9276 посетителей онлайн
2 932 82

25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины

В Конгрессе США 25 сентября состоится форум "Украина продолжает борьбу за свободу: Риск провала Запада в предоставлении политической, экономической и гуманитарной помощи".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом организаторы мероприятия пишут в Facеbook. "Большинство дебатов в Вашингтоне, связанных с войной России против Украины, по понятным причинам, сосредоточены на военном и политическом аспектах. Тем не менее, то, что началось как человеческая трагедия, превратилось в полномасштабную гуманитарную катастрофу. Более 2 млн. человек были вынуждены покинуть свои дома. По оценкам ЮНИСЕФ, пострадали 1,7 млн. детей. Мы считаем, что эта ситуация очень недооценена и не становится частью дискурса государственной политики", - сообщают организаторы.


Читайте: Конгрессмены США поддержали украинскую диаспору и требуют от Кремля освободить украинских политзаключенных. ДОКУМЕНТ

Согласно программе форума, мероприятие охватит все аспекты помощи Украине, однако больше сосредоточится на гуманитарных нуждах. Дискуссии состоятся вокруг помощи, предоставленной правительством США, ЕС, международными учреждениями и частным сектором в Соединенных Штатах и в Украине. Организаторы ожидают участия в форуме генерала армии США Уэсли Кларка и супруги президента Украины Марины Порошенко, а также ряда американских и украинских чиновников.

Читайте: Бильдт: От агрессии России в Украине беженцев больше, чем во время войны в Боснии
Топ комментарии
+18
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 3363
показать весь комментарий
06.09.2015 16:07 Ответить
+14
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 272
показать весь комментарий
06.09.2015 16:07 Ответить
+13
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 4363
показать весь комментарий
06.09.2015 16:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1694716414095327&id=100006709539652 7 ч · https://www.facebook.com/?ref=logo# отредактировано ·

