8093 посетителя онлайн
2 612 86

Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ

Национальные вооруженные силы Латвии заявили об обнаружении вблизи своих территориальных вод корабль военно-морского флота России.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом сообщается в Twitter вооруженных сил страны.

"В латвийской эксклюзивной экономической зоне на расстоянии десяти морских миль от территориальных вод был идентифицирован фрегат "Адмирал Горшков" ВМФ России", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Корабли ВМФ РФ в экономической зоне Литвы приказали изменить курс гражданским судам

Напомним, 28 июня латвийские военные зафиксировали в исключительной экономической зоне Латвии корвет и лодку-амфибию Военно-морского флота РФ.

Топ комментарии
+18
Вчера, Паневежис, Литва, 360 км от Минска. Американские войска на параде в честь Дня Города.
Мордва, вы же этого очень хотели, стремились к этому. Делали всё возможное чтобы было ТАК?
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 5998
показать весь комментарий
07.09.2015 07:28 Ответить
+10
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 2613..
показать весь комментарий
07.09.2015 07:40 Ответить
+8
типа у границ россии проводить военные учения это нормально а какой то русский кораблик у своих границ-это трагедия
показать весь комментарий
07.09.2015 07:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...https://www.youtube.com/watch?t=71&v=wGeHe1f6h9s Запредельный уровень ***********!
показать весь комментарий
07.09.2015 07:41 Ответить
http://radikal.ru/big/bde2ab2d7bb44b51ba502900c06c50e7 Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 6902
показать весь комментарий
07.09.2015 07:45 Ответить
плывите ***** там места докуя
показать весь комментарий
07.09.2015 09:25 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 5966
показать весь комментарий
07.09.2015 08:06 Ответить
показать весь комментарий
07.09.2015 07:28 Ответить
А ведь благодаря именно их постоянному навязыванию СЕБЯ это и случилось намного быстрее, если бы они не "ломали" других, "через колено"...
показать весь комментарий
07.09.2015 07:38 Ответить
А это всего лишь войска НАТО. Это не значит, что США сели Литве на голову. Это у них такое упражнение- знакомство с местным населением. А потом они уйдут на свою базу, и всё. Это вам не *********- как только ворвались танки- так тут же бросаться рассаживать по сельсоветам советскую власть. Всё остаётся как было. Если в дальнейшем и будут какие-то тёрки- то лишь насчёт самой этой базы. Да и то- не особо. Всё предусматривается контрактом. А Литва к тому же в НАТО- обязана принимать, если надо! Да ещё сама же и пригласила. А вот когда-то Филиппины попробовали выпереть американскую базу- и по закону могли. А США им ответили: -"Ребята не дурите, это не реально". Так ведь Филиппины и получили независимость из рук США, возможно и с оговоркой чтобы там была база.
показать весь комментарий
07.09.2015 08:00 Ответить
сейчас те россияне которые, постоянно орут что во всем виновата Америка, у них тут от этого фото "паралич" случится ..
показать весь комментарий
07.09.2015 08:08 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 6082
показать весь комментарий
07.09.2015 07:40 Ответить
Совіти так допекли українців, що німців зустрічали як визволителів від червоної чуми. Попервах.
показать весь комментарий
07.09.2015 07:49 Ответить
Да представь твою семью и родных голодомором морили ты бы как отнесся бы к смене власти? Правильно как к празднику. Но потом то разобрались что ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.... и стали против хрена воевать...

ТЫ за собой посмотри - ВЕДЬ У САМОГО ОНИ В ДРУЗЬЯХ БЫЛИ
А ЧТО НА ЭТО СКАЖЕШЬ???? https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0**************************************&url=http%3A%2F%2Fwildmen-rus.livejournal.com%2F19600.html%3Fthread%3D107664&psig=AFQjCNFBBGXbdXiU9rJBtDteqs8sK_ESiQ&ust=1441689746596187 Немецкий и советский офицеры пожимают друг другу руки в сентябре 1939, Польша. Фотография из советской газеты
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 6493

Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 6672

на этой фотке явно нквдшник смотрит кто фоткает. Где то так же и путина папаша где то ручкался, а теперь украинский народ - обзывает фашистами...

Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 7893
показать весь комментарий
07.09.2015 08:32 Ответить
ну да только в лагеря отправляли, где ты подыхал на рудниках, и ето я умолчу о 33 годе,освободители *****
показать весь комментарий
07.09.2015 09:40 Ответить
Був в Паневежисі в 1973-році. Коли спитав де тут автобусна зупинка (парусскі ессесна), почув не супратай (правильність слова не гарантую), що означало не розумію.
показать весь комментарий
07.09.2015 07:46 Ответить
по украински треба було говорити-реакция була б другою))
показать весь комментарий
07.09.2015 09:41 Ответить
Теперь литовцы станут симпатичными и смугленькими. И наверное эти хаммеры там и останутся. Я вчера прочёл, что США переходят на новое авто, а от хаммеров избавляются. 2300 штук продали Саудовской Аравии. Ну не то что выбросили- они частично остаются в войсках. Но меняют.
показать весь комментарий
07.09.2015 07:50 Ответить
Во все времена-господа "свет демократии несущие"
брезгуют без перчаток руки туземцам пожимать,да....
показать весь комментарий
07.09.2015 08:07 Ответить
Негры оккупировали Литву, что-то в этом есть, а по сути какая разница или русские, или негры, или немцы, как были литовцы от кого зависимы и кем-то оккупированы так и остались, разница только в том, что сейчас будут литовцы-мулаты.
показать весь комментарий
07.09.2015 10:48 Ответить
У Латвии кстати когда-то вроде бы был неплохой флот? Почему бы ей сейчас не обзавестись парой фрегатов получше горшкова, и не указать ему на дверь раз и навсегда.
показать весь комментарий
07.09.2015 07:39 Ответить
А зачем Латвии Мистрали? Это же , грубо говоря, большая десантная посудина.
показать весь комментарий
07.09.2015 09:19 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 9160
показать весь комментарий
07.09.2015 07:39 Ответить
латвийский плот
показать весь комментарий
07.09.2015 08:18 Ответить
Оп-па! Бульбашский Адмирал выклюнулся!!!
показать весь комментарий
07.09.2015 09:20 Ответить
а кули у нас жа мора есть( псаки сказала)
показать весь комментарий
07.09.2015 09:31 Ответить
Конечно - Минское. Что не так?
показать весь комментарий
07.09.2015 09:33 Ответить
к берегам минского 6 флот сша ну не как подойти не сможет а с ее слов подойдет
показать весь комментарий
07.09.2015 09:38 Ответить
Začem - planirujetsa uže v Liepaje ****** morskaja baza NATO- togda amerikanci podgoņat vsego po nemnogu i v dostatočnix količestvax- vata možet ne somnevatsa.
показать весь комментарий
07.09.2015 09:09 Ответить
Равно , как и мы - на СОВЕТСКОЕ наследие и кстати - ОБЩЕЕ.
показать весь комментарий
07.09.2015 09:21 Ответить
как наследие ,так общее ,как долги,то никуя
показать весь комментарий
07.09.2015 09:33 Ответить
О каких ты долгах несешь? Россия оплатила долги ВАШИМИ деньгами, заполучив взамен ВАШИ зарубежные Активы. Кстати, а что ты , сябр, так перед Россией шестеришь? Наследственно-ментальное или приобретенное?
показать весь комментарий
07.09.2015 09:37 Ответить
ну я же тебя не спрашиваю,что ты перед западом заискиваешь,гранты отрабатываешь или как ,а насчет наследия,так все бывшие страны совка россии все полномочия отдали и долги и активы.так что теперь не надо ля-ля,поезд ушел
показать весь комментарий
07.09.2015 09:44 Ответить
Я то перед Западом не заигрываю, а смотрю на Мир СВОИМИ глазами.
.
Что же касаемо "поезда" - ты ОБОСРАЛСЯ по полной в силу того, что оппонировать то нечем.
.
И последнее. Век шестерки короток и сер.
показать весь комментарий
07.09.2015 09:47 Ответить
не обосрался по ходу ты, а когда у вашей братии аргументы заканчиваются ,переходите на оскорбления,поэтому давай гуля с таким дятлом общаться время тратить
показать весь комментарий
07.09.2015 09:58 Ответить
Я тебя НЕ оскорблял, а аргументы привел на которые ты НЕ смог что-либо внятное ответить, кроме бредятины , типа: "бывшие страны совка россии все полномочия отдали и долги и активы." Какие "полномочия"? Какие "активы"?
показать весь комментарий
07.09.2015 10:03 Ответить
http://newsland.com/news/detail/id/1489059/http://newsland.com/news/detail/id/1489059/Не было даже никакой борьбы за союзное наследство, никто не возражал, чтобы юридическим правопреемником СССР осталась Российская Федерация. России достались советские долги, но и место в Совете безопасности ООН, и ядерное оружие, и зарубежная собственность - это если говорить об осязаемых вещах. Но никто не оспаривал и символические: советская столица Москва и советский центр власти Кремль также достались РФ. Россия - наследница СССР - и в 1991 году, и позже этого никто не оспаривал.
показать весь комментарий
07.09.2015 12:18 Ответить
полиця у звичайному супермаркеті Китаю
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 3317
показать весь комментарий
07.09.2015 07:40 Ответить
Ми теж чекаємо, що не тільки в українських / польських (і мацкальських) магазинах будуть наші товари.
показать весь комментарий
07.09.2015 07:52 Ответить
Светосочетание белый-синий-красный.У девочки вообще флаг в руках..
показать весь комментарий
07.09.2015 08:16 Ответить
типа у границ россии проводить военные учения это нормально а какой то русский кораблик у своих границ-это трагедия
показать весь комментарий
07.09.2015 07:40 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 2613..
показать весь комментарий
07.09.2015 07:40 Ответить
В Латвии 44% узкоязьіческих !!! Скоро и квам путлер придет. Изза вашей стурбованности и "ержитеся тама"
показать весь комментарий
07.09.2015 07:40 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 5166..
показать весь комментарий
07.09.2015 07:41 Ответить
Если в Карпатах крикнуть - москали!, то эхо будет повторять - де москали?, де москали?...
показать весь комментарий
07.09.2015 07:55 Ответить
А в Крыму уже свирепствует "Русский мир"
http://videochart.net/video/63845.6c93d4eaa86fcbbdc03e1e65c841 Пьяная драка учителей в ялтинской школе №7
показать весь комментарий
07.09.2015 07:41 Ответить
ах путька, знать она сильна...
показать весь комментарий
07.09.2015 07:41 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 3604ю
показать весь комментарий
07.09.2015 07:41 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 2150

Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 2240
показать весь комментарий
07.09.2015 07:46 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 821
показать весь комментарий
07.09.2015 07:42 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 9169
показать весь комментарий
07.09.2015 07:45 Ответить
горькое прозрение...
показать весь комментарий
07.09.2015 08:00 Ответить
Пора уже Балтику минировать.
показать весь комментарий
07.09.2015 07:43 Ответить
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 2444...
показать весь комментарий
07.09.2015 07:43 Ответить
Вызывает Мюллер к себе Штирлица:
- Штирлиц, мы знаем, что вы еврей.
- Нет, я русский!!
- Ну вот вы и попались, дружище...
показать весь комментарий
07.09.2015 07:44 Ответить
Затопила бы . О ! Тогда это новость !
показать весь комментарий
07.09.2015 07:47 Ответить
Та воно саме потоне скоро.
показать весь комментарий
07.09.2015 07:54 Ответить
Советник министра: Боевиков на Донбассе вербуют на войну в Сирию
http://ukrainianwall.com/ukraine/sovetnik-ministra-boevikov-na-donbasse-verbuyut-na-vojnu-v-siriyu/
Латвия зафиксировала очередной военный корабль РФ у своих границ - Цензор.НЕТ 6048

Боевиков на Донбассе вербуют как наемников для войны в Сирии. Об этом в Facebook сообщил внештатный советник главы министерства информационной политики Александр Бригинец. По его данным, вербуют как местных жителей, так и россиян. «…Среди террористов активно работают вербовщики в Сирию. «Замолаживают» как местных, так и росфедов - условия пропагандируют значительно лучшие, чем на войну с нами. Мотивация: здесь скоро все закончится и что будете делать? Здесь если не чужие, так свои застрелят - ни денег, ни статуса, ни славы. А там, мол, и деньги, и слава, и статус, и работа надолго. Санкционированные это Кремлем вербовки или «самодеятельность» - не знаю», - пишет он. Ссылаясь на слова «своего источника», Бригинец добавляет: «Наберут ребят в Сирию и расстреляют где-то по дороге, потому что Путин всегда зачищает всех, кто ему мешает». Александр Бригинец отметил, что боевики Путину сейчас мешают, «поскольку они - это санкции, военные провалы, потенциальная опасность…».

© Источник http://ukrainianwall.com
показать весь комментарий
07.09.2015 07:53 Ответить
Условий лучше быть не может. Террористы рашистские обогатились на марадерстве в Украине . А в сирии одни камни и жара под 50. Там не разговаривают а сразу убивают "заблудившихся" . Даже не уверена что будут на выкуп менять. Впрочем от куда у рашистских женушек деньги
показать весь комментарий
07.09.2015 09:01 Ответить
А пусть всех перемочат. Украинцев , ребят наших жалко погибших, защищавших свою родину,а рашистские недоноски пусть все сдохнут
показать весь комментарий
07.09.2015 09:04 Ответить
серьёзный корабль.. фрегат типа американского "Дональда Кука" .. это вам не гетьман.... тут латышам впору памперсы поменять..
показать весь комментарий
07.09.2015 08:22 Ответить
"Кук" - эсминец. Он вдвое больше и "Горшкова", и "Григоровича".
показать весь комментарий
07.09.2015 09:05 Ответить
Киноперлы. "Афоня" - "Гони рубль, родственник!"https://youtu.be/9VoD5GSBTj8

Шлите их нах,латыши
показать весь комментарий
07.09.2015 08:24 Ответить
Прибалтов рашисты не оставят в покое. Но и не тронут. С нато тягаться ***** мне под силу
показать весь комментарий
07.09.2015 08:56 Ответить
С нато соревноваться ***** не под силу.
показать весь комментарий
07.09.2015 08:57 Ответить
Хорошо хоть "зафиксировали", а не "перехватили".
показать весь комментарий
07.09.2015 08:57 Ответить
Вероятно всё же не "Горшков", а "Григорович". Он сейчас проходит испытания на Балтике.
показать весь комментарий
07.09.2015 09:03 Ответить
ну это значит ещо парачка таких случаев и милитаристы получит дополнительные денги - чтобы закупить Норвежские пингвины
https://www.youtube.com/watch?v=BpbreT5fkYI https://www.youtube.com/watch?v=W5-vhaUlvi4

https://www.youtube.com/watch?v=fBakzoQDd10

кстати устанавливаетса на бронетехнике или грузовиках тожэ
показать весь комментарий
07.09.2015 09:48 Ответить
А где была морская полиция НАТО?
показать весь комментарий
07.09.2015 10:35 Ответить