8555 посетителей онлайн
1 425 56

Съезд судей Украины состоится 25-26 сентября

25-26 сентября в помещении Международного центра культуры и искусств в Киеве состоится XIII Съезд судей Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс, об этом сообщает газета "Урядовый курьер".

Читайте также: Порошенко рассказал, что предусматривает проект изменений в Конституцию в части судебной реформы

Отмечается, что по решению Совета судей Украины от 2 апреля и от 26 июля съезд состоится 25-26 сентября.

Предварительно в повестку дня съезда судей включены вопросы об изменениях в регламенте съезда судей и в положении о Совете судей, а также вопросы об осуществлении функций судебной власти в условиях судебной реформы.

Читайте также: Возможен отвод судьи Волковой от рассмотрения избрания меры пресечения "свободовцу" Швайке, - Шокин

Кроме того, съезд планирует рассмотреть вопросы назначения и увольнения судей Конституционного суда Украины и избрания членов Высшей квалификационной комиссии судей.

Топ комментарии
+12
сходняк ? стрелка ?
показать весь комментарий
07.09.2015 11:39 Ответить
+12
в Украине есть судьи???
а почему тогда гепа не сидит?
и муженки, гелетеи, яремы и другие незаменимые?
показать весь комментарий
07.09.2015 11:39 Ответить
+10
Вот где - непаханное поле...Вот она, рыбья голова...Вот откуда начинать нужно было....
показать весь комментарий
07.09.2015 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сходняк ? стрелка ?
показать весь комментарий
07.09.2015 11:39 Ответить
Баблом мерятся будут.
показать весь комментарий
07.09.2015 11:43 Ответить
не а тарифы новые проговаривать
показать весь комментарий
07.09.2015 11:45 Ответить
домами ,яхтами,наручными часами понтоваться
показать весь комментарий
07.09.2015 12:31 Ответить
там их всех и люстрировать,так сказать не отходя от кассы
показать весь комментарий
07.09.2015 11:44 Ответить
+100 в лучших традициях 30-ых годов Чикаго.
показать весь комментарий
07.09.2015 12:32 Ответить
предлагаю съезд судей переименовать в сходку недолюстрированных г@ндонов-коррупционеров.
показать весь комментарий
07.09.2015 11:50 Ответить
Чего добились в Украине за последние полтора года?
1.Благодаря действиям ГенШтаба аля порошенко уже никто сознательно не хочет идти воевать под командование умышленных бездарей(ну не вериться, что можно быть такими долбообами ,как наши хенералы ,от природы)
2.Согласно меседжу из основных проплаченно-заказных телеэфиров и СМИ в целом в обществе выросло недоверие переходящее, мягко скажем , в нелюбовь ко всем ООН, ОБСЕ, меркеле-оландов и прочих "евроборцов" за свободу Украины потому , как патриотам и патриотично-настроенным военным связали руки и заставляют нести пассивные потери по всей линии АТО, которая есть самая настоящая война.Одна из причин всех этих "недоразумений" в поведении наших "кумиров" с запада вовсе не боязнь открытого наступления России, но боязнь великого исхода-миграции хохлов в европы и финансовых потерь в экспорто-импорте от войны - если называть всё своими именами вступают в действие разные конвенции-договора-соглашения предусмотренные в таком случае, и которые по международным стандартам должны выполняться не укоснительно .А так АТО...да и ладно ))
Другими словами миф в безукоризненно-дружественную и процветающую европу слегка развеян в массе.