Воскресенье или это всё о нем)
Друзья, опять двадцать пять)
Карлито едет в США договариваться про Крым, который якобы оставят России..
Карлито обменяет опять на что-то Украину..
Карлито встретится с Обамой..
И так далее и тому подобное. Олег, прокомментируйте, пожалуйста.
Неужели? Как?
Друзья, подумайте сами логически.
США и ЕС вводят пакет за пакетом санкции. Из-за них экономика России на грани коллапса. Рубль летит в пропасть. Банки показывают рекордные убытки. Заводы закрываются. Западные компании массово уходят. Капиталы массово бегут из России.
Денег перезанять негде- Западные финансовые рынки закрыты.
Азиатские вопреки надеждам- не открылись. Дураков нет ссориться с США или давать денег полупокойнику. А до НГ России и компаниям предстоит погасить около 50 млрд долл долгов.
Нефть 49 долл, а не 115. Бюджет российский в огромном дефиците.
На международном дипломатическом фронте- ты изгой. Развитые страны с тобой не встречаются и не звонят. Те, кто встречаются,- рвут тебя мягко, пользуясь моментом.
В военном плане у тебя падает всё, что могло летать. Соперник (Украина) усилил Армию, мобилизовался, вооружился, научился воевать, обучается американскими, британскими инструкторами, прошедшими Афганистан. В случае чего,- Джавелины уже в Эстонии и Латвии.
В Черном Море полно кораблей НАТО, которые сканируют каждый миллиметр твоей территории и ракеты которых могут накрыть весь Черноморский Флот России одним залпом.
Штабы НАТО, войска НАТО уже у сухопутных границ России тоже.
А 28 Сентября в Европе развернется 40-тыс ударная группировка самых боеспособных войск НАТО, с сотнями самолетов, кораблей и подводных лодок. И до НГ она уже не свернется.
Чтобы быть уверенными, что Минск-2 будет выполнен.
На подходе Международный Трибунал по Боингу, который станет позором России и последним гвоздем в тебя лично и в твой преступный режим.
На подходе аресты имущества по всему миру по делу ЮКОСА.
Вот такая мизансцена нашей Пьесы.
Титаник стремительно идет ко дну. Наблюдатели наблюдают в стороне.
Если с Титаника прокричат- "Мы капитулируем, Мы меняем капитана прямо сейчас, Протяните руку!", тогда наблюдатели подумают.
Как этот человек с тонущего Титаника может шантажировать?
Или предлагать какой-то размен? Или еще что-то?
Подумайте сами. Это же всё так просто.
Если он не готов полностью и без условий капитулировать, то в течение месяца получит 5ый Пакет. Это как ему на Титаник подбросят еще пару бетонных плит и будут дальше наблюдать и ждать- " Я сдаюсь. Я неправильно всё рассчитал. Я плохой стратег. Я проиграл."
Поэтому если он не едет в США, - то значит он еще не очень готов.
Или оттуда ему говорят- "Уйди с мостика. Мы будет говорить с другим человеком".
А, если он едет в США, - значит акт о капитуляции там будет подписан.
А то, что пишут их СМИ и наши, которые не совсем наши,- то это нормально. Это пропаганда.
Но как вы так легко всему верите?
показать весь комментарий
06.09.2015 16:03 Ответить
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 3363
показать весь комментарий
06.09.2015 16:07 Ответить
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 272
показать весь комментарий
06.09.2015 16:07 Ответить
хахаха дебилье тупорылое!
показать весь комментарий
06.09.2015 16:17 Ответить
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Говорящая гречиха!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.09.2015 23:53 Ответить
показать весь комментарий
06.09.2015 16:25 Ответить
усраться и не жить ! эта биосексуальная сирийкой стала ?????? 25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 4812
показать весь комментарий
06.09.2015 17:07 Ответить
С 1 сентября 2015 года электроэнергия должна
подорожать на какие то 23 % и граната
очень к стати !!!
показать весь комментарий
06.09.2015 17:46 Ответить
Очень опасные заблуждения. В Европе политики зависят от общественного мнения. А оно сейчас сосредоточено на других проблемах. Политиков которые сейчас впрягаются в Украинско- Российский кризис просто не поймут. Возможно в США Обама сделает какие-то жесткие шаги против России, в преддверии выборов. Но это только для того, чтобы показать, что у демократов тоже есть что то вроде яиц.
Но это не меняет главной концепции: Украины может и не быть, а Россия будет всегда. Они привыкли к этому за сотни лет и не собираются менять это мировоззрение.

И именно украинцам придется убеждать запад в обратном. В том что вы всерьез и надолго. В том что Украина победит. И в том что Украина станет европейской страной. Только не стройте иллюзий что это будет легко. Украине придется пролить много пота и крови. Вы к этому готовы?
показать весь комментарий
06.09.2015 18:37 Ответить
Вы лично уже пролили?И вероятно чужой.У нас нет другого выхода.А не станет нас, и кое кому в Европе страшно станет.
показать весь комментарий
06.09.2015 19:38 Ответить
https://censor.net/user/311773 я в Украине не живу. С чего мне за нее кровь проливать? Тем более чужую. А в том что у Вас нет другого выхода, так Вы правы.
показать весь комментарий
06.09.2015 19:43 Ответить
Именно это я и имела ввиду.Хорошо умничать из государства, построенного до Вас.
показать весь комментарий
06.09.2015 19:51 Ответить
Его конечно до меня построили но повоевать за него пришлось
показать весь комментарий
06.09.2015 19:58 Ответить
https://www.facebook.com/karl.volokh?fref=nf Карл Волох
https://www.facebook.com/karl.volokh/posts/757695737692006 6 мин. · https://www.facebook.com/?ref=logo# отредактировано ·

