10254 посетителя онлайн
43 833 463

На Аду Роговцеву в России завели уголовное дело за сбор денег для бойцов АТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Телекритику.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я горжусь вами. Вы - герои": Ада Роговцева посетила украинских десантников в зоне АТО. ФОТОрепортаж

"Мы собрали для госпиталя в АТО 52 тысячи гривен. В Москве услышали звон, да не знали, где он. Тогда я как раз доснималась у них, и они решили, что я в России заработала деньги и профинансировала военные действия", - рассказала Ада Роговцева в эфире канала "Украина". Также актриса призналась, что если сейчас она появится на территории Российской Федерации, то ее арестуют.

Уже больше года Ада Николаевна не появляется в Москве. Двери в Московский театр для нее закрыты: "Последний раз я была в Москве почти год назад. Это были те досъемки, от которых я не могла отказаться. Я не хотела ехать, но мне сказали, чтобы я платила неустойку. Продавать квартиру - это не выход", - прокомментировала актриса.

Ада Роговцева так же рассказала о впечатлениях после последнего визита в Россию: "Выйти к зрителям, которые агрессивно настроены, хотя и не ко мне, а к моей стране, к народу - я не могу. Когда я была в Москве, то видела, что показывают по телевизору людям. Мне хватило трех дней, чтобы поддаться этому влиянию и быть на их стороне. Это шутка, конечно, но реально у людей, которые там живут, другой правды нет. Они все очень реалистично показывают, что мы звери, что мы тупые, что мы фашисты".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Творческий вечер Ады Роговцевой состоялся в Днепропетровске. Собранные средства пойдут на покупку аптечек для украинских воинов, - "Фонд оборони країни". ФОТО

На канале "Украина" Ада Николаевна призналась, что потеря российского рынка отразилась на ее финансовом положении: "Я не тот человек, который умеет накапливать деньги. Поэтому потеря российского зрителя отразилась катастрофически на финансовом состоянии. Но это несравнимая потеря с той, что несут наши соотечественники. У меня просто нет возможности что-то отдать детям, купить те книжки, которые я хочу. У меня нет возможности так часто ездить в село к себе, потому что каждая моя поездка на бензин забирает всю мою пенсию".

Не смотря на все это, Роговцевой удалось сохранить хорошие отношения с российскими коллегами: "Женя Симонова звонила мне еще во время Майдана и очень переживала. Их (российских актеров) страшно называть, потому что в России посмотрят эту программу, и это повлечет не очень хорошие последствия. Друзья уходят один за другим. Чем дольше живешь - тем больше всех позади. Но есть люди, с которыми я редко вижусь, и мы даже не созваниваемся, но они есть и я знаю, что они меня помнят и ждут".

Читайте также: Следком РФ объявил о распространении "своей универсальной юрисдикции" на "юго-восток" Украины
Топ комментарии
+88
На Аду Роговцеву в России завели уголовное дело за сбор денег для бойцов АТО - Цензор.НЕТ 6581
показать весь комментарий
05.09.2015 22:30 Ответить
+60
Спасибо шведским футболистам за поддержку!
На Аду Роговцеву в России завели уголовное дело за сбор денег для бойцов АТО - Цензор.НЕТ 4331
показать весь комментарий
05.09.2015 23:23 Ответить
+51
На Аду Роговцеву в России завели уголовное дело за сбор денег для бойцов АТО - Цензор.НЕТ 8489
показать весь комментарий
05.09.2015 22:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
ныряй поглубже, **** и головой об камень
показать весь комментарий
06.09.2015 15:09 Ответить
мразь опущенная сашок радионов с номерком только к обеду протрезвела ....вылезла на сайт погадить...... ты чмо убогое запомни.... что позорнее ..чем быть под кацапской тряпкой нет ничего...
показать весь комментарий
06.09.2015 16:19 Ответить
моя мама не воевала но работала и имеет статус и меня тоже оскорбляет до не могу. что вы русские убиваете украинцев, а все это напрочь перечеркывает все ранние заслуги. Вы рашисты
показать весь комментарий
06.09.2015 19:31 Ответить
https://www.youtube.com/watch?t=2298&v=6N8tk9UyPbw
Куда Россию ведет война? (Очень поучительный диалог представителя ваты и оппозиционера)
показать весь комментарий
06.09.2015 14:16 Ответить
На Аду Роговцеву в России завели уголовное дело за сбор денег для бойцов АТО - Цензор.НЕТ 6040

