9150 посетителей онлайн
2 351 13

Законопроект о госбюджете-2016 на днях будет внесен в парламент, - Яресько

Законопроект о госбюджете-2016 на днях будет внесен в парламент. о

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на 112. Украина, б этом в ходе заседания Совета экономической стабильности заявила глава Минфина Наталия Яресько.

На вопрос, когда в парламент будет внесен законопроект о госбюджете на 2016 год, министр ответила: "На днях".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Яресько заявила о перевыполнении доходной части госбюджета на 24,6 млрд грн. ВИДЕО
Топ комментарии
+2
А дотянут ли?
показать весь комментарий
07.09.2015 18:03 Ответить
+1
Яценюк говорил, что 2015 год будет самым трудным, а в 2016 наступит полное благоденствие и процветание для украинского народа. Посмотрим....
показать весь комментарий
07.09.2015 18:04 Ответить
+1
Бюджет распила и геноцида ???
показать весь комментарий
07.09.2015 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А дотянут ли?
показать весь комментарий
07.09.2015 18:03 Ответить
Яреську будуть судити разом з Яценюком та Порошенком.

https://www.facebook.com/uakomar?fref=nf Evgeny Komarovsky
https://www.facebook.com/uakomar/posts/506460136180584 1 hr ·

ли МОЗ вопросами.
Пришел сентябрь.
ПРОТИВОДИФТЕРИЙНОЙ СЫВОРОТКИ НЕТ.
Привито 14% детей первого года жизни. Противодифтерийной сыворотки нет.
показать весь комментарий
07.09.2015 19:19 Ответить
Яценюк говорил, что 2015 год будет самым трудным, а в 2016 наступит полное благоденствие и процветание для украинского народа. Посмотрим....
показать весь комментарий
07.09.2015 18:04 Ответить
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
показать весь комментарий
08.09.2015 08:46 Ответить
Бюджет распила и геноцида ???
показать весь комментарий
07.09.2015 18:04 Ответить
ДАФАЙ ЯРЕСЬКА ДАФАЙ !!! ДУШИ ТИХ УКРАЇНЦІВ ЩО ЩЕ ВОРУШАТЬСЯ...
показать весь комментарий
07.09.2015 18:21 Ответить
Владельцы квартир от 60 кв. м будут обязаны уплатить налог - Яресько
показать весь комментарий
07.09.2015 18:33 Ответить
Та не, заживете вы, лишнехромосомные. У вас в бюджет 2016 заложена бочка нефти по 50, а после снятия с 01.01.2016 г. санкций с Ирана будет по 20 . Вот и заживете. Всем будете "помогать". И Абхазии, и Приднестровью, и Сирии, и лугандонам .
показать весь комментарий
08.09.2015 09:03 Ответить
Міністерство фінансів України пропонує ввести податок на нерухомість у розмірі 3% від мінімальної заробітної плати за 1 квадратний метр житла. Про це повідомляється в Twitter Мінфіну з посиланням на слова глави відомства Наталії Яресько, інформують Патріоти України. "Ми пропонуємо, але не зобов'язуємо місцеві органи влади підвищити ставку податку на нерухомість з 2% мінімальної зарплати за 1 кв.м. до 3% на рік", - йдеться в твіті.
показать весь комментарий
07.09.2015 18:56 Ответить
а ещё увеличить налог из доходов физ лиц (на зарплату) с 15% до 20% и НДС с 20% до 22%. Борьба с олигархатом в разгаре)))
показать весь комментарий
08.09.2015 08:48 Ответить