11930 посетителей онлайн
2 139 61

Климкин отбыл в Бельгию для участия в трехсторонних консультациях Украина–ЕС–РФ

Как сообщает пресс-служба МИД Украины, программой предусмотрено участие Министра в трехсторонних министерских консультациях Украина-ЕС-РФ относительно имплементации торговой части Соглашения об ассоциации, передает Цензор.НЕТ.

Глава внешнеполитического ведомства Украины также планирует провести ряд двусторонних встреч, в частности с Вице-президентом Европейской Комиссии, Высоким представителем ЕС по иностранным делам и политики безопасности Федерикой Могерини, Комиссаром ЕС по вопросам торговли Сесилией Мальмстрем, Генеральным Секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, заместителем Премьер-министра, Министром иностранных дел Королевства Бельгия Дидье Рейндерсом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия не сможет заставить Украину и ЕС внести изменения в Соглашение об ассоциации, - Климкин

Ключевое внимание во время визита будет уделено путям поддержки со стороны ЕС в выполнении Минских договоренностей, подготовке к началу имплементации углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли Украина - ЕС с 1 января 2016 года, перспективам введения безвизового режима для граждан Украины.
Топ комментарии
+12
Вспомним последнее слово Слободана Милошевича : "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!" Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много - целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы - прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии
показать весь комментарий
06.09.2015 15:05 Ответить
+6
Сомневаюсь что это бабло попадает в бюджет...
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.09.2015 15:06 Ответить
+5
****, какого хера там делать раше? Типа чтобы жениться , я должен просить разрешения у соседа алкаша?
показать весь комментарий
06.09.2015 15:06 Ответить

Загрузка...