А тем временем,…
Дети ведущих российских политиков вертели Россию на х…, вместе с её «Великой Победой» и всякими прочими «скрепами».

Пока граждане РФ питают иллюзии о своих правителях, те дожимают из страны последнее, готовя себе «запасные аэродромы» на «лазурных берегах» на всеми ими "ненавистном и загнивающем" Западе.
Где живут дети ведущих российских политиков - Сергея Лаврова, Дмитрия Козака, Елены Мизулиной и многих других? Все они предпочитают жить, работать и учиться исключительно за границей, вопреки «патриотической» позиции их родителей.

Семья премьер-министра Д.А.Медведева
Медведев женат на Светлане Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е. Васильевой - проходящей по делу «Оборонсервиса». Сама Васильева - дочь одного из преступных авторитетов Петербурга - Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета. Медведев имеет сына - Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С. Лаврова
Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С. Железняка
Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн. руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.). Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне. Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в западных универах…

Семья вице-спикера госдумы А. Жукова
Сын - Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера госдумы Сергея Анденко
Дочь учится и живёт в Германии.

Семья вице-премьера Д. Козака
Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse. В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

Семья депутата госдумы А. Ремезкова от фракции «Единая Россия»
Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!). Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в *******.

Семья депутата В. Фетисова
Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не ¬научилась.

Семья главы РЖД В. Якунина
Дети и внуки «главного патриота России» главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии. Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне, на данный момент как партнер-сооснователь представляет компанию VIYM, а также является сотрудником Лондонского офиса. С 2006 года Якунин-младший является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в в Западной и Восточной Европе. На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор. Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью. Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

Семья Светланы Нестеровой, депутата госдумы от фракции «Единая Россия».
Дочь живет в Великобритании.

Семья П. Астахова
Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. Младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

Семья депутата гос.думы от фракции «СР» Е. Мизулиной
У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown. Непонятно - как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!…

Семья депутата госдумы коммуниста Воронцова
Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете. Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.

Семья Елены Раховой, депутат госдумы от фракции «Единая Россия»
У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала «недоблокадниками», дочь живет в США. Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

Семья Б. Грызлова, члена Совбеза
Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии «Единая Россия», а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

Семья А. Фурсенко
Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

Семья В. Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»
Сын Алексей гражданин США. А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.
http://censoru.net/politika/5719-proschayte-gvnoedy-ili-kak-deti-putinskih-chinovnikov-prezirayut-rossiyskoe-bydlo.html
показать весь комментарий
06.09.2015 14:21 Ответить
Для украинского патриота становится странным если на него не завели уголовное дело в роисси.
показать весь комментарий
06.09.2015 14:23 Ответить
Теб еще не отосласли? Нука сходил *****, *****, гандон вежливый
показать весь комментарий
06.09.2015 14:28 Ответить
ЭТО БЫЛО СКАЗАНО 65 лет ТОМУ НАЗАД...
Пророчества Уинстона Черчилля:
На Аду Роговцеву в России завели уголовное дело за сбор денег для бойцов АТО - Цензор.НЕТ 6950
Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом.
Они затопили плодороднейшие земли, чтобы делать электростанции.
Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности.
У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно.
Я думал, что умру от старости.
Но когда Россия, кормившая ранее всю Европу хлебом, стала закупать зерно, Я понял, что умру от смеха.
Сталин захватил огромную аграрную страну и превратил её в сырьевой придаток и ядерную помойку.
Только один Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завёл. Но Ленина они успешно отравили.
Через пару поколений они ещё или уже деградируют и не смогут даже самостоятельно добывать полезные ископаемые.
Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии... Для русских лидеров это самый выгодный бизнес.
Так что если мы сможем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально - устаревшей продукции.
Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства.
Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы.
Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны... ***
У. Черчилль
*** - ЭТО БЫЛО СКАЗАНО 65 лет ТОМУ НАЗАД...
http://uainfo.org/blognews/20533-blogery-citiruyut-sera-********-cherchillya-eti-russkie-nepredskazuemy.html
показать весь комментарий
06.09.2015 14:25 Ответить
но он это все же сказал. не завися от даты
показать весь комментарий
06.09.2015 19:32 Ответить
Что там возбуждают эта ОПГ, так называемые "следственные органы" РФ, никого не ипет. Никакого юридического, да и рационального, смысла, в их заявлениях, возбуждениях нет, и никаких последствий не несет
показать весь комментарий
06.09.2015 14:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=omudS4fzlB0 ПУТИН И МУЖИК

