... и европолитики кинувшиеся ей жопу вылизывать на извесной сессии НАТО (вот уж действительно упряжка для Европы) молчат всё больше...
показать весь комментарий
02.05.2010 11:52 Ответить
Накажут, да.
В угал поставют абизательно.
показать весь комментарий
02.05.2010 13:04 Ответить
ОТТО
Как бы нато раком не стало.
показать весь комментарий
02.05.2010 13:21 Ответить
Брежнев-югенд
Достаточно заблокировать счета банды Газпром Но они этого не сделают, а раз не сделают то это обыкновенное политиканство
показать весь комментарий
02.05.2010 13:25 Ответить
Обосралось НАТО во главе с амерами по полной.
показать весь комментарий
02.05.2010 13:35 Ответить
Без Имени
Ведь именно эта ненормальная повлияла на решение галстукоеда напасть на Осетию. Видимо её гложет ощущение проигрыша. Она и вправду чёкнутая если собралась воевать с Россией.
показать весь комментарий
02.05.2010 13:40 Ответить
Амеры тока чужими руками могут воевать, она не собиралась.
показать весь комментарий
02.05.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Ну значит США, Англия,Польша и Эстония объявят России экономическую блокаду. Ужассс, нах...
показать весь комментарий
02.05.2010 13:46 Ответить
показать весь комментарий
02.05.2010 13:48 Ответить
Без Имени
В Грузии нет нефти, а значит амеры сольют Грузию по полной, амерам нужен Азербайджан, и наверняка их капиталы уже там
показать весь комментарий
02.05.2010 13:49 Ответить
Без Имени
Амерам нужен не только Азербайджан но и Туркмения, что бы Иран окружить и блокировать от России. Им так же мешает Каспий где нет ихнего флота.
Короче они доиграются что Грузины как и Чечня потеряют независимость.
Россия не любит нападать но если США не успокоятся то думаю Грузии как независимому государству наступит крандец. Доиграются нах..
показать весь комментарий
02.05.2010 13:55 Ответить
Без Имени
ага,расия затопчет грузин
показать весь комментарий
02.05.2010 14:01 Ответить
Правда в Очи
Завоевание стран грубой силой в историю.
Сегодня территории стран не завоевывают, а скупают с помощью мегакорпораций. Управляют и владеют уже с помощью "демократии".
Особенно понятно на малых странах, как это произошло, например, с Чехией.

Международные корпорации (в основном американские) скупили в Чехии все более-менее ценные активы (Шкода, Тесла, Пльзеньский пивзавод...). Что осталось аборигенам? Аборигенам разрешается варить кофей туристам. Где американцы взяли денег? Где, где... в типографии!



Далее страну включают в НАТО, что позволяет разместить войска на купленной за деньги территории. В принципе мирная демократическая война гуманнее обычной войны, так как при оккупации страны "демократическим" способом не разрушаются основные фонды и не убивается рабсила.

А в остальном результаты одни и те же: территория захвачена, войска введены, активы у местных отобраны, местные превращены в крепостных.

Вот вам и вся демократия!
показать весь комментарий
02.05.2010 14:20 Ответить
Московский ХОХЛОПАС
Когда же Россию накажут страны НАТО ? А как накажут ?
показать весь комментарий
08.05.2010 19:47 Ответить
Московский ХОХЛОПАС
Когда же Россию накажут страны НАТО ? А как накажут ?
показать весь комментарий
08.05.2010 19:48 Ответить
Шурулла
Пытаются...
В виде наказания затянуть в альянс!
показать весь комментарий
08.05.2010 19:53 Ответить
Без Имени
К Медведеву приедет негритянка и накажет его прямо там в кремле за рабочим столом а потом опишет эту процедуру в своих мемуарах. Вот только как и сколько времени такое наказание бедному Медведеву придётся терпеть?
показать весь комментарий
08.05.2010 19:53 Ответить
Без Имени
Эстонцы нападут с румынами.
показать весь комментарий
08.05.2010 20:17 Ответить
Страница 2 из 2