Даже если не считать Асада сбитым летчиком, пепелище, в которое превращена сегодня его страна, никак не может считаться сколько-нибудь важным и значимым союзником для России. И поддерживать его в нынешних условиях для России слишком накладно. Нет сомнений, что в Сирии Путин всего лишь создает себе хороший козырь на переговорах с Западом о ситуации в Украине. Мол, хотите уменьшить поток беженцев, устранив как ИГИЛ, так и Асада, - идите на уступки в вопросе санкций. Насколько этот козырь сработает, увидим - пока не факт. Но те, кто считает, что Запад у Украины в кармане не зависимо ни от чего, что можно игнорировать его пожелания и требования по мирному урегулированию (как и другие), рискуют лишить страну финансовой, дипломатической и возможной военной поддержки. Европейские прагматики и без того стонут от убытков в десятки миллиардов в год из-за прямых и ответных санкций. А беспокоящий правительства и население поток беженцев из Сирии делает вопрос особенно актуальным. Да и прикупленные некогда занедорого ультраправые с ультралевыми лоббисты России с радостью используют эти аргументы - вкупе с возможным неисполнением Украиной минских обязательств - для уменьшения давления на Путина.
Кстати, забавно, но я ни от одного из политиков, протестующих против исполнения Украиной минских соглашений, не слышал еще слов, что он эти риски просчитал и готов взять на себя последствия. Впрочем, я и раньше считал, что эти крики о зраде по случаю изменений в конституцию - демагогия и предвыборный пиар.
показать весь комментарий
06.09.2015 20:32 Ответить
https://censor.net/user/311773 В чем вы меня хотите убедить? Что Европа вам поможет? На это все надеялись. Только она еще никому не помогла. Думайте с Украиной будет иначе? Поживем увидим
показать весь комментарий
06.09.2015 20:56 Ответить
Нет. Но на Европу никто сильно и не надеется. Мы же не греция и не сирия.Это их жалко Европе на свою же голову
показать весь комментарий
06.09.2015 22:58 Ответить
Украине нужен не Конгресс с поддержкой на словах,а современное высокоточное оружие и действенные санкции против РФ. Украина по настоянию США и ЕС отдала свое ядерное оружие,значит США и ЕС обязаны обеспечить Украине ее границы,иначе ни Украина ни другие страны верить США и ЕС никогда не будут.
показать весь комментарий
06.09.2015 16:06 Ответить
Более того ядерные станы обязались быть гарантами суверенитета и территориальной целостности Украины. А пока словеса и озабоченность
показать весь комментарий
06.09.2015 16:24 Ответить
Разговор троллей так умиляет.
показать весь комментарий
06.09.2015 16:28 Ответить
Не примеряй всех под себя. Если чел под российским флагом, это не означает, что он троль. А вуот твое лизание нашей жадно-воровитой власти действительно умиляет..
показать весь комментарий
06.09.2015 16:44 Ответить
Аналогично, лизатель *****.
показать весь комментарий
06.09.2015 17:19 Ответить
https://censor.net/user/317669 Украине никто ничем не обязан. Никто не даст вам высокоточного или даже обычного оружия. По крайней мере в сегодняшней ситуации.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Пора уже это понять
показать весь комментарий
06.09.2015 18:39 Ответить
да уж, лучше их, чем ваш
показать весь комментарий
06.09.2015 16:04 Ответить
не пей стока стеклоочистителя...
показать весь комментарий
06.09.2015 16:22 Ответить
Опять бред несёшь, каша говорящая?
показать весь комментарий
07.09.2015 00:01 Ответить
Называется распад рэфэ.
показать весь комментарий
06.09.2015 16:05 Ответить
А не многовато ли выходных будет?!
показать весь комментарий
06.09.2015 16:05 Ответить
что там с мигрантами?
показать весь комментарий
06.09.2015 16:07 Ответить
и у нас так же с коммуналкой и зарплатой
показать весь комментарий
06.09.2015 16:11 Ответить
а кацапьё ипут в очко!
показать весь комментарий
06.09.2015 16:20 Ответить
Руссссских опускают
показать весь комментарий
06.09.2015 16:21 Ответить
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 6785
показать весь комментарий
06.09.2015 16:12 Ответить
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 2795
показать весь комментарий
06.09.2015 16:17 Ответить
молись на него, недоумок, твоё ***** ему по пояс
показать весь комментарий
06.09.2015 16:20 Ответить
Клава, ну ты просто Лев Толстой в интернете. " Война и мир" целая. Немножко фантазий, мало реалитета это плохо. Зато с грамматикой хорошо. А нельзя вместо всего этого про свою страну подумать, а потом предложить и написать, что действительно принесет ей пользу? А не про совсем другую страну рассуждать и ее живую хоронить.
показать весь комментарий
06.09.2015 16:13 Ответить
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 4363
показать весь комментарий
06.09.2015 16:19 Ответить
нравится смотреть на себя такого в зеркало? садо-мазо?
показать весь комментарий
06.09.2015 17:33 Ответить
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 7203
показать весь комментарий
06.09.2015 17:49 Ответить
Икебана по-российски.
показать весь комментарий
07.09.2015 00:03 Ответить
Официальный Пекин исключает сотрудничество с Крымом в связи с его незаконным статусом в составе РФ
«Главе» аннексированного Крыма Сергею Аксенову пришлось воздержаться от поездки в Китай на Второй Международный экономический форум «Россия - Китай. Две страны - одно дело» (BIEF-2015), который состоялся 3-5 сентября в Пекине, из-за международных санкций в отношении полуострова. Об этом сообщает http://regnum.ru/news/polit/1963605.html ИА REGNUM .
Также в Пекин не поехала официальная делегация из Крыма.
Как рассказал один из организаторов форума Эраст Галумов, поездка долгое время обсуждалась с Министерством иностранных дел Китая, однако тот факт, что Аксенов находится в санкционном списке, оказался непреодолимым препятствием для визита как «главы» полуострова, так и делегации.
показать весь комментарий
06.09.2015 16:17 Ответить
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 2163Приобретение Минобороны радиостанций Harris Falcon II и подводные камни
В связи с появлением в некоторых СМИ информации о закупке Министерством обороны Украины устаревших средств связи для Вооруженных Сил Украины, Министерство обороны сообщает, что данная информация является искаженной и не соответствует действительности.
Радиостанция коротковолнового (КВ) диапазона Harris Falcon II Digital Tactical Radio Systems, партию которых вскоре планируется закупить для Вооруженных Сил Украины, не снята с производства, сейчас находится на вооружении ВС США, Великобритании и многих других стран и в течение длительного времени успешно зарекомендовала себя в ходе боевых действий.