https://www.youtube.com/watch?t=179&v=ZqcUK64EABI "Моя борьба": Путин и курс рубля
показать весь комментарий
06.09.2015 14:27 Ответить
работаешь в СК ?
показать весь комментарий
06.09.2015 15:13 Ответить
Может против Анны и нет. Нашу актрису зовут Ада.
показать весь комментарий
06.09.2015 19:05 Ответить
Вот только от вас психокоррекции не надо. За, что нам переживать или нет мы сами решим.
показать весь комментарий
06.09.2015 19:28 Ответить
Да она на Эрефию дедушкин половой орган ложила!
показать весь комментарий
06.09.2015 14:53 Ответить
Мерзкие трусливые кацапские ублюдки. Вы успешно только с женщинами воюете.
Ваши солдаты и опоЧленцы прячутся за спинами детей. Так вас вЯликое ***** учило.....
показать весь комментарий
06.09.2015 14:56 Ответить
Кацапчєгі йойобббнунулись.
*
Ада вони казли.
показать весь комментарий
06.09.2015 15:35 Ответить
Новина..про те що ..народна артистка України....каже..що на пенсию не може з'їздити на дачу....
Що має ніщенське проживання.......і їздить по пунктами АТО.....допомагає....
Чи ми повинні дивуватися ,РФ?
Чи ми маємо сором за нашу владу?!?...чому акторка не має достойної пенсіі?
Змушена всі,ці,роки,,,заробляти в росіїських серіальчиках. ....га?
показать весь комментарий
06.09.2015 15:39 Ответить
...а ,у..власти идеал один....БАБЛО...И ЕЙ НЕ СТЫДНО ...
показать весь комментарий
06.09.2015 15:57 Ответить
Почему спрашиваешь ..? Ты что сам не знаешь ответа . ?? Потому что влада всегда и во все времена воровала у народа .. Воровала у народа пенсии , зарплаты , соцвыплаты и прочее .. Это на общие , народные деньги годами возводились дворцы , покупались яхты на десятки млн зелени и пеклись батоны из золота .. ! Шутка ли , всего за несколько лет стать мультимиллионером . !! . Вообще , заработать ( именно заработать ) за короткий срок сотни миллионов можно , но это под силу единицам , обладающим незаурядным умом и интеллектом .!! Цукерберг , например . В Украине , считаю , таких нет . Интеллект многих олигархов не дотягивает даже до десятой части интеллекта Роговцевой ,, зато они в " шоколаде " .. А всё потому что оказались в нужное время возле " кормушки " . Народ тоже виноват ,потому что знал и видел что у него воруют но ничего не делал . Большой дерибан начался давно , он зародился сразу после распада совка , а " расцвёл" во времена Кучмы , и с тех пор только набирал обороты .. И это началось не вчера ,, спрашивать нужно со всех президентов ..