3 .Уже все откровенно и про-украински настроенные радикалы записаны в агенты путина , созданы мощные внутренние войска, которые натаскивают на возмущающиеся и недовольные правительством митинги и акции протеста, и конфронтация только усиливается...думаю понятно зачем.
4. Партия рыгионов (формирование , в которое слились бандиты из 90-х и власть) умно расступившись перед натиском восставшего народа ,расколов общество и измотав его в противостоянии , сново сплочается во власти в БПП и Оппо-Блоке .Остаётся надеяться , что что они выводы сделали и начнут немного делиться с народом...хотя пока этого не заметно. Хотя и умно было бы построить нормальное государство и жить в нём управляя довольной нацией , а не украсть всё и бегать с наворованным по миру или сидеть в конче-буче за 10-ти метровым забором и презирать лохторат...хотя это особенности менталитета из 90-х
скрыть комментарий
показать весь комментарий
07.09.2015 11:52 Ответить
в Украине есть судьи???
а почему тогда гепа не сидит?
и муженки, гелетеи, яремы и другие незаменимые?
показать весь комментарий
07.09.2015 11:39 Ответить
подскажите где посмотреть по просьбе какого уважаемого гражданина /ки попал в бан ..заранее признателен за помощь)
показать весь комментарий
07.09.2015 11:39 Ответить
Съезд судей Украины состоится 25-26 сентября - Цензор.НЕТ 170 https://censor.net/user/103067
З правого боку розміщення коментарів є опція "Совет форумчан"
показать весь комментарий
07.09.2015 11:41 Ответить
Привет .. на совете форумчан нет )..видно сам админ )...ууууу сатрап
показать весь комментарий
07.09.2015 11:56 Ответить
Привет! Рад видеть.
Не факт, что по просьбе. А посмотреть наличие жалобы можно на Совете форумчан.
показать весь комментарий
07.09.2015 11:42 Ответить
Съезд судей Украины состоится 25-26 сентября - Цензор.НЕТ 8578
показать весь комментарий
07.09.2015 11:39 Ответить
Это шанс...
показать весь комментарий
07.09.2015 11:40 Ответить
Для Тягни - Быка гранатками покидаться
показать весь комментарий
07.09.2015 11:41 Ответить
Каждому свое.
показать весь комментарий
07.09.2015 11:43 Ответить
Всеукраинский судейский сходняк
показать весь комментарий
07.09.2015 11:40 Ответить
Вот где - непаханное поле...Вот она, рыбья голова...Вот откуда начинать нужно было....
показать весь комментарий
07.09.2015 11:40 Ответить
Как?
показать весь комментарий
07.09.2015 11:43 Ответить
не как, а чем))
показать весь комментарий
07.09.2015 11:51 Ответить
Дуракам закон не писан. Пробуй.
показать весь комментарий
07.09.2015 11:53 Ответить
согласен. нашим судьям он не писан. Они и есть закон, вернее, трактование ими законов находится в сфере их финансовых позывов))
показать весь комментарий
07.09.2015 12:04 Ответить
Ты понял, о чем я. Но выкручиваешься ты красиво, браво!
показать весь комментарий
07.09.2015 12:07 Ответить
не сьезд а сходка !
показать весь комментарий
07.09.2015 11:41 Ответить
Съезд судей Украины состоится 25-26 сентября - Цензор.НЕТ 6385
показать весь комментарий
07.09.2015 11:42 Ответить
Съезд судей Украины состоится 25-26 сентября - Цензор.НЕТ 8020
показать весь комментарий
07.09.2015 11:42 Ответить
одним махом сук
показать весь комментарий
07.09.2015 11:43 Ответить
...сбор лжеМАНТИЙЦЕВ - основного корупционного КОДЛА в Украине...

...а ЕС требует как основное требование для БЕЗВИЗОВОГО "победить" их.....- так что , безвизового не видать тогда получается.....(((