Возможности противодействия РЭБ и криптозащиты данных этой радиостанции, как и другие технические характеристики, аналогичные таковым у радиостанций других производителей, которые предлагались для приобретения Вооруженным Силам Украины.
После приобретения Вооруженные Силы Украины будут иметь право на гарантийный ремонт радиостанций Harris Falcon II в течение одного года, а также послегарантийное обслуживание через официального представителя Harris в Украине телекоммуникационную компанию Radio Satcom Group.
В настоящее время в Вооруженных Силах Украины уже на протяжении многих лет успешно проходит эксплуатацию немалое количество радиостанций Harris Falcon II и Harris Falcon III, которые зарекомендовали себя как надежные и стабильные средства связи, совместимые между собой.
В ближайшее время определенное количество этих радиостанций поступит в Вооруженных Сил Украины по программамах военно-технической помощи от Соединенных Штатов Америки, а также Трастового фонда НАТО.
В то же время, совместная эксплуатация этих радиостанций с радиостанциями других производителей может повлечь за собой ряд проблем совместимости средств связи.http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2015/09/harrrrrrrrris_2.jpg 25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 5605 Следует отметить, что более современные КВ-радиостанции Harris Falcon III в настоящее время не стоят на вооружении ВС США, а проходят опытную эксплуатацию.
Режим широкополосной связи в КВ-диапазоне, который способно обеспечивать эта радиостанция, сейчас только испытуется в ВС США и в ближайшей перспективе не рассматривается для практического применения в Вооруженных Силах Украины.
Радиостанции других производителей, которые предлагались для приобретения Вооруженным Силам Украины, также не имеют такого режима связи.http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2015/09/Harris.jpg 25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 5605 Следует также отметить, что радиостанции PR4G производства французской компании Thales, упомянутые в критических публикациях как такие, что способны обеспечить «непрерывную связь без мертвых зон», есть радиостанциями коротковолнового не, а ультракоротковолнового диапазона и не рассматривались на упомянутом выше конкурсе для приобретения Вооруженными Силами Украины.
При всех приведенных выше аргументов, экономия средств также была одним из факторов, который способствовал принятию Министерством обороны Украины решение в пользу американской радиостанций Harris Falcon II.
Таким образом, информационная атака, развернутая на страницах некоторых отечественных изданий, указывает лишь на заинтересованность определенных кругов сбыть Украинской армии продукцию определенного производителя или затянуть процесс обеспечения Вооруженных Сил Украины современными средствами связи.
Источник: http://www.mil.gov.ua/ www.mil.gov.ua
http://www.milnavigator.com/priobretenie-minoborony-radiostancij-harris-falcon-ii-i-podvodnye-kamni/
показать весь комментарий
06.09.2015 16:20 Ответить
вот к примеру работа современной связи
https://www.youtube.com/watch?v=yx6APz4nhLU