показать весь комментарий
06.09.2015 16:18 Ответить
Это почерк рашистского фашизма, нечего удивляться. Пройдёт немного времени, дикая кровавая кремлёвская хунта заведёт уголовное дело на всё Украинское население.
показать весь комментарий
06.09.2015 16:11 Ответить
Ну это если сама не окажется за решёткой . .
Многие вот говорят , что кацапы непробиваемы , и ничего им сделать нельзя . Что мол , с голоду будут подыхать , а на Валодю всё равно будут молиться . А я помню , когда то так же само молились на партию и политбюро .. А потом в одночасье БАЦ , и нету ни КэПэСС ни партии и самого союза не стало .. Поэтому считаю золотым изречением слова , НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА . !!! .
показать весь комментарий
06.09.2015 16:29 Ответить
Хорошо что у вас всё есть , но вопрос в том надолго ли вам всего этого хватит , с таким то президентом .. Не вспомню ни одного примера в мировой истории , когда бы свежие , качественные продукты топтали бульдозером .. А с этого всё и начинается .. ! .
показать весь комментарий
06.09.2015 16:57 Ответить
Когда в Германии-Гитлер-солдаты-гитлеровцы-фашисты,а когда в рассеи-путлер-солдаты-путлеровцы-фашисты.Как еще?-Не понимаю!////////////http://madmannotes.blogspot.com/2015/03/blog-post_13.html////////////////NL Алексей Зацепин 84d112e2800 x 500This is a propaganda of fasism?isin't it?///////////////Reporting process take a time...
показать весь комментарий
06.09.2015 17:50 Ответить

Да-они УКРы-ещё с времён Унии Киевской Руси и Руськие,потому,что русые кияне.А кто-же вы?-московиты?Обьясните мне-несмышленному,тупому и безмозлому неардентальцу-кто вы такие на самом-то деле.В народах русичей,русов,руснаков и русинов вас окрестили кацапами(от тюркського слова кассап-это мясник) и это не фейк и не в оскорбление.Так может есть еще что-то,что мне неведомо-если от вас слышу оскорбления,ругань и даже 3х этажные маты(переводу неподдающиеся)?Может мясник,в вашем понимании-это убийца-потрошитель-маньяк?Обьясните,большие дяди-ведь существет беспорный закон :Каждый может передать другому то,что имеет сам.Передайте и мне тайну знаний,которую вам передали ваши власти.Цитирую:Дмитрий Рогозин:\Одна моль вокруг,посмотрите-одна моль.Он(президент)заходит...и одна моль и даже нафталина нет.\И что это получается?-он-это большая моль,а вы все-маленькая?Так что-ли?Не понимаю.Кто вы?Тупой и вправду-видимо,но не понимаю!Когда в Германии-Гитлер-солдаты-гитлеровцы-фашисты,а когда в рассеи-путлер-солдаты-путлеровцы-фашисты.Как еще?-Не понимаю! Кровь проливал я за россию...Далёко от родных небес.В чужих степьях,как кол осинный- стоит мой безымьянный шест.Идет кто мимо или едет-поссит тихонько на меня.А местный- плюнет и процедит-кацомосковская фашня!!! http://madmannotes.blogspot.com/2015/03/blog-post_13.htmlРоссия-самая паскудная,до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов,у которых понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку.Всю свою историю эта наци барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...И.А.Ильин.
показать весь комментарий
06.09.2015 18:01 Ответить
Козлам :Сеющий ветер-пожинает бурю и не надо дуть на мельницу-укров корнями около116млн и чтобы вас не обзывали (дедывоевали)(их воевали тоже)просто тупо не лезьте к ним в огород -вам чё-земли мало.Укры любят землю.но и не пожадничают для каждого окупанта выделить2на1 метра.Это с какого будуна надо быть,чтобы вешаться на пожилую женщину-(моральные насильники)-чё-ветки не оказалось в тундре или скоро за Баска возметесь рогами за УКР песни и понеслось...Хватит на грабли то наступать:московию-повесили,российскую империю -сожгли,союз-ограбили,федерацию-рушите,а даьше-хоть потоп?-воды для вас жалко-опомнитесь-сгорите синим пламенем !Спасенья не будет-мир жесток к насильникам!
показать весь комментарий
07.09.2015 00:54 Ответить
Собака (рашка - хотя сравнивать ее со столь преданным животным не корректно, но из песни (поговорки) слов не выбросишь), а караван идет!!! Здоровья Вам, наша любимая Ада, и творческого долголетия!
показать весь комментарий
06.09.2015 16:12 Ответить
Маруська, быдло, брысь в свинарник и выполняй свои прямые обязанности по уборке навоза!!!
показать весь комментарий
06.09.2015 18:02 Ответить
"...завели уголовное дело..."

