9400 посетителей онлайн

Суд над Кернесом перенесли на 14 сентября

Киевский районный суд Полтавы перенес рассмотрение дела харьковского городского головы Геннадия Кернеса на 14 сентября

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет полтавский сайт 0532.ua.

Сообщается, что суд так и не перешел к рассмотрению дела по существу, в суде звучали только многочисленные ходатайства со стороны защиты, но стороны долго не могли определиться с датой следующего слушания. После длительного обсуждения было решено, что следующее слушание состоится 14 сентября.

Отметим, Генпрокуратура подозревает мэра Харькова по трем статьям Уголовного Кодекса. В частности, его обвиняют в похищении, пытках и угрозе убийством активистов харьковского Евромайдана. Сам Кернес своей вины не признает и считает дело сфальсифицированным.

Также читайте: Прокуратура попросила суд ограничить передвижения Кернеса
Топ комментарии
+17
Харьковчане, всё у вас будет хо-ро-шо! На харьковскую площадь Свободы снова прилетели аисты Фото - Наталья Фадеева
Суд над Кернесом перенесли на 14 сентября - Цензор.НЕТ 3955

Суд над Кернесом перенесли на 14 сентября - Цензор.НЕТ 77

Суд над Кернесом перенесли на 14 сентября - Цензор.НЕТ 8570
показать весь комментарий
07.09.2015 16:52 Ответить
+11
Предлагаю скинутся на снайпера? Но только меткого))
показать весь комментарий
07.09.2015 16:49 Ответить
+10
Та дешевле уже расстрелять крысу.
показать весь комментарий
07.09.2015 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тварюка жидовська (євреї,це не до вас)
показать весь комментарий
07.09.2015 16:43 Ответить
http://partia.lemon.ua/wp-content/uploads/2015/09/RU1L8954-1024x662.jpg Суд над Кернесом перенесли на 14 сентября - Цензор.НЕТ 6591
Действующий мэр Харькова Геннадий Кернес будет баллотироваться на предстоящих местных выборах от партии "Відродження". http://www.vidrodzhennya.org.ua/ru/partiya-vidrodzhennya-vyznachylas-iz-kandydatom-u-mery-harkova/
показать весь комментарий
07.09.2015 16:44 Ответить
Кому? Как можно Харьков отдать ПОТИХОНЬКУ? Потихоньку, Карл!
показать весь комментарий
07.09.2015 18:20 Ответить
вырожденец, мля
показать весь комментарий
07.09.2015 18:02 Ответить
Та дешевле уже расстрелять крысу.
показать весь комментарий
07.09.2015 16:44 Ответить
А если осудят, боевики выдвинут его кандидатуру к обмену на кого-то из наших пленных бедолаг. Может, действительно, ему лучше в СИЗО до суда побыть, целее будет. А-то он великий мастер устраивать на себя "покушения".
показать весь комментарий
07.09.2015 16:52 Ответить
Удачно он себе позвоночник прострелил, да?
показать весь комментарий
07.09.2015 17:53 Ответить
заигрался
показать весь комментарий
07.09.2015 17:57 Ответить
недострелили гада.
показать весь комментарий
07.09.2015 18:26 Ответить
Тікі вже не фейковий тіпо розстріл...