A-10 Thunderbolt II Live Munitions Drops

военнослужащие управляют действиями штурмовиков с земли
показать весь комментарий
06.09.2015 16:33 Ответить
А ПОРОШЕНКО своё слово всё-таки сдержал перед народом и Законом.Ненайдя достойного покупателя на заводик в России он по доброте душевной его просто подарил.
Стала известна фамилия этого счастливчика это какой-то Вальцман
показать весь комментарий
06.09.2015 16:21 Ответить
Толсто же...
показать весь комментарий
06.09.2015 16:22 Ответить
и ок, зато всегда можно на пиляж и бока погреть....
глава полуострова - ето сильно.
показать весь комментарий
06.09.2015 16:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Hd2ek3mcv2E

Презентация пограничной комендатуры быстрого реагирования на Одещине

25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 3396
показать весь комментарий
06.09.2015 16:24 Ответить
таки другою ДЕРЖАВНУ МОВУ на УКРАІНСЬКІЙ ЗЕМЛІ- ГРУЗИНСЬКУ....Слава ДРУЖБІ!!!!!.
показать весь комментарий
06.09.2015 16:32 Ответить
Форум - это что то !
Но оружия USA все равно Украине не даст!
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 535525 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 5720
показать весь комментарий
06.09.2015 16:26 Ответить
Америка даёт деньги...а оружие мы и сами купим!
показать весь комментарий
06.09.2015 17:32 Ответить
ля ля тополя состоятся.
показать весь комментарий
06.09.2015 16:29 Ответить
не знаю, как оружие, а достаточно вышвырнуть из США подонков-сруцких, а то, что в банках им принадлежит- на восстановление УКРАИНЫ и ФСЕ- гаспада тупорылые сруцкие....БОГ уже не шутит, а берет тем, чем так гордилась вяликая срассея....
показать весь комментарий
06.09.2015 16:35 Ответить
На форуме должна быть поднята тема коррупции в Украине и отсутствие реальных реформ. И было бы не плохо, что бы наложили аресты на счета наших старо-младо олигархов за саботаж реформ..
показать весь комментарий
06.09.2015 16:47 Ответить
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 936 https://censor.net/user/254968 хто такий ведмідь 25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 936-кацапе ????? ти ж кацапська скотина !!! найшла собі в зімбабве -братів !!!! 25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 891625 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 1326
показать весь комментарий
06.09.2015 17:23 Ответить
так с тобой же никто не спорит...ты-самый яркий пример своим словам!
показать весь комментарий
06.09.2015 17:30 Ответить
Будет форум а потом маленький фуршет . (Чай и кофе с шоколадными конфетами известной Мировой фабрики. Хотя бы не забанили за рекламу!).
показать весь комментарий
06.09.2015 17:12 Ответить
выезд с предыдущего форума...
25 сентября в Конгрессе США состоится форум в поддержку Украины - Цензор.НЕТ 2262
показать весь комментарий
06.09.2015 17:52 Ответить
Romaschka, так то чоловік свою жінку на велосипеді катає,чи москаля ?
показать весь комментарий
06.09.2015 17:57 Ответить
та ні))) Жінка в нього звичайна, двонога)))
показать весь комментарий
07.09.2015 00:08 Ответить
А может и то и другое ?
показать весь комментарий
06.09.2015 18:04 Ответить