В СССР, а теперь и в России террор против противников антинародного режима всегда велся и ведется с помощью подложных обвинений в уголовных преступлениях.

"Политические" всегда там были "уголовниками".
показать весь комментарий
06.09.2015 16:44 Ответить
Валерій Савченко--*
Відповідно...
Все оно так......
Незнау ви живите в,Україні....,як казав мий,дідусь...вам і,карти в руки...
Я,спостерегач.....
Шкода ..за всім умм..актори ..культура...україни годами нищує...(
показать весь комментарий
06.09.2015 17:03 Ответить
Жаль безусловно .. Но проблемы для того и проблемы что бы их решать .. Увы , народу Украины выпала такая судьба .. Всё равно , вечно это продолжаться не может , думаю всё наладится .. Главное не падать духом . ! .
показать весь комментарий
06.09.2015 17:11 Ответить
россия - территория замороженного средневековья

Перед просмотром видео рекомендуется держаться хотя бы за стул.))) У России дна нет!
https://www.youtube.com/watch?v=4VqZ6ZPWndM
показать весь комментарий
06.09.2015 17:17 Ответить
"Дебилизация России уже свершилась" - академик Сергей Капица, 2009 год


показать весь комментарий
06.09.2015 17:32 Ответить
Кожен день здається, що вже нічого абсурднішого Мордорія придумати не може. Але її маразм безмежний
показать весь комментарий
06.09.2015 17:50 Ответить
Вот быдло тупое! Да у нас ВСЯ страна своей армии помогает!!!!Заморитесь бумагу марать!!!
показать весь комментарий
06.09.2015 18:00 Ответить
а на ту тётку дурную что в центре москвы собирала не на красный крест, или госпитали, а на войну, и газетами всеобщая мобилизация, помощь "новороссии", против той заведено уголовное дело? помощь незаконным не признанным никем террористическим организациям в параше допускают, а официальным, законным военным Украины нет?
если это правда тчо заведено уголовное дело, хотя после того дела на многодетную мать тчо сообщила в посольство зачем отправляют из части (о чём слухи и так в городе том ходили) то не удивительно
показать весь комментарий
06.09.2015 18:16 Ответить
Це тільки початок.
Після введення особливого статусу для Лугандону почнеться, як в РФ після хасавюрта.

Тепер донецька міліція буде заводити справи на всіх, хто причетний до АТО.
донецький суд (іменем України) буде приймати рішення про доставку їх в суд Донецька, а потім ті люди будуть "випадково" з'являтися на території РФ.
показать весь комментарий
06.09.2015 18:22 Ответить
Воняешь много, козломордый
показать весь комментарий
06.09.2015 19:08 Ответить
Ваши, *****, тренировки похожи на семью геев пытающихся завести ребёнка - чем больше тренируетесь - тем больше болит жопа. Савченко, Сенцов....
показать весь комментарий
06.09.2015 19:10 Ответить
Дурачок, ты и кабздон - это ещё не Россия!
показать весь комментарий
06.09.2015 19:11 Ответить
Что тут сказать? Ада Николаевна, великий Человек, патриот, интеллигент, великая актриса театра и кино. Её уважают и любят миллионы.

Кто они такие, чтобы мы слушали - их бредни, о такой Великой Женщине?

Тьфу на них!!!
показать весь комментарий
06.09.2015 19:09 Ответить
Страница 5 из 5