бо задовбав вже цей напьорздочнік !
Блін, Харковом мандрують зомбошлюхі-совецкіє гєполюбівиє старухі!
Ну так, хто справжніх чоловіків не бачив, тому й гєпа -мужик.
показать весь комментарий
07.09.2015 21:33 Ответить
Да посадите в СИЗО до суда, быстро тварь ознакомиться с делом вместе с адвокатами
показать весь комментарий
07.09.2015 16:45 Ответить
Вспомните как Юлльку обламали с чтением дела!
показать весь комментарий
07.09.2015 16:55 Ответить
О Господи!!! Этот "самый гуманный" суд в мире,с Кернесом давно в одной упряжи бегает.
показать весь комментарий
07.09.2015 16:46 Ответить
Предлагаю скинутся на снайпера? Но только меткого))
показать весь комментарий
07.09.2015 16:49 Ответить
Може краще на крупнокаліберного? Щоб вже точно.
показать весь комментарий
07.09.2015 17:00 Ответить
Пора вже суддів судити, тоді й Гєпу-колесавсраці посадять.
показать весь комментарий
07.09.2015 16:49 Ответить
Вот такой саботаж на законодательном уровне и порождает самосуд.
показать весь комментарий
07.09.2015 16:50 Ответить
судят все судят, а высудить не могут
вот что значить миллиардер, а не какой-то там простой Василь из села
всегда можно договориться
показать весь комментарий
07.09.2015 16:51 Ответить
Краще б казнь над Гепой перенесли на 14 вересня . А суд - то таке...
показать весь комментарий
07.09.2015 16:51 Ответить
На еврейский Новый год? Символично.
показать весь комментарий
07.09.2015 18:22 Ответить
ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОН НА СУД ЕДЕТ? кортеж из шести машин,менты с мигалками и впереди и ззади,за какой хер такая честь?
показать весь комментарий
07.09.2015 16:52 Ответить
можно бесконечно смотреть в Украине на 3 вещи: как забивают сваи керченского моста, как судят Кернеса и как ловят взяточников...
показать весь комментарий
07.09.2015 16:52 Ответить
Харьковчане, всё у вас будет хо-ро-шо! На харьковскую площадь Свободы снова прилетели аисты Фото - Наталья Фадеева
Суд над Кернесом перенесли на 14 сентября - Цензор.НЕТ 3955

Суд над Кернесом перенесли на 14 сентября - Цензор.НЕТ 77

Суд над Кернесом перенесли на 14 сентября - Цензор.НЕТ 8570
показать весь комментарий
07.09.2015 16:52 Ответить
Аисты - это точно под то, что кернеса и допу НЕ ВЫБЕРУТ.
показать весь комментарий
07.09.2015 16:54 Ответить
А сегодня чуть тетерку не сшиб на трассе. Точно Кернесу капут))))
показать весь комментарий
07.09.2015 17:54 Ответить
Это в кацапии такие тетерки, что прячутся посреди трассы? ООО! Вяликая страна! Там даже ватники живут с фамилиями Асочаков. Усрацца
показать весь комментарий
07.09.2015 19:03 Ответить
Вовчик, ваше вуду самое сильное. В нем главное иголку себе в жопу не воткнуть))))))
показать весь комментарий
07.09.2015 19:05 Ответить
Ты тетерок разных не *** на трассе и будешь без ********** и здоровенький. Хотя я тебе этого, как казламордому ************ Гусскому отнюдь не желаю. Даже и не надейся. А Вовчик - это тебе волк тамбовский и пуия-*****. Понял, асочаков-исконноГусский д***л?
показать весь комментарий
07.09.2015 20:04 Ответить
Вова, я преклоняюсь перед вашей изысканной манерой выражаться, так точно отражающей ваш богатый унутренний культурный мир))))))). Желаю и вам того же. И не промахнитесь)))).
З.Ы. Женщинам не обязательно платить)))))
показать весь комментарий
07.09.2015 20:09 Ответить
Темочка, ты глазки-то свои Гусские пальчиками подраскрой и прочти еще раз. Где я тебе о плате за **** писал? Я понимаю, что без денег тебя никто не хочет. Но ты не прокалывайся так тупо. Впрочем, понятие "тупо прокалываться" и "*************" весьма близки по смыслу и действию. А вообще, если бы я был асочаков по паспорту и считал бы себя Гусским, то я бы удавился
Так что я тебя понимаю немножко. Интерес "чего там у хохлов" - это в жизни самое главное.
показать весь комментарий
07.09.2015 20:19 Ответить
Вова! Вы ********* за бесплатно получали?)))))) Надо быть разборчевее))))). Я-то думал от "пепельниц")))))
показать весь комментарий
07.09.2015 21:22 Ответить
Анисков! Где лучше: в Мурманске или в Краснодаре?
показать весь комментарий
07.09.2015 22:22 Ответить
Круто! Прикольный типок.
показать весь комментарий
07.09.2015 20:29 Ответить
Ничего себе... )
показать весь комментарий
07.09.2015 21:34 Ответить
Да перенесите уже этот суд на 26-е октября. Чтоб жиденок в выборах не поучавствовал. Харьковчане все скажут "СПАСИБО". Кроме, конечно ваты с гречкой. Однако перебьются. Хочется уже в Харькове футбола, нормальных коммунплатежей, картавых поменьше везде и просто - ЭТОТ ***** УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛ.
показать весь комментарий
07.09.2015 16:53 Ответить
І преноситься і переноситься ,переноситься і переноситься . і переноситься і переноситься ,переноситься і переноситься.....переноситься і переносится............................
показать весь комментарий
07.09.2015 16:54 Ответить
Она делает вид, что кается, мы делаем вид, что верим
(с)

Что за цирк вообще?
показать весь комментарий
07.09.2015 17:01 Ответить
Карусели, мля...
показать весь комментарий
07.09.2015 17:01 Ответить
Не в первой, кернесу лохов разводить, родился он таким.
показать весь комментарий
07.09.2015 17:03 Ответить
Вячеслав Аброськин: "В начале июля решением Донецкого окружного административного суда были восстановлены двое руководящих работников Артемовского горотдела милиции, уволенные из органов внутренних дел региона по негативным мотивам за дискредитацию.
Под давление исполнительной службы в виде ответственности за невыполнение решения суда, вынужден был подписать приказы о восстановлении этих правоохранителей, желающих, как можно быстрее, служить Украине. В связи со служебной необходимостью они были отправлены для несения службы в прифронтовые Марьинку и Авдеевку. В день командировки этих двоих одолела невиданная хворь, в связи с чем они ушли на больничные.
Как уже писал, подобные дела наши «гуманные» судьи рассматривают в течении 10 минут. В результате - государство должны выплачивать негодяям компенсации и восстанавливать на прежние должности"

________________
Вот так вот суды работают. Разогнать бы это сборище коррупционеров, толку от них никакого.
показать весь комментарий
07.09.2015 17:22 Ответить
Автомайдан судили за сутки, а тут прямо расслабуха напала.
показать весь комментарий
07.09.2015 17:27 Ответить
у них бабок не было, а этот торгуется
показать весь комментарий
07.09.2015 17:53 Ответить
Фарс это, а не суд! Давным давно все порешали!
показать весь комментарий
07.09.2015 17:38 Ответить
он шо никак не может собрать бабла или жмется? одним словом, жлоб.
показать весь комментарий
07.09.2015 17:49 Ответить
Если быть точным - плохо Кернес "самострел" имитировал.
показать весь комментарий
07.09.2015 17:50 Ответить
Удивительная страна....
показать весь комментарий
07.09.2015 17:55 Ответить
7 переносов слушания и ни одного по существу - это ни о чем не говорит? 100% тянут до выборов, потом помогут с подтасовкой итогов и фсё! Много больших людей он держит за муде.
показать весь комментарий
07.09.2015 17:55 Ответить
Я представляю где было бы вся это куйня во главе с Парашей и Ко если бы Юлька победила на выборах,Параша до гроба благодарен фирташке,хотя Параша цыплят по осени считают так что с кроликом не раслабБляйдесь цуки!
показать весь комментарий
07.09.2015 18:07 Ответить
Харьков Вам не стыдно иметь такого жиденыша мером?
показать весь комментарий
07.09.2015 18:39 Ответить
ШО? ОПЯТЬ???
показать весь комментарий
07.09.2015 19:54 Ответить
Что -опять коляска у кернеса поламалась и он не смог доехать вовремя на суд -вставте ему пропеллер в задницу -может тогда суд не будут переносить.
показать весь комментарий
07.09.2015 20:06 Ответить
Если совсем неглубоко копнуть,то большинству (если не всем) нынешних судей,прокуроров и ментов место на нарах,
показать весь комментарий
07.09.2015 20:11 Ответить
Даю 100% гарантії , що і 14 вересня - знову перенесуть !
показать весь комментарий
07.09.2015 20:34 Ответить
А на когда пренос Кернеса на кладовище?
показать весь комментарий
07.09.2015 23:24 Ответить
Да добейте уже кто нибудь этого хаима-чапаева. Оно в суд приезжает в коляске, а дома бегает на своих кривых лапах. Артист, блин.
показать весь комментарий
08.09.2015 01:32 Ответить
Театр абсурда продолжается: исполнитель главной роли - украинский суд, прокуратура и адвокаты, режисер - гепа, продюссер - он же, киностудия - Банковая пикчурез