Томбинский назвал условия получения Украиной безвизового режима

краина может ( а может и не получить ...) получить безвизовый режим после осуществления эффективной http://obozrevatel.com/crime/52694-gpu-vozbudila-delo-protiv-glavyi-antikorruptsionnogo-byuro-nardep.htm антикоррупционной политики.
Об этом в ходе брифинга в понедельник, 7 сентября, в Киеве заявил председатель представительства ЕС в Украине Ян Томбинский, сообщает http://www.rbc.ua/ukr/news/bezvizovyy-rezhim-ukrainy-vozmozhen-realizatsii-1441609559.html "РБК-Украина" .
показать весь комментарий
07.09.2015 11:43 Ответить
Выпустите Гуменюка на Съезд судей...
показать весь комментарий
07.09.2015 11:43 Ответить
секта ****... Белое братсво по сравнении с ними - ангелы добра.
показать весь комментарий
07.09.2015 11:45 Ответить
100% судей нужно менять,,,,,,власть вы это не знаете?
показать весь комментарий
07.09.2015 11:46 Ответить
А свобода не хочет поучаствовать?
показать весь комментарий
07.09.2015 11:47 Ответить
У нас таки ни одного Джавелина хоть захудалого нет? Таки жаль...
показать весь комментарий
07.09.2015 11:47 Ответить
судьи говорите? а звучит как сьезд воров в законе
показать весь комментарий
07.09.2015 11:47 Ответить
Одолжите кто-нибудь пару танков - очень нужно . Хотим с друганом съездить на этот сходняк судей . Больше , они никого судить не будут ...
показать весь комментарий
07.09.2015 11:48 Ответить
это информация для радикалов -люсрация в один выстрел...
показать весь комментарий
07.09.2015 11:48 Ответить
- Девушка, а вышли бы замуж за радикала?...
- За ради чего?!?!!
показать весь комментарий
07.09.2015 12:04 Ответить
Выставка самых дорогих и брендовых машин будет проводится на парковке этого съезда.
показать весь комментарий
07.09.2015 11:52 Ответить
я против терактов, но тут меня начинает грызть червячек сомнения...
показать весь комментарий
07.09.2015 11:56 Ответить
Адрес этого съезда на всякий пожарный случай укажите...
показать весь комментарий
07.09.2015 11:57 Ответить
Попросить бы Норвегию дать волю Брейвику на денек и пригласить на этот сьезд под видом делегата от Европы.
показать весь комментарий
07.09.2015 12:00 Ответить
Гнездо, *****... лежбище
показать весь комментарий
07.09.2015 12:05 Ответить
Пишите правильно:
Съезд воров в законе.
показать весь комментарий
07.09.2015 12:07 Ответить
Съезд ******!
показать весь комментарий
07.09.2015 12:14 Ответить
И ненароком вспоминаешь Норд-Ост, взрывы домов в россии, гранаты шальные могут летать. Ах мечты, мечты...
Вот бы граждане Украины радовались.
показать весь комментарий
07.09.2015 12:15 Ответить
это кодло все надо разогнать и набрать новых.

Как с полицией.
показать весь комментарий
07.09.2015 12:19 Ответить
Вячеслав Аброськин: "В начале июля решением Донецкого окружного административного суда были восстановлены двое руководящих работников Артемовского горотдела милиции, уволенные из органов внутренних дел региона по негативным мотивам за дискредитацию.
Под давление исполнительной службы в виде ответственности за невыполнение решения суда, вынужден был подписать приказы о восстановлении этих правоохранителей, желающих, как можно быстрее, служить Украине. В связи со служебной необходимостью они были отправлены для несения службы в прифронтовые Марьинку и Авдеевку. В день командировки этих двоих одолела невиданная хворь, в связи с чем они ушли на больничные.
Как уже писал, подобные дела наши «гуманные» судьи рассматривают в течении 10 минут. В результате - государство должны выплачивать негодяям компенсации и восстанавливать на прежние должности"

____________________
Таких судей надо гнать с работы. Достали уже своим беспределом!
показать весь комментарий
07.09.2015 12:40 Ответить
А я бы озаглавил статью - "Съезд упырей Украины"
показать весь комментарий
07.09.2015 12:42 Ответить
Какой сьезд?
Сходка
Стрелка
показать весь комментарий
07.09.2015 12:49 Ответить
НУ и любимый анек в тему)

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, ******, на этот корабль три года собирал
показать весь комментарий
07.09.2015 13:49 Ответить
)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
07.09.2015 13:51 Ответить
Шабаш главных коррупционеров. )
показать весь комментарий
07.09.2015 14:33